Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол собираемся в кучу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Хотели бы вы поиграть в страйкбол в Жуковском?
Да!
88%
 88%  [ 95 ]
Нет!
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 107

alexlap
Сообщение  12 Фев 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2009
Репутация: 41.7

да штучки прикольные!!! эххххх времени бы побольше да возможности!!!!

_____________________________
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  28 Фев 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

кто-нибудь подскажите,где можно купить оптику для AUG`a
желательно 1.5-2х кратную..и во сколько это выльется?
Нет ли у нас или в Раменском магазинов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sup4ik
Сообщение  28 Фев 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

Страйкбол никогда не был и не будет настолько массовым, как рыбалка или езда на велосипеде. Это я о том, что тебе следует обратиться туда, где ты привод свой покупал, или в подобные тематические интернет магазины.
На www.airsoftgun.ru и www.airsoftclub.ru множество рекламы и ссылок имеется, там найдёшь ты, что интересует тебя.

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
soulmates
Сообщение  20 Мар 2009, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

никто не подскажет,где можно в жуковском\раменском купить силиконую смазку для чистки привода?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  20 Мар 2009, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

ты имеешь в виду силиконовую смазку? если да - то она покупается в любых автозапчастях.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  20 Мар 2009, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

да,но есть еще и масло силиконовое...вот масло найтиб) просто аэрозоль будет тратиться сильно по сравнению с маслом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  20 Мар 2009, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Что за "силиконовое масло"? о_0
До чего техника-то дошла... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antirel
Сообщение  20 Мар 2009, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 95.1

soulmates, ты какой AUG купил? С планкой пикантини или со встроеной оптикой в рукоятке для переноски? Китайский? Отпишись, пожалуйста о впечатлениях от покупки. Просто после долгих метаний, советов друзей, прочтения форумов склонился именно к AUG-у, т. к. сравнительно компактный (можно в помещениях бегать), но при этом стволик длинный из-за схемы буллпап, что позволяет выдавать достойные характеристики. Одно плохо - аккум маленький. Где покупал? Почём?

_____________________________
Кто из нас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн, музыку ветра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zlaya_m
Сообщение  21 Мар 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

soulmates, нафиг тебе масло,расскажи?ты весь привод собрался перебирать?! Я в шоке! а для чистки ствола ВПОЛНЕ хватит смазки,поверь,да))))) (да и чистить ты его будешь дай бог 2 раза в месяц, тебе этой смазки на вечность хватит. В нашей семье при 7ми стволах за 3 года банка еще не кончилась)

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sup4ik
Сообщение  21 Мар 2009, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

Antirel, а ты привод выбираешь по концепции команды или только нравится-ненравится?
Я сперва купил, что понравилось (АК74), затем, побегав с ним немного, стал американцем, а по концепту у нас только Мки.

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Sergey-wl
Сообщение  22 Мар 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 60.7

Zlaya_m писал(а):
soulmates,В нашей семье при 7ми стволах за 3 года банка еще не кончилась)


Это откуда у вас 7, насчитал только 6 Весело Димоновкий пистолет не в счет тк он почти с момента покупки лежит в Братишках
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  22 Мар 2009, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

Antirel
на ауге нет оптики...впечатленией мало..потом брат отдал TM G36C так что с аугом играл 2 раза и все..а так..нормальный привод..больше всего в нем нравится метод разборки..можно практическибез отвертки его разобрать...выдает он где-то 108м\с,что для китайца вроде нормально..но не понравилась его скорострельность...а так вполне нормальный привод

Zlaya_m по идее мне надо всю Гэху перебрать) она год не использовалась.
Где-то писалось,что рекомендуется смазывать ствол после каждой игры..просто не хочу,чтоб привод подвел в самый неподходящий момент..да на той же тренировке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  22 Мар 2009, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Смазывать ствол после игры? Что за чушь? Что вы там смазывать собрались? Какие трущиеся детали?
Ствол чистят и при этом иногда добавляют немного силиконовой смазки, чтобы не царапать канал. Но перед использованием смазка из ствола должна быть полностью удалена, если хотите получить хоть какую-то кучность.
Привод "подвести" может с шестернями, поршнем, мотором, боксом, ноззлом, но уж ни как не из-за "несмазанного" ствола.
Кстати, при переборке привода есть одно ну или от силы два место, куда можно брызнуть силиконом. Да и то из эстетических соображений, нежели реально для смазки деталей. Для шестерен, цилиндра и остальных подвижных частей используются другие смазки. Вместо силикона с тем же успехом в гир можно брызгать водичкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  22 Мар 2009, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

Sergey-wl, и приврать-то не дашь)))) пистолет,видишь-ли, морально с нами))))))

soulmates, а ты круто разбираешься в приводах,что решил сам все перебирать?) Весело

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antirel
Сообщение  22 Мар 2009, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2006
Репутация: 95.1

Sup4ik, хочется простой ствол с минимумом слабых узлов, таких как складной приклад (который во-первых достаточно быстро разбалтывается, а во вторых в стволах со складным прикладом стоят маленькие аккумы ) или неудачно закреплённое цевьё с мини уккумом, как на MP5, которо есть источник проблем. Поэтому я решил отказаться от моделей со складным прикладом.
Далее, по отзывам знакомых, в зданиях часто приходится бегать чуть ли не с пистолетами, т. к. стволы типа "весло" достаточно громоздкие и никому не хочется стучать ими по стенам. Так что я определил круг стволов следующим образом: MP5 ""весло" или другой похожий пистолет-пулемёт или сильно укороченый автомат с нескладывающимся прикладом; FN P-90 - он и булл папный, что даёт более длинный стволик, а значит более высокую точность и скорость шара на выходе, но он, вроде как не слишком удачно реализован в страйкболе; Штаер АУГ т. к. он буллпапный, но в нём, как оказалось, не нашли места для большого аккума и поставили маленький, но у него, вроде как, два ствола - короткий и длинный, что позволяет использовать его как в зданиях, так и в лесу; французский FA MAS "Кларион" хоть и буллпапный, но очень уж громоздский, и выпускается только Маруем, а мне хочется металлического китайца. Калаши я решительно отмёл в сторону. Единственное их достоинство , в моих глазах, это то, что привыкну к пушке, с которой мне помирать, случись что. Но Калаш мне напоминает, в какой ситуации находится армейское стрелковое оружие в нашей стране (прошу не воспринимать это как провакацию) так что это выше моих сил.
Так что мои требования таковы: третий гирбокс, по-больше металла, компактность, большой аккум, надёжность и дешевизна. Если есть мысли по этому поводу - я весь в внимании. Заранее благодарен.

_____________________________
Кто из нас вспомнит, чувствуя холод приклада, музыку волн, музыку ветра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты