Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины мнения,опыт и впечатления
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
ladydogma
Сообщение  16 Июл 2011, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

не 14 а 13 значный, на амазоне никогда не заказывала но попробуйте им в сапорт написать
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
E9
Сообщение  16 Июл 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Кто-нибудь в jcpenney.com закупался? Я первый раз сделал покупку - все ок. Достоавили, все норм. Второй раз пытаюсь - сначала карточку не принимал, написал в поддержку, ответа нет, но теперь на стадии формирования заказа выдает неизвестную ошибку... У них так часто или я такой особенный? карта visa

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  16 Июл 2011, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

E9, а что за банк? причуды с карточкой могут быть связанны с россиянским банком. мне суппорт магазина отвечал в течении дня. при оформлении заказа лучше использовать ie.
из проблем при оформлении... помню только способ доставки один раз слетел, тотал посчитался без доставки в суппорт не писал, они сами спросили каким способом отправлять.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
E9
Сообщение  16 Июл 2011, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

PathFinder, банк. сбербанк Улыбочка
насчет эксплорера да. попробовал. неизвестная ошибка исчезла, и снова карточку не принимает.

"Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)
If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer. "

все мильён раз проверено, все верно. С первой покупки ничего не менялось, так что странно.
А писать куда? Я уже не помню куда писал, выбрал на сайте email us а там какой-то пункт... не могу вспомнить какой. чистого емыла так и не нашел...

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  16 Июл 2011, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

dandi, тут такая штука... Почта делится обычно на основных 3 международных сорта:
1) ЕМС отправление - курьером получается, курьером достается, имеет страхование и имеет отслеживаемый трек номер (13 символов - международный формат). - 7-15 дней
2) Обычная почта со всеми теми же привилегиями за исключением курьера. - 10-20 дней
3) Самая дешевая почта - не имеет трек номера и страхования - если потерялась то можно про неё забыть... -20-30 дней
Все вышеперечисленные варианты это воздушная почта, также есть почта морем - на моей памяти только один человек так заказывал из Австралии - пришло за 3 месяца...
У нас на почте уже в России на 3 вариант посылок лепят свой трек номер, но пробивают его дай бог в паре промежуточных точках - отследить не удастся! Да и узнать его можно только по получению...

Так вот, если у вас почта 3 варианта (стоит где-то 10 долларов), то отследить ни как не получится... Другой вопрос, что там с амазоном - может можно жалобу написать или еще чего... На ибэе если вы не получаете в срок 43-44 дней посыль, то открывают некое разбирательство с продавцом, где вы описываете свою историю (если с продом общались) и продавец свою, далее администрация выносит вердикт, который решает (обычно в пользу покупателя) вернут вам денег или нет!

Номер вроде можно посмотреть в пункте Your Account > Your Orders.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

E9, с первой покупки... У вас может быть лимит на карточке - позвоните и спросите у банка...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
E9
Сообщение  16 Июл 2011, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Flakes, пардон? что значит лимит? Типа раз заплатил и все, дальше нельзя?

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  16 Июл 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

E9, Нет, типа на месяц у карточек в интернетах обычно лимит стоит, например у меня в возрождение изначально в месяц был лимит 300 Американских рубликов...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ladydogma
Сообщение  16 Июл 2011, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2009
Репутация: 97

Трек номер есть у всех посылок!!! Только магазины не всегда его дают( причина этого мне не известна)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
E9
Сообщение  16 Июл 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

Flakes, только что позвонил, какая-то кукла мне сказала что лимитов никаких нет, сколько бабла есть, хоть все трать

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  16 Июл 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

E9, странно, у меня мастеркард сберовский и проблем с картой не было ни разу. Косяки с лимитами бывают на зряплатных виза электрон. Я бы удалил карту и добавил заново, может прокатит. На edms@jcpenneyeservices.com писал для изменения состава заказа уже после оформления.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
E9
Сообщение  16 Июл 2011, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2005
Репутация: 122.9

PathFinder, виза электрон зарплатная. С чипом, или как там его, хз... Отдельную заводить чтоль придется? Плохо.
Карту удалял, снова делал - нет эффекта.

Этот почтовый адрес откуда берется? Может там и адрес поддержки есть?

_____________________________
Nobody expects the Spanish Inquisition!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  16 Июл 2011, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

ladydogma, Да? Серьезно? Если что-то и может быть, то это номер таможенной декларации! А так номер обычно отсутствует в дешевых посылках. Мне еженидельно что-то приходит, и я вам могу фотографии конвертов делать, где не будет МЕЖДУНАРОДНОГО трек номера, будет разве что как я и писал выше наш трек, который не отображает и половины пути посылки!

Добавлено спустя 49 секунд:

E9, может вам стоит связаться с сапортом магазина, тогда они вам скажут, что не так...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
PathFinder
Сообщение  16 Июл 2011, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

тут есть, формы на различные случаи жизни. можно сюда написать support@jcpenneyeservices.com но проблему с банком они никак не решат.
в покупках в инете с зарплатной карты есть некоторая доля экстрима, я бы не рискнул.
для регулярных покупок лучше завести отдельную классическую карту с ними проблем почти не бывает.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  16 Июл 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

dandi, в аккаунте на амазоне в свойствах заказа, то бишь ордера, не дали?
Ну и все сроки это сколько? Начинать рыпаться и паниковать я бы начинал после 5ти недель от отправки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Alex-19-mas
Сообщение  11 Окт 2011, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2010
Репутация: 45.7

Ребят,я вот заказ себе запчасти,вот смотрю отслеживание:
http://floomby.ru/content/oSKvxrkSZ0
Где находится это 140116.Раменское уооп.Подскажите пожалуйста
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты