Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол собираемся в кучу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Хотели бы вы поиграть в страйкбол в Жуковском?
Да!
88%
 88%  [ 95 ]
Нет!
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 107

ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Evs писал(а):
ShadE, Скажем так, у меня VFC АК74 - хотел бы поставить на него 150, использовать предполагается круглый год 1-2 рза в месяц. Сколько не встанет такой тюнинг? И можно ли оставить кроме боди приклад и цевье, очень мне там фанерка нравиться

На "стописят" нужно будет поменять почти весь фарш внутри. Кстати, данная циферка сразу два вопроса поднимает: не будет ли конфликта с правилами официальных игр (для приваток и Лытки - неактуально) и вопрос с игрой зимой. 150 - это мощность "на пределе" для гирбокса в случае использования зимой. 2я версия гирбокса рассыпалась бы довольно быстро. 3я версия, которая стоит на АК - как повезет. К сожалению, я не сталкивался с заменой внешнего обвеса АК серии. Но есть подозрение, что поменять приклад и цевье на них вполне возможно. Народ и с боевых ставил. Но вот сколько при этом напилинга получается - совсем не в курсе.(
Если учесть замену мотора и шестерен (самые дорогие, в принципе, части), комплектующие будут у нас (в Москве всмысле) стоить порядка 15 т.р. Ну а уж оценить работу мастера мне сложно - никогда не работал за денюжку ибо делал или свои привода или сокомандные.
Если заказывать комплектующие из-за бугра, то можно будет снизить цену процентов на 10-15% примерно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  14 Окт 2009, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

MAESTRO писал(а):
м4а1 (оптика на 4х, внутренности)

Зачем на штурмовую винтовку 4x? В страйке 4x только снайперу подойдет. Штурмовику - 1х, ну 1,5х. И лучше коллиматор, то есть от 3.000.

MAESTRO писал(а):
Mp-5 (внутренности)

Это зачем? В лесу курц бесполезен.
В здании базовой начинки не хватает? Не верю.
Больше - только зубы крошить.

MAESTRO писал(а):
P.s. харош ссориться.

Да щаз! Ради чего мы тут сидим, по-твоему?! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evs
Сообщение  14 Окт 2009, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2007
Репутация: 12.7

150 - в рамках правил что в АСС что в СК
про зиму х/з
А как выходишь из положения что бы проводка не горела?
А какие пружины и шестерни используешь?
Я и не говорил что хочу менять приклад и цевьё, я хочу оставить, вопрос в том влезит ли акум для 150 тюнинга?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

McSimpson писал(а):
Зачем на штурмовую винтовку 4x? В страйке 4x только снайперу подойдет. Штурмовику - 1х, ну 1,5х. И лучше коллиматор, то есть от 3.000.

Ну это, кстати, на любителя. Мне очень нравится ACOG как на М4, так и на М249Para. Обзор через него просто шикарный, а 3х часто и при штурме помогает. Хотя, штурмовики - они разные бывают. )
Маэстре - прицелы коллиматорные или 3х-4х бывают от хороших (3 - 5 т.р.) до куска стекла за 900 рублей. Не рекомендую экономить на оптике, если хочется ей пользоваться. Ужасно вымораживает смотреть через мерзкую оптику как через щелочку.
MAESTRO писал(а):
Да щаз! Ради чего мы тут сидим, по-твоему?! Подмигивание

Золотые слова... Водка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
13кити
Сообщение  14 Окт 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2009
Репутация: 1.5

Ну вот Весело а говорили межсезонье, хоть проснулись Язык Подмигивание

_____________________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Evs писал(а):
150 - в рамках правил что в АСС что в СК

В АСС, на сколько я помню, 150 - только пулеметы. Или придется отрезать автоматическую стрельбу.

Evs писал(а):
А как выходишь из положения что бы проводка не горела?

По проводке - это ключ электронный и проводка выше 2х квадратов. В рублевом эквиваленте +500.

Evs писал(а):
А какие пружины и шестерни используешь?

Пружины люблю Гардер, хотя допустим и прометей, шестерни стараюсь прометей. Только что-то последнее время бывают проблемы с триплторками, например. Причем не только у нас, но и в забугорных магазинах.

Evs писал(а):
Я и не говорил что хочу менять приклад и цевьё, я хочу оставить, вопрос в том влезит ли акум для 150 тюнинга?

Вот честное пионерское - не представляю сколкьо там места в прикладе и цевье у VFC. Не щупал их ни разу.
На такой тюнинг лично я бы поставил LiPo под 11.1В. У липолек вообще прямая зависимость габаритов от емкости. Какой по емкости туда влезет - тот и вкорячить. Только под неё зарядку поумнее нужно пользовать. Если такая зарядка есть или хочется купить, я бы сделал так.

13кити писал(а):
Ну вот Весело а говорили межсезонье, хоть проснулись Язык Подмигивание

Так файт же, файт. Надо зайти позырить... Попкорн
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evs
Сообщение  14 Окт 2009, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2007
Репутация: 12.7

ShadE, на ВФС-шке проводка выводится в ствольную коробку.
а что с хопапом, нозлом, направляющей?
короче прайс по зап. частям есть? али так на вскидку.
просто, я конечно не мастер, но 15 к. без раоты, чет очень дохера, нет?

и в дагоночку вопрос, а ты давнотюнингуешь привода?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
13кити
Сообщение  14 Окт 2009, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2009
Репутация: 1.5

сори за пейнтбол Сарказм надо было тему оживить, с возвращением народ Весело

_____________________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Я брал максимальные комплектующие по первому попавшемуся прайсу - Уркагановскому.
Хоп менять только если есть проблемы с компрессией. Ноззл и направляющая - мелочи.
А денег много получилось давай посмотрим откуда...
Мотор Система (даже не Магнум) - 2500
Стволик Прометей - 2300
Шестерни Прометей Максимум - 5500
Головы - 1700
Цилиндр - 800
Поршень - 700
Пружина, направляющая, ноззл, тапет - 2000
Собственно, почти угадал - 15500
Как видишь, только мотор + стволик + шестерни встали >10т.р.

Тут скорее важно не давно ли, а сколько через руки прошло. )
По времени - немного более года. В штуках - примерно 6 винтовок и один пулемет. Не конвейер ни разу... Есть еще куда стремиться.

UPD
Evs писал(а):
ShadE, на ВФС-шке проводка выводится в ствольную коробку.

Этого я не знал и предупредил об этом. А проводка выводится туда, куда её выведет мастер.


Последний раз редактировалось: ShadE (14 Окт 2009, 19:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  14 Окт 2009, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

MAESTRO писал(а):
G-36c (только внутрености)
м4а1 (оптика на 4х, внутренности)
Mp-5 (внутренности)

Нормальный такой арсенал для команды на спецназ МВД РФ, антуражненько.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  14 Окт 2009, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

McSimpson писал(а):
MAESTRO писал(а):
G-36c (только внутрености)
м4а1 (оптика на 4х, внутренности)
Mp-5 (внутренности)

Нормальный такой арсенал для команды на спецназ МВД РФ, антуражненько.



акто сказал что я играю за мвд спецназ? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  15 Окт 2009, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

по гехе - смотря.кто производитель. моя маруй мне обошелся примерно...в 3 тыщи(120й тюн).менял- шестерни(СА сталь),пружина(Гвардер сп110),хоп(промитеус фиолетовый),стволик(система 6.04),таппет(гвардер),голова цилиндра(гвардер) поршень+голова поршня(СА желтый) ну и втулки.
ЗЫ а зачем на мку оптику? о_О из штурмовой винтовки не сделаешь снайперку)а если по оптике..то на винтовку надо 1,5-2,5 крата.все! предел. на снайперку выше 4х - изварщение...смотреть чтоли куда шар падает?
ЗЫЫ учитывая трену,тебе оптика вообще не нужна)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  16 Окт 2009, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

soulmates писал(а):
по гехе - смотря.кто производитель. моя маруй мне обошелся примерно...в 3 тыщи(120й тюн).менял- шестерни(СА сталь),пружина(Гвардер сп110),хоп(промитеус фиолетовый),стволик(система 6.04),таппет(гвардер),голова цилиндра(гвардер) поршень+голова поршня(СА желтый) ну и втулки.

Мне очень интересно по каким ценам были закуплены данные комплектующие и в каком году. 3т.р. за прометеевский ствол, ЦАшные шестерни, головы и цилиндр? Три тысячи? о_0 Я прометеевских стволов дешевле 2т.р. в известных магазинах какбе и не видел у нас тут.
soulmates писал(а):
ЗЫ а зачем на мку оптику? о_О из штурмовой винтовки не сделаешь снайперку)а если по оптике..то на винтовку надо 1,5-2,5 крата.все! предел. на снайперку выше 4х - изварщение...смотреть чтоли куда шар падает?

А оптика разве сразу превращает привод в снайперку? У меня на пулемете 3х стоит и я совершенно точно могу обосновать зачем она там стоит и как помогает улучшить результат стрельбы. На СПРке переменная кратность в боевом варианте стоит на 5х, при разведке - до 10ти. И это тоже цифры, полученые из личного опыта в процессе игры.
soulmates писал(а):
ЗЫЫ учитывая трену,тебе оптика вообще не нужна)

Вот это я совсем не понял. На тренировке не нужна оптика? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  16 Окт 2009, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

ShadE писал(а):
А оптика разве сразу превращает привод в снайперку? У меня на пулемете 3х стоит и я совершенно точно могу обосновать зачем она там стоит и как помогает улучшить результат стрельбы. На СПРке переменная кратность в боевом варианте стоит на 5х, при разведке - до 10ти. И это тоже цифры, полученые из личного опыта в процессе игры.

Гм. Боевые 5х?! Это в какой обстановке, бункер посреди чистого поля?!

ShadE писал(а):
soulmates писал(а):
ЗЫЫ учитывая трену,тебе оптика вообще не нужна)

Вот это я совсем не понял. На тренировке не нужна оптика? Я в шоке

Я думаю, он говорит про какую-то конкретную тренировку, на которой Маэстро проявил себя гением тактики.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  16 Окт 2009, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

McSimpson писал(а):
Гм. Боевые 5х?! Это в какой обстановке, бункер посреди чистого поля?!

Чаще всего к зданиям лес подходит не вплотную. Да и места под засады выбираются с условием хорошего обзора в вероятном направлении появления противника. Так 5х весьма полезны.
Понятно, что в варианте густого леса "опа, пацанчики" оптика не просто не полезна, а вредна. И там уж никаких 5х боевых.
ShadE писал(а):
Я думаю, он говорит про какую-то конкретную тренировку, на которой Маэстро проявил себя гением тактики.

Видимо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты