Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  От "нормальных" люди не уходят
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
aVror
Сообщение  03 Сен 2014, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 85.6

Вот интересно куда зашла тема от начала
Если судить по шапке то от нормальных не уходят сугубо мое мнение что уходят ото всех просто от нормальных намного реже.
Понятие нормальности для каждого разное - для одних нормальный человек мышка сидящая дома ( относится к девушкам так и к мужчинам проводящим все свободное время дома или за компом ) , для других нормально когда постоянно где то дискотеки и клубы , для третьих нормальный человек тот который постоянно на выездах природе и тд и тп .

уходят от всех по причинам
1) банално устали друг от друга и нет мочи терпеть однообразие ( с "нормальным" человеком для тебя такое случается гораздо реже )
2) влюбленность якобы сильная - люди потом бросив нормально так локти кусают и жалуются что дураки были и не ценили "нормального" человека который рядом был
3) пусть каждый подумает и сам допишет но они есть и много .

чаще остаются с "нормальными" тк
1) они по большей части устраивают во всем
2) с ними удобно
3) нормальны поймет и почти всегда примет тебя

вообще дискусию нужно начинать с того что бы определить что ВЫ вкладываете в понятие нормальные вывести четкое определение и потом говорить что от человека с такими то качествами уходит или нет .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
angel-demon
Сообщение  03 Сен 2014, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2013
Репутация: 23.6

"Уходить" - это как правило, тенденция легкомысленных людей, которые ошибочно полагают, что "там" будет лучше и, что есть шанс вернуться назад.

В случае когда исчерпан кредит доверия - это уже не "уходят", а "посылают".

А по сути за частую очень трудно понять логику людей, у которых в 6,5 раз меньше серого вещества в мозгах(кто в курсе - тот знает о чем я Подмигивание )...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  03 Сен 2014, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Вообще что значит "уходить"? Собрать вещи и хлопнуть дверью, не значит выбросить его(её) из головы! Попробуйте забыть свои отношения с кем-то.. Забить вот можно, делами, новыми отношениями, но никак не стереть.. Так что по сути никто никого не бросает )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  14 Ноя 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

От ненормальных не уходят, либо уходя, но вспоминают)).

Нормальные быстро наскучивают. А психи - это наше все!
С ними интересно, увлекательно. Нормальный=Скучный, а в жизни должно быть место для праздника.
Когда человек становится слишком нормальным, фактически он автоматом начинает заполнять заявление о разводе)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  14 Ноя 2014, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Сын писал(а):
От ненормальных не уходят, либо уходя, но вспоминают)).

Нормальные быстро наскучивают. А психи - это наше все!
С ними интересно, увлекательно. Нормальный=Скучный, а в жизни должно быть место для праздника.
Когда человек становится слишком нормальным, фактически он автоматом начинает заполнять заявление о разводе)

С шизофрениками и дебилами так интересно и увлекательно Меня прет Праздник каждый день, а захочешь уйти - не отпустят Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  14 Ноя 2014, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Kadet писал(а):
Праздник каждый день, а захочешь уйти - не отпустят

Все лучше чем тошниться до смерти
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

Моя жена верит в паралельные миры. на полном серъезе. ей пофигу на семью, любит по своему ребенка и всё. Собираюсь разводиться. И забрать ребенка себе. Вполне могу его воспитать сам.
не готовит, не убирает, не стирает, целый день за компом. С ребенком гуляла в прошлом году последний раз. Я работаю она сидит дома. Спрашивается, нафиг такую жену? Ещё постоянно пилит, что всё ей не так и она устала. Прихожу домой после работы иду гулять с ребенком. Нафиг такая мама нужна? Сам не пью, не курю, не изменяю, с недвижимостью получилось есть свой дом. Чего ещё надо? нет, ей нужна магия и паралельные миры..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  11 Июн 2015, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Boris2777 писал(а):
И забрать ребенка себе

с этим могут быть проблемы если она не согласится. Если только не вменяемой признают тогда да.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Boris2777 писал(а):
Я работаю она сидит дома.

А вы ей денег не давайте и все
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

myfreenet писал(а):
Boris2777 писал(а):
И забрать ребенка себе

с этим могут быть проблемы если она не согласится. Если только не вменяемой признают тогда да.

Знаю, буду готовиться к суду. С нами живёт её папа, он на моей стороне. К тому же, у нас раньше жил сын от её первого брака, уехал к бабушке на ПМЖ, потому что ему у нас не нравилось.
Так же она бросила его в другом городе с бабушкой а сама уехала в Москву. Был молод и был дураком.
Я и так ей не даю денег. Только покупаю еду. Выходит из дома раз в месяц, волосы полечить, всё. У человека плохо с крышей, я думаю, но не знаю, она умеет притворяться. У меня есть скрины её рабочего стола, что она делает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elemental
Сообщение  11 Июн 2015, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Варинат - один домосед, предпочитает жить в режиме -дом-работа-магазин-дом-. На выходных на дачу.
Другой - с шилом в заднице. А погнали в москву в театр? В кино? На концерт в соседнюю область? А вот еще в питер Найтвиш прилетают с концертом, погнали съездим? А летом на машине всю европу объедем? А погнали в какойнить экстрим тур?

И все. Отношения кончаются. И оба ведь нормальные. Но не судьба им быть вместе. Одного парят все эти поездки, другого парит дома сидеть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  11 Июн 2015, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
Я и так ей не даю денег. Только покупаю еду.

Так и не кормите тогда Смешно

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Интернет отключить, компьютер "сломать"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

Elemental писал(а):
Варинат - один домосед, предпочитает жить в режиме -дом-работа-магазин-дом-. На выходных на дачу.
Другой - с шилом в заднице. А погнали в москву в театр? В кино? На концерт в соседнюю область? А вот еще в питер Найтвиш прилетают с концертом, погнали съездим? А летом на машине всю европу объедем? А погнали в какойнить экстрим тур?

И все. Отношения кончаются. И оба ведь нормальные. Но не судьба им быть вместе. Одного парят все эти поездки, другого парит дома сидеть.

Я сам домосед. Просто для меня её увлечения неприемлемы, считаю себя православным христианином, а она магией занимается. Пришли к этому не сразу.
Если бы была нормальной женой я бы ещё подумал. Никакого общения. Никакого развития. С ребенком не занимается, по дому ничего не делает вообще. Единственный интерес - КОМП. Если я его выключу, сказала, против меня будет настраивать ребенка. Засада полная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  11 Июн 2015, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Boris2777 писал(а):
Единственный интерес - КОМП. Если я его выключу, сказала, против меня будет настраивать ребенка. Засада полная.

Ну если вы перед этим уже пасуете, то разводится в свою пользу вам будет не то чтобы сложно, а практически нереально. Очевидно же что это ее слабое место, а не ваше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Boris2777
Сообщение  11 Июн 2015, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2015
Репутация: 0.8

myfreenet писал(а):
Boris2777 писал(а):
Единственный интерес - КОМП. Если я его выключу, сказала, против меня будет настраивать ребенка. Засада полная.

Ну если вы перед этим уже пасуете, то разводится в свою пользу вам будет не то чтобы сложно, а практически нереально. Очевидно же что это ее слабое место, а не ваше

У меня у коллеги на работе жена настроила дочку против отца, раньше любила а теперь видеть не хочет. Эта угроза реальна. Сейчас очень жду садика, и буду жену выпинывать идти работать. Пока план такой. Так же собираю доказательства для суда. Возможно, буду ждать 3х лет, чтобы с судом было проще. Зимой будет 3 года сыну.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Июн 2015, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Boris2777 писал(а):
Просто для меня её увлечения неприемлемы, считаю себя православным христианином, а она магией занимается.

Если для Вас настолько принципиальны эти религиозные различия, то изначально надо было искать девушку глубоко православную, в церкви или на православном сайте знакомств. А так - каждый верит, во что хочет, свободу вероисповеданий никто не отменял.

Boris2777 писал(а):
Никакого общения. Никакого развития.

А сами-то развиваетесь? Может, она считает аналогично, тоже не видит Вашего развития. Попробуйте для начала проявить инициативу в общении, а то надулись друг на друга и разбежались по углам.

Boris2777 писал(а):
С ребенком не занимается, по дому ничего не делает вообще.

Мужчинам, почему-то, до сих пор невдомек, что жена - это не бесплатная домработница.

Boris2777 писал(а):
Если я его выключу, сказала, против меня будет настраивать ребенка.

Пусть настраивает, Вам-то какая разница? Если подаст на алименты, то на пенсии Вы подадите на алименты с ребенка - возьмете своё назад.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  От "нормальных" люди не уходят

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты