Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Повесть о НЕнастоящем человеке. История одного предательства.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как ы оцениваете поступок Виктора Беленко?
Предатель Родины, изменник, осуждаю его поступок.
63%
 63%  [ 90 ]
Всё правильно сделал, в СССР нормально жить было нельзя.
21%
 21%  [ 30 ]
Мне всё равно, это уже история, у меня своих проблем хватает.
14%
 14%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 141

Survivor
Сообщение  06 Янв 2019, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Папанька писал(а):
Потом узнал, что это он консервы для домашних животных покупал. Вот тут-то мне и стало все понятно и про Беленко, и про СССР, и про загнивающие штаты.

Ну я полагаю, что забугорные кошачьи консервы будут всяко полезнее сосисок, что нам продают.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_COOL_
Сообщение  06 Янв 2019, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Не знаю, дегустацией кошачьих консервов не занимался в отличии от икры и крабов, вам наверно виднее, да и сосиски разные бывают.

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GD
Сообщение  07 Янв 2019, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

ТУ-144 писал(а):
Так и запишем - папанька - враг, предатель. Скорее всего из бендеровских переселенцев.


Цитата:
Браво Дуглас размазал ты этого чмыря по полной,впрочем как всегда,Я давно наблюдаю за этим подонком, наверное почти сразу как он здесь появился . По началу он только пел дифирамбы Путину и власти и не трогал Союз, а нонче расчехлился и раздуплился полностью и стал поливать СССР и все что с ним связано грязью, это еще можно было простить сопляку который той жизни не знал и ведал, а он довольно в зрелом возрасте и это можно только назвать подлостью, низостью и предательством .Он всех несогласных с властью пугает черными воронками и Колымой,только плачут он по ему самому.И он сам этого боится до дрожи в коленках, сдается мне что это так.Такие люди как эта мразь были всегда ,и в ВОВ и в Гражданскую и в мирное время в СССР,это предатели .ренегаты, власовцы и в мирное время это были фарцовщики спекулянты и торгаши, в душе они ненавидели Советскую власть , звериной злобой, и молчали затаившись , до поры до времени,а теперь во времена дерьмократии ,вся эта антисоветская мразь вылезла наружу и бесчинствует с позволения власти , но ничего придет время и каждый из них ответит перед народным судом и вот тогда его влажные мечты о Колыме воплотятся в жизнь.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  07 Янв 2019, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

Папанька писал(а):
Были такие люди, которым хватало ума сбежать, будучи негром в рабстве, евреем при фашистах, сбегали из ГДР в ФРГ, из КНДР в Южную Корею, с Кубы во Флориду, из СССР куда угодно... Восхищаюсь такими людьми, это те кого можно ставить в пример детям как воплощение прозорливости, умения планировать и достигать своих целей, веры в жизнь и силы духа. И Беленко среди их числа - мое почтение. Желаю ему все что он хотел, счастливой жизни.

Интересно, это тот случай, когда "Мнение автора не совпадает с его точкой зрения" и он просто зашел потроллить или действительно такая в своем роде мразь, а не человек?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  07 Янв 2019, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

Survivor писал(а):

Ну я полагаю, что забугорные кошачьи консервы будут всяко полезнее сосисок, что нам продают.

нельзя путать сегодняшние сосиски с теми которые были тогда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  07 Янв 2019, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

Папанька писал(а):
Взял каких-то консервов, попробовал - в жизни в СССР такого вкусного мяса говорит не пробовал. Потом узнал, что это он консервы для домашних животных покупал.

Да... Сколько же ещё у нас таких, для кого стать предателем и купиться за кошачий корм - это норма жизни. Куда только катимся...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  09 Янв 2019, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Мирумир писал(а):
Да... Сколько же ещё у нас таких, для кого стать предателем и купиться за кошачий корм - это норма жизни. Куда только катимся...
А для Вас предатели - это все, кто сбежал из СССР? Или только отдельные личности?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  09 Янв 2019, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

Одно дело сбежать, другое дело украсть чужую собственность в особо крупном размере. Собственность и материальную и интеллектуальную.

Господа либерасты, если вы не цените социалистическую собственность (таких в 37-ом то и сажали много за воровство, а не "колоски"), то как вы отнесетесь, если к вашей частной собственности так же отнесутся? Или к собственности Чайка можно, а Чубайса нельзя? Или как?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sw
Сообщение  09 Янв 2019, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2009
Репутация: 40.1

AVD писал(а):
А для Вас предатели - это все, кто сбежал из СССР? Или только отдельные личности?
Речь изначально о гражданине Беленко, вроде, шла? Бывшем советском лётчике, дававшем присягу? Кто же для вас предатель тогда?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Alex_Zorg писал(а):
Господа либерасты, если вы не цените социалистическую собственность (таких в 37-ом то и сажали много за воровство, а не "колоски"), то как вы отнесетесь, если к вашей частной собственности так же отнесутся?
Для этих предатель не тот, кто предал свою страну, а тот, кто, например, по их терминологии, "заложил мусорам". Ибо свою шкурную частную собственность оценивают гораздо выше любой общенародной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  09 Янв 2019, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

Пример очень хороший. Весьма конкретный. Довольно сложно найти в этом случае: "не все так однозначно", "он же просто бежал от тоталитарного социализма", " давайте посмотрим все со стороны этого человека". К сожалению, пример хорошо показывает сколько среди нас падонков. Падонков не по сути, конечно, а по воспитанию. Хотя взращивание либерастов начато давно, так, что ещё хорошо, что не все мы на 100% такие засранцы. Наверное это весьма бесит некоторых "партнёров"... Но давайте ещё проведем десталинизации, десоветизацию, популяризацию темы монархии ("Россия, которую, мы, мать её, потеряли" - я тут как-то набросился на девушки, которая любит дворянок, но она не поняла, вероятно), глядишь и ситуация перевернется...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  09 Янв 2019, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Alex_Zorg писал(а):
Но давайте ещё проведем десталинизации, десоветизацию

Слова не мальчика, но мужа Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  09 Янв 2019, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

Karjalajnen, уже из всех орудий бомбят лет 60, но "тупой" народ "с рабским" мышлением, все сопротивляется и не сдается... Но силы, конечно на исходе, ваша братва прёт.... Удивительно, что здесь еще её не большинство, очень странно...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  10 Янв 2019, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Десолжинизация нужна срочно.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GD
Сообщение  12 Янв 2019, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





photo_2019-01-10_06-03-21.jpg

photo_2019-01-10_06-03-21.jpg - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  12 Янв 2019, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

sw писал(а):
Ибо свою шкурную частную собственность оценивают гораздо выше любой общенародной.

Общенародная собственность это самая наглая ложь придуманная жуликами и прохиндеями чтобы обирать и уничижать людей.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Повесть о НЕнастоящем человеке.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты