Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новые штрафы Копите деньги :)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »
RaCeRBoY
Сообщение  11 Окт 2007, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

вам на zubil.net всем, срочно. Из последних 10 машин котопрые меня подрезали тк я ехал 60 (катаюсь по городу, расслабляюсь)) были: 2 сракерских таза, 3 таксиста(2 на ино типа логана) и 5 ино ладеко не бюджетного класа. Обычно такие обижаются как это мол я такой импотент крутой а тут препятствие едет Смешно Поэтому тех у кого плохо с нервами просьба все на машину не перекладывать. Если в голове путо тут деньгами не помоч)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
fil_mail
Сообщение  11 Окт 2007, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

если ты катаешься и расслабляешься - то едь в правом ряду и тя трогать никто не будет!
ЗЫ: но больше всего бесят маршрутки котрым на все пох!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  11 Окт 2007, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

fil_mail, у нас в районе много двухполосных дорог? Весело Если я еду 60км\ч по правилам - торопыгам могу сказать только чтоб сосали сушки, ибо если кто вылезет мне навстречу в лоб могу и догнать потом Смешно покушение на убийство как-никак))
предлагаю закончить оффтоп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
fil_mail
Сообщение  11 Окт 2007, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

RaCeRBoY, бывает так что догонишь и пожалеешь что догнал! заканчиваю оффтоп Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
kolyadkl
Сообщение  11 Окт 2007, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

fil_mail писал(а):
бывает так что догонишь и пожалеешь что догнал!

Потдерживаю! Cool

RaCeRBoY, Да не советую догонять черные тонированные машины... из них иногда шмалять начинают. Можно нарваться на неприятность Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Multipass
Сообщение  11 Окт 2007, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

Тут прямо и по теме можно высказаться, я смотрю. По-моему, догонять никого не надо. Это всё пустая трата времени (скажите, а Вы часто тратите время на дураков?) и пустая опять же трата драгоценнейших нервов. Лучше просто позвонить по телефону 8(248)6-18-27 и сообщить что-нибудь в таком роде: "Здравствуйте! Вас беспокоит гражданин (назвать своё ФИО). Хотел бы сказать, что (1, 2, 3, 5...10) минут назад водитель на автомобиле таком-то (назвать госномер, цвет, марку) совершил чрезвычайно опасный манёвр (тут стоит его описать), чем подверг опасности жизни пешиходов и водителей (в том числе и мою) и нарушил ПДД (приблизительно описать - как всё было). Очень прошу Вас принять меры!"

Работает безотказно! Проверено!

Удачи на дорогах Сарказм

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  11 Окт 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Multipass писал(а):
Лучше просто позвонить по телефону 8(248)6-18-27 и сообщить что-нибудь в таком роде


Незнаю как на этом форуме... но многие люди так не поступят, т.к. это является доносом или попросту говоря "стукачеством". Из разряда - "Мама-мама меня Витя ударил Плакать " Весело В России хорошо устоялся этот стереотип, менталитет наш так сказать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Multipass
Сообщение  11 Окт 2007, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

kolyadkl писал(а):
Multipass писал(а):
Лучше просто позвонить по телефону 8(248)6-18-27 и сообщить что-нибудь в таком роде


Незнаю как на этом форуме... но многие люди так не поступят, т.к. это является доносом или попросту говоря "стукачеством". Из разряда - "Мама-мама меня Витя ударил Плакать " Весело В России хорошо устоялся этот стереотип, менталитет наш так сказать.


Наступает время менять стереотипы. Мы не в 90-х ведь уже живём Весело . И то, что в "совке" и "пост-совке" принималось за стукачество сейчас с корректировкой самого понятия называется выполнением гражданского долга. Например, я лично считаю, что принять превентивные меры в отношении таких водителей, хотя бы позвонив, значит с некоторой долей вероятности помочь избежать не нужных трат здоровья и жизни в известных случаях.

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  11 Окт 2007, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Multipass, безотказно это как?
Ты хочешь сказать что будут приняты меры, я лично не уверен. Т.к. может любой чел позвонить и просто накапать например, ему не нравится как сосед во дворе паркует машину, он позвонит и скажет, что машина такая-то номер такой - создал аварийную ситуацию и скрылся. А кто докажет-то?
И что это за тел?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

kolyadkl, стереотипы это все пережитки прошлого. Единственное, чтобы потом тот на кого не стучал не вычислил тебя и не устроил ответку. Люди любят мстить и находят на это время, причем даже если не правы сами. То ли мода такая, то ли я ничего не понимаю.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Multipass
Сообщение  11 Окт 2007, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

hedgehock писал(а):
Multipass, безотказно это как?
Ты хочешь сказать что будут приняты меры, я лично не уверен. Т.к. может любой чел позвонить и просто накапать например, ему не нравится как сосед во дворе паркует машину, он позвонит и скажет, что машина такая-то номер такой - создал аварийную ситуацию и скрылся. А кто докажет-то?
И что это за тел?


Телефон поста ДПС на выезде из Жуковского со стороны Москвы.

Я же сказал - действует. И сказал - проверено. Дело в том, что у нас в стране всё же существуют некие законодательные нормы, согласно которым свидетельские показания еще никто не отменял. И если дело дойдёт до того, чтобы публично заявить об опасном поступке другого участника движения в соответствующих органах, то я, например, не постою за этим своим правом.
Относительно парковки неправильной это тоже действует. По крайней мере, водителя, неправильно припарковавшего свой автомобиль и создавшего тем самым трудности для проезда-выезда других автомобилей и прохода безпрепятственного пешеходов, сотрудники ДПС вежливо попросят переставить свой автомобиль. Иначе - эвакуатор Аплодисменты. Как раз с такой ситуацией сталкивался.
По поводу мести. Эта месть такая неистребимая штука. Но тут важно просто быть бдительным. Хотя назойливость отдельных граждан в этом деле просто-таки удивляет - тут методы под названиями "догнать" и "пошмалять" зачастую являются просто первичными. Ну а ягодки потом:)

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  11 Окт 2007, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Multipass, Время менять стереотипы еще не наступило, а если и наступило. То менятся они будут еще очень и очень долго. И соглашусь с hedgehock. Какие меры будут они принимать? Им лаве зарабатывать надо а не морочить мозга, что кто-то где-то там может быть проехал не уступив пешеходу... Улыбочка

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Multipass писал(а):
Относительно парковки неправильной это тоже действует.


Как-то припарковался я прямо у крылца паспортного стола... Ну млин дождик шол и стоять мокнуть было влом... Я вышел сказал что я забил очередь и сел обратно в машину... Ну это я все к чему... начальник паспортного стола вызвал ДПС...
ЗЫ:! Не подействовало... Весело

ЗЫЫ: Не много людей тут поймут меня...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  11 Окт 2007, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Multipass писал(а):
Я же сказал - действует. И сказал - проверено

Multipass, а можно подробнее, как подействовало? Что сделали сотрудниеи ДПС и за какое нарушение?

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Multipass
Сообщение  11 Окт 2007, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

kolyadkl писал(а):
Multipass, Время менять стереотипы еще не наступило, а если и наступило. То менятся они будут еще очень и очень долго.

Тут я полностью согласен на все 102%! Однако, факт не в том, что они меняться будут какой-то определённый пусть даже довольно длительный период времени, а в том, что тенденция к перемене их есть. Вот это действительно важно. Ну а скорость - это такое дело. Кто-то быстро адаптируется, кто-то продолжает жить прошлым. Всё ж от человека зависит ведь тут, от его восприятия действительности.

kolyadkl писал(а):
И соглашусь с hedgehock. Какие меры будут они принимать? Им лаве зарабатывать надо а не морочить мозга, что кто-то где-то там может быть проехал не уступив пешеходу... Улыбочка

Меры для каждой из сторон тут разные. Очень я рад, кстати, что Вами, kolyadkl, были сказаны вот такие слова: "Им лаве зарабатывать надо". Это, скажем так, краеугольный камень всей системы наказания в данном случае. Вторичные вопросы тут - это "морочить мозга" относительно различных ситуаций. Но! Дело в том, что сообщив доблестным сотрудникам ДПС о том, что кто-то на тонированной машине "где-то там может быть проехал не уступив пешеходу" или подрезал меня или же проехал в объёзд потока по встречной полосе, предварительно залихватски переехав две сплошные полосы, чуть не задавя бабушку с авоськой, ну или он просто банально "подзабил" на красный сигнал светофора... всё это даёт сотрудникам ДПС, если не наложить штраф, то по меньшей мере остановить этого водителя и сделать ему устное предупреждение. Или подождать меня, который готов рассказать о подвигах сего шумахера, дав тем самым прямые свидетельские показания должностному лицу - сотруднику ДПС, на основании которых он уже сможет сделать правильные выводы. А может и заработать... получив премию. Я ведь в ту же сторону еду - только в потоке, и соблюдая ПДД. Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Flaxman писал(а):
Multipass писал(а):
Я же сказал - действует. И сказал - проверено

Multipass, а можно подробнее, как подействовало? Что сделали сотрудниеи ДПС и за какое нарушение?


Один из случаев, так скажем. Я приехал к своим родителям и поставил автомобиль во дворе. Ксения не даст соврать - ситуация во дворе с парковкой очень сложная, особенно утром или вечером, когда большинство уважаемых жителей либо еще не уехали на работу, либо уже оттуда вернулись. Получилось так, что машину мою заперли и, несмотря на все мои телодвижения, напоминающие танец Voodoo, вокруг автомобиля неправильно припаркованного, ничего с места не сдвинулось и хозяин не откликнулся. Позвонил по телефону, приехали сотрудники ДПС. Позвонили в квартиру этому человеку и вежливо попросили убрать мешающий проезду автомобиль. В итоге всё завершилось миром. Я поблагодарил стражей правопорядка, а они пожелали мне хорошей дороги. Это как пример;)

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  11 Окт 2007, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

hedgehock писал(а):
Я же сказал - действует. И сказал - проверено.

Я, сцуко, упрямый Улыбочка Тел. записал, буду проверять, спасибо Улыбочка
Обидно, что уж очень много субъектов на ком проверять и проверять нужно ((((
Но, будем надеяться что все изменится и тонированные бентли будут уступать бабушкам с авоськами дорогу даже вне пешеходных переходов Улыбочка

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  11 Окт 2007, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Multipass писал(а):
Ксения не даст соврать

Классная фраза!!! Это что-то типа "Мамой клянусь!!!"? Да? Я валяюсь

А теперь по теме:

Multipass писал(а):
Позвонили в квартиру этому человеку и вежливо попросили убрать мешающий проезду автомобиль

Если он там живет, то что тебе мешало самому ему позвонить?
А вот если человек не из этого района, то кому бы менты звонили?

Пример с парковкой не самый интересный. Намного интересней, что менты сделают, если ты позвонишь и скажешь: "Тут урод на тонированном BMW X5 нагло подрезал мой ВАЗ-210x и уехал! Примите меры!!!" Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Новые штрафы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты