Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Повесть о НЕнастоящем человеке. История одного предательства.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Как ы оцениваете поступок Виктора Беленко?
Предатель Родины, изменник, осуждаю его поступок.
63%
 63%  [ 90 ]
Всё правильно сделал, в СССР нормально жить было нельзя.
21%
 21%  [ 30 ]
Мне всё равно, это уже история, у меня своих проблем хватает.
14%
 14%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 141

No_milk_today
Сообщение  20 Дек 2018, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 96.6

Ovchinnikov писал(а):
А вот интересно, в наше время возможно ли такое в современной России? Например, какой-нибудь пилот Пак-фа угонит в Пиндостан?

Какие вы смешные вещи говорите..., 21 век на дворе.
Еще Армату скажите угонят, через польскую границу....)))
И да, - "Все уже было продано до нас", если что )

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
Поколение пепси, мать её! Раньше, если в армии не служил, то ты козёл ущербный, сейчас наоборот. Поменялись понятия на 180 градусов. Не понимаю я сейчас совсем этих соплей зелёных двадцатилетних. Присяга, флаг, Родина, гимн - всё для них пустые слова. Тырнет все мозги засрал. Видно в детстве не воспитали, родители не привили ценностей и не вбили в голову простые понятия. Видно, папка по жопе ремнём не бил и в угол не ставил. Злой


Так потомучта Родину нашу учат нас любить граждане Британии, Виргинских островов, Майорки и, не побоюсь этого слова - США.
И это вроде ваше поколение, нет?

"Я клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.
Я торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.
Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин."

Так победимЪ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  03 Янв 2019, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

Тафарай писал(а):
Беленко легко можно понять. И почему "ненастоящий" человек? Он ведь просто не хотел жить в тоталитарном режиме, а уехать легально он не мог никак. Вот и пришлось пойти на крайние меры.

Удивляет такое отношение к предателям. А Беленко трижды предатель, он предал Родину, свою семью и близких и своих коллег, которым потом хорошо досталось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  04 Янв 2019, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Были такие люди, которым хватало ума сбежать, будучи негром в рабстве, евреем при фашистах, сбегали из ГДР в ФРГ, из КНДР в Южную Корею, с Кубы во Флориду, из СССР куда угодно... Восхищаюсь такими людьми, это те кого можно ставить в пример детям как воплощение прозорливости, умения планировать и достигать своих целей, веры в жизнь и силы духа. И Беленко среди их числа - мое почтение. Желаю ему все что он хотел, счастливой жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  04 Янв 2019, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Ну... есть люди которые бандюками, всякой мразью, предателями восхищаются. Сдается мне это от воспитания и моральных принципов зависит. Почитайте внимательно биографию Беленко там сразу понятно все станет.

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Jimmy
Сообщение  04 Янв 2019, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Мирумир писал(а):
свою семью и близких и своих коллег, которым потом хорошо досталось


Ну, этот факт говорит не только не в пользу Беленко, но и преданной им страны, которая отыгралась на невиновных.

Мне сложно судить о Беленко, но название темы мне откровенно не нравится. "Ненастоящий человек", говорите? Нацисты вот евреев ненастоящими считали, НКВДшники отказывались считать людьми "врагов народа", и т.д. Так кому уподобляется автор этой темы, и стоит ли так делать? Конечно, всё зависит от воспитания и моральных принципов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freemen
Сообщение  04 Янв 2019, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2010
Репутация: 43.7

Вся тема - жииирный наброс г..на на вентилятор.

_____________________________
При всем своем моральнейшем уродстве, мы страсть как любим рассуждать о благородстве! (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  04 Янв 2019, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 12:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Янв 2019, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Вообще приклеивание эпитета "настоящий" ко всем подряд субъектам/объектам является дурным тоном.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  04 Янв 2019, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

_COOL_ писал(а):
Ну... есть люди которые бандюками, всякой мразью, предателями восхищаются. Сдается мне это от воспитания и моральных принципов зависит. Почитайте внимательно биографию Беленко там сразу понятно все станет.

Особенно понравилось, как он в супермаркет зашел впервые в жизни. Взял каких-то консервов, попробовал - в жизни в СССР такого вкусного мяса говорит не пробовал. Потом узнал, что это он консервы для домашних животных покупал. Вот тут-то мне и стало все понятно и про Беленко, и про СССР, и про загнивающие штаты.
Дочитав до этого места я понял, Беленко - герой и пример для подражания для всех, кого удерживают силой и не отпускают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Янв 2019, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Банка варенья, корзина печенья... Каждому своё.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Янв 2019, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Папанька, он такой Папанька, что готов от жены и от детей сбежать за бугор. Папанька - одно слово, глава семейства, которое он кинет по первому же зову желудка... Подмигивание


Последний раз редактировалось: MajorQ (04 Янв 2019, 23:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DStar17
Сообщение  04 Янв 2019, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Не папанька, а папик.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  05 Янв 2019, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

На дальнем востоке с рыбой, икрой, крабами никогда проблем не было, вояк рыбнадзор не трогал вообще. какие кошачьи консервы... отмазы в которые сам не верил. конечно Самый захудалый супермаркет не сравнился бы с военторгом, но тут уж каждый выбирает что ему по душе.

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lena326
Сообщение  05 Янв 2019, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 12:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  05 Янв 2019, 6:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Папанька писал(а):
Дочитав до этого места я понял, Беленко - герой и пример для подражания для всех, кого удерживают силой и не отпускают.

Так и запишем - папанька - враг, предатель. Скорее всего из бендеровских переселенцев.

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Повесть о НЕнастоящем человеке.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты