Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол собираемся в кучу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Хотели бы вы поиграть в страйкбол в Жуковском?
Да!
88%
 88%  [ 95 ]
Нет!
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 107

dark777
Сообщение  07 Окт 2012, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2009
Репутация: 56.2

Кэрри писал(а):
dark777, да мать всея Эквестрии, тебе пытаются сказать, что не купишь ты за такую цену рабочий(читай: взял и побежал играть, не еб**ь с починкой и закупкой нормальной внутрянки) привод. Продают бу, да, продают и новые, один раз использованные, но не за копейки.
не , вдруг у кого есть ненужная игрушка, чтоб взять и просто тренероватся
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mak_
Сообщение  17 Окт 2012, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2012
Репутация: 4.3

McSimpson писал(а):


Вот тут пожалуй подправлю - есть команды (точнее, как правило это клубы или различные общественные объединения - спортивные, военно-спортивные, патриотические и т.д.), которые целенаправленно работают с молодежью.
18+ - это официальная позиция только для игр АСС и СК и игр по их правилам. И то, никто и никогда возраст не проверяет, всё на совести командиров.


Я например знаю команду "Корсары", у которой целое подразделение состоит из школьников. Под ответственность командира приезжают на игры, воюют. Кстати, воюют часто на порядок ответственнее взрослых игроков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  17 Окт 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

Mak_ писал(а):
McSimpson писал(а):

Вот тут пожалуй подправлю - есть команды (точнее, как правило это клубы или различные общественные объединения - спортивные, военно-спортивные, патриотические и т.д.), которые целенаправленно работают с молодежью.
18+ - это официальная позиция только для игр АСС и СК и игр по их правилам. И то, никто и никогда возраст не проверяет, всё на совести командиров.

Я например знаю команду "Корсары", у которой целое подразделение состоит из школьников. Под ответственность командира приезжают на игры, воюют. Кстати, воюют часто на порядок ответственнее взрослых игроков.


Не знаю, на крупных играх вроде АСС/СК, Шармута, ЗЛО ни разу не пересекался, не говоря уже про игры моделирующих блоков - вроде Афганистана или игр Британского блока. Но там как правило и игры прилично стоят, и требования к антуражу высокие.
Наверное, ездят на приватные или небольшие коммерческие игры.
Насчет ответственности - готов поверить. Любой косяк от такого подразделения (который был бы прощен возрастной команде) будет немедленно раздут до космических масштабов и фактически закроет команде дальнейшие выезды.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mak_
Сообщение  17 Окт 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2012
Репутация: 4.3

Катаются практически везде: на ЗЛОшных играх очень часто бывают, были на гренаде. Да и они члены опен бритиш комьюнити.
Одеты в ДПМ. В последнее вермя регистрируются не персонально как команда, а в составе блока Центр ВПС.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  17 Окт 2012, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

Mak_ писал(а):
Катаются практически везде: на ЗЛОшных играх очень часто бывают, были на гренаде. Да и они члены опен бритиш комьюники.
Одеты в ДПМ. В последнее вермя регистрируются не персонально как команда, а в составе блоке Центр ВПС.

Хм, и Шармут разрешил на острова несовершеннолетних привезти? Если так - впечатляет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  17 Окт 2012, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

dark777 писал(а):
Кэрри писал(а):
dark777, да мать всея Эквестрии, тебе пытаются сказать, что не купишь ты за такую цену рабочий(читай: взял и побежал играть, не еб**ь с починкой и закупкой нормальной внутрянки) привод. Продают бу, да, продают и новые, один раз использованные, но не за копейки.
не , вдруг у кого есть ненужная игрушка, чтоб взять и просто тренероватся

Привод не игрушка! мой друг покупал бу МР-5 за 4000р и пашет он кое-как (сейчас у меня лежит) мало того, что проблемы с хоп апом, так там ещё пластик расходиться везде, поступ патрона из механов иногда заклинивает и ещё много мелких багов))) А теперь кульминация! Этот привод продал не кто-то левый тип, а друг, который описал проблемы перед продажей (честно и откровенно) ничего не утавая, и скинул цену до 4000р.
ТАк-что если даже тебе предложатза 1000р "рабочий" привод, то проработает он у тебя точно недолго, если вообще не окажеться пустым корпусом))))

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ded_USAMA
Сообщение  07 Ноя 2012, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2005
Репутация: 122.8

Есть у меня привод один. Купил по этому вашему интернету. Точнее в обмен на пейнтбольный маркер. Приехал привод удачно. Если не учитывать, что корпус настолько пластиковый, а не как на картинке в инет-магазине где его покупали, то в общем норм. Сделал пару-тройку очередей и "заклинил". Я подумал, что это батарейка, всякое бывает. Но разобрав гирбокс понял, что попал некисло, а именно на все, кроме шестеренок, контактной группы и поршневой пружины.
Если в кратце, то сломалась направляющая поршневой пружины, осколки попали в цилиндр и разхреначило его так, что аж жалко его стало. Раскрошило все: цилиндр, поршень, направляющую пружины и нозл. Ну и по мелочи. Чистил и мыл гирбокс несколько часов, поставил новые запчасти, все смазал, отрегулировал.
В итоге стреляет довольно точно, не смотря на то, что стволик там стоит от SQB-модели, коротенький. Но боец командыMcSimpson'a, отметил, что стреляет достаточно точно.

Так вот о чем я. Корпус полное говно, это мое ИМХО, привод M15A4 с прикладом-веслом. Вот в таком состоянии как он пришел, я возможно бы подумал отдать его тыщи за 4000, но не 2000. А теперь представьте какая работа была проделана и еще стоимость запчастей прибавьте. И подумайте, кто продаст Вам хоть сколько-нибудь рабочий привод по цене нерабочего и бракованного?

Unsorted давно славится желанием посетителей купить что-то хорошее по цене полного УГ. Или продать УГ по цене чуть-ли не новой вещи.

dark777, купити себе спринговый что ли привод. Или корпус пустой за дешево и внутрянку из-за бугра, соберешь и будет тебе счастье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
McSimpson
Сообщение  07 Ноя 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

Ded_USAMA писал(а):
Так вот о чем я. Корпус полное говно, это мое ИМХО, привод M15A4 с прикладом-веслом. Вот в таком состоянии как он пришел, я возможно бы подумал отдать его тыщи за 4000, но не 2000. А теперь представьте какая работа была проделана и еще стоимость запчастей прибавьте. И подумайте, кто продаст Вам хоть сколько-нибудь рабочий привод по цене нерабочего и бракованного?


Это видимо из линейки SportLine от Classic Army. Вообще у СА неплохие приводы, но видимо заела их жаба из-за рынка дешевых "одноразовых" приводов и они свою выбраковку пустили на линию спортлайн Улыбочка
Для Дарка: сейчас не сезон, цены упадут. Думаю тысяч за 5-6 можно найти модель калаша или курца уровня Cyma/Dboys, "всё включено" - с парой магазинов и аккумуляторов, антуражно потертую и перемотанную изолентой (уже не в целях антуража, а чтоб не развалилась). Всё что могло у него сломаться и отвалиться уже скорее всего сломалось и отвалилось. Если владелец не полный жмот и перед продажей менять запчасти на детали с помойки не будет - то привод еще пару сезонов честно прослужит.
На меньшие деньги рассчитывать бессмысленно, это уже будет пластиковое одноразовое говно.
Даже если человеку привод не нужен - отдавать его за бесценок смысла нет, 5 тысяч - нижняя планка цены нормального рабочего привода в РФ, за эту цену любой привод гарантированно уйдет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KyM
Сообщение  08 Ноя 2012, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2006
Репутация: 92.5

Привет народ. Из Жука и Рамы кто играет?где и когда? есть желание присоединиться если возьмут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  08 Ноя 2012, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

KyM писал(а):
Привет народ. Из Жука и Рамы кто играет?где и когда? есть желание присоединиться если возьмут


Сейчас сезон барного страйкбола и форумных войн Улыбочка Не, есть конечно команды которые круглый год играют и тренируются, но вообще с осени до весны шанс поиграть падает в десятки раз.
Лучше расскажи чего хочешь от страйка и что можешь ему дать - время, деньги, навыки Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KyM
Сообщение  08 Ноя 2012, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2006
Репутация: 92.5

McSimpson писал(а):
KyM писал(а):
Привет народ. Из Жука и Рамы кто играет?где и когда? есть желание присоединиться если возьмут


Сейчас сезон барного страйкбола и форумных войн Улыбочка Не, есть конечно команды которые круглый год играют и тренируются, но вообще с осени до весны шанс поиграть падает в десятки раз.
Лучше расскажи чего хочешь от страйка и что можешь ему дать - время, деньги, навыки Улыбочка

Жаль. Хотелось конечно и зимой побегать. От страйка хочу получить наслаждение и командную игру(нормальную командную игру)! Времени достаточно. Деньги зависит что ты имеешь ввиду. Про навыки немного не понял. Что ты подразумевал под навыками?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  08 Ноя 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

KyM писал(а):
Жаль. Хотелось конечно и зимой побегать. От страйка хочу получить наслаждение и командную игру(нормальную командную игру)! Времени достаточно. Деньги зависит что ты имеешь ввиду. Про навыки немного не понял. Что ты подразумевал под навыками?

Если просто побегать - то в Лыткарино до сих пор собираются. Но о командной игре конечно речь не идет.
Если интересует совсем уж серьезный подход - то тебе в упомянутый тут недавно ЦВПС (центр военно-прикладного страйкбола) http://www.straikbol.ru . Туда кстати и одиночкой можно вступить, без команды. Они зимой активно тренирутся и играют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mak_
Сообщение  08 Ноя 2012, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2012
Репутация: 4.3

ЦВПС это блок страйкбольных команд. А ВПО Отечество проводит просто тренировочные курсы, куда можно притопать и одиночкой. Но игр там нет, только тренировки.
Денег - это на привод и снаряжение. Если хочется начать играть зимой - то зимнее снаряжение немного дороже простой летней формы. Для тренировок достаточно привода, очков и шаров - это по минимуму тыщ в 7 примерно, если брать самое дешёвое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KyM
Сообщение  08 Ноя 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2006
Репутация: 92.5

Я как новичек в этом деле, хотелось бы конечно на тренировочку,чтобы как выше написано, понять мое это или нет. У нас проводятся тренировки? Есть магазины с приводами поблизости?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mak_
Сообщение  08 Ноя 2012, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2012
Репутация: 4.3

Привод лучше не покупать сразу. У команд обычно есть запасной, могут дать.
Я бы пригласил на тренировку, но у нас. как сказал McSimpson " совсем уж серьезный подход " и мы тренируемся с инструктором на платной основе. Приглашать человека "заплатить за посмотреть" мне кажется как то некрасиво.. А обычных тренировок пока в ближайшие пару месяцев в планах к сожалению нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты