Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол собираемся в кучу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Хотели бы вы поиграть в страйкбол в Жуковском?
Да!
88%
 88%  [ 95 ]
Нет!
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 107

bonifatcij
Сообщение  06 Май 2014, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2005
Репутация: 137

Страйкбольная команда Lion Claw Раменское- Жуковский приглашает в свои ряды бойцов. Критерии: +18,.адекватность, готовность и желание заниматься любимым делом. Опыт приветствуется.
по всем вопросам отвечу в личном сообщении)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
russiavolk
Сообщение  15 Июл 2014, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2011
Репутация: 70.6

CTACOH4EG писал(а):
А в жуковском есть места где продают шарики кроме Зевса? И едет кто нибудь на метро 2033 в конце ноября?


Видел шарики и пистолеты для страйка на Гудково в магазине "PLAY", что по дороге от "Атака"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
темпыч
Сообщение  19 Июл 2014, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2009
Репутация: 58

День добрый, хотел бы узнать, есть ли в жуковском(раменском) страйкболисты готовые принять новичка в свою команду, я только планирую закупиться всем нужным, форма-РФ. Про себя : жизнерадостный, абсолютно адекватный, смышленый, общительный, в общем-контактный паренек Весело 17 лет.
Уже думал всё купить, потом вспомнил-" А с кем я играть-то буду!?".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  05 Мар 2015, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

Всем доброго времени суток, ищу гарнитуру для радификации шлема к6-3 подскажите где купить или может у кого есть в наличии

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

И еще , может у кого валяется комплект дерева под АКСУ? можно и боевое)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ден-Ладен
Сообщение  05 Мар 2015, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2011
Репутация: 42.9

Боевой_Артем писал(а):
Всем доброго времени суток, ищу гарнитуру для радификации шлема к6-3 подскажите где купить или может у кого есть в наличии. И еще , может у кого валяется комплект дерева под АКСУ? можно и боевое)

Здесь спросите: http://vk.com/ramtactic - неплохой местный магаз, да и люди там адекватные.


Последний раз редактировалось: Ден-Ладен (06 Мар 2015, 16:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не стреляйте в пианиста - играет как умеет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Боевой_Артем
Сообщение  05 Мар 2015, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 61.2

Ден-Ладен, благодарю
Moderation by senia @ 05 Мар 2015, 17:15:
предупреждение за флуд. вместо подобных сообщений используйте л/с и репутацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  18 Мар 2015, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Хочу купить малому цыму ак74. Пацану 8 лет. Нормальный аппарат? В железе он? Не для страйка, а так, чтобы пострелять да и просто привыкать к оружию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  19 Мар 2015, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

Чешкопивчишко писал(а):
Хочу купить малому цыму ак74. Пацану 8 лет. Нормальный аппарат? В железе он? Не для страйка, а так, чтобы пострелять да и просто привыкать к оружию.


Цима ок.
Но я бы сто раз подумал на вашем месте, 8-летний ребенок последствия игры с оружием, пусть даже игрушечным, может не просчитать. Стекла, пластик, зубы, глаза - шар пробивает запросто.
Относиться придется как к настоящему оружие - хранить под замком, шары отдельно, давать пострелять только под личным присмотром вдали от любых возможных повреждений.
Хотя может вы правы и это хороший способ привить культуру обращения с оружием.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  19 Мар 2015, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

McSimpson писал(а):
Чешкопивчишко писал(а):
Хочу купить малому цыму ак74. Пацану 8 лет. Нормальный аппарат? В железе он? Не для страйка, а так, чтобы пострелять да и просто привыкать к оружию.


Цима ок.
Но я бы сто раз подумал на вашем месте, 8-летний ребенок последствия игры с оружием, пусть даже игрушечным, может не просчитать. Стекла, пластик, зубы, глаза - шар пробивает запросто.
Относиться придется как к настоящему оружие - хранить под замком, шары отдельно, давать пострелять только под личным присмотром вдали от любых возможных повреждений.
Хотя может вы правы и это хороший способ привить культуру обращения с оружием.


Я это все понимаю. Прошел службу в МП СФ. С оружием российского (советского) производства (как стрелковым, так и тяжелым) знаком не по наслышке. Пострелял из всего от Т-80 до ПМ. Хочу, чтобы пацан мой умел держать оружие в руках и умел им пользоваться. Сейчас, безусловно, только под моим присмотром и исключительно по мишени. Дома оружие имеется, так что с хранением проблем тоже нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  24 Мар 2015, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Ден-Ладен писал(а):
Боевой_Артем писал(а):
Всем доброго времени суток, ищу гарнитуру для радификации шлема к6-3 подскажите где купить или может у кого есть в наличии. И еще , может у кого валяется комплект дерева под АКСУ? можно и боевое)

Здесь спросите: http://vk.com/ramtactic - неплохой местный магаз, да и люди там адекватные.



Что-то магазин не алё... Номер недоступен. На сайте значится в наличии, открываешь страничку с предметом и уже оба... на заказ.
Не правильный у ребят подход к работе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ден-Ладен
Сообщение  24 Мар 2015, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2011
Репутация: 42.9

Чешкопивчишко писал(а):
Что-то магазин не алё... Номер недоступен. На сайте значится в наличии, открываешь страничку с предметом и уже оба... на заказ.

Не правильный у ребят подход к работе.

Я так понял, у них сайт пока вообще не работает.
Вот что написано в их группе: "Уважаемые камрады! Ничего не умерло, ну, может, оно малость и вздремнуло, конечно В самом магазине после переезда идет ремонт (в связи с финансовым кризисом он у нас малость затянулся). Но! Или, как говорят французы - мэ! Товар в том числе приводы, расходники и прочее закуплен. Кроме того, в самое ближайшее время начнется расширение линейки товаров, и у нас будут продаваться весьма интересные товары для активного отдыха и людей которые волей своего увлечения много времени проводят на природе. Это: поисковики, грибники, рыбаки, охотники, туристы и тд. Все новинки постараемся выкладывать здесь. Упор будем делать на нечастые полезные недорогие товары. Несмотря на то, что пока сама торговая точка у нас не действует (надеюсь, запустим ее в течение 2-х ближайших недель), мы можем продать вам все, что будет необходимо. Единственное "но" - на данном этапе сначала вам нужно будет уточнить наличие интересующего вас товара, связавшись через личку с администратором группы - Александром, либо со мной. Обо всем остальном, уверен, мы договоримся. Благодарим за понимание. С уважением ко всем."
Попробую сегодня узнать действующий телефон (как раз сам хотел кое-что прикупить), если узнаю, выложу здесь.

_____________________________
Не стреляйте в пианиста - играет как умеет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  24 Мар 2015, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Ден-Ладен писал(а):
Чешкопивчишко писал(а):
Что-то магазин не алё... Номер недоступен. На сайте значится в наличии, открываешь страничку с предметом и уже оба... на заказ.

Не правильный у ребят подход к работе.

Я так понял, у них сайт пока вообще не работает.
Вот что написано в их группе: "Уважаемые камрады! Ничего не умерло, ну, может, оно малость и вздремнуло, конечно В самом магазине после переезда идет ремонт (в связи с финансовым кризисом он у нас малость затянулся). Но! Или, как говорят французы - мэ! Товар в том числе приводы, расходники и прочее закуплен. Кроме того, в самое ближайшее время начнется расширение линейки товаров, и у нас будут продаваться весьма интересные товары для активного отдыха и людей которые волей своего увлечения много времени проводят на природе. Это: поисковики, грибники, рыбаки, охотники, туристы и тд. Все новинки постараемся выкладывать здесь. Упор будем делать на нечастые полезные недорогие товары. Несмотря на то, что пока сама торговая точка у нас не действует (надеюсь, запустим ее в течение 2-х ближайших недель), мы можем продать вам все, что будет необходимо. Единственное "но" - на данном этапе сначала вам нужно будет уточнить наличие интересующего вас товара, связавшись через личку с администратором группы - Александром, либо со мной. Обо всем остальном, уверен, мы договоримся. Благодарим за понимание. С уважением ко всем."
Попробую сегодня узнать действующий телефон (как раз сам хотел кое-что прикупить), если узнаю, выложу здесь.



Спасибо мил-человек:-) А я то уж грешным делом... а оно вона как, кризис. Понимаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ден-Ладен
Сообщение  26 Мар 2015, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2011
Репутация: 42.9

Вот все и разрешилось. Свежая информация о магазине "Тактик", размещенная в их группе (ссылка есть выше): "Сайт в переработке цены и наличие на сайте не актуальны , звоните по телефонам 8(925)094-71-15 и 8(926)494-26-88 либо пишите в личку".

_____________________________
Не стреляйте в пианиста - играет как умеет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ден-Ладен
Сообщение  04 Апр 2015, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2011
Репутация: 42.9

http://inmosreg.ru/happen_life/20150329/610311145.html

_____________________________
Не стреляйте в пианиста - играет как умеет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  13 Апр 2015, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Сколько ни звонил, никто не отвечает, не перезванивает... Мутняк какой-то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты