Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол собираемся в кучу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Хотели бы вы поиграть в страйкбол в Жуковском?
Да!
88%
 88%  [ 95 ]
Нет!
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 107

MAESTRO
Сообщение  15 Сен 2009, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

так с клубом разобралиись. ответьте на вопрос терь уже - кто НА СТАЛКЕР ЕЗДИЛ - опишите че там было.!! интересно ведь!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  15 Сен 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

MAESTRO писал(а):
знаю что такое 300 шариков. это всеголишь 1 моя обойма.

В страйкболе нет обойм. Есть только магазины.
И кстати 300 шаров из бункера М-ки (если я правильно понял) не выйдут, примерно 30 останутся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergey-wl
Сообщение  15 Сен 2009, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 60.7

УХХХ !!!!! Как тема ожила Весело Маэстро , мне кажется, вам не очень понятно, что просто так, в этой жизни, ничего не бывает и ваш юношеский максимализм это подтверждает. Вы посмотрите сколько стоят шары не только в Урагане, но и в других магазинах, а сколько сейчас стоит "сгонять" в МСК?Давно не ездил общественным транспоротом, но помню электричка 60-80р метро 50р(2 поездки) и + самое главное это время3-4 часа(не говоря уже о поесть попить). Это по моему вопросу про шарики по 600р Маэстро, вы мне за 20 р шарики будите возить по каждому моему требованию ?

А вот , что вы на девушку накинулись, воИны ? Вам предложили, можно принять предложение , а можно не принимать . Страйк это удовольствие , а за удовольствие надо платить. Или вы думаете , что люди взяли в аренду землю, оборудовали площадку, купили оборудование и за это 20р? Если я не прав, поднимите руки ТЕ, кто готов работать хотя бы за 50р 3-4 часа ?(20 я вообще молчу)и я, с удовольствием, вас трудоустрою, на благо отечественного страйкбола Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  15 Сен 2009, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

незнаю как вы - а я в москву зайцем гоняю Весело

закупил нафиг ящик - и прадавай мешочки))) ведь согласитесь - отбоя не будет, если я например сейчас по московской цене начну продавать пакеты с шарами. Подмигивание + я написал - что это утопия. будьте внимательнее)

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

McSimpson писал(а):
MAESTRO писал(а):
знаю что такое 300 шариков. это всеголишь 1 моя обойма.

В страйкболе нет обойм. Есть только магазины.
И кстати 300 шаров из бункера М-ки (если я правильно понял) не выйдут, примерно 30 останутся.


простите, оговорился.

у меня скорпион - все нормально вылетает)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  15 Сен 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

300 шаров на 30 минут...ну кому как...у меня просто 4 механы по 50 шаров ия не жалуюсь,что мне мало...200 шаров мне хватает более чем надо(2м орудием редко пользуюсь)
правильно написали..зачем тупо заливать кусты,ести там что-то шелохнулось? при такой игре тебе бочки шаров не хватит.
про фан. для каждого он свой. кто-то полностью погружается,кто-то частично. тут нет определнной цели..для каждого страйк свойи нефиг его приравнивать ко всем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  15 Сен 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

я ничего не говорю. я с бункером гоняю, щас мп-5 возьму - куплю на него магазинов. в общем дело каждого - лично у меня задача прикрытие и наведение огня на себя. мне врага например надо поливать со всех стволов - согласен что мочить тоже грамотно надо. 200 шаров мне на 1 вылазку ток хватает. имхо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dremychy
Сообщение  15 Сен 2009, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2006
Репутация: 69.4

По поводу сталкера - перенесён, пройдёт с 16 по 18 октября.
Как выяснилось проект крепко прорабатывается - вплоть до переноса всех накопленных бонусов между играми по средством комп базы.
1- электронное обеспечение игры- аномалии, источники радиации, мониторы игроков, устройства оживления в точки респа и болотному доктору, устройства убийства контактным монстрам.
2- питание игроков в барах ( в баре города нормальная еда, в барах зоны- консервы. вода, пиво (с определенными условиями поведения подвыпивших граждан), кофе, возможно тонизирующие жидкости закупка бомж пакетов- они буду так сказать бесплатным питанием....
3- генераторы электроэнергии (каждая группировка, каждый бар получает генератор и все необходимое для него)
4- закупка всего необходимого из хоз нужд (мешки, походные туалеты, бла-бла-бла)
5- обеспечение группы медиков в составе 4 человек со всем необходимым для оказания квалифицированной мед помощи любой степени сложности
6- боеприпасы (для невнимательных, орги предоставляют игрокам шары, закупленные на орг взнос дабы пресечь превращения проекта в мясо с техногеном). сюда же входят и гранаты
7- расходы на полигон (его аренда, приведение в должный вид, ограничение опасных участков)
...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  16 Сен 2009, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

Dremychy писал(а):
обеспечение группы медиков в составе 4 человек со всем необходимым для оказания квалифицированной мед помощи любой степени сложности

Господи, что там на Сталкере творится что аж 4 медика нужны?!
Там стоматолог и акушер в группе?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  16 Сен 2009, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

мало ли - хавчик пропавший будет. народу то там видимо - немало, а медики нужны все таки)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  16 Сен 2009, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

Ох, как тут весело-то)
можно я сразу выскажусь, ага?)
Про 4х медиков на Сталкере. На открытии 2007 (кажется) было два открытых перелома, отравление дымовой шашкой и приступ эпилепсии. Ходили слухи, что на одной из крупных страйкбольных игр от все той же эпилепсии один человек скончался. 4 медика - это грамотное и адекватное решение. Особенно когда собирается за тысячу человек (не всегда трезвых и адекватных) в одном травмоопасном месте.
Товарищу Маэстро: по правилам страйкбола, в игре могут принимать участие люди, старше 18ти лет. Без расписки от родителей Вам ни на одном из полигонов, не говоря уж о крупных играх, делать нечего. Никто за Вас ответственность нести не собирается. Ваши долгие и пространные сентенции о том, как играть в страйкбол лично у меня улыбку вызывают, простите)
Дорогая Китти-13, начинание у Вас хорошее, но не совсем продуманное. В частности, да, по шарам. А вообще, побольше б фотографий полигона, было бы интересней. Еще...ммм....гранаты в 5 раз дороже рыночной стоимости - это перебор. Честно) Хотя бы 150 оставьте. Ну и к слову - в Лыткарино так замечательно обустроили полигон, одно удовольствие играть стало. Поиграть на подобном полигоне и заплатить за это 200 рублей (хотелось бы не в час, а за игру, конечно) - неплохой вариант, по-моему.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  16 Сен 2009, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

вот про медиков полностью поддерживаю Zlaya_m
хрен знает,что на игре случиться.
Так же про допуск к играм..мало того,чтоб тебе было 18 лет,так ты одиночкой наврятли сможешь выступить,если никто не возмется поручителем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  16 Сен 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Zlaya_m писал(а):
Ох, как тут весело-то)
можно я сразу выскажусь, ага?)
Про 4х медиков на Сталкере. На открытии 2007 (кажется) было два открытых перелома, отравление дымовой шашкой и приступ эпилепсии. Ходили слухи, что на одной из крупных страйкбольных игр от все той же эпилепсии один человек скончался. 4 медика - это грамотное и адекватное решение. Особенно когда собирается за тысячу человек (не всегда трезвых и адекватных) в одном травмоопасном месте.
Товарищу Маэстро: по правилам страйкбола, в игре могут принимать участие люди, старше 18ти лет. Без расписки от родителей Вам ни на одном из полигонов, не говоря уж о крупных играх, делать нечего. Никто за Вас ответственность нести не собирается. Ваши долгие и пространные сентенции о том, как играть в страйкбол лично у меня улыбку вызывают, простите)
Дорогая Китти-13, начинание у Вас хорошее, но не совсем продуманное. В частности, да, по шарам. А вообще, побольше б фотографий полигона, было бы интересней. Еще...ммм....гранаты в 5 раз дороже рыночной стоимости - это перебор. Честно) Хотя бы 150 оставьте. Ну и к слову - в Лыткарино так замечательно обустроили полигон, одно удовольствие играть стало. Поиграть на подобном полигоне и заплатить за это 200 рублей (хотелось бы не в час, а за игру, конечно) - неплохой вариант, по-моему.



я прекрасно знаю о правилах "для несовершенолетних" - о тренировках ничего сказано небыло Подмигивание
откуда вы знаете - мож я в свои 17 лет - еще тот страйкболист? Смешно (врятле конечно, но все же.)
то что человеку 17 лет - еще не означает что он полный пень в каком то деле. да, я не долго в страйкболе - даже очень не долго. и что? я еще не собираюсь выезжать не на какие игры - потому что ни времени нет, ни средств. потому что я еще не могу работать в команде и потому что не всегда ориентируюсь в действиях противника и своих. тренировки и еще раз тренировки - вот и все. я что то не так сказал про тот клуб? то что шары там дорогие и тренироваться лучше в лыткарино? я не буду спорить, ведь тут все грандмастеры страйка, и то что 17 летним "вход восприщен". мне УЖЕ 17 - и закупиться и обстреляться до 18 лет - успею. а в 18 как раз начну гонять. в чем проблемы то? вам чтоль за меня переживать?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
McSimpson
Сообщение  17 Сен 2009, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2009
Репутация: 71.7

Zlaya_m писал(а):
Про 4х медиков на Сталкере. На открытии 2007 (кажется) было два открытых перелома, отравление дымовой шашкой и приступ эпилепсии.
Я так понимаю, вы про Открытие СК. Соответственно, самое крупное страйбольное сборище, до 2000 человек. На Сталкере всяко меньше.
Сижу, гадаю - справились бы 4 медика за 2 дня с таким количеством переломов?! Да еще учитывая, что во многих командах медик - это не просто антуражное название должности.
Тут мне правда кое-кто подсказывает, что поскольку это Сталкер - то скорее всего в медицинской бригаде присутствуют психологи и психотерапевты. Думаю, версия имеет право на жизнь Подмигивание

Zlaya_m писал(а):
Дорогая Китти-13, начинание у Вас хорошее, но не совсем продуманное. В частности, да, по шарам. А вообще, побольше б фотографий полигона, было бы интересней. Еще...ммм....гранаты в 5 раз дороже рыночной стоимости - это перебор. Честно) Хотя бы 150 оставьте. Ну и к слову - в Лыткарино так замечательно обустроили полигон, одно удовольствие играть стало. Поиграть на подобном полигоне и заплатить за это 200 рублей (хотелось бы не в час, а за игру, конечно) - неплохой вариант, по-моему.
Да нормальные в общем-то цены по сравнению с пейнтболом. Целевая аудитория для них все-таки не страйкболисты, а неинфицированные Улыбочка
Даже начинающие - тоже вряд ли, разве что случайно забредут те, у кого ни одного знакомого страйкболиста (такие еще попадаются?!)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  17 Сен 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

MAESTRO писал(а):


откуда вы знаете - мож я в свои 17 лет - еще тот страйкболист? Смешно (врятле конечно, но все же.)...
...ведь тут все грандмастеры страйка, и то что 17 летним "вход восприщен". мне УЖЕ 17 - ....в чем проблемы то? вам чтоль за меня переживать?))


Любезный, это ж ваши цитаты,да:
"трениться 10х10 - резона нет. весь кайф от игры когда более 100 человек гоняет"
"да мы вам и говорим что 300 шаров - это очень мало))) для нормальных страйкболистов это максимум 30 минут игры"
"в общем я советую ознакомиться с системой ведения боя в страйке - много нового узнаете сам играл, сам бегал от пуль - знаю что такое"
"страйке получаешь фан не от того что стреляешь по врагу - а от того что носишь камуфляж. и носишь прототип реального оружия"

Трениться 10 на 10 резон есть, кстати. Особенно когда отрабатываешь внутри команды действие двойками. 300 шаров для нормального страйкболиста - это и вся игра, и отличная возможность перестрелять (и по нескольку раз,хех) какую-нить команду противников. Про систему боя в страйке расскажите мне, ага, интересно какбе.
Ну и к слову: в армии, говорят, тоже камуфляж носят, а оружие там выдают самое что ни на есть всамделишное. И ждать Вам тоже годочек осталось,ага.

А вы еще спрашиваете, что это я за Вас волнуюсь?Я не за вас, я за страйк волнуюсь) В 17 лет он будет давать советы про систему ведения боя, елы))))
Не надо свой бег по цаговскому с дробовиком называть страйком. Подрастете, поумнеете - милости просим. А то даете тут всем советы, одним про шары, другим про полигон, третьим про ведение боя - смешно, чесс слово. Вы занимаетесь стрельбой по друзьям из мягкой пневматики, а отнюдь не страйком. Ни разу не побывав не то, что на игре - в лыткарино, "помойке" страйка, Вы позволяете себе давать советы людям на десятки лет старше себя, говорить в пренебрежительном тоне и поучать тех, кто уже далекооо не пару-тройку лет занимается страйкболом.

Всем, кто будет упрекать меня в г%внометании. Сорри, накипело. Один тут все полигонами грозится и в пафос впадает, а я ему лояльненько отвечаю, другой гуру в 17 лет себя воображает, читать противно, ей богу. Решили заниматься чем-то - делайте это достойно, а не на показуху, чтоб всем хвалиться пулеметом и орать, что ты крутой вояка.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  17 Сен 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Zlaya_m, спокойствие. только спокойствие. пренебрежительным тоном я не говорил. я разве не так сказал что играть в количестве 100ч интереснее чем в 20ке?
да согласен что 10х10 хорошая возможность потренироваться. вот лучше бы щас сидел бы и вообще молчал. =\
и с чего вы взяли что у меня дробовик? Весело

что я НЕ ТАК сказал? да я не говорил что 300 шаров МАЛО - я сказал что это ОДНА БУНКЕРНАЯ ОБОЙМА, мы смеялись про пулемет. было дело.

чда да простите. систему боя... я имелл ввиду то что написали бы цену сразу на пакет шаров. да, второй раз тут уже наехали. я тренеруюсь и тренируюсь. без пафоса. просто человек который воистину поглащен страйком, и который в восторге от него.

я насамом деле не собирался не кого учить тут, потому что нечему. - я сразу сказал - что ничего НЕ ЗНАЮ, И В СТРАЙКЕ Я ОЧЕНЬ НЕМНОГО. начали в меня дерьмо сразу кидать - че ты тут можешь сказать вообще, ты никто и тд. так везде. я стерплю. вот еще встретимся на поле боя Весело я уверен. Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты