Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  сумасшедшая бабушка фотографирует наших детей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
mone_57
Сообщение  03 Окт 2014, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Hexx писал(а):
Давайте не будем уходить от темы.

Давайте. Объясните мне о чем тема и я буду держаться рамок.
По факту мы имеем человека с больной психикой и фотоаппаратом. И всё.
Меня вон Тафарай с его депрессивными фото и нелюбовью к детям больше смущает ))) Давайте его тоже бояться? Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  03 Окт 2014, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

mone_57 писал(а):
Тафарай с его депрессивными фото

У него клевые фото, свое особое видение, человек талантлив и самобытен. Он заставляет думать, погружаться в себя, размышлять, разгадывать и подключать фантазию. имхо.
По теме... может быть женщина просто таким вот оригинальным, бесцеремонным способом практикуется в жанре детской фотографии..)))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  03 Окт 2014, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

mone_57 ну во-первых уважаемый Тафарай не ходит по улицам с фотоаппаратом и не пугает мам с маленькими детьми. Возможно у Вас есть иные причины его боятся, но это уже Ваше личное дело.

mone_57 писал(а):
Объясните мне о чем тема

но вот Вы сами же и ответили
mone_57 писал(а):
По факту мы имеем человека с больной психикой и фотоаппаратом. И всё.

Но вот только не "Все", цель то у человека какая то есть ... пусть даже и сумасшедшего. Вот люди и пытаются понять причины. Может кто узнает в этом человеке какого то знакомого и расскажет кто это, а главное причину его поведения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  03 Окт 2014, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

А может у бабули в фотоаппарате "красная пленка"?

У подростков Советского Союза существовал миф, что если в фотоаппарат зарядить таинственную «красную пленку», то люди на фотографии получаются без одежды. Такую пленку никто никогда не видел, но все мечтали получить. И это было популярной «страшилкой» — нередко, пофотографировав девочек, мальчики говорили им, что снимали на красную пленку, после чего вынуждены были спасаться бегством от разъяренных легковерных сверстниц.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Shapo4ka
Сообщение  03 Окт 2014, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2008
Репутация: 67.3

да мне по барабану какая там у нее пленка. И я сомневаюсь, что у нее есть цель. Реально у бабуськи в голове каша,просто меня напугала и осадок неприятный остался. и тут бабушке определенно повезло, что я шла одна. будь со мной муж- ой как я не уверена как минимум в сохранности фотоаппарата. Таких людей одних на улицу лучше не отпускать. Во избежание....

_____________________________
"пых-пых-пых" сказал ёжик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Hexx
Сообщение  03 Окт 2014, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Shapo4ka писал(а):
будь со мной муж- ой как я не уверена как минимум в сохранности фотоаппарата

будь я со своей женой, расхерачил бы фотоаппарат на мелкие кусочки ... не смейте сомневаться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  03 Окт 2014, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Hexx писал(а):
Shapo4ka писал(а):
будь со мной муж- ой как я не уверена как минимум в сохранности фотоаппарата

будь я со своей женой, расхерачил бы фотоаппарат на мелкие кусочки ... не смейте сомневаться


мой муж так же бы сделал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  03 Окт 2014, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Hexx писал(а):
В 80-ых годах по школам и детским садам в нашем городе (Жуковском) ходили люди и предлагали за чисто символические деньги сделать фотографии детей. Фотография имела картонную рамку упакованную в прозрачную пленку. Как я понял, мало кто отказывался. По прошествии нескольких лет, к жене пришла соседка и спросила, делали ли мол они такие фотографии. Жена сказала, что да и показала её соседке. Соседка оторвала пленку, отодвинула фотографию от картонки ... и за фотографией жены была спрятана фотография совершенно незнакомой девочки, примерно того же возраста. Как потом оказалось, фотографии делали люди из какой то секты и за фотографии здоровых детей прятали фото больных. Не знаю чем это все закончилось, но факт есть факт. Подробностей не знаю, но могу жену порасспрашивать поподробней если кому интересно.

Расковырял свою такую фотографию 60х или начала 70х (не пойму)
Жуть!!! Я в шоке! Там фото какой-то "пришибленной" на вид девочки еще большей, по-моему давности!!! Сжёг "на всякий случай".
Вскрывайте свои портреты, у кого есть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JIGOLO
Сообщение  03 Окт 2014, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

SMS, стебетесь!фото пришибленной девочки!распатрашенная фоторамка и т.д Весело свое не обязательно.

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  03 Окт 2014, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

JIGOLO писал(а):
стебетесь!фото пришибленной девочки!распатрашенная фоторамка

Как хотите. Реально. До сих пор дым выветриваю. Горит почему то плохо. А фото вот рядом лежит с оторванной пленкой. Внутри двойная картонка, а между ней лежала свернутая пополам фотография тоже в пленке.
И девочка не пришибленная, а вид у нее какой то "пришибленный" - то-ли ссутулилась, то-ли съёжилась как-то...

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Вот "потроха". Сначала под фото ничего не нашел, а потом заметил, что картонка двойная. Между картонками и было. Вообще неприятное впечатление...





DSC_1356s.jpg

DSC_1356s.jpg - Просмотров: 111

В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  03 Окт 2014, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Просто сжечь недостаточно. За столько лет чужая карма настолько пропитала чакры, что единственное спасение - хадж в Мекку. Пешком и с босыми пятками. Выйти в безлунную ночь декабря...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  03 Окт 2014, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Shapo4ka, посомтрел ваши фото...вы испугались бабушки? Смешно такие все пугливые стали...оборжаться можно...все готовы убить всех вокруг. мде...зачем нам санкции. и так все друг друга перебьют. даже угроз не надо- достаточно фотик в руки взять. дальше больше- ты че смотришь? порчу наводишь? нннаа в табло Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  03 Окт 2014, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

SMS, а где само фото пришибленной?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Neka
Сообщение  03 Окт 2014, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2005
Репутация: 90.3

Вскрыла свою фотографию... Внутри лежало аж две засвеченных, одна, скорее всего моя, а вторая явно нет. Может их для "пухлости" рамки добавляли?..





DSC01975.jpg

DSC01975.jpg - Просмотров: 86

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  03 Окт 2014, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Neka писал(а):
Вскрыла свою фотографию... Внутри лежало аж две засвеченных, одна, скорее всего моя, а вторая явно нет. Может их для "пухлости" рамки добавляли?..


я в шоке Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  сумасшедшая бабушка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты