Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Если Ваша вторая половинка - "генетический инвалид"?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Делавар
Сообщение  23 Сен 2014, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Вот так выбрал ты человека, провел все тесты, повел в загс, а у него бац! через месяц саркома легкого. да-да, саркома легкого. на последней стадии.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Сен 2014, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Вообще мне кажется не честным скрывать от второй половины такие особенности своего организма.Сразу же при знакомстве об этом не обязательно упоминать,но если видите ,что отношения переходят на новый уровень сказать нужно обязательно.Всякая ерунда типа близорукости и тд не думаю,что повод для разрыва,имхо,а вот заболевания посерьёзней это повод для раздумий.Нечестно влюбить в себя человека,а потом просто ставить перед фактом.эгоистично как минимум.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  23 Сен 2014, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Великие люди были и глухими,и слепыми и шизофрениками.Тема отстой и с душком Грустно Обсуждать это-значит быть просто генетически тупым Смешно
Moderation by -lis- @ 23 Сен 2014, 10:16:
Предупреждение за нарушение п.7 правил раздела "Чувства и отношения".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  23 Сен 2014, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vi4ka81 писал(а):
Нечестно влюбить в себя человека,а потом просто ставить перед фактом.эгоистично как минимум.

Ну ок, вам очень понравился человек, на третьем свидании он вам говорит: "Ты знаешь, Мэри, ты это...не привязывайся ко мне, а то у меня гены мутированные, у меня в роду такие-то такие-то заболевания... близорукость, дальнозоркость, от рака умирают через поколение, у прапрадеда был сахарный диабет, а у отца больное сердце. Я тебе выложил все по честноку. Я мутант. Беги от меня. Меня любить нельзя. И она.."фу....какой кошмар! подлец, не мог раньше сказать, на первом свидании, скотина... чувства чувствами, а с сердцем договориться можно, на свете много здоровых, безпроблемных мужиков..., еще потом ухаживать за тобой в болезни и дети будут мутированны..." И интересно, кто после этого мутирован. Думаю девушка... моральная мутация.


Последний раз редактировалось: Enigma (23 Сен 2014, 10:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  23 Сен 2014, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

В такой ситуации девушка поведет себя абсолютно адекватно ситуации, потому что заботится о собственном потомстве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  23 Сен 2014, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Все, кто здесь пишет про любовь и прочие "розовые сопли", наверняка, в жизни не сталкивались с такими ситуациями и рассуждают только теоретически.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Сен 2014, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Enigma писал(а):
vi4ka81 писал(а):
Нечестно влюбить в себя человека,а потом просто ставить перед фактом.эгоистично как минимум.

Ну ок, вам очень понравился человек, на третьем свидании он вам говорит: "Ты знаешь, Мэри, ты это...не привязывайся ко мне, а то у меня гены мутированные, у меня в роду такие-то такие-то заболевания... близорукость, дальнозоркость, от рака умирают через поколение, у прапрадеда был сахарный диабет, а у отца больное сердце. Я тебе выложил все по честноку. Я мутант. Беги от меня. Меня любить нельзя. И она.."фу....какой кошмар! подлец, не мог раньше сказать, на первом свидании, скотина... чувства чувствами, а с сердцем договориться можно, на свете много здоровых, безпроблемных мужиков..., еще потом ухаживать за тобой в болезни и дети будут мутированны..." И интересно, кто после этого мутирован. Думаю девушка... моральная мутация.


У девушки по крайней мере будет выбор.Если она настолько великодушна и моральна ничего не помешает ей продолжить отношения с этим человеком.Хуже когда она например залетела от больного человека,потом по медпоказаниям сделала аборт(неизвестно с какими последствиями для здоровья,вплоть до бесплодия),а жить с ним навеки -вечные передумала.Тогда сидеть и ныть у разбитого корыта-жизни?Вот лично для меня дети в жизни- это приоритет,и я хотела бы иметь прежде всего своих(не усыновлённых).Я не говорю,что людей с различными мутациями ген нужно избегать...,но выбора лишать никто не имеет права.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Сен 2014, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vi4ka81, а если бы вы полюбили человека, который не может иметь детей, и представим ситуацию, когда он честно не знал об этом до встречи с вами. Это было бы основанием, чтобы его бросить?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Сен 2014, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Enigma, Это было бы основанием сделать выбор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Сен 2014, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vi4ka81, какой выбор?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Сен 2014, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

EnigmaМне показалось ответ очевиден.Ну да ладно...1)Вы живёте дальше и усыновляете ребёнка 2)Вы живёте дальше без детей 3)Вы расходитесь ввиду того.что хотите собственных детей. 4)Ваша половина остаётся с вами,но вы искуственно оплодотворяетесь в спермобанке. ЕЩЁ варианты развития предложить? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Сен 2014, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vi4ka81, Вы ушли от овета и начали про выбор. Я вас спросила, как бы ВЫ поступили, бросили бы любимого,если бы узнали, что он не может иметь детей?!
Enigma писал(а):
vi4ka81, а если бы вы полюбили человека, который не может иметь детей, и представим ситуацию, когда он честно не знал об этом до встречи с вами. Это было бы основанием, чтобы его бросить?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  23 Сен 2014, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Я вот сейчас получил предупреждение!Вау!Читать весь бред обсуждения не хочу.Но мне интересно как люди трахаются?Видно по лунному календарю или по любви Улыбочка наверное просто трахаются и рожают детей!Иначе мир -бы вымер.Наверное я вернулся в тему ради флуда(как я писал -тупым).Есть только одна сила -ЛЮБОВЬ,и она правит миром.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
vi4ka81
Сообщение  23 Сен 2014, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Enigma, Я не ушла от ответа,я привыкла решать проблемы по мере их поступления.Не могу примерить эту ситуацию на себя т.к для этого нужно оказаться в" шкуре "этого человека,чувствовать как он.И так как я уже имею ребёнка мне вдвойне сложно ответить на этот вопрос

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

lekari, вот так бездумно и тра.... и плодят "здоровую"нацию и несчастных людей с искалеченными судьбами и здоровьем
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Сен 2014, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

lekari писал(а):
ЛЮБОВЬ,и она правит миром.

Нет, увы, правит миром чертова рациональность, прагматизм, расчет, просчет, продуманность.
Когда бросают в болезни родителей, любимых мужчин, чтобы не "губить" себя во цвете лет, когда "дружат" и "любят" только с теми, с кем выгодно, кто успешен, здоров, с кого можно что-то поиметь, не обязательно материальное, за счет кого можно подняться, продвинуться в жизни, и выдавать это за собственные заслуги, а потом, когда с человека уже нечего будет взять, или его статус будет понижен, легко вычеркнуть, бросить и тут же быстро переключиться на другого, и взять от него все, что тебе нужно на данном отрезке жизни. Бросать близких, друзей, родственников, любимых в забвении, болезни, в серьезных проблемах, не протянуть руку помощи, а просто оставить, перешагнуть и пойти дальше. И даже не помнить, сколько для тебя сделал человек, который тебя любил или считал другом. Девиз по жизни: не заморачивайся, во всем рассчет, бери, но не отдавай, любовь - розовые сопли, дружба - товарно-денежные отношения.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Если Ваша вторая половинка - "генетический инвалид"?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты