Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  сумасшедшая бабушка фотографирует наших детей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
MajorQ
Сообщение  04 Окт 2014, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Как разделились мнения, однако...
Я против такого бесцеременного фотографирования детей. Да и не только детей. Против и все. Я считаю это беспардонным вмешательством в личную жизнь. Я могу понять, когда снимается какой-то сюжет, где эти взрослые и дети являются неким обезличенным элементом сюжета, когда не важно, что за человек, а важна поза, положение, движение или иной смысл участия этого человека в составе композиции. Но тут, как я понимаю, бабушка тупо снимает детей без всякого художественного замысла. Мне это ни разу не нравится. Никакой мистики, никакой порчи. Просто назойливость и отсутствие элементарной этики...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  04 Окт 2014, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MajorQ, На кой хрен ей нужны эти фотки? С какой целью она всем этим занимается?

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  04 Окт 2014, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Оставили бы уже тетеньку в покое.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  04 Окт 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Enigma писал(а):
Оставили бы уже тетеньку в покое.

Данная тема уже давно вышла за границы обсуждения поведения "доброй старушки". Так что в то время, когда страсти в данной теме накалены до предела, старушка мирно спит у себя на хате, в абсолютном покое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Окт 2014, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

SMS, ну например болталась фотография или картонка под стеклом и надо было чем-то проложить...вот неликвид под руку попался и запихали.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

galaktika писал(а):
MajorQ, На кой хрен ей нужны эти фотки? С какой целью она всем этим занимается?

Вы еще задумайтесь зачем мы во вселенной. Нафига рушить мозг неразрешимыми вопросами? Пусть бабуля фоткает и радуется.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Окт 2014, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

galaktika писал(а):
MajorQ, На кой хрен ей нужны эти фотки? С какой целью она всем этим занимается?
Понятия не имею, да и не очень хочу знать. Просто она ведет себя нетактично, это вызывает закономерное раздражение...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PureCitizen
Сообщение  04 Окт 2014, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

MajorQ писал(а):
galaktika писал(а):
MajorQ, На кой хрен ей нужны эти фотки? С какой целью она всем этим занимается?
Понятия не имею, да и не очень хочу знать. Просто она ведет себя нетактично, это вызывает закономерное раздражение...

И что? Ну раздражайтесь себе сколько угодно, бабуся то тут причем?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  04 Окт 2014, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

ZN_Alien писал(а):
ну например болталась фотография или картонка под стеклом и надо было чем-то проложить.

Там нет ничего такого! Ничего не болтается и без нее!
Описываю устройство, для не видевших такие фотографии:
Толстая картонка с откидной ножкой, на нее еще две картонки (между которыми и было чужое фото, они плотно прилегают друг к другу, так, что дополнительное фото сразу и не обнаружишь), поверх всего этого "пирога" фотография. Затем обтянуто твердой пленкой. Края завернуты назад и приклеены. Всё по размеру фото, не болтается, Пленка из-за твердости при загибе краев округлая и немного выпуклая. Без всяких дополнительных прокладок абсолютно тот же вид.
Другие теории есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Окт 2014, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

PureCitizen писал(а):
MajorQ писал(а):
galaktika писал(а):
MajorQ, На кой хрен ей нужны эти фотки? С какой целью она всем этим занимается?
Понятия не имею, да и не очень хочу знать. Просто она ведет себя нетактично, это вызывает закономерное раздражение...

И что? Ну раздражайтесь себе сколько угодно, бабуся то тут причем?
Бабуся - причина этого раздражения, провокатор. Вам это хорошо понятно... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PureCitizen
Сообщение  04 Окт 2014, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

MajorQ писал(а):
PureCitizen писал(а):
MajorQ писал(а):
galaktika писал(а):
MajorQ, На кой хрен ей нужны эти фотки? С какой целью она всем этим занимается?
Понятия не имею, да и не очень хочу знать. Просто она ведет себя нетактично, это вызывает закономерное раздражение...

И что? Ну раздражайтесь себе сколько угодно, бабуся то тут причем?
Бабуся - причина этого раздражения, провокатор. Вам это хорошо понятно... Подмигивание

И что, в мире много раздражающих факторов. Но если бабуся не нарушает закон, остается только учиться не раздражаться по пустякам.
Ведь тактичность и этикет - прерогатива ограниченного круга лиц, остальных же за несоблюдение этих глупостей сложно покарать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Окт 2014, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

PureCitizen, кроме закона есть еще мораль. Педикам целоваться прилюдно ни один закон не запрещает, например, но все возмущаются. С чего бы, а? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PureCitizen
Сообщение  05 Окт 2014, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

MajorQ писал(а):
PureCitizen, кроме закона есть еще мораль. Педикам целоваться прилюдно ни один закон не запрещает, например, но все возмущаются. С чего бы, а? Подмигивание

Банальное противоречие в морали педиков и окружающих. Да и возмущаются не все, большей части просто все равно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  05 Окт 2014, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

PureCitizen писал(а):
MajorQ писал(а):
PureCitizen, кроме закона есть еще мораль. Педикам целоваться прилюдно ни один закон не запрещает, например, но все возмущаются. С чего бы, а? Подмигивание

Банальное противоречие в морали педиков и окружающих. Да и возмущаются не все, большей части просто все равно.

Не скажите, скорее все сдерживают рвотные позывы.

Всё же интернет портит людей - они становятся ненормально храбрее, сильнее, умнее... То по лицу БАБУШКЕ(вдумайтесь!!!) хотят настучать, то фотик ей сломать. Другие спорят, что надо - сломать фотик или бабушку...
А вообще, как говорила мне знакомая, маньяки и прочие неуравновешанные люди боятся, когда вызывают не ту реакцию, которую хотели вызвать.
Сделайте с бабушкой сэлфи и её научите Улыбочка
Авось и образумится)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  05 Окт 2014, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Hexx писал(а):
4e_strannik признаю, что POUL был достаточно резок, но думаю, что это только эмоции ... не более. Обращаюсь к POUL я прав Подмигивание ?

.

все просто , тут большинства присутствующих, защищающих полоумную бабку просто нет еще детей, родительских чувств , + ярый материализм, и путинская толерантность о вседозволенности отдельной личности затуманивают им мозги, ни с чем подобным они пока не сталкивались , вот и защищают "безобидную бабушку". я думаю подрастут поймут, когда какая-нибудь полоумная старуха подойдет и в наглую будет снимать на фотик их дитя, да еще что-то бубнить что это не их ребенок. Или же когда какие-нибудь дядя/тетя подойдут к ребенку такого родителя и будут предлагать что-то типа "пошли со мной со мной я тебе конфетку дам" или " пошли со мной я тебе котенка покажу" что тогда они будут говорить? поэтому я сказал это не на эмоциях, а совершенно хладнокровно Улыбочка получив вышеуозвученное мною, я думаю старуха оставит свое занятие и перестанет пугать мам гуляющих с колясками, ведь душевное здоровье матери и ребенка ( и не одной) куда ценней чем здоровье выжившей из ума бабки.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  05 Окт 2014, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

POUL писал(а):
защищающих полоумную бабку просто нет еще детей, родительских чувств

ах как просто ставить удаленно диагнозы другим...
у меня есть ребенок и жду второго, но бабку ни когда не ударю, ибо какой пример тогда я для ребенка?

Вот если подумать, то реально большее отрицательное воздействие на ребенка оказывает рядом курящий человек, чем бабка с фотоаппаратом.

Предлагаю бить морды всем курящим возле детей - это 100% полезнее.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  сумасшедшая бабушка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты