Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины мнения,опыт и впечатления
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Karjalajnen
Сообщение  20 Ноя 2008, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

На ebay.com покупал джинсы в американском интернет-магазине джинсовой одежды. Двое джинсов (Ливайс 501 и 505) производства Мексики обошлись вместе с доставкой почтой до Жуковского в 55 долларов. Интересно, что из Штатов в Москву посылка идет 4-5 дней, а вот из Москвы в Жуковский...............две недели Я в шоке!

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  21 Ноя 2008, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Подскажите интернет-магазин с дисками аудио/видео, аналог гмузик.ру
thanks Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Громозека
Сообщение  21 Ноя 2008, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2005
Репутация: 79.9

Покупал сто тыщ мильёнов раз всё что угодно: палатки-матрасы, телефоны, фототехнику, книги, подарки всяческие.
www.techhome.ru (вот тут больше всего брал, ассортимент совершенно любой. Но стоит немного дороже остальных инет-магазинов)
www.topphone.ru
www.eldorado.ru (даа, у них тоже есть бесплатная доставка Улыбочка )
www.ruksak.ru
www.electrogor.ru
www.foto.ru
www.smartphoto.ru
www.leaderphoto.ru
www.moymir.ru
www.labirint-shop.ru
- остальные уже и не помню.

Самовывоз - это хорошо только чтоб за доставку не платить. В остальном это ничего не означает.
А понятие "кидалово" означает в 95% случаев кидание клиентом самого себя. Не разобрался в товаре, купил, оказалось не то, что нужно, а потом смотришь - была эта информация, не доглядел. А вернуть уже, ка правило, нельзя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  12 Дек 2008, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Во народ в магазине http://ab-group.ru/ появилась функция "пожаловаться на цену" в меню где описание товара есть эта кнопка, там заполняешь поля, (ссылку на прайс с другого более дешёвого магазина , свой емейл, код товара в этом магазине и цену) Вот и они сбрасывают цену, мне уже сбросили 400р на процессор и 200р на видеокарту Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  12 Дек 2008, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

ПО крайней мере я в АБ покупал комп там отличнейшее обслуживание и очень грамотные люди, несколько раз горела материнка - меняли сразу без платно без всяких проблем

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  06 Фев 2009, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

АХТУНГ какой-то творится. Пыху хочу купить зашел в магаз где фотик брал (см. выше) и чуть со стула не упал ... решил посмотреть сколько фотик мой ща стоит О_О ... http://pxel.ru/index.php?d=b&di=552&id=11331&iduni=12714 я покупал за 20600 О_О ща 33200!
Думаю в этом магазине не стоит сейчас отвариваться никому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
photon
Сообщение  06 Фев 2009, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Reflection, Вы на курс доллара давно смотрели? Вся техника закупаестя в валюте, выводы делайте сами.
Сам только собрался закупить кое-что из техники и все как подскочило. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Skaisdead
Сообщение  06 Фев 2009, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 77.7

Ещё пока не все магазины перешли на новые цены т.к. товар старый пока лежит Улыбочка так что делайте покупки активней, избавляйтесь от рубля. Через пару месяцев думаю уже всё будет по новым ценам на 25% дороже. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
SoM
Сообщение  06 Фев 2009, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2007
Репутация: 77.9

Это еще как то можно пережить(повышение цен на товары), но то что в моем универе увеличилась плата на 50% за полугодие, я чуть со стула не упал! там что то еще с льготами на проез РЖД сделали(или хотят сделать)...так мельком слышал..душат народ гады, душат..!!! Я патриот, но государство начинает бесить не подетски!!! А Абаме надо его жопу разодрать за его заслуги....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Адамс
Сообщение  17 Фев 2009, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2008
Репутация: 14

Брал в фото.ру световое оборудование.Вобщем доволен.За доставку не берут,правда добираються долго.Ждать приходиться со второй половины дня до поздна,но они всё время отзваниваються и предупреждают ,что курьер задерживаеться.Один раз купил не совсем качественную лампу(то работала,то нет),при проверке всё норм. было,потом глюки пошли.Позвонил им в контору,через неделю приехал курьер забрал лампу и вернули деньги,так как другой такой небыло.Так что я доволен вполне!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  05 Июн 2009, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Народ, а кто где бытовую технику заказывал? Выбираем стиральную машину, вот и думаем может в интернет-магазине заказать, но не хочется это делать в непроверенном магазине! Поделитесь опытом! Улыбочка

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
мирСМОТРИТнаМЕНЯ
Сообщение  05 Июн 2009, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2007
Репутация: 91.4

Flaxman, из проверенных могу посоветовать http://www.smarton.ru либо http://www.mvideo.ru
формально владелец один - МВидео, но цены на одну и ту же позицию могут отличаться. В http://www.mvideo.ru стоит обратить внимание на позиции по акциям и со скидкой.
При покупке от 3000 рублей доставка до Жуковского бесплатная.

_____________________________
Хватит продавать трусЫ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Margo85
Сообщение  05 Июн 2009, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

Flaxman, самый проверенный магазин техники holodilnik.ru
покупали у них практически всю технику дома, да и не только мы, а уже по нашему совету куча знакомых
доставка стоит почти копейки, по нашему направлению возят по средам, у них там на сайте написано в какие дни по каким направлениям области ездят и сколько за каждую единицу техники денег платить
плюс цены у них ну очень доступные и ассортимент все, что хочешь)

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Vincente
Сообщение  05 Июн 2009, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Самое бюджетное место с бытовухой помому vasko.ru. Правда с наличием у них бывает не фонтан (при этом на сайте может числица "в наличии"). А так госпади - price.ru и номер модели. А дальше смотреть цены и условия доставки. Имхо место где брать без разницы, гарантия один фиг от производителя. Главное - по привозу все по возможности тщательнее проверять.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Вираж
Сообщение  05 Июн 2009, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Раньше в 2006-2008 году покупал в разных инет-магазинах, видеокамеру, велосипед, двд и т.д.
Но в данный момент не советую связываться с инет-магазинами, очень много серого товара и/или гарантию дают левую, короче - вернуть деньги за сломанную технику практически нереально.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты