Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол собираемся в кучу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Хотели бы вы поиграть в страйкбол в Жуковском?
Да!
88%
 88%  [ 95 ]
Нет!
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 107

McSimpson
Сообщение  13 Окт 2009, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

HoMa писал(а):
Я играл. На самом деле лучше пэйнтбол (это моё сугубо личное мнение)
В пэйнболе проще и на мой взгляд интереснее, а это уже профессионализмом по-пахивает, это уже не уикенд отдохнуть с друзьями, а заниматься - тренироваться надо. Смотрите сами, повеселиться и хорошо провести активный отдых - это пэйнтбо Улыбочка

Ура! Ща подерёмся! Подмигивание
Даёшь срач "маляры против шарометчиков"! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
13кити
Сообщение  14 Окт 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2009
Репутация: 1.5

Цитата:
Я играл. На самом деле лучше пэйнтбол (это моё сугубо личное мнение)
В пэйнболе проще и на мой взгляд интереснее, а это уже профессионализмом по-пахивает, это уже не уикенд отдохнуть с друзьями, а заниматься - тренироваться надо. Смотрите сами, повеселиться и хорошо провести активный отдых - это пэйнтбо

Мы выезжали на игру в пейнтбол и я там только увидела воинов страйкбола. Мне понравилась как они выглядят, а потом когда сама попробывала это на много интересней. А не тупо краской мазаться)страйкбол-это драйв,умение,голова,это тип жизни!!! это конечно тоже сугубо моё мнение)))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и я не скажу что это не весело когда собираются после игры и....бла бла бла))))))))

_____________________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

13кити писал(а):
Мне понравилась как они выглядят, а потом когда сама попробывала это на много интересней. А не тупо краской мазаться)страйкбол-это драйв,умение,голова,это тип жизни!!! это конечно тоже сугубо моё мнение)))

Холивор, холивор!!! Дубина
"Вы играете в совершенно неинтересную игру, в которой нужно тупо краской мазаться. Но это конечно же сугубо моё мнение."
Это просто очаровательно.
13кити писал(а):
страйкбол-это драйв,умение,голова,это тип жизни!!!

Я не понимаю, а пейнтбол не может быть "драйвом, головой, типом жизни"? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
13кити
Сообщение  14 Окт 2009, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 14.09.2009
Репутация: 1.5

Цитата:
Я не понимаю, а пейнтбол не может быть "драйвом, головой, типом жизни"?

звёздные войны ещё не отменяли...) может и драйв... я не видела оружия с улием шаров на верху.... а в страйке всё реально, а не фантастично... так что все остаются при своём мнении....

_____________________________
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Все реально? Может, вы видели реальное оружие без отдачи? Или реальный пулемет с моторчиком? Дальность стрельбы, темп и емкость магазинов у нас тоже реальная?
Заметьте, я играю в страйкбол. Но мимо таких заявлений как-то трудно пройти...
Забавное понимание у вас "своего мнения". Какое-то оно обидное для окружающих получается. "Вы все дураки и не лечитесь, но это исключительно моё мнение."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  14 Окт 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

ShadE писал(а):
Забавное понимание у вас "своего мнения". Какое-то оно обидное для окружающих получается. "Вы все дураки и не лечитесь, но это исключительно моё мнение."

Справедливости ради - маляр первый начал Подмигивание Он знал на что шёл, влезая с маркером к страйкболистам Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Разница между HoMa и Китти в том, что первый сказал "Мне понравилось то-то потому-то.", а вторая "Да они там идиоты все. По сугубо моему мнению."
Ладно, пытаясь показать абсурдность данного спора я сам, похоже, его и поддерживаю... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  14 Окт 2009, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

ShadE писал(а):
Разница между HoMa и Китти в том, что первый сказал "Мне понравилось то-то потому-то.", а вторая "Да они там идиоты все. По сугубо моему мнению."
Ладно, пытаясь показать абсурдность данного спора я сам, похоже, его и поддерживаю... Я в шоке


я разбавлю ваши дебаты. тему сменю, так сказать....
любезный ShadE, вот конкретно тебе щас говорю. ХОРОШ языком трепать! как что по делу, так он молчит, а как попи%деть,пардон, - так это мы первые. От тебя тут уже пол года ждут инфу по полигонам. Воду мутил, во всех тут пальцАми тыкал, с броневичка вещал...как дело до фактов дошло - в кусты... прям противно тему читать становится.
Хотела тебе это при личной, так сказать, встрече все сказать, но что-то никак познакомиться не можем.
В общем, резюмируя....следи за словами,дружок. И не извращай слова других (это возвращаясь к разговору о пейнтболе)

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

1. Не нужно делать противные вещи через силу. Неприятно это.
2. По поводу полигона и молчания "по делу". Сказал что когда будет точная провереная информация - сообщу. К сожалению, на данный момент уладить все проблемы с полигоном не получилось. Не до того пока администрации нашей... Извините, забыл что перед вами лично должен еженедельно отчитываться в письменной форме о проделанной работе.
По какому делу я еще "вещаю, а потом в кусты", уважаемая?
3. Очень интересно было бы почитать где именно я "извратил слова других". Честное пионерское интересно. А то вот сижу, извращаю слова извращаю... А сам и не в курсе что извращаю.

PS: По секрету: для таких переписок существуют ЛС.
PPS: А мне ведь не мерещилось предвзятое отношение. Это приятно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  14 Окт 2009, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

ShadE писал(а):
Разница между HoMa и Китти в том, что первый сказал "Мне понравилось то-то потому-то.", а вторая "Да они там идиоты все. По сугубо моему мнению."

HoMa вообще непонятно что сказал.
HoMa писал(а):
В пэйнболе проще и на мой взгляд интереснее, а это уже профессионализмом по-пахивает, это уже не уикенд отдохнуть с друзьями, а заниматься - тренироваться надо.


Подчёркнутое "это" к чему относится - к пейнтболу или к страйкболу, кто мне скажет?! Подмигивание Из предложения непонятно.
И по смыслу тоже можно к обеим дисциплинам отнести, если честно. Есть команды которые к пейнтболу серьезно относятся, а есть страйкболисты, которые на тренировку только побухать приезжают. "Привод не брать, из лагеря не выходить" Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  14 Окт 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

ShadE :
Полистай тему, там все и увидишь, милый. А лучше еще несколько соседних. Предвзятое отношение тебе не померещилось только сейчас. На ЛС ты не отвечаешь, вот и решила написать здесь.
От тебя никто не требовал готовый полигон, просто теоретические места, которые лично ты присмотрел и о которых говорил. С администрацией тебе бы помогли, или ты один впереди на белом коне.
Пару постов выше ты провоцировал на очередные форумные войны, совершенно ненужные никому, хотя первый оппонент сказал, что пейнт-это больше развлечение, в страйк нужно с головой погружаться, а второй - что лично ему страйк более интересен.
Пассаж про "идиоты они там все" вообще великолепен.

И заметь, до понижения твоей репутации я так и не опустилась,хехе)))))

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  14 Окт 2009, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

ути пути Весело хватит сорриться, и разводить флуд. давайте по делу уже разговаривать)


я начну пожалуй:

сколько будет стоить тюнинг

G-36c (только внутрености)
м4а1 (оптика на 4х, внутренности)
Mp-5 (внутренности)


интересует цена эм... за покупку запчастей и +работа мастера.
спасибо за внимание Весело

P.s. харош ссориться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  14 Окт 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

Маэстро, а какой именно тюн тебе нужен? 120, 140,160, чтоб ваще как настоящее?))))) цена запчастей и работы напрямую зависит от устанавливаемой мощности. пару лет назад муж ставил на калаш 140, с работой это порядка 15 вышло. Мой 120 2 года назад вышел мне в 6к.Это запчасти + работа, + сервисное обслуживание, так сказать.
Вообще, приблизительные цены можно на желтой конфе у тюнинговщиков спросить.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  14 Окт 2009, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

McSimpson писал(а):
"Привод не брать, из лагеря не выходить"

На сколько я помню, "из автобуса не выходить". ) Если ты добрался до лагеря, то ты уже тру страйкболист. Укурок
Zlaya_m писал(а):
ShadE :
Полистай тему, там все и увидишь, милый. А лучше еще несколько соседних.

Печально. Я попросил конкретной цитаты, а мне "посмотри и увидишь". Довольно распространный ответ, кстати.
Zlaya_m писал(а):
На ЛС ты не отвечаешь, вот и решила написать здесь.

Я действительно не отвечаю на ненаписаные ЛС. Ни одного сообщения от вас мне не приходило.
Zlaya_m писал(а):
Пару постов выше ты провоцировал на очередные форумные войны, совершенно ненужные никому, хотя первый оппонент сказал, что пейнт-это больше развлечение, в страйк нужно с головой погружаться, а второй - что лично ему страйк более интересен.

Первый: "Пейнтбол веселее страйка по-моему. Все-таки страйкбол - это очень серьезно и не все готовы к этому." Второй: "Да пейнтбол это тупо мазание краской. С ульем на приводе". Я: "Ребята, не нужно некорректных высказываний. Вы оба по своему правы и не правы. Не стоит быть такими категоричными."
Адский провокатор...
Zlaya_m писал(а):
Пассаж про "идиоты они там все" вообще великолепен.

Я очень рад, что он понравился. Лучше всего люди понимают информацию в умышленно гиперболированной форме.
Zlaya_m писал(а):
И заметь, до понижения твоей репутации я так и не опустилась,хехе)))))
Я не считаю понижение репутации "опусканием" куда-либо, а всего лишь выражением отношения к тому или иному посту/собеседнику. Поэтому и стараюсь не изменять никому репутацию без сопровождающих комментариев.

MAESTRO писал(а):
сколько будет стоить тюнинг

G-36c (только внутрености)
м4а1 (оптика на 4х, внутренности)
Mp-5 (внутренности)

Считай, что одного тюнинговщика ты уже нашел.
Первые два основных вопроса: чьи производители доноров и какой тюнинг в м/с нужен. Если подразумевается полный тюнинг (остается только боди), то первый вопрос неактуален. Также определись на сколько нужна надежность и в каких условиях предполагается использовать привода (температура, режим стрельбы, бережность использования).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evs
Сообщение  14 Окт 2009, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2007
Репутация: 12.7

ShadE, Скажем так, у меня VFC АК74 - хотел бы поставить на него 150, использовать предполагается круглый год 1-2 рза в месяц. Сколько не встанет такой тюнинг? И можно ли оставить кроме боди приклад и цевье, очень мне там фанерка нравиться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты