Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЖК Нижегородский -самозахват и вырубка леса на ул. Нижегородская, Жуковский
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230  »
ragtag
Сообщение  24 Сен 2014, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Для тех, кто недавно присоединился к теме выкладываем ссылку на видео как незаконно, под охраной полиции, а именно ее бывших начальников Масягина и Немешаева, вырубался лес на данном участке. На видео хорошо видно, что полиция откровенно "крышует" бандитов. Это видео хорошо показывает, кто стоит за этим строительством. Понятие "добросовестный Застройщик" - не для этого случая. За несколько часов лесопарк, которым пользовались местные жители превратился в лесоповал. Без разрешительных документов. По данной незаконной вырубке было заведено уголовное дело. Этих молодчиков-лесорубов так и "не нашли". Ну не шмогла наша доблестная полиция разыскать преступников, чье преступление охраняла.
https://www.youtube.com/watch?v=oM5Bp5aKPNI

И еще выкладываем аудиозапись решения апелляционного суда от 22.08.16
https://www.youtube.com/watch?v=J6k4lvcO9-s

Опять же коротко для тех, кто не в курсе, почему это решение так важно
Застройщик незаконно возвел 2-х этажный дом быта на участке, который уже не был у него в аренде и с аннулированным разрешением на строительство. Чтобы узаконить сей объект Застройщик обращается в суд, чтобы за ним признали право собственности на самовольную постройку, этот самый дом быта. Для чего это нужно? Имея в собственности здание. можно легко заполучить в собственность землю под ним, причем всего за 15% от его кадастровой стоимости и без торгов. В Жуковском суде Застройщик выигрывает суд, и за ним признают право собственности на дом быта. Решение суда не может вступить в законную силу, если в законные сроки подана апелляция. Жители эту апелляцию подали. Тем не менее судья Сорокодумова ставит на невступившее в силу решение суда отметку, что решение суда вступило в законную силу. (Невероятно, но факт. Еще невероятней, что Сорокодумова не понесла за это никакого наказания). Хватая это решение суда Застройщик тут же ставит дом быта на кадастровый учет и оформляет его в собственность. А далее следует апелляционный суд 22.08.16, который в итоге не признал за Застройщиком право собственности на дом быта, а значит и землю под ним он не может взять в собственность. И тем не менее, это не помешало Администрации и Застройщику оформить договор купли-продажи, по которому земля ушла Застройщику по копеечной цене. Причем Администрация в договоре купли-продажи пишет, что на участке находится дом быта, принадлежащий Застройщику, хотя прекрасно знает, что суд сей факт не признал. (В данном суде Администрация шла как ответчик).
Т.е. земля, на которой строится многоэтажный дом, продана с голимым нарушением законодательства. Это и доказывают жители и прокуратура в суде. Если суд будет выигран, земля вернется государству, а стройка будет признана незаконной.


Кроме того, в проекте договора купли-продажи, который в итоге подписал Прохоров, написано, что земельный участок находится в аренде, хотя на тот момент эта аренда уже была признана судом расторгнутой.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Следует также отметить, что в комплекте документов, поданных администрацией в Минимущество, было решение суда о расторжении аренды. Между тем, Минимущество всё равно согласовало сфальсифицированный проект (в котором аренда была указана как действующая) и сейчас главный крышеватель Минимущества Лавряков забрасывает граждан одинаковыми отписками, что всё законно. Крайне рекомендую гражданам, получившим эти отписки, прицельно написать на Лаврякова в следственный комитет Московской области, так как существует причинно-следственная связь между его деянием (или халатностью, что один чёрт) и возникшими в результате данного деяния материальными и нематериальными последствиями.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  02 Окт 2014, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Антихомяк писал(а):
Вырублено больше чем положено

Вот где сама суть!!! Все же все прекрасно понимают и Вы между прочим тоже. Санитарная вырубка освободила место под новый дом Я в шоке !!! Под прикрытием этого "фигового листочка" люди заведомо шли рубить больше чем нужно, прекрасно осознавая последствия.

Повторюсь еще раз, следуя Вашей логике, сейчас власть имущие получат порубочный билет на работы в Городском парке и вырубят его под корень.

Антихомяк писал(а):
Продолжайте - ваши западные хозява будут довольны

Я смотрю ваши хозяева Вами уже довольны Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  02 Окт 2014, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Антихомяк писал(а):
Мой лично вывод -

Существует банда,которая путем дезинформации,подлогов и промывания мозгов - настраивает и направляет общественность на раскачивание лодки - на беспорядки и главная их цель - дестабилизация обстановки в городе.
Заодно попытка рейдерски отжать участки ( арбитраж Безлепкиной).

Вывод неправильный. Со стороны застройщика просматривается попытка дискредитация власти путем подмены понятий, подлогов, подключения госорганов и госструктур к сомнительной или даже преступной схеме обогащения третьих лиц, шельмование институтов демократии, фашистская методика обозначения неугодных и приписывание им раздражающих общество целей. Олигархат вкупе с коррупционной составляющей продолжают развал нашей дружной, уютной и отзывчивой семьи горожан г. Жуковского, возможно, с целью вызвать наиболее максимальное недовольство со стороны рядовых граждан и заставить поверить в то, что наш даденый Богом президент, нет, Президент недостаточно сделал и делает, чтобы такие случаи не повторялись нигде и никогда! Покушение на основы!
Достаточно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Антихомяк
Сообщение  02 Окт 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -28.3

Hexx писал(а):
Я смотрю ваши хозяева Вами уже довольны


У меня не хозяева ,у меня хозяйки - жена и дочка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demise
Сообщение  02 Окт 2014, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 21.8

Цитата:
Если отбросить эмоции и кучу лжи ,которая у Тарасовой в блоге - про то ,как бандиты били местных жителей во время вырубки ( это вообще хит сезона) на глазах полиции и про то,что у застройщика все документы фальшивые,и про то,как ее похитили и коленом прижимали к земле на глазах полиции,ФСО и ФСБ и самого Воробьева, то - что ?



Вырублено больше чем положено - полиция занимается и те кто это слелал понесут ответственность,согласно закону.



У застройщиков есть документы, не поддельные - вполне нормальные - на проведение работ.

Что подтверждается проверками полиции,это есть на всех видео.



Мой лично вывод -



Существует банда,которая путем дезинформации,подлогов и промывания мозгов - настраивает и направляет общественность на раскачивание лодки - на беспорядки и главная их цель - дестабилизация обстановки в городе.

Заодно попытка рейдерски отжать участки ( арбитраж Безлепкиной).



Совсем неспроста вся это пятая колонка(до колонны они не доросли пока) - партия Яблоко.



Продолжайте, ваши западные хозяева - будут довольны

А тело реально занервничало))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Антихомяк
Сообщение  02 Окт 2014, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -28.3

4e_strannik писал(а):
Достаточно?


Конечно Улыбочка
Уверен,у вас в спальне висит портрет Навального .

_____________________________
А чистом поле система Град . За нами Путин и Сталинград ! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  02 Окт 2014, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Т.е быть лояльным Президенту, борящемуся с коррупцией не покладая рук может только адепт Навального? Я правильно понял мысль?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Антихомяк
Сообщение  02 Окт 2014, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -28.3

4e_strannik писал(а):
Т.е быть лояльным Президенту, борящемуся с коррупцией не покладая рук может только адепт Навального? Я правильно понял мысль?


У меня другая мысль,что нас с вами грохнут модераторы за оффтоп,если мы за Навально с Путиным сейчас тереть начнем Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  02 Окт 2014, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

фото со вчерашнего визита Воробьева в Жуковский на официальном сайте подмосковного правительства
http://mosreg.ru/#carousel-photo-38
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  02 Окт 2014, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

А Антихомяк это. простите, что за животное, суслик или крыса?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Антихомяк
Сообщение  02 Окт 2014, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -28.3

Kosmonaft писал(а):
А Антихомяк это. простите, что за животное, суслик или крыса?


Георгиевский кот.
Он же амурский тигр.
В приемной президента пожирает хомячков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kosmonaft
Сообщение  02 Окт 2014, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 25.6

Антихомяк писал(а):
В приемной президента пожирает хомячков.

Диагноз на лицо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  02 Окт 2014, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Kosmonaft писал(а):
А Антихомяк это. простите, что за животное, суслик или крыса?

"Всё очень просто" (© один очень известный "национал-предатель")
Это хомяк из антивещества. При столкновении с хомяком обыкновенным произойдёт аннигиляция.
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Антихомяк
Сообщение  02 Окт 2014, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2014
Репутация: -28.3

Вести с полей .
Отряд из четырех человек - женщина , мальчик и два мужика пришли в районе 21 часа по Москве и зачем то закопали траншею , которую газовая служба Раменского облгаза откопала сегодня для прокладки сигнального кабеля .
Траншея находится неподалеку от стройплощадки на Нижегородской .
Видимо думали,что это сделал застройщик.
Я даже не знаю как это прокомментировать , кроме как осеннего обострения у жуковской демшизы- пока никак не могу Улыбочка))
Думаю газовщики, которые завтра приедут укладывать кабель - будут в шоке Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  02 Окт 2014, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

Антихомяк, Странно, мне казалось что у газовой службы должны быть разрешения на работу, а сотрудники должны иметь регистрацию)) А если бы это все было, то наша доблестная полиция не удостаивала бы вниманием их раскопки. Да и адмтехнадзор был бы в курсе...

Но вброс можно считать засчитаным)

Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:

http://www.newizv.ru/lenta/2014-10-03/208527-takogo-u-nas-v-zhukovskom-ne-bylo-nikogda.html

Хах, смотрите, засветились уже в области! Надеюсь и на федеральный уровень скоро выйдем! Так держать!





13465778667123.jpg

13465778667123.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  02 Окт 2014, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

В эту же тему, если то, что указал, Zlo6nbIu_Kupb, это всего лишь фоторепортаж, ну и тут тоже кадры некоторые http://www.newizv.ru/fotoreport/foto/13196/#foto

вот тут подробности, читайте, друзья,

Люди в черном
Незаконные лесорубы, уничтожившие в Жуковском более 200 деревьев, перешли к прямым угрозам жителям Подмосковья


В Жуковском вырубили лес. За одно утро. Группа молодчиков в черном без разрешительной документации на работы, но с пилами в прошлую среду в 6.30 утра бодро начала валить одно дерево за другим. Всего – более 200 взрослых и здоровых деревьев. Место вырубки охраняла полиция, повернувшись к лесу спиной. На призывы горожан остановить преступление правоохранители не реагировали. Позже, уже после гибели леса, мэр города заявил, что виновные будут наказаны. Не веря обещаниям властей, жуковчане сделали почти невозможное – уже в эту среду они прорвали кордон оцепления вокруг губернатора области, прибывшего по делам в город, и доложили ему лично о незаконном уничтожении леса. Не подпустить граждан к главе региона пытались все те же люди. Люди в черном.


«Такого у нас в Жуковском не было никогда!» – эту фразу в разговоре с «НИ» повторяли все жуковчане, рассказывавшие газете о вырубке леса на Нижегородской улице ранним утром 24 сентября. А ведь это говорят жители наукограда, пережившего в 2012 году трагедию с Цаговским лесом.

Тогда, несмотря на активное сопротивление экологов, активистов и просто неравнодушных граждан, был разрезан на две части крупный лесной массив, примыкающий к Центральному аэрогидродинамическому институту (ЦАГИ). Рубили просеку под новую дорогу, назначение которой до сих пор не вполне понятно городу. Защита леса вылилась в митинги, круглосуточное дежурство в палаточных лагерях и открытое массовое столкновение с чоповцами, в котором были пострадавшие.

Ничего этого на Нижегородской не случилось.

Цаговский лес рубили с разрешительной документацией на руках, хоть и оформленной вопреки слову закона. Лесоповал на Нижегородской происходил без документов, о чем знали и горожане, и полиция, и местное самоуправление, и администрация Жуковского.

Действие первое. Кошмар на улице Нижегородской

«У нас в подъезде кто-то повесил объявление, что рано утром 24 сентября будет вырубка. Поэтому мы встали пораньше, – рассказал «НИ» житель Нижегородской, попросивший из опасений за свою жизнь не называть его имени. – На месте я увидел огромное для утра число людей – человек 50 в спортивных костюмах, которые кружили возле леса. Участок леса был огорожен сигнальной лентой. Я вызвал полицию. Потом мне сказали, что стражи порядка подъехали чуть раньше – у них какой-то инструктаж был. Полицейские сами встали в кольцо вокруг леса. Спортивные люди с удивлением уступали место полиции».

Вырубка началась в то время, когда еще нельзя было проводить шумные работы, – примерно в 6.30. «Полиция не препятствовала, – продолжает собеседник «НИ». – Пока было темно, рубка велась не так интенсивно, одной пилой. Когда рассвело, начали работать в два или три отряда. Когда полицейские приехали, ко мне никто не обращался. Обычно они ищут того, кто вызывал, а тут даже не попытались связаться с заявителем».

Другой горожанин, также попросивший сохранить его анонимность, сообщает: «Полиция не пускала нас к вырубке, говорила, что охраняет нас, чтобы на нас дерево не упало. Вырубку здоровых деревьев полицейские с нами не обсуждали. Говорили, что в лесу одни пьяницы собираются, а сейчас будет очень хорошо, появится Дом быта». По словам жуковчанина, полиция видела людей в черном, общалась с ними, но их действиям не препятствовала.

«Эти парни бандитского вида – явно не наши жители, – поведала жительница Нижегородской. – На вырубку пришел ветеран-фронтовик, который 25 лет занимался уборкой этого леса – так он его любил. Просто ходил каждое утро и собирал бумажки. Ему 85 лет. Я думала, ему в то утро станет плохо. Он стал взывать к совести этих парней, на что те ему сказали: «Ну-ка, иди отсюда, дед, пока мы тебе морду не начистили». Полиция не вмешивалась. Мосягин (Олег Мосягин – начальник ОМВД России по г.о. Жуковский. – «НИ») приезжал, общался с жителями. Говорил, что людям жить негде, надо дома строить. То есть не отрицал, что на месте леса будут строить жилье. Этот лес был отдушиной для всего района. Я там с детства гуляла, мой ребенок. Гуляли с колясками, с собаками. Мы за ним ухаживали, проводили субботники. Там было несколько торных троп. Он был такой красивый»...

Все время, пока рубили деревья, остановить работы пыталась депутат горсовета Светлана Безлепкина. Она прорывалась на участок, взывала к полиции, дозвонилась до мэра города Андрея Войтюка – все было безрезультатно. «Я требовала составить протокол, мне говорили: поедем в ОВД, там составите. В это время валили здоровые, столетние сосны, – рассказала депутат. – Полиция все это видела и просто отталкивала, чтобы туда никто не зашел. Ко мне подошел начальник ОВД. Я показала ему живое срубленное дерево и потребовала составить протокол, акт осмотра. На это мне сказали, что здесь никто этого делать не будет. Мол, напишете заявление, потом, после того, как здесь все будет вырублено, его будут рассматривать. Такого ужаса в городе еще не было, когда полиция крышует бандитов, которые приезжают и вырубают лес».

На место лесоповала с запозданием приехали и чиновники – представители комиссии по экологии администрации Жуковского Людмила Расщепкина и Василий Чернолих. Они подтвердили, что разрешение на сплошную вырубку не выдавалось – только на сруб 35 сухих деревьев.

Вековые сосны продолжали валить и при них, хотя чиновники несколько раз требовали прекратить работы. Это видно на ролике, который жуковчанам удалось записать на камеру. Полиция так и не зашла на территорию вырубки. «Вы покрываете преступников», – безрезультатно предупреждали горожане.

Жуковчан пустили на место бывшего леса, только когда порубщики завершили свою работу. Вместе с участковым полицейским горожане пересчитали поваленные стволы: в лесу на Нижегородской сплошняком было вырублено 218 живых деревьев с диаметром стволов до 60 см.

Жители города стали подавать заявления, писать обращения и собирать подписи. А потом стало известно, что в Жуковский собирается с визитом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, чтобы участвовать в открытии Образовательного центра высшего профессионального мастерства Юрия Башмета. Жуковчане решили, что это их шанс достучаться до главы региона.

Действие второе. «Недолго тебе осталось!»

Активисты договорились пораньше прийти к образовательному центру, но их опередили – у школы горожан снова встретили люди в черном. Жуковчане сообщили «НИ», что узнали некоторых в лицо – это были те же самые парни с лесоповала. Они всеми силами мешали гражданам обратить на себя внимание губернатора, не гнушаясь угрозами и применением физической силы. Однако жуковчанам все-таки удалось передать Воробьеву свое послание.

«Когда подошли к школе искусств, поняли, что губернатора еще нет, – рассказал «НИ» один жуковчанин. – Там стояли жители города и какие-то люди в черных куртках или спортивных костюмах – человек 20–30. Приглядевшись, мы поняли, что это те самые парни с вырубки, которые не пускали людей в лес. С ними была какая-то женщина. Они порвали плакат нашим жителям, всячески пытались нас оттеснить. Меня толкали, велели убираться оттуда, а то наденут на голову велосипед. В тот день я был без велосипеда, но обычно передвигаюсь на нем по городу».

«У нас вырвали из рук плакат и разорвали его, – сообщил «НИ» другой житель. – Я пытался сделать видеозапись, но мне сказали: если еще будешь снимать, мы с тобой разберемся. Их там была целая команда. Кто-то в машинах сидел, кто-то стоял за углами».

Женщине-активистке повезло меньше: за то, что она шумела и пыталась криком привлечь внимание Воробьева, ее уволокли за угол школы и бросили на землю. «Когда Воробьев вышел из здания и направился к своему микроавтобусу, я начала кричать и махать руками: «Андрей Юрьевич, подойдите, пожалуйста». Сначала эти парни стали меня перекрикивать, создавая видимость, что радуются губернатору. Потом поняли, что заглушить меня не могут, схватили меня и потащили в сторону. Я вырывалась. Тогда они на глазах у полиции затащили меня во двор школы, закрыли мне рот рукой, угрожали, обзывали. Потом схватили меня за руки – за ноги, затащили за школу, положили на землю. Один мне прижал голову к земле, а второй давил коленом на спину. Отпустили, только когда уехал микроавтобус губернатора. Один обернулся и кинул мне через плечо: «Недолго тебе осталось!»

Однако усилия защитников леса не прошли даром: одной жуковчанке удалось прорваться к Воробьеву. Она рассказала «НИ», как это произошло: «Я встала с другой стороны, возле мужчины с коляской. Подумала, что коляску вряд ли тронут. Когда подошла машина с губернатором, вышли Войтюк, Воробьев, мы стали кричать, обращать на себя внимание. Меня стали за руки оттаскивать, но я кричала очень громко. Воробьев повернулся и сказал: «Пропустите». Я к нему подошла, и пока мы шли от калитки до школы, успела ему рассказать, что у нас в Жуковском произошла вырубка леса. Воробьев сказал: «Да, я читал». Спросил у Войтюка: «Что у вас тут происходит?» Тот говорит: «Заведено дело, мы будем разбираться, снова лес посадим». Я передала письмо жителей Воробьеву и удалилась».

Сейчас на месте вырубки уже выкорчеваны пни, оно огорожено и охраняется. Никаких информационных плакатов жители на нем еще не видели. О данном участке известно, что по Генплану и Правилам землепользования у него вид «под городской лес». Однако по спорному решению суда мэр Войтюк изменил вид его использования – «под строительство жилого дома и Дома быта», говорит депутат Безлепкина. По ее словам, глава города при этом превысил свои полномочия – такие действия мэра Жуковского не прописаны ни в законе «О местном самоуправлении», ни в уставе города. Участок леса на Нижегородской находится в аренде у физического лица. Арендатором по документам значится Ирина Городнова.

В администрации Жуковского на запрос «НИ» о вырубке на Нижегородской ответили, что «было выдано разрешение на вырубку 35 сухостойных деревьев. Разрешения на вырубку живых деревьев не выдавалось. Вырубка живых деревьев была произведена незаконно... Администрацией городского округа будет произведен расчет причиненного ущерба, после чего материалы будут переданы в ОМВД по Жуковскому для привлечения виновных лиц к ответственности».

Отметим, что большинство жуковчан, дававших интервью «НИ», просили не упоминать их имена. После угроз отдельным активистам, после участия полиции в незаконной рубке леса горожане всерьез опасаются противоправных действий со стороны «людей в черном».

«НИ» попытались выяснить у полиции, кто отдал распоряжение охранять незаконную вырубку. Местные правоохранительные органы отказываются давать комментарии. Они адресуют в областной главк МВД. Газета сделала соответствующий запрос в вышестоящий орган. Ответ обещали дать в течение 10 дней.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ЖК Нижегородский -самозахват и вырубка леса на ул. Нижегородская, Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты