Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новые штрафы Копите деньги :)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
Unkind
Сообщение  11 Авг 2007, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2007
Репутация: 34.6

D1AVOLёnok писал(а):
Это касается ТОЛЬКО сотрудников спецслужб на спец машинах! Учи ПДД
ЗЫ И еще инструктору вождения (чтобы если чего - по-быстрому катапультироваться)


Я как раз учу правила и знаю, в городе можно не пристёгиватся, за городом - обязательно!

_____________________________
В аварии в которой участвовали машина ФСБ и Ген прокуратуры, виновными был признан экипаж ГИБДД приехавший на место
В начало
Профиль : Личное Сообщение
белка-личность
Сообщение  11 Авг 2007, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 83 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 98.8

Увеличив штрафы они не уменьшат безопасность движения!Где есть гаишник снизят скорость,где нет рванут!!Нужно дороги делать!Наши дороги расчитаны на машины 60 годов,которые ехали то сотку от силы!возле Москвы еще норма,а дальше ужас!Тока нажива для гаишников возросла с увеличением штрафов!

_____________________________
верю в прогноз погоды,свою собаку и деда мороза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  11 Авг 2007, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Цитата:
За ремень безопасности в населённых пунктах штрафовать не имеют права

Подтверждайте свои догадки выдержками из ПДД Подмигивание

Цитата:
надо было бы вводить штрафы как процент от имущества

Это неплохой вариант, но ты гденибудь видел чтобы властьимеющие ограничивали сами себя сильнее чем граждан им подчиненых? Хотя мы их выбрали а они нас давят, должно быть всё наоборот.

Цитата:
Обидно, теперь пробку не объедешь

Изза таких вот объездунов пробок она движется еще медленее когда вы пытаетесь втиснуться обратно в поток.

Цитата:
Чем отличается выезд на встречную полосу для разворота и просто "выезд на встречную полосу"?

До недавноего времени судам было пох развернулся ты или нет ив сех фигачили по статье выезд на встречку, тоесть по всей строгости, доказать мне кажется как было так и останется оч трудно, если видеосъемки не будет решения будут приниматься с формулировкой "нет причин не верить показаниям гея"

Цитата:
Что такое "сквозной проезд через дворы"?

Это то что будет проблематично доказать Улыбочка

Цитата:
Где есть гаишник снизят скорость,где нет рванут!!Нужно дороги делать!Наши дороги расчитаны на машины 60 годов,которые ехали то сотку от силы!

Деточка ты в корне не права, ограничение 60 в городе не потому что раньше машины больше не ездили, а потому как при столкновении на такой скорости у вас еще будут оставаться коекакие шансы выжить Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
морозостойкий
Сообщение  11 Авг 2007, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2007
Репутация: 1.9

Да дороги надо делать,а знак 40 это глупо!сейчас машины довольно быстрые,начнут обгонять как уже их называли машины 60х годов , а исход будет плачевный!

_____________________________
Улыбочка)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Паха
Сообщение  11 Авг 2007, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 105.3

RaCeRBoY писал(а):
Цитата:
Обидно, теперь пробку не объедешь

Изза таких вот объездунов пробок она движется еще медленее когда вы пытаетесь втиснуться обратно в поток.


Полностью согласен!!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  11 Авг 2007, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Unkind, плохо учишь Смешно
Пристегиваться в городе, на общественном транспорте нужно и обязательно.
В черте города (населенного пункта), могут не пристегиваться только спец.службы ( мед.помощь например, ГИБДД, милиция и т.д).
За чертой населенного пункта, все обязаны пристегиваться без исключения

И где тебя только учат Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  11 Авг 2007, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

морозостойкий писал(а):
Да дороги надо делать,а знак 40 это глупо!сейчас машины довольно быстрые,начнут обгонять как уже их называли машины 60х годов , а исход будет плачевный!

Есть 2 русские пословицы: "тише едеш дальше будеш" и "больше гари меньше ям", дороги надо делать не для того чтобы по ним носиться, а для того чтобы было комфортно перемещаться, общая скорость потока - это эластичность движения машин, тоесть минимум разгонов, торможений, перестроений, а не то что ты валиш на все деньги, при хороших дорогах, грамотных развязках при общей скорости машин в пределах ПДД весь поток будет ездить быстро. Сейчас пока все наоборот, ямы кочки лишбы проскочить быстрее. Я согласен ездить 60 поставив полный стакан на торпеду чтобы он не расплескивался Подмигивание
Зачем стоят знаки 60 и 90 я написал в прошлом сообщении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Windram
Сообщение  11 Авг 2007, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2006
Репутация: 104.5

RaCeRBoY писал(а):
Я согласен ездить 60 поставив полный стакан на торпеду чтобы он не расплескивался

Не получится Подмигивание Нога сама в педаль пойдет, а та - в пол, незаметно. Кто ж по отличной дороге ползти будет? Смешно

_____________________________
Роль женщины в нашей жизни проста: возбуждать и успокаивать... /М.Жванецкий/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  11 Авг 2007, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

А это уже третья пословица "какой русский не любит быстрой езды" Улыбочка Но в этом случае надо понимать что превысил - плати, тк чем выше ваша скорость тем большую опасность вы представляете на дороге для других водителей, незнаю как вам но лично мне легче увернуться от машины выехавшей на встречку на 60 чем на 160. Чтобы вы сделали с человеком который на улице угорожал убить вас и недайбог когонить из ваших знакомых\друзей\семьи? Водитель не соблюдающий ПДД ничем не отличается от него, тоесть представляет угрозу моей жизни и жизни моих близких. Такие люди мне на дороге не нужны, я хочу ездить и быть уверенным что никакая сволоч нарущив пдд не лишит меня жизни и во вторую очередь имущества.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sparco
Сообщение  11 Авг 2007, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Какой русский не любит быстрой езды Я в шоке
А если бы еще и дороги, как в Европе, то вообще мама не горюй Плакать Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  11 Авг 2007, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

"Не надо много ума чтобы научиться ездить быстро, сложно научиться ездить медленно", обращаться к людям которые дорвались до машины\получили права бесполезно, эйфория того что человек теперь "как все на тачке" закончится либо первой аварией либо пройдет через определенный срок зависящий от умственных способностей индивидуума. Жаль что заводя мотор 99% не задумываются что тепрь они управляют средством повышенной опасности и отвественны не только за свою жизнь но и за жизни всех участников дорожного движения(а это кто еще не забыл правил видители пешеходы и многие другие).
Кароче я против бездумного вваливания не думая о последствиях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
D1AVOLёnok
Сообщение  11 Авг 2007, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Unkind писал(а):
D1AVOLёnok писал(а):
Это касается ТОЛЬКО сотрудников спецслужб на спец машинах! Учи ПДД
ЗЫ И еще инструктору вождения (чтобы если чего - по-быстрому катапультироваться)


Я как раз учу правила и знаю, в городе можно не пристёгиватся, за городом - обязательно!

Разница только в том,что ты их ещё учишь,а я их знаю Смешно Ну собсно мои слова подтвердили другие участники конференции и даже любезно процетировали выдержку из ПДД Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Зилибоба
Сообщение  11 Авг 2007, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2006
Репутация: 77.4

статья по теме:
http://www.drive.ru/russia/2007/08/10/424915.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Matiosfary
Сообщение  11 Авг 2007, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

из всего что я читал и слышл по теме и мое сугобо личное мнение что за ужесточением штрафов будет вследствии этого рост благо состояния ГАИШНИКА и выпендрежность его!!! а нам простым автолюбителям я не вижу выгоды!? т.е. государство и его граждане должны жить на взаимовыгодных условиях, а тут я невижу выгоды. и мысль в слух у нас есть только кнут а пряника нет ... поощрения а только вычеты!

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  11 Авг 2007, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

выгода рассматривается в том что большие штраф заставят людей не нарушать правила все будут бояться нарушить а потом платить приличные суммы но действительно в россии все рашают только ужесточнением наказания и никак иначе а это дорога в тупик

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новые штрафы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты