Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол собираемся в кучу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Хотели бы вы поиграть в страйкбол в Жуковском?
Да!
88%
 88%  [ 95 ]
Нет!
11%
 11%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 107

lliomah
Сообщение  22 Мар 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 54.2

Народ, хочу страйкболом заняться Улыбочка посоветуйте с чего начать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  22 Мар 2009, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

Zlaya_m я не говорю,что круто в них разбираюсь))
но если смазывать 2-3 раа в месяц..эт не айс) ну каждый сам думает своей головой)

lliomah,ну для начала все это удовольствие выльется в 16-19 тысяч..а это привод,снаряжение..брать привод за 5 тысяч...лучше вообще ничего не брать..а если брать, то лучше один раз нормальный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  22 Мар 2009, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

Antirel, как продвинутый юзер мп-5 могу сказать...КРУТО)))эргономично,хорошо в руке лежит...правда,приклад (НЕ весло) разболтался,но все поправимо.большой акум,третий гир...жива старушка четвертый сезон без проблем,тьфу-тьфу.про бюджетность - хз,в 2006ом он стоил 8,5 тыс.классик арми,собственно.
а вообще,привод - это лотерея,можно купить китайский пулик за 10 тыщ рублев (да,Серег? Весело ) и горя не знать, а можно - у самого крутого и надежного производителя приобрести такое говно,пардон.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

soulmates, ты имеешь в виду полную переборку?или чистку ствола? полную переборку мы делаем перед сезоном(раз в год) у хороших тюнинговщиков. тебе ведь не надо рассказывать,чем грозят криво выставленные шестерни,например?

про 16-19 тыщ это ты загнул.вполне можно купить привод (особенно б\у..ничего предосудительного в этом нет,главное,посмотреть на состояние привода)за 5-6тысяч,очки за 1500,горку в Сплаве за 800,одеть неубиваемые кеды,побегать,понять твое ли это,а потом по мере необходимости докупать весЧи.Не надо пугать народ)

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  22 Мар 2009, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

про привод..мне нужно полную переборку и уже задумываюсь тюн под 120 делать..просто с базовым 90..не особо)

"про 16-19 тыщ это ты загнул"..ну а брать говеный привод...нет смысла..в таком случае легче у кого-нибудь из знакомых попросить и поиграть 1 раз,и понять...нужно тебе это или нет..удовольствие это не из дешевых
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
smile06
Сообщение  23 Мар 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 122.8

могу изготовить алюминиевые шестерни,50% от цены на новые(желательно чертеж,или наглядный пример)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
ShadE
Сообщение  23 Мар 2009, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

smile06, могли бы вы изготовить стальные шестерни - цены бы вам не было.
soulmates писал(а):
"про 16-19 тыщ это ты загнул"..ну а брать говеный привод...нет смысла..в таком случае легче у кого-нибудь из знакомых попросить и поиграть 1 раз,и понять...нужно тебе это или нет..удовольствие это не из дешевых

Знаете сколько я китайцев перебирал за 6тр с WGC в состоянии, котором никаким G&P и VFC не снилось? Ну шестерни ХУТы (до 130 молотят только в путь), ну пружина странная, ну голова цилиндра пластиковая. Но пару сезонов очень вероятно что от стреляет. А там уж, извините, по-любому будет тюнинг.
Китай - это однозначно лотерея. Но говорить "китайское г**но за пять тыщь" все же не стоит. Я сам начинал с ДиБойса М4. От него сейчас остался частично обвес и ресивер. Но за время моего общения с ним я научился переборке, тюнингу и успел понять что хочу конкретно я от страйкбола.
Zlaya_m, пропаганда дрищей? На конфе были бы недовольны... Подмигивание
На счет выбора привода - если хотите играть в более-менее серьезной команде, в первую очередь согласуйте оружие с ней. Нельзя выбирать привод в отрыве от команды. МП5 круто. Очень круто... А вот вы видели МП5 в лесу? Или в поле? Для CQB МП5 - счастье. Но вылезьте из здания, и с ним станет очень грустно. Это я про риалстилы. Но мы же в страйкбол хотим играть, а не в "ролевые игры с мягкой пневматикой"?
По поводу цены привода - можно использовать классическую схему: купить китайца (скажем, того же ДиБойса) и побегать с ним сезон. Девайс недорогой, в базе 120 и металлический по самое немогу. После сезона понять, что нужно от страйкбола и или продать привод нафиг (дабы недорогой) или начинать тюнить по собственному желанию и в необходимую сторону.
lliomah, если действительно есть желание играть в серьезный страйкбол, можете связаться со мной в ЛС или ICQ. Весной начнется набор в Жуковско-Раменско-Воскресенскую команду. Пока можно будет пообщаться на эту тему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lliomah
Сообщение  23 Мар 2009, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 54.2

soulmates, ты не прав. у меня друг не первый год в страйк играет и у него первая пушка была как раз за 5 тыщ (Cyma ak47 со складным прикладом), так он с ней до сих пор бегает и горя не знает, так что не надо про 15-16тыщ. заливать. да и тем более первая - не последняя, так что нет смысла брать дорогую. это как учиться водить машину- на 600 мерине никто не начинает,а как правило берут машинку- чтоб "убить" было не жалко.

p.s. мне осталось только оружие и маску прикупить, камуфляж и берцы имеются Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  23 Мар 2009, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

ShadE, конечно,дрищей в массы!!!))))))))))))при чем тут дрищи,от них никуда не деться,они вечны. а пугать человека огромными суммами,необходимыми,чтобы НАЧАТЬ играть в страйкбол - глупо.

я вот,кстати,пардон муа, из всех общающихся в этой ветке,что-то мало кого видела на больших играх.да и в той же лытке..басики и ЧП,больше никого...вы в какой страйкбол-то играете,расскажите хоть)

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  23 Мар 2009, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Zlaya_m писал(а):
ShadE, конечно,дрищей в массы!!!))))))))))))при чем тут дрищи,от них никуда не деться,они вечны. а пугать человека огромными суммами,необходимыми,чтобы НАЧАТЬ играть в страйкбол - глупо.

Если повнимательнее прочитать мои посты, то становится видно, что с этим я какбы согласен. Но есть два варианта: "неубиваемые кеды и Горка из Сплава" или найти команду, объяснив, что "не играл ни разу НОВАЩЕКАКХОЧЕТСЯ", где дадут простой камуфляж и "Шумного Сверчка" (спс lliomah за напоминание) на пару открытых тренировок.
И вообще, все зависит от человека и от его желаний. Кому-то может показаться и достаточно страхбольной команды шпецназа в Горке и неубиваемых кедах как командной экипировке.
Zlaya_m писал(а):
я вот,кстати,пардон муа, из всех общающихся в этой ветке,что-то мало кого видела на больших играх.да и в той же лытке..басики и ЧП,больше никого...вы в какой страйкбол-то играете,расскажите хоть)

Вы видели и помните каждого бойца в каждой команде хотя бы даже только из Жуковского? Вероятно, кому-то может и не понравится снисходительно-агрессивный юмор в свой адрес. Команда зовется Dog's Company, и все друг-друга давно знают.

Тут, наверное, теперь нужно вставить стандартное:
"Все сказанное является исключительно моим собственным мнением и ни как не отражает позицию команды по обсуждаемым вопросам, если не указано обратное."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlaya_m
Сообщение  23 Мар 2009, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

ShadE, с кем пересекались и играли-помню)представляете?))))память у меня профессиональная,фотографическая)))
а агрессивный юмор,Вам,любезнейший,привиделся скорее всего. спросила-то я исключительно потому,что кто-то занимается полной реконструкцией,кто-то фанатично ездит на все мероприятия или играет в "политику", кто-то компанией друзей собрался,закупил приводов и стреляет друг по другу в лесу,на приватных тренировках. и исходя из предпочтений уже нужно вести речь об экипировке,приводах и прочем...

Dog's Company знаю,Вас не помню,простите)

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kostolom
Сообщение  23 Мар 2009, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 103.4

Друзья и коллеги! Давайте лучше как снег сойдет - съездим в нашу родную "Л"! И постреляем и поговорим и любознательных и охочих до страйка познакомим с этим делом! Да и сами ежели что, перезнакомимся!
Тем самым поможем кому то определиться с командой, моделью ЭПО, да и вообще нужностью всего этого! Я с удовольствием сообщу в этой ветке, когда наша команда собереться на открытый выезд. Желающие - велкам! Улыбочка

_____________________________
Will I find a way, will I find a place
Will you let me go in peace
Will I find a way to the other side.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
soulmates
Сообщение  19 Апр 2009, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2006
Репутация: 97.2

Kostolom писал(а):
Друзья и коллеги! Давайте лучше как снег сойдет - съездим в нашу родную "Л"!


Если ты про Лыткарино - то можно забыть.
Там вроде пейнтболисты освоились и страйкерам оставили только лес..но точную информацию не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sup4ik
Сообщение  19 Апр 2009, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 85 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 18

soulmates, чем флудить зашёл бы на airsoftgun.ru или airsoftclub.ru и выведал бы точную информацию.

_____________________________
В твоей жизни есть цель?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Zlaya_m
Сообщение  20 Апр 2009, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 30.7

были вчера в лытке. пейнтболисты себе "оттяпали" всю левую часть (если стоять лицом к кинотеатру), со стоянкой, бассейном, гамбургер-хиллом и теми зданиями, что находятся в их близи.
страйкболистам оставлены колбасное здание, недострой и еще парочка. гараж, вроде как кинотеатр и весь лес с переправой и жд насыпью. въезд пока бесплатный, что будет дальше - хз. ведутся какие-то работы по укладке кирпича (а-ля парковку делают)
В общем, поужали нас, но что поделать. зато, может, местные гопники не будут тырить привода, да и почище будет.

_____________________________
Нет предела глупости человеческой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  27 Апр 2009, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

Были в субботу в Лыткарино.
Въезд - 100р. с человека. Что мешает высадить всех из машины за 500м до поворота не поняли: в следующих раз проверим.
Маляры забрали все здания (и колбасу тоже), гараж, всю левую часть, стоянку, бассейн.
Нам остались недострой за футбольным полем, лес с переправой и за ней, кинотеатр, все что дальше бассейна по левую сторону до самой просеки (т.е. оба окопа).
Народ потихоньку начинает искать новые командные полигоны.

На желтой конфе в Жуковской ветке народ пытался обсудить создание Жуковского полигона, но тему подпритухла.
М.б. все-таки осилим?

UPD: Камрады во главе с Полынью выяснили, что сбор денег при въезде в Лытку есть по закону "вымогательство", а самом организаторами позиционируется как "добровольные пожертвования". Забавненько...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Страйкбол

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты