Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новые штрафы Копите деньги :)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
CheMiss
Сообщение  21 Июл 2008, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

на сайте гибдд есть, там бы наверное уже успели бы изменить инфу о штрафах, месяц почти прошел

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Июл 2008, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Fake, да, бесит на самом деле, только поделать с этим мне нечего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PRESEDENT
Сообщение  05 Окт 2008, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 86.7

Вы все тут ругаетесь на штрафы, а тем временем прежде чем нарушить уже несколько раз думаете, денег то ни у кого лишних нет. Хоть сам всей этой обдираловкой очень недоволен, но водители стали дисциплинированнее на дороге. Уверен, что ремень безопасности, которым после увеличения штрафов почти все начали пользоваться, многих людей спас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  06 Окт 2008, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

PRESEDENT,
Еще бы не спас ... достаточно статистику ДТП по смертности заценить.
http://www.gibdd.ru/news/main/?20080920_report

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Окт 2008, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

PRESEDENT, не стал им чаще чем раньше пользоваться. как раньше пристёгивался только там где можно разогнаться по трассе так и сейчас.
относительно остального- зная места где могут стоять ГЕИ не совершаю нарушений которые грозят лишением (скажем сплошная или превышение на 60+) остальное как раньше- легко разруливается, просто езда стала дороже.

очень забавно слать мусоров на болт стало когда они пытаются выудить денюжку за нарушение и скидывают в 2-3 раза (а то и больше) цену от "тарифа". в последний раз за 110 в Октябрьском хотели полторашку на месте, послал на болт, они огорчились и предлогали косарь, потом опустились на 500. всеравно сказал что лучше буду через кассу платить чем им ( а то ещё за полторашку им придётся меня и по судам потоскать и постараться её получить). в результате выпросили с меня 200 р. Весело а раньше охотно их подкармливал- теперь пускай петушки сосут и худеют Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  06 Окт 2008, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

linch писал(а):
теперь пускай петушки сосут и худеют

Ты нам образ Гаишника так испортишь Смайлик Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Plamya
Сообщение  06 Окт 2008, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

linch писал(а):


очень забавно слать мусоров на болт стало когда они пытаются выудить денюжку за нарушение и скидывают в 2-3 раза (а то и больше) цену от "тарифа". в последний раз за 110 в Октябрьском хотели полторашку на месте, послал на болт, они огорчились и предлогали косарь, потом опустились на 500. всеравно сказал что лучше буду через кассу платить чем им ( а то ещё за полторашку им придётся меня и по судам потоскать и постараться её получить). в результате выпросили с меня 200 р. Весело а раньше охотно их подкармливал- теперь пускай петушки сосут и худеют Смешно

че прям выпрашивают? Я в шоке!

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Окт 2008, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

RulezZzZz писал(а):
Ты нам образ Гаишника так испортишь

ну мож займутся ребрэндингом Смешно

Plamya писал(а):
че прям выпрашивают?

ну не со слезами и рассказами про голодных детишек конечно Весело но бывает. вообще по разному бывает, обычно прозрачно намекают. мол что мы с вами будем делать, Леонид Игоревич, как выходить из данной ситуации. А дальше либо включаю дурачка и начинают поступать предложения, либо предлогаю цену сам (редко), либо спрашиваю чёпачём :-Dдальше торг . но бывают и особо дерзкие которые сходу просят денег с указанием суммы. от случая зависит вобщем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  06 Окт 2008, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

linch писал(а):
мол что мы с вами будем делать, Леонид Игоревич, как выходить из данной ситуации.

а, ну да. чаще говорят: "придется выписывать..." и смотрят выжидающе. Смешно я говорю: "выписывайте!". грустно начинают писать. Смешно
мне один раз прям так сказал: "ну взятку можно дать", я засмеялась вообще)) обиделся, начал протокол заполнять, но парень подошел, разобрался. я бы без прав уехала - бесят они, не смогла бы денег дать.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  06 Окт 2008, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

на счет взяток - да, сейчас лучше самому не предлагать можно встрять - нарушил жди протокола и плати и все, а раньше я кстати всегда давал(подход простой всегда говорил что то типа а может без протокола или нагло а так не разойдемся?), дешевле и проще было. Вот когда нарушения(явного) нет и идет активное докапывание до любой мелочи лучше включать пониженную и переть с непреодолимой силой ... очень помогают свидетели в машине, гаишники не докапываются как правило до тех у кого в машине есть люди - ищат жертв одиночек ... но если на чистоту сейчас им и докапываться не надо, чтобы срубить бабла достаточно утром или вечером встать скажем на пехорке, или перед малаховкой в кустах и рубать по полтора косых за езду по обочине с каждого 3-го ... в пятницу видел просто вереницу машин у гаишников, они ну просто банк сорвали - не справлялись даже ...

а на счет перения на пролом - чем увереннее себя ведешь тем сложнее докапаться - была у меня такая ситуация недели две назад, проезжаю перекресток в жилино, как положено в левом ряду стою, и понятное дело там прут с 2-ух 3-ех рядов. Выкатываюсь на перекресток в свою очередь - меня режут двое и маневр завершаю уже под моргающую стрелку, ну и встаю на обочине под действием взмаха жезла ...

сижу спокойно - даже не думаю выходить(имхо выйти из машины - признать свою вину в косвенной форме - не обязан выходить - сиди спокойно) ... подходит сержант, открываю окно, представился и получил документы и такой с подвохом спрашивает мол Александр Владимирович, а на какой сигнал вы перекресток проехали - я говорю под стрелку проехал как все. Под стрелку? Уверены? Я спокойный как танк говорю моргала стрелка. Он ну это у нас проезд на запрещающий сигнал, а я ему с разгону даже договорить не успел - Да вы развели тут бардак, что у вас с трех рядов машины поворачивают все кому не лень подрезают, да и стрелка моргала а я на перекресток уже выперся - и обязан его покинуть - и за мной еще две машины проехало. Он посмотрел на меня покачал головой и говорит - вид у вас усталый отдыхать вам надо - отдал документы и ушел ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Reeze
Сообщение  06 Окт 2008, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

да уж. ненавижу ментов в Жилино - вечно включат светофор на автомат вместо того, чтобы нормально регулировать движение самим и всегда закрывают глаза на тех, кто справа режет, а ведь они создают там наиболее опасную обстановку и если так заденут кого, то там пробки во все концы вырастут на километры...правильно - ехал на мигающую стрелку и отвалите. Пусть попробуют доказать обратное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Fake
Сообщение  07 Окт 2008, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

Reeze, фишка в том, что им положить на то, что там собереться пробка разруливать дтп не им придеться, максимум сделают замеры и растащат машины ито если уж совсем пробка собереться страшная, а такая ситуацим им на руку - это гарантированный кусок хлеба с икрой - все привыкли и все ездят, а вдруг чего каждого тормози - это как прикармливание в охоте или рыбалке ... глаза они закрывают но в любой момент могут прозреть в своих интересах ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Brembo_777
Сообщение  07 Окт 2008, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 39.6

Насчёт светофора в Жилино, если ехать с жука и поварачивать на любера, то если стрелка потухнет, можно спокойно, без напряга проехать на красный, ГАИшники на посту относятся к этому положительно. А насчёт тех, кто режет справа (сам режу), место при повороте достаточно, нет, ну если конечно начинают в три ряда поварачивать, это уже конечно опасно.
З.Ы. Всем удачи на дорогах Улыбочка

_____________________________
ТЕХ ОСМОТР ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ, ПИШЕМ В ЛИЧКУ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  16 Окт 2008, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Депутаты предложили штрафовать гаишников за незаконные проверки водителей

Депутаты Государственной думы внесли на рассмотрение ряд поправок в Кодекс об административных правонарушениях, предполагающих установление штрафов для инспекторов ГИБДД за необоснованное направление водителей на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Об этом сообщает РИА Новости.

В соответствии с поправками сотрудников Госавтоинспекции планируется штрафовать на 500 рублей в том случае, если в результате медицинского освидетельствования водителя будет получен отрицательный результат. Если в течение шести месяцев после наложения данного штрафа на гаишника он снова отправит автовладельца на освидетельствование, которое также зафиксирует отсутствие опьянения, то такой инспектор будет оштрафован на сумму от двух до пяти тысяч рублей. Кроме того, как отметил один из авторов поправок и заместитель председателя комитета по безопасности Геннадий Гудков, в законопроекте предусматривается возможность присутствия уполномоченного лица во время процедуры освидетельствования, чтобы водители "не оказались беззащитными, оставаясь один на один с медиками и сотрудником ГИБДД".

По словам Гудкова, гаишники чаще всего угрожают направлением на медицинское освидетельствование "с целью вымогательства взятки". "А если инспектор не умеет отличить нормального водителя от ненормального – его надо увольнять с работы", добавил Гудков. Он также отметил, что целью нового законопроекта является защита прав автовладельцев и уравнивание ответственности всех граждан за свои действия.


Источник: Lenta.ru
14 октября 2008

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Andrey61996
Сообщение  16 Окт 2008, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2008
Репутация: 73.8

У меня в субботу случай был. Тормознули меня, как обычно проверка документов и оказалось что страховка закончилась 6 дней назад. Сказали что вызывают эвакуатор, снимают номера и отправляют машину на штраф стоянку. Деньги предлагали, они отказались. Потом узнали что я живу в воинской части, выписали штраф 300 р. и отпустили. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новые штрафы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты