Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новые штрафы Копите деньги :)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
Sayrus14
Сообщение  11 Окт 2007, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 1.1

kolyadkl писал(а):
Sayrus14, Пешиход ты только "законодательно". Забей на это и ездий дальше. Правда в Смоленск без прав я бы ездить не советовал. А вот по Подмосковью и Москве можешь передвигаться запросто!


И каждый раз отстёгивать когда менты остановят??? Тем более с этими штрафами сумма возростёт в трое Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

fil_mail писал(а):
Sayrus14, пол года это не срок! люди годами без прав ездят!


Лучше пешочком пол годика похожу. Денюжки целее будут Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  11 Окт 2007, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

hedgehock писал(а):
даже вне пешеходных переходов


Часто пропускаю и не только бабушек на пешеходных переходах...
Но! Если горит красный у пешехода или пешеходный/подземный переход в 15 м. а она/он/они прут поперк дороги причем даже не прибавив шага... Не уступлю принципиально!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Sayrus14 писал(а):
И каждый раз отстёгивать когда менты остановят???


А тебя что часто менты останавливают? раз в месяц отдашь 1 р. и поедешь дальше.

Sayrus14 писал(а):
Лучше пешочком пол годика похожу. Денюжки целее будут


Ну хозяин барин... ходи пешком.
ЗЫ: Я ходить пешком не буду даже при оресте на 15 суток.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Multipass
Сообщение  11 Окт 2007, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

hedgehock, и отлично! И я бы был очень рад, если бы его записали все тут находящиеся и в правильных случаях применяли. Это социальная ответственность или как-то так это называется... Улыбочка По поводу того, что обидно - да. Именно поэтому и надо проверять. Чтобы обидно не было ни нам, ни тем, кто гипотетически может пострадать.

Flaxman, Ксения живёт там же. Это вообще можно было опустить.

Что мешало водителю я не знаю. Может он пивка уже глотонул и решил отлежать на диванчике перед телевизором, а то, что там кто-то во дворе выехать не может - не его ума дела... тут факторов может быть много, а исход один: он не вышел. Разбирать эту ситуацию смысла нет, ибо оффтоп. Опять же важен исход: меры со стороны ДПС были приняты после звонка.

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  11 Окт 2007, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

kolyadkl писал(а):
RaCeRBoY, Да не советую догонять черные тонированные машины... из них иногда шмалять начинают. Можно нарваться на неприятность

Какие та быдлопонятия Смешно Вроде 90е прошли уже или нет?) Ну шмальните, чо Весело
На меня наезжали всякие моргунчики на дорогах, импотенты у которых не крутится руль чтобы объехать по правилам и прочие гопы за рулем, и почему то на словах никто не смог мне объяснить правильность их поступков, ну конечно если не приводить аргументы типа "а ты знаеш кто я такой" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
hedgehock
Сообщение  11 Окт 2007, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

RaCeRBoY, моргунчики и прочее - все фигня. Случай со мной буквально недавно, ехал в Москву и на жилинском посту, стоял в очереди первый чтобы повернуть налево, впереди был гаец. загорается зеленый я начинаю движение и тут этот дибил поднимает палку вверх и свистит. Ну, реакция благо есть - я по тормозам и буквально через 2 секунды в полметре от меня проезжают 3 машины с мигалками. Ну №"?№; их мать, а если бы гаец затупил или бы я не успел среагировать. Кто тогда был бы прав? И я уверен, что телефон приведенный выше - хрен поможет.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kolyadkl
Сообщение  11 Окт 2007, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

RaCeRBoY писал(а):
Вроде 90е прошли уже или нет?)

90е Прошли? Кто тебе сказал? Ты новости смотришь/читаешь? Как мужик на черном мерсе растрелял 3-х рабочих из-за колеса, а как другой около детского мира в центре москвы... пешеходы переходили дорогу и что-то они не поладили так он из пневматики начал по ним шмалять.(Причем эти случаи за короткий промежуток времени и о которых успели/захотели расказать) Причем никто никого не догонял чтобы объяснить что он не прав... ДОГОНИ такого... получишь топором по бошке в лутшем случае!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  11 Окт 2007, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Не, я в танке живу, недавно вот тока инет провели в него Весело
Я так понимаю просто что вы всеголиш поощряете такую ситуацию, вот и все, незадумываясь что под горячую руку такого стрелка может попасть ктото близкий вам (да и какая разница, любой человек), а потом исправлять чтото будет уже поздно.
Думать надо сейчас, а не жить по понятиям. Все с крыши прыгают и вы тужа же?
Весело будет когда всем оружи раздадут Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  11 Окт 2007, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Multipass писал(а):
Flaxman, Ксения живёт там же. Это вообще можно было опустить.

Да я догадался, просто ты забавно написал. Плюс еще уже второй раз указываешь ссылку на ее профиль! Это что такая скрытая реклама? Гы-гы-гы

kolyadkl писал(а):
90е Прошли? Кто тебе сказал? Ты новости смотришь/читаешь?

Тут должен согласиться с kolyadkl. К сожалению на дорогах сейчас творится сплошной беспредел! Прав тот, у кого знакомые "круче"! Я в шоке Злой

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  11 Окт 2007, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

RaCeRBoY, а кто говорит, что надо жить по понятиям? Мне кажется, надо уходить от этого и жить по закону. Но закон, увы, не во благо человека создан. Пока будет коррупция, пока будет покрывательство, пока будут оставаться безнаказанными сынки олигархов палящие в простолюдинов - ничего не изменится! Так уж лучше по понятиям, кто не прав с того и спрос. Ну и опять же, чего ты предъявишь бухому водиле на тонированной бэхе с мигалкой и служебными номерами?
Должны быть служба, которая бы следила за такими отбросами общества и избавляла бы нормальных людей от таковых. А если копать глубже, почему это все? Потому что в гос. структуры быдло попадает, тот же ГАИшник идет в ГАИшники потому что мозгов не хватает поступить в нормальный универ и окончить его (есть исключения, но ничтожно мало). А почему так? Да кто пойдет пахать на 300 баксов в месяц, какой альтруист? Поэтому и идут намеренно чуваки с ограниченной совестью и зная, как надо рубить капусту чтобы получать надбавку в размере 3000 - 5000 зелеными к своим жалким 300 у.е. Все это знают и никто ничего не может изменить. Почему? Может кто продолжит?

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RaCeRBoY
Сообщение  11 Окт 2007, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

hedgehock, я согласен(кроме того что в основном закон создан именно во благо, а вот исполнение подкачало), но мне непонятно зачем остальные пытаются равняться на отбросов? Ну да сейчас они у власти, разве это значит что можно подружиться с ментом, купить себе жип, затонировать его и гонять как хочеш по пути расстреливая тех кто косо поглядел? Синдром бога? Нечем в жизни больше выделиться потому что если тебя раздеть и оставить одного - ты никто?
Лично мне на таких пох, "там" всем зачтется кто как жил Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
fil_mail
Сообщение  12 Окт 2007, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

hedgehock писал(а):
Мне кажется, надо уходить от этого и жить по закону.


hedgehock, жить по закону в нашей стране?! Ха, смешно даже Улыбочка Ты живешь в России, теже самые 90-е могут настать в любой момент и те кто жили по закону окажутся в полной ж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Multipass
Сообщение  12 Окт 2007, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

fil_mail писал(а):
hedgehock писал(а):
Мне кажется, надо уходить от этого и жить по закону.


hedgehock, жить по закону в нашей стране?! Ха, смешно даже Улыбочка Ты живешь в России, теже самые 90-е могут настать в любой момент и те кто жили по закону окажутся в полной ж.


Надо стараться это делать тем не менее. Например, соблюдать ПДД, ведь мы об этом говорим тут, верно? Интересно прям стало. От темы штрафов отошли чуток, но однако. А мне бы еще было интересно, как "теже самые 90-е могут настать в любой момент" и почему "те кто жили по закону окажутся в полной ж."?

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  12 Окт 2007, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Не можете жить по здешним законам - езжайте в другую страну благо железного занавеса нет уже давно.
А "те кто жили по закону окажутся в полной ж." тогда, когда моральное уродство станет нормой жизни, а за такие качества как честь, совесть и прочие добродейтели будут чмырить "приспособившиеся к реалиям жизни".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Sesk
Сообщение  12 Окт 2007, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2007
Репутация: 93

Вообще Напригает парковка у Лайма, где детская железная дорога у Нео-Васюков уже второй день на переезде светофор

Добавлено спустя 19 секунд:

горит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Михась
Сообщение  12 Окт 2007, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

RaCeRBoY, все могут по сдешним у кого деньги есть Улыбочка а моральное уродство будет нормой пока в мусорской каждый второй урод, и когда у онных появится честь, совесть и прочие добродетили может и настанет порядок.ИМХО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новые штрафы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты