Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  От "нормальных" люди не уходят
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
myfreenet
Сообщение  11 Июн 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Svetic писал(а):
Мужчинам, почему-то, до сих пор невдомек, что жена - это не бесплатная домработница.

А что же она тогда живет нахаляву у него? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

DEL

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Svetic писал(а):
Boris2777 писал(а):
Просто для меня её увлечения неприемлемы, считаю себя православным христианином, а она магией занимается.

Если для Вас настолько принципиальны эти религиозные различия, то изначально надо было искать девушку глубоко православную, в церкви или на православном сайте знакомств. А так - каждый верит, во что хочет, свободу вероисповеданий никто не отменял.

Boris2777 писал(а):
Никакого общения. Никакого развития.

А сами-то развиваетесь? Может, она считает аналогично, тоже не видит Вашего развития. Попробуйте для начала проявить инициативу в общении, а то надулись друг на друга и разбежались по углам.

Boris2777 писал(а):
С ребенком не занимается, по дому ничего не делает вообще.

Мужчинам, почему-то, до сих пор невдомек, что жена - это не бесплатная домработница.

Boris2777 писал(а):
Если я его выключу, сказала, против меня будет настраивать ребенка.

Пусть настраивает, Вам-то какая разница? Если подаст на алименты, то на пенсии Вы подадите на алименты с ребенка - возьмете своё назад.


Я не против. Просто из-за этого она не общается со мной. Когда выходил замуж для меня это не имело особого значения, надеялся, что всё образуется.
Жена вообще не хочет разговаривать ни о чем. И никогда не хотела. Всегда говорит, давай потом, а может не сейчас, обязательно сейчас об этом говорить и т д. Если каким-то чудом и начинается разговор обычно он заканчивается её хлопнутой дверью
Хорошо. Зачем мне дома человек, который с меня что-то требует и ничего не даёт взамен? Ни любви, ни тепла, ни удобства. Я со своей стороны даю жилье, деньги, еду, возможность не работать.
Мне не важны деньги. Мне важен сын. Она бросила первого бросит и 2го
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Июн 2015, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Boris2777 писал(а):
Когда выходил замуж для меня это не имело особого значения, надеялся, что всё образуется.

Вот-вот, главная причина многих разводов, ведь до заключения брака это было видно, почему посчитали, что брак всё изменит? Как штамп в паспорте может изменить привычки, религиозную принадлежность и т.п.?

Boris2777 писал(а):
Жена вообще не хочет разговаривать ни о чем. И никогда не хотела. Всегда говорит, давай потом, а может не сейчас, обязательно сейчас об этом говорить и т д. Если каким-то чудом и начинается разговор обычно он заканчивается её хлопнутой дверью

Интересно, что могло свести людей вместе, если нет интереса в общении друг с другом? Я в шоке Это философский вопрос, который, скорее всего, не имеет ответа...

Boris2777 писал(а):
Хорошо. Зачем мне дома человек, который с меня что-то требует и ничего не даёт взамен? Ни любви, ни тепла, ни удобства. Я со своей стороны даю жилье, деньги, еду, возможность не работать.

Мое мнение, условия нужно ставить до брака: я тебе то, ты мне это. Не все понимают, что в отношениях нужно взаимно получать и отдавать. Можно подкрепить брачным договором. А так - никто никому ничем не обязан и никто не виноват в разбившихся надеждах.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  11 Июн 2015, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Svetic писал(а):
Интересно, что могло свести людей вместе, если нет интереса в общении друг с другом? Я в шоке Это философский вопрос, который, скорее всего, не имеет ответа...

Секас для одного и желание комфортно жить для другой Смешно Ничего филосовского
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

myfreenet писал(а):
Svetic писал(а):
Интересно, что могло свести людей вместе, если нет интереса в общении друг с другом? Я в шоке Это философский вопрос, который, скорее всего, не имеет ответа...

Секас для одного и желание комфортно жить для другой Смешно Ничего филосовского

Вначале у нас были нормальные отношения. Как у всех. Потом были взлёты и падения. Был периуд, когда мы много общались и были счастливы. Чем больше жена стала сидеть дома тем хуже ей становилось. Сейчас говорит, что сломалась. Но она сама сломала свою жизнь. Нельзя столько торчать перед компом и ничего не делать. Наверняка станет скучно и стало. А виноват я. Я предлагал пойти туда, сюда, поговорить, сходить погулять, в ресторан ещё куда. Ещё не понимаю, как можно не заниматься своим ребенком, которого любишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Июн 2015, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Boris2777 писал(а):
Чем больше жена стала сидеть дома тем хуже ей становилось.

Дома любой стухнет. Вообще не понимаю, как в декрете по несколько лет сидят.

Boris2777 писал(а):
Ещё не понимаю, как можно не заниматься своим ребенком, которого любишь.

Любить ребенка и заниматься с ребенком - разные вещи, друг с другом не связаны.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

Svetic писал(а):
Boris2777 писал(а):
Чем больше жена стала сидеть дома тем хуже ей становилось.

Дома любой стухнет. Вообще не понимаю, как в декрете по несколько лет сидят.

Boris2777 писал(а):
Ещё не понимаю, как можно не заниматься своим ребенком, которого любишь.

Любить ребенка и заниматься с ребенком - разные вещи, друг с другом не связаны.

У каждого свои интересы.
Может быть и не связанные. Просто если любишь, хочешь внимание уделять объекту любви. У неё объект люби магия и комп. Потому, что она проводит там 90% своего времени.
Любить - уважать чужие интересы. Я вначале ей не мешал, когда она и гуляла и занималось хоть чем-то по дому. Но сейчас она не гуляет и не занимается а ещё больше ушла туда.
Нормально выходить раз в месяц на улицу? А гулять с сыном раз в полгода? а может и ещё реже? Мне кажется, что нет. Думаю, нет смысла продолжать, мы друг друга не поймем. Я сторонник традиционных семейных ценностей, я не хожу в ночные клубы, не изменяю, не бухаю, я не современный в плохом смысле слова, хотя сам и ITшник. Видимо, у вас какие-то другие ценности. Простите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  11 Июн 2015, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Boris2777, понятно Улыбочка

А от нас вы что хотите? Улыбочка Переложить ответственность за свои решения?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

Если честно, просто зашел поговорить за жизнь. Тяжело смотреть, как любимый когда-то человек ушел в себя и разрушает свою жизнь. Может кто что посоветует, кто был в подобной ситуации, как себя вести и что делать. Нахожусь в жизненном тупике. Не знаю, как вырваться и жить нормально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  11 Июн 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Boris2777, а чтобы вышел (любимый человек - носитель"балалайки") из себя, нужен метод Лансера! Она точно окунется в параллельные миры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Июн 2015, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Дважды в одну реку не войдешь и разбитую чашку не склеишь. Не представляю, как можно восстановить отношения, которые дали серьезную трещину. Но, приняв решение выйти из отношений, стоит помнить, что мужчина с ребенком тоже не особо-то кому-нибудь будет нужен.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  11 Июн 2015, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Boris2777, так это , может , на благо семейного бюджета все повернуть?

Откройте магический салон на дому Весело На бабу навешать штор с окна, свечек побольше вокруг, аромалампу Весело


Клиентура из страждущих потянется...
ПРофит))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  11 Июн 2015, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Boris2777 писал(а):
Если честно, просто зашел поговорить за жизнь. Тяжело смотреть, как любимый когда-то человек ушел в себя и разрушает свою жизнь. Может кто что посоветует, кто был в подобной ситуации, как себя вести и что делать. Нахожусь в жизненном тупике. Не знаю, как вырваться и жить нормально.

Борис-Вы православный ведь.
Отрубайте правую руку... при условии что угроза будет нарастать
Хотя, перед рубкой нужно посоветоваться с мудрыми людьми. +Ещё, кстати, есть батюшки, которые не показывают этого, но скажут лучше любого адвоката, психолога, мага и колдуна что делать

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
еБаксенфюрер
Сообщение  11 Июн 2015, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

А вы хоть спите вместе? Если да, то все вопросы еще можно решить. То, что по дому мало делает - это даже неплохо иногда. Потому что некоторые, напротив, только и делают, что по дому что-то и еще окружающих запрягают. Жить в таком доме тяжело, поверьте. Для души время проводить нереально.
Магией увлекается... Ну и что!? Не заколдовала ведь еще никого.
От компа оторвать наверняка можно, Вы просто плохо пытаетесь, мне кажется. В отпуск купите путевку куда-нибудь на семью... На выходных в аквапарк съездите семьей.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

Не спим уже года 3, вначале из-за ребенка, чтобы не будить и типа я громко храплю, теперь из-за отношений. Про спим - это просто сон. Если секс - я сам отказался где-то месяц назад. Не хочу. Нет возбуждения к жене. Хотя я жене не изменяю, при мысли о другой девушке понимаешь, что у тебя всё с этим впорядке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  От "нормальных" люди не уходят

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты