Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  О беженцах в городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Bambino
Сообщение  26 Авг 2014, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

вообще-то я думал этих беженцев будут "заселять" на север и дальний восток, где народу почти не осталось. как раз будет кому работать и границу бдить.
а их по центральной россии расселили как дворян каких с почестями
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  26 Авг 2014, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

olgamay писал(а):
Я думаю потому ,что там убивают , нет работы , а здесь бесплатное жилье , статус беженца и пособие .
Поэтому "беженцы" думают (точнее не думают) что можно вести себя как одноразовые?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  27 Авг 2014, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Bambino писал(а):
вообще-то я думал этих беженцев будут "заселять" на север и дальний восток, где народу почти не осталось. как раз будет кому работать и границу бдить.
а их по центральной россии расселили как дворян каких с почестями

а зачем по твоему в ЦФО сумашедшая застройка высотками идет? сюда запланирована концентрация всякого ........ с целью обучения аборигенов толерантности, а также проведенеия эксперимента " по примерению и усмирению местных и завезенных". кроме того высокий концентрат заезжих всегда подогревает спрос на жилье, ведь за большинством крупных девелоперов стоят их конечные бенефициары , кот всегда можно найти по адресу ул. Охотный ряд, 1.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Авг 2014, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Цитата:
вообще-то я думал этих беженцев будут "заселять" на север и дальний восток

В Карелии партию беженцев расселили в одном из районных поселков. Так те недовольны - требуют, чтобы им предоставили жилье в Петрозаводске или хотя бы в одном из райцентров Карелии.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  27 Авг 2014, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

снимаю в Жуковском комнату, и недавно подняли плату, по причине "щас понаедут хохлы беженцы с Донбасса", как то подло. То есть арендатор думает щас они ему золотые горы принесут.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Karjalajnen, я недели 2 назад был в ФМС на пятницкой,и там беженцы, ну в основном мамаши с детьми, у каждой от 2 до 5 детей, с 1 августа же Моска и область прекратила принимать заявления, там короче сидит чиновник какой то и отвечает на все вопросы им, что Москва уже и так переполнена, только расселение по регионам, как же они там вопили на него, качали права свои, как будто им что то кто то обязан, ну понятно горе, жить больше негде, но и так делают уже очень много, даже пособие дают тем кто в регионы едет, в итоге я так понял что большинство их хочет жить в Москве...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  27 Авг 2014, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

vladix90210 писал(а):
снимаю в Жуковском комнату, и недавно подняли плату, по причине "щас понаедут хохлы беженцы с Донбасса", как то подло. То есть арендатор думает щас они ему золотые горы принесут.

То же самое, знакомая к началу учебного года ищет жилье для ребенка поближе к Москве, так предложений раз-два и нету, тип беженцы все поснимали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  27 Авг 2014, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

ИВАН_АННА, наш народ ищет на чём поживится, не удивлюсь что и цены тоже взлетели % на 30. в Константиново у знакомой дом напротив, там женщина приютила 17 человек, но только женщин и детей, но слава богу те не наглеют, помогают чем могут и думают как дальше будут жить

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  27 Авг 2014, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

на границе нужно было брать с каждого взрослого подписку, что поедет туда куда пальцем покажут....если не нравится иди воюй с хунтой или помирай от "несправедливости".
Россия всегда всем помогала,а её за это потом всегда обвиняли во всех грехах. Но, когда в России становилось худо ВСЕ считали своим долгом на этом "ручки погреть".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  27 Авг 2014, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

Только не бросайтесь тапками, но я вполне искренне не понимаю почему за автономию Луганской и Донецкой областей голосовало большинство жителей, а сейчас эту самую "незалежность" защищает лишь горстка Мужиков, а остальные "мужчинки" прикрываясь детишками благополучно сбегают в Россию искать лучшей доли. Почему за ИХ землю должны умирать другие люди, пока они тут деньги зарабатывают или живут на пособия?

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
end
Сообщение  27 Авг 2014, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 47.8

vladix90210 писал(а):
снимаю в Жуковском комнату, и недавно подняли плату, по причине "щас понаедут хохлы беженцы с Донбасса", как то подло. То есть арендатор думает щас они ему золотые горы принесут.

vladix90210 писал(а):
ИВАН_АННА, наш народ ищет на чём поживится, не удивлюсь что и цены тоже взлетели % на 30. в Константиново у знакомой дом напротив, там женщина приютила 17 человек, но только женщин и детей, но слава богу те не наглеют, помогают чем могут и думают как дальше будут жить

Сам такой же — понаехавший. Какой еще «наш народ»? Твой народ приехал сюда (как и ты): работать не хочет, воевать не хочет.

_____________________________
who will deliver me from this body of death
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Авг 2014, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

сдаю квартиру. Летом кол-во желающих снять, приехваших с Украины оч резко возрасло, но ищут восновном самые бюджетные варианты (типа однушек за пятнашку, которых давным давно если и осталось в Жуковском то бомжатники). не могу сказать что цены поперли вверх в связи с этим (за рынком поглядываю). Они росли до этого сильно (прошлый год), а сейчас остановились. это по объявам и словам знакомых риэлторов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  27 Авг 2014, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Или гнать к чертовой бабушке обратно, или давать какие-то льготы только если устроятся на работу. Сиделками, медсестрами, дворниками...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  27 Авг 2014, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

end, Зря вы так об vladix90210, . Он как раз вполне адекватный человек. И по моему он здесь давно живет и на беженца ну никак не тянет.

тут разговор о только прибывших
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  27 Авг 2014, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Kostas, и так дают льготы, разрешают работать официально без дополнительных документов

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  27 Авг 2014, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Гомер4 писал(а):
Да дело даже не в образовании. Это внутренняя сучность "человеков". Гадов много и среди аборигенов. Просто наблюдать ущербность у вновь прибывших намного неприятней. Но вот непонятно почему недовольные, двухметровые дегенераты двинули в РФ, а не к своим западным единомышленникам? Или это элементы для очередной группировки диверсантов?


Ага! я не удивлюсь, что часть этих "несчастных двухметровых денегератов" уже подключились к интернет-провайдерам и срут в социальных сетях на Россию и русских, для острастки устанавливая всякие нацистско-бандеровские аватары.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  О беженцах в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты