Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  как культурно общаться сообщение от пользователя Hexx
На страницу «  1, 2
Larsen1
Сообщение  31 Авг 2014, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Я бы все равно отправил данные об угрозах полицаям, пусть проверят неадеквата, кот. рассылает угрозы, в том числе угрохзы путем шантажа, зная личные данные владельца и его имущества. Такие случаи отпускают на самотек, а потом, удивляются - как же так такой псих оказывается был, а его во время не вычислили и не упекли, а теперь столько жертв и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  31 Авг 2014, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Уважаемый Larsen1!
Larsen1 писал(а):
Я бы все равно отправил данные об угрозах полицаям,

Я готов лично явиться к участковому и ответить за свои слова и объясниться. Пусть проверяют на что угодно.
Larsen1 писал(а):
в том числе угрозы путем шантажа, зная личные данные владельца и его имущества.

Перегибать только не нужно. То, что я нахамил, я извинился. Я же не вызвал его чинить сантехнику и не устроил самосуд Гы-гы-гы в ванной комнате. Это была банальная вспышка ярости (все мы к сожалению не без греха), которая, опять же, никоим образом меня не оправдывает. Но повторюсь ещё раз, у меня вызывает настороженность, что наше короткое общение несколько месяцев назад, глубоко запало ему в душу/голову не знаю. И опасаться тут уже же в будущем следует мне, откуда я могу знать, что он начнет делать, когда у него репутация закончится? ... он же ничего не говорит!!! И не замечать этого я просто не могу.
Larsen1 писал(а):
как же так такой псих оказывается был, а его во время не вычислили и не упекли, а теперь столько жертв и т.д.

... и диагнозами тоже, пожалуйста, разбрасываться не стоит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  31 Авг 2014, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Hexx, Ничего-ничего, в тюрьме тебя перевоспитают. Лет через десять вернешься другим человеком Весело

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  как культурно общаться

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты