Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  сумасшедшая бабушка фотографирует наших детей
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
MajorQ
Сообщение  06 Окт 2014, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Hexx писал(а):
Господа атеисты, ну просветите нас суеверных, развейте домыслы и страхи. Ответьте только на один вопрос. Улыбочка.
Для чего это все делалось по вашему мнению?
Для увеличения толщины слоя картона под портретом.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  06 Окт 2014, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Срочно пошла делать фото Бобовникова Улыбочка)))))))))))) х))))))
Горбачев по такой логике не жилец уже давно))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  06 Окт 2014, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Цитата:
PS А в вашей коллекции дети не из вашего класса? Не знакомые?

Не из моего и совсем не знакомы.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  06 Окт 2014, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

PureCitizen писал(а):
За атеистов не знаю, за агностиков скажу - прикалывался кто то. Весело
Уже в совке существовали тролли среди фотографов.


Искал инфо в гуглояндексах - ничего (((
Точно от нас что-то скрывают и это заговор в рамках Жуковского...
Поспрошал у сверстников на работе... больше ни у кого таких фоток нет, у всех без слюдяной пленки...
Так что вот...

PS А по факту ИМХО кто-то выше был прав, подкладывали невостребованные (невыкупленные) и бракованные фото для "пухлости".
Но какова интрига))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  06 Окт 2014, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

MajorQ писал(а):
Для увеличения толщины слоя картона под портретом.

Безусловно, это версия самая логичная, что сразу приходит на ум.
Но прочитав подробнейшее описание от SMS, возникают определённые сомнения ...
SMS писал(а):
Описываю устройство, для не видевших такие фотографии:
Толстая картонка с откидной ножкой, на нее еще две картонки (между которыми и было чужое фото, они плотно прилегают друг к другу, так, что дополнительное фото сразу и не обнаружишь), поверх всего этого "пирога" фотография. Затем обтянуто твердой пленкой. Края завернуты назад и приклеены. Всё по размеру фото, не болтается, Пленка из-за твердости при загибе краев округлая и немного выпуклая. Без всяких дополнительных прокладок абсолютно тот же вид.
Другие теории есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Окт 2014, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Слышала, что нельзя хранить фотографию умершего человека рядом с фото живого. Любое изображение человека: живого, мертвого - несет информацию, излучает энергию. Экстрасенсы легко определяют по фото, жив или мертв человек, от умершего человека исходит холод. И вот если хранить вместе фотографии живого и мертвого человека, то "астральный двойник" мертвого вступает в связь с астральным двойником живого человека и его духом, и отравляет его энергетику. Энергия живого человека уходит в воронку. Начинаются неприятности, беды, болезни. С другой стороны, ведь бывают совместные, групповые фотографии, на которых несколько человек, и кто-то из них жив, кто-то мертв. И они рядом. Интересно, как тогда... Это я к тому, что неизвестно, живы ли те, чьи фото спрятаны под рамку портрета. И видимо, энергетика больного (ментально или физически) человека, может оказывать негативное воздействие на энергетику того, кто рядом, ослабляя его.
В этом мире мы все влияем друг на друга, наши энергетич. поля взаимодействуют друг с другом. Наши мысли, слова, поступки..все в общем влияет на энергетику Земли, очищающе или разрушающе.


Последний раз редактировалось: Enigma (06 Окт 2014, 12:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  06 Окт 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Hexx писал(а):
Для чего это все делалось по вашему мнению?

Для толщины. Картон в совке не продавался в свободной продаже как сейчас.
Я еще помню статью в "Юном технике" как из сигаретных пачек извлекать качественный картон для поделок.

Кому надо мистики, знайте:
Все современные продвинутые фотографы перед тем как отдать вам фотографии в фотошопе подкладывают слой с фотографией своего кошелька и сводят слои в один. Т.о. ваша фотография тянет ваши деньги в кошелек фотографа. Даже есть такой плагин для фотошопа. Умник
Кликните правой кнопкой по файлу, если в свойствах есть запись как на фото - делайте выводы.

_____________________________





признак.jpg

признак.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Гунька
Сообщение  06 Окт 2014, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

mone_57 писал(а):
подкладывают слой с фотографией своего кошелька и сводят слои в один. Т.о. ваша фотография тянет ваши деньги в кошелек фотографа


Смешно

Это прекрасно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  06 Окт 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

всякий фотобрак засовывали как подложку для толщины, раньше дефицит был.
Радуйтесь, что не старых газет напихали)

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  06 Окт 2014, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

mone_57 писал(а):
Hexx писал(а):
Для чего это все делалось по вашему мнению?

Для толщины. Картон в совке не продавался в свободной продаже как сейчас.
Я еще помню статью в "Юном технике" как из сигаретных пачек извлекать качественный картон для поделок.

Совершенно верно! Экономика должна быть экономной, голь на выдумку хитра и так далее. Всё это про наш случай.
Цель - сугубо в экономии на материалах. Прекрасно помню упаковки времен перестройки, на тыльной стороне которых были другие названия, фактически упаковки из вторсырья. Экономически это выгодно, внешне никак не мешает, почему не использовать? Вот и использовали. А сейчас, в эпоху тотального изобилия это выглядит не иначе как теория заговора. Улыбочка


Последний раз редактировалось: nightwatcher (06 Окт 2014, 19:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  06 Окт 2014, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

stylefoto писал(а):
раньше дефицит был.

Радуйтесь, что не старых газет напихали)

Как то не по людски так с детьми обращаться! Улыбочка
И что плохого в газетах?
Да и с журналами проблем не было,подкладывай сколько душе угодно.
Сколько сдавали и отдавали на макулатуру в то время.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  06 Окт 2014, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Ну вот и поднялась вновь истерия вокруг школьных портретов, точнее их изнанки. А то уж позабыли совсем. В начале 90х в Ногинске вообще паника у аборигенов была. Хоронили ребенка погибшего под колесами автомобиля. Когда искали фото на памятник вскрыли случайно такой школьный портрет, а там оказалась газетная вырезка об идентичной смерти с фото. Это случай путем сарафанного радио возимел цепную реакцию, выяснилось что подобные случаи были далеко не единичны! Т.е. зафиксировались факты вскрытия портретов погибших с "пророческими вкладышами". Вроде даже пытались завести дело и найти того хмыря-фотографа. Но чем дело кончилось не известно, тогда еще интернета не было, поэтому не было такого резонанса. Эта волна тогда первый раз в Раменское и пришла, если кто вспомнит...... Думаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Окт 2014, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Что-то начинаю нервничать и становится немного страшно. Серьезно. Если честно, есть такой детский портрет - картон с откидной ножкой и все под слюд. пленкой, но он на даче. Надо съездить туда и вскрыть.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  06 Окт 2014, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Ну вот, то Вы смеётесь над всеми, а теперь нервничаете? Берите пример с mone_57, его никакими страшилками не напугать Улыбочка

Enigma писал(а):
Поддалась массовому психозу и распорошила свой детский портретик. А там... жесть! 2 фотки: баба-яга и старушка шапокляк. И теперь совершенно понятно, какое мощное влияние их образы оказывали на формирование "личности". Так что это все серьезно. Да, и это еще не все. На обратной стороне портрета какие кельтские заклинания. Какие именно, перевести не могу, потому как на русском то плохо изъясняюсь. Как-то так.


Enigma писал(а):

Что-то начинаю нервничать и становится немного страшно. Серьезно. Если честно, есть такой детский портрет - картон с откидной ножкой и все под слюд. пленкой, но он на даче. Надо съездить туда и вскрыть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  06 Окт 2014, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hexx писал(а):
Ну вот, то Вы смеётесь над всеми, а теперь нервничаете? Берите пример с mone_57, его никакими страшилками не напугать

Не могу быть такой незыбленно непоколебимой и бесстрашной, увы. По секрету..мне один астролог в тридесятом поколении сказал, что у меня в гороскопе луна и венера в знаке близнецы, и это, к сожалению, неизлечимо) Мое мнение, настроение и желания также переменчивы, как ветер в мае. Бросает из стороны в сторону мильон раз в течение дня, от циничной сарказмичности и трололо, до мнительной, особотревожной, внушаемой трусихи. И каждый раз я искренна.)


А еще мне непонятно, почему 50-летнюю женщину называют бабушкой. Как и пугает то, что многие мужчины-герои хотят бедную женщину, кот., вероятно, не в себе, наказать, ударить, разбить фотик, в общем, применить грубую мужскую физич. силу.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  сумасшедшая бабушка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты