Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Рост цен и переход на другие продукты делимся опытом - наблюдениями
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

По вашему наблюдению, как изменились цены на товары и услуги, которыми вы часто пользуетесь, за последний год?
цены в среднем не выросли
1%
 1%  [ 26 ]
цены с среднем выросли на 5%
1%
 1%  [ 17 ]
цены в среднем выросли на 10%
4%
 4%  [ 68 ]
цены в среднем выросли на 15%
4%
 4%  [ 73 ]
цены в среднем выросли на 20%
10%
 10%  [ 175 ]
цены в среднем выросли на 25%
6%
 6%  [ 113 ]
цены в среднем выросли на 30%
17%
 17%  [ 290 ]
цены в среднем выросли на 35%
4%
 4%  [ 71 ]
цены в среднем выросли на 40%
7%
 7%  [ 127 ]
цены в среднем выросли на 45%
2%
 2%  [ 34 ]
цены в среднем выросли на 50%
16%
 16%  [ 277 ]
цены в среднем выросли на 60%
2%
 2%  [ 45 ]
цены в среднем выросли на 70%
3%
 3%  [ 52 ]
цены в среднем выросли на 80%
1%
 1%  [ 28 ]
цены в среднем выросли на 90%
0%
 0%  [ 12 ]
цены в среднем выросли на 100%
6%
 6%  [ 112 ]
цены в среднем выросли более чем на 100%
6%
 6%  [ 104 ]
цены уменьшились
1%
 1%  [ 18 ]
я ничего не покупаю и ни за что не плачу сам
2%
 2%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 1691

satir258
Сообщение  19 Июн 2015, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Noise_Reactor писал(а):
satir258, не. Свой взгляд я пересматривать не буду. Пусть вернут мне макароны! Я работаю, не привлекаюсь, плачу налоги. Значит имею право спуститься после работы в магазин и выбрать макароны, которые мне по душе ближе, а не где то прошвыриваться и гонять в "Ашан".
satir258, это я вам ни как либеральный оппозиционер говорю.
О да, "государство - это я". Где-то это уже было.
Даже смешно представить, чтобы творилось в интернете, если бы в 1940-х годах во время блокады Ленинграда были либералы и интернет. Так и представляю сетевой ор от либералов: "Верните мне мои макароны. Сволочи в Кремле жрут, а мы тут с голоду пухнем. Сдайте Ленинград немцам, хоть поживём красиво".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  19 Июн 2015, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

satir258, у нас сейчас вроде не блокада. Даже не воюем ни с кем (официально). И при чем здесь опять либералы?

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  19 Июн 2015, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Noise_Reactor писал(а):
satir258, у нас сейчас вроде не блокада. Даже не воюем ни с кем (официально).
Да вы что? Что же тогда вокруг России в мире твориться? Если это не война (пока в стадии холодной), то очень хорошая её имитация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Июн 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

satir258 писал(а):
Что же тогда вокруг России в мире твориться?

Да стоит отдать Крым и заживём,как у христа за пазухой.И макароны появятся в каждом ларьке.По моему именно такой посыл адресует нам Noise_Reactor,

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  19 Июн 2015, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

satir258, и что же твориться? Я во всяком случае не вижу, что-бы на нас кто-то напал и взял в блокаду. Так что верните мои макарошки.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  19 Июн 2015, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

satir258 писал(а):
Noise_Reactor писал(а):
satir258, у нас сейчас вроде не блокада. Даже не воюем ни с кем (официально).
Да вы что? Что же тогда вокруг России в мире твориться? Если это не война (пока в стадии холодной), то очень хорошая её имитация.

если что-то творится, то нужно вводить военное положение и жить по законам военного времени. тогда и претензий типа той, что выше, не будет.

не нужно думать за руководство. раз войны официально нет - значит ее нет. а раз у нас мир, то и жить нужно соответственно.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  19 Июн 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

VV писал(а):
если что-то творится, то нужно вводить военное положение и жить по законам военного времени. тогда и претензий типа той, что выше, не будет. не нужно думать за руководство. раз войны официально нет - значит ее нет. а раз у нас мир, то и жить нужно соответственно.
Происходящее сейчас полностью соответствует известному заявлению дедушки Троцкого: "Ни войны ни мира". Официально войны нет, но и отношения на той гране, за которой ещё шаг и "что-то будет". Не обязательно быть в числе руководства, чтобы это всё понимать.
К примеру, продлили санкции в адрес Крыма. Благодаря этим санкциям страдает ни Путин, а простые крымчане. Для них жизнь кажется несколько иначе, чем нам с вами из сытой Москвы. Итак, войны нет, но есть санкции, а значит мира как такового тоже нет.
В переводе на бытовой. С вами, по предварительному сговору, перестала разговаривать треть жильцов дома. Пока вы не видите, гадать вам под дверь, ожидая вашей реакции. Если не дождутся, то начнут по ночам кидать камни в ваши окна. Не отреагируете, придумают что-то ещё. При этом, при личном общении с вами и здороваются и даже общаются, как ни в чем не бывало. Это мир или война?
Танжер писал(а):
Да стоит отдать Крым и заживём,как у христа за пазухой.И макароны появятся в каждом ларьке.По моему именно такой посыл адресует нам Noise_Reactor,
Одни уже получили "безвизовый режим". Теперь наши ждут "итальянские макароны в каждый киоск"?
Noise_Reactor писал(а):
Я во всяком случае не вижу, что-бы на нас кто-то напал и взял в блокаду. Так что верните мои макарошки.
Много жрать мучного вредно для фигуры. Санкции - это не элемент блокады, экономической?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  19 Июн 2015, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

satir258 писал(а):
Это мир или война?

мир

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  19 Июн 2015, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

VV писал(а):
мир
Странный какой-то мир. Но, я вас услышал. Учитывая тот факт, что до 22 июня 1941 года тоже большой пласт советской элиты верил в "мир", не смотря на все явные предпосылки грядущих событий - это нормально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  19 Июн 2015, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

satir258 писал(а):
Много жрать мучного вредно для фигуры. Санкции - это не элемент блокады, экономической?


Ага... А еще меньше завтракать и больше работать. Жратва то пропала после ответных санкций. Получается, на себе же и отыгрались.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  19 Июн 2015, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

satir258 писал(а):
VV писал(а):
мир
Странный какой-то мир. Но, я вас услышал. Учитывая тот факт, что до 22 июня 1941 года тоже большой пласт советской элиты верил в "мир", не смотря на все явные предпосылки грядущих событий - это нормально.

при этом ведя втихоря захватническую войну с Финляндией

кому Россия на ... нужна? ни технологий ни организации. Дороги да дураки. За 25 лет не научились из нефти бензин делать. А ресурсы можно где угодно закупать - от Перу до Норвегии...

так прям и вижу: старые сытые европейцы попруться за 12000 км Владивoсток завоёвывать. Перед этим заготовив красное вино, чтобы от ядерного излучения лечиться=)
Смешно Сарказм Смешно

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
AVD
Сообщение  19 Июн 2015, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

satir258 писал(а):
Учитывая тот факт, что до 22 июня 1941 года тоже большой пласт советской элиты верил в "мир", не смотря на все явные предпосылки грядущих событий
Это какой же пласт элиты верил в мир? Все, как один, к войне готовились. Только все равно не готовы оказались. Грустно
satir258 писал(а):
К примеру, продлили санкции в адрес Крыма. Благодаря этим санкциям страдает ни Путин, а простые крымчане
Так за вхождение в состав России голосовал не Путин, а простые крымчане. Так что - получите и распишитесь.
satir258 писал(а):
Санкции - это не элемент блокады, экономической?
Санкции - элемент воздействия. Но это не война. Когда выписывают штраф за превышение скорости - государство воюет с Вами?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  19 Июн 2015, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

satir258 писал(а):
Что же тогда вокруг России в мире твориться? Если это не война (пока в стадии холодной), то очень хорошая её имитация.

Вот именно что имитация). Вся проблема что ее старательно имитируют некоторые наши товарищи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
YYE
Сообщение  19 Июн 2015, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Reality писал(а):
кому Россия на ... нужна? ни технологий ни организации. Дороги да дураки. За 25 лет не научились из нефти бензин делать. А ресурсы можно где угодно закупать - от Перу до Норвегии...
так прям и вижу: старые сытые европейцы попруться за 12000 км Владивoсток завоёвывать. Перед этим заготовив красное вино, чтобы от ядерного излучения лечиться
Ну вот, наконец-то раскрыта тайна всех мировых войн. Богатые страны нападают на равных, чтобы отжать технологии, или бедные страны нападают на богатые, чтобы нажиться. Иных вариантов нет.
Теперь всё стало на свои места.
Вспомним историю человечества.
1. Римская республика вела бесконечные войны со своими соседями, тк те были более развиты технологически и богаче. В то числе разные там скифские и германские племена.
2. Испанцы завоевали Америку только потому, что Инки и Ацтеки были более технологически развиты. Отсталые испанцы едва справились с вооруженными нанокопьями инками и ацтеками.
3. Развитая Европа, времён Наполеона, напала на Россию в поисках скрытых технологий.
4. Отсталая технологически США напала на более развитые Ирак и Югославию, тк жить без их передовых технологий просто было невозможно.
5 .Европа и НАТО, забыли, что "ресурсы можно покупать где угодно" и зачем то полезли в Ливию. Наверное за супер технологиями?
6. А уж каким лакомым кусочком во все времена являлся Афганистан - страшно представить. Это какие же технологии там сокрыты, что туда прут то Англия, то СССР, то США и НАТО.
Весело
Вот ей Богу, иногда лучше жевать, чем говорить (с)

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  19 Июн 2015, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

YYE писал(а):
Reality писал(а):
кому Россия на ... нужна? ни технологий ни организации. Дороги да дураки. За 25 лет не научились из нефти бензин делать. А ресурсы можно где угодно закупать - от Перу до Норвегии...
так прям и вижу: старые сытые европейцы попруться за 12000 км Владивoсток завоёвывать. Перед этим заготовив красное вино, чтобы от ядерного излучения лечиться
Ну вот, наконец-то раскрыта тайна всех мировых войн. Богатые страны нападают на равных, чтобы отжать технологии, или бедные страны нападают на богатые, чтобы нажиться. Иных вариантов нет.
Теперь всё стало на свои места.
Вспомним историю человечества.
1. Римская республика вела бесконечные войны со своими соседями, тк те были более развиты технологически и богаче. В то числе разные там скифские и германские племена.
2. Испанцы завоевали Америку только потому, что Инки и Ацтеки были более технологически развиты. Отсталые испанцы едва справились с вооруженными нанокопьями инками и ацтеками.
3. Развитая Европа, времён Наполеона, напала на Россию в поисках скрытых технологий.
4. Отсталая технологически США напала на более развитые Ирак и Югославию, тк жить без их передовых технологий просто было невозможно.
5 .Европа и НАТО, забыли, что "ресурсы можно покупать где угодно" и зачем то полезли в Ливию. Наверное за супер технологиями?
6. А уж каким лакомым кусочком во все времена являлся Афганистан - страшно представить. Это какие же технологии там сокрыты, что туда прут то Англия, то СССР, то США и НАТО.
Весело


ни у одной из перечисленных стран, на которые нападали, не было ядерного оружия...

Вот ей Богу, иногда лучше жевать, чем говорить (с)

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Рост цен и переход на другие продукты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты