Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины мнения,опыт и впечатления
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Лена-Зайка
Сообщение  25 Дек 2014, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

АлькаЯ писал(а):
Если Вы про стоимость заказа, то их вернуть по закону обязаны не позднее 10 дней.

Эти деньги вернут без проблем, вы же хотели там неустойку, отгул отбить. Я про это.
Делавар, Первый заказ сделали в четверг на прошлой неделе, должны были доставить в субботу, но приехал в воскресенье, сделали скидку в 130руб (заказ на 3000руб). Второй заказ в понедельник сделали, вчера все забрали. Все самовывозом из Жука. Цены поднялись, но в заказе остались на день заказа.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Дек 2014, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

АлькаЯ писал(а):
попробовать не хотите?

На днях забирал заказ в пункте выдачи на Мичурина. Заказ сделал 19го, привезли всё 23го, хотя дата доставки была указана: 23 — 26 дек Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
АлькаЯ
Сообщение  25 Дек 2014, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Лена-Зайка писал(а):
Эти деньги вернут без проблем, вы же хотели там неустойку, отгул отбить. Я про это.

ст.23.1. закон о защите прав потребителя, если о неустойке. А за отгул, это постановление суда, которое должно быть исполнено не позднее указанного срока судом, а не когда захочется Озону..А если рассуждать так как Вы, то так кидать будут все больше и больше народа, раз наказание не последует. В нашей стране народ понимает наказание только рублем, к сожалению....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Flaxman писал(а):
На днях забирал заказ в пункте выдачи на Мичурина. Заказ сделал 19го, привезли всё 23го, хотя дата доставки была указана: 23 — 26 дек

вот, Вы уже второй, кому в этот день привезли заказ. Это еще раз говорит о работе службы доставки Озона...

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  25 Дек 2014, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

АлькаЯ писал(а):
ст.23.1. закон о защите прав потребителя, если о неустойке. А за отгул, это постановление суда, которое должно быть исполнено не позднее указанного срока судом, а не когда захочется Озону

Так вы по клавишам меньше стучите, идите подавайте заявление в суд и нам всем ленивым расскажите, что у вас получится. На ансе таких как вы полно, да я пойду, да я в суд подам, а на деле пукнули на форуме и все.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Дек 2014, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Делавар писал(а):
Юлмарт обманул. Обещали доставку на воскресенье. Утром смс - перенос на понедельник, доставка уже бесплатно. В понедельник утром проверяю статус - заказ просрочен, отменен. Звоню, говорят ничего сделать не могут. В вск не было на складе, в понедельник товар появился, но уже с другим ценником.

Холодильник.ру тоже сейчас народ обламывает почти по такой же схеме. Знакомые заказ сделали без регистрации на сайте, так неделю потом ждали звонка из магазина, а когда сами туда дозвонились, то выяснилось что заказа их нет в системе, а цены уже все неслабо выросли.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Лена-Зайка
Сообщение  25 Дек 2014, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Flaxman писал(а):
Холодильник.ру тоже сейчас народ обламывает почти по такой же схеме

А мы просто сделали заказ, с регистрацией, заказ провисел 3-4 дня. Позвонили сами им, говорят обрабатывается, через день вам позвонят. 2 недели уже прошло, заказали в другом месте. Заказ не анулировали, интересно когда позвонят Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Дек 2014, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Лена-Зайка писал(а):
Flaxman писал(а):
Холодильник.ру тоже сейчас народ обламывает почти по такой же схеме

А мы просто сделали заказ, с регистрацией, заказ провисел 3-4 дня. Позвонили сами им, говорят обрабатывается, через день вам позвонят. 2 недели уже прошло, заказали в другом месте. Заказ не анулировали, интересно когда позвонят Улыбочка

Я там заказ сделал 18 декабря и только вчера вечером (через 6 дней) мне перезвонил менеджер, спросил всё ещё актуален ли для меня этот заказ и сказал, что половина заказа есть на складе "Юг" и можно хоть сейчас туда приехать и забрать, а вот второй части там нет (если верить сайту она у них на складе "Север") и походу не будет. Вот думаю как теперь туда по такой погоде добираться Сарказм

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
АлькаЯ
Сообщение  25 Дек 2014, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Лена-Зайка писал(а):
Так вы по клавишам меньше стучите, идите подавайте заявление в суд и нам всем ленивым расскажите, что у вас получится.

Я без Вас разберусь что мне делать и куда идти!!!

Добавлено спустя 47 секунд:

Лена-Зайка писал(а):
На ансе таких как вы полно, да я пойду, да я в суд подам, а на деле пукнули на форуме и все.

По себе о людях не судите!!! Не все воздух портят Подмигивание

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Flaxman писал(а):
Знакомые заказ сделали без регистрации на сайте

А разве такое возможно? На кого тогда заказ оформляется?

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  25 Дек 2014, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

АлькаЯ писал(а):
Я без Вас разберусь что мне делать и куда идти

Знакомый ответ, ну удачи Вам.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Дек 2014, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

АлькаЯ писал(а):
А разве такое возможно? На кого тогда заказ оформляется?

Ну наверное возможно. Во многих магазинах можно сделать экспресс заказ без полноценной регистрации. Тогда просто при оформлении указываешь все данные, но личный кабинет не создается и негде отслеживать статус заказа, разве что по уведомлениям на почту или смс.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
АлькаЯ
Сообщение  25 Дек 2014, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Flaxman писал(а):
Во многих магазинах можно сделать экспресс заказ без полноценной регистрации. Тогда просто при оформлении указываешь все данные, но личный кабинет не создается и негде отслеживать статус заказа, разве что по уведомлениям на почту или смс.

Понятно. В Озоне возможно отслеживать, но а толку то Я в шоке

Добавлено спустя 48 минут 20 секунд:

Озон перечислил деньги на карту, персонально позвонили и оповестили Весело А в начале говорили, что это займет до 10 дней - 3 дня - возврат товара на склад ( который как потом выяснилось оттуда и не отправляли) и еще 6 дней на что-то...
Как на них действуют претензии и жалобы, однако.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АлькаЯ
Сообщение  29 Дек 2014, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2014
Репутация: 14.8

Вчера, в 22-30 позвонили из службы доставки и сказали, что сегодня утром привезут заказ Я в шоке! Я в шоке . Заказ, который я аннулировала 6 дней назад, мы купили уже этот товар в магазине, подарили ребенку на ДР и были счастливы. Заказ, за который деньги мне уже вернули Весело
Вот вам и ОЗОН.ру. Нормальным этот магазин я назвать ну никак не могу. Магазин и служба доставки между собой никак не согласованы. Не считая того, что условия доставки, которые прописаны у них же на сайте, никак не совпадают с реальностью.

_____________________________
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tipok
Сообщение  29 Дек 2014, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

Flaxman писал(а):

Холодильник.ру тоже сейчас народ обламывает почти по такой же схеме. Знакомые заказ сделали без регистрации на сайте, так неделю потом ждали звонка из магазина, а когда сами туда дозвонились, то выяснилось что заказа их нет в системе, а цены уже все неслабо выросли.


"Попал" в "Холодильник.ру" один в один, но вот сегодня зашёл к ним на сайт и увидел такую объяву -
"Уважаемые покупатели! В связи с огромным количеством поступивших к нам заказов доставка принимается на данный момент на 3-е января и позже. Самовывоз из магазинов в данный момент осуществляется без всяких проблем. Все клиенты, кто делал заказ в декабре и их заказ был некорректно обработан или некорректно отменен из за огромного наплыва заказов могут приобрести те товары, что были у них в заказе (или ближайшие аналоги) по ценам на момент заказа при условии, что на момент заказа товар был «в наличии на складе» или «Ожидаемая дата поставки». Звоните, пишите, мы все решим."
Не особо поверил, но решил позвонить......и случилось чудо! Заказ восстановили, старую цену вернули (а там вместо прежних 15т.р. сейчас стоит почти 30т.р.), единственное но - товар только с доставкой, т.е. забрать из магазина невозможно, хотя разница в 600 рублей за доставку показалась не существенной.

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  02 Янв 2015, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Подскажите, пожалуйста: цены в http://www.labpc.ru/ на сайте соответствуют действительности?
Почему я засомневался:
http://www.labpc.ru/users/catalog/tov.php?id=96046
http://www.regard.ru/catalog/tovar132690.htm
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BRONX
Сообщение  02 Янв 2015, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

fucker007, А они еще вообще работают? Год как накрылось вроди как.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты