Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  О беженцах в городе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
olgamay
Сообщение  26 Авг 2014, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 31.07.2009
Репутация: 52.4

Вчера проходила мимо фонтана . На скамейке сидят мужики метра два ростом , семечки грызут , плюют рядом же и мат перемат. Рядом гуляют дети и бабушка с ними, которая пытается делать замечание , мол потише ругайтесь . Ну они в ответ завелись сразу , мол Путин ваш .... , вы во всем виноваты , это вы заварили все это и т.д. Я уже не первый раз слышу от наших горожан о поведение беженцов вообще. У многих большие претензии , они считают , мы им должны. Заметьте не спасибо люди добрые , а именно должны. хочется узнать , а кто нибудь еще сталкивался с ними ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  26 Авг 2014, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

типичные хохлы. у них на всё один ответ: москали нам должны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  26 Авг 2014, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

ну вы побольше им еще гуманитарную помощь в попу пихайте они скоро будут ноги об вас вытирать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИВАН_АННА
Сообщение  26 Авг 2014, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

У нас во дворе появились. На детской площадке пересекаемся. По началу это был состав: мама, папа, еще мужчина и ребенок, а теперь это еще и кучка ребят(25+) с ними. Плохого вроде ничего не делают. Пиво пьют, но это и местные тоже каждый вечер сидят рядом. Живут похоже у родни, машина с украинскими номерами, причем недавно заметил что номер у них только один. Подумал еще, что этож если сопрут, как недавно было в моде у нас, для них это все... не восстановишь даже. Кстати, машин на райончике с укр. номерами как минимум 2 прибавилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  26 Авг 2014, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

olgamay, а как вы поняли что они "беженцы"?

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Marysia
Сообщение  26 Авг 2014, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 13.09.2006
Репутация: 106.7

у нас явно на работе на площадке появились т.к. говор идет и поведение сильно отличается и детей и взрослых а в основном они мне не мешают!

Добавлено спустя 55 секунд:

vladix90210 писал(а):
olgamay, а как вы поняли что они "беженцы"?
+1 а если они молдоване или т.п.? почему украинцы сразу? может они с западной? и не беженцы

_____________________________
Не буду думать об этом сегодня-подумаю об этом завтра!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ИГнор
Сообщение  26 Авг 2014, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Машин с хохляцкими номерами стало очень много в городе. В воскресенье наблюдал на Мясищева картину маслом: еду со стороны Гудкова, старая разбитая в хлам девятка медленно выезжает из дворов, причем метров сто едет по встречке, а потом не спеша встает на нужную траекторию. На светофоре у самолета, тк никого не было, эти кадры также не спеша из правой полосы без поворотника повернули налево к МФТИ. Видимо, они собираются здесь ездить так, как привыкли у себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kmargo
Сообщение  26 Авг 2014, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Пришла одна такая семья "беженцев" в одну из не самых плохих школ нашего города и сказали, что школа их обязана взять в профильный класс. На предложение написать тест "беженцы" сказали, что их обязаны взять без тестов. На что им показали документ, согласно которому прием в профильные классы осуществляется после тестирования. Ребенок с тестом не справился вообще ни как. Родители стали опять истерить, их спросили смогут ли они нанять репетиторов, чтобы нагнать материал, на что родители ответили: "Вы что, с ума сошли? Мы уехали в отпуск, а теперь вернуться не можем. Денег у нас нет." (при этом они снимают не самую плохую квартирку в городе, не относящуюся, к стати, по адресу к этой школе, а в отпуске они по-видимому последние пол года.) Тогда им предложили пойти на класс ниже, на что родители устроили очередную истерику, заявив, что все записывается на диктофон и они буду жаловаться.
Вот такая история Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
olgamay
Сообщение  26 Авг 2014, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 31.07.2009
Репутация: 52.4

Поняла по разговору. Еще встретила знакомую у них родственник , который перевозит беженцев ( на самолете ). Рассказывает - посадили, ждут вылета , он заходит в салон и говорит , что летят в Иваново. И тут начался крик , мол какое еще Иваново , везите нас на минводы. Он их послушал и ответил , что если не прекратится этот крик , он их обратно отправит.Понимаете складывается не очень хорошее впечатление о них. Ведь наши люди действительно жалеют , хотят помочь. Еще у знакомых на даче работают украинцы. Уже давно . И отношения хорошие . И вроде все лояльные к нам. А за спиной разговоры о том как вернуть Крым. Они к стати у верены , что вернут его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trtrmitya
Сообщение  26 Авг 2014, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.11.2013
Репутация: 12.7

Ну а что вы хотели?) Беженцы в основном все с донбасса и прилегающих территорий, интеллигенцией там и не пахнет, чем ниже уровень достатка и образования, тем больше быдла. Хоть я крайне и не люблю делить людей по данному признаку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  26 Авг 2014, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Да дело даже не в образовании. Это внутренняя сучность "человеков". Гадов много и среди аборигенов. Просто наблюдать ущербность у вновь прибывших намного неприятней. Но вот непонятно почему недовольные, двухметровые дегенераты двинули в РФ, а не к своим западным единомышленникам? Или это элементы для очередной группировки диверсантов?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  26 Авг 2014, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Гомер4 писал(а):
Да дело даже не в образовании. Это внутренняя сучность "человеков". Гадов много и среди аборигенов. Просто наблюдать ущербность у вновь прибывших намного неприятней. И еще непонятно почему недовольные, двухметровые дегенераты двинули в РФ, а не к своим западным единомышленникам? Или это элементы для очередной группировки диверсантов?

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=813332&sid=ebee88729e3e531658e5b69974501055&start=3475
Мы не одни такие.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
olgamay
Сообщение  26 Авг 2014, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 31.07.2009
Репутация: 52.4

Я думаю потому ,что там убивают , нет работы , а здесь бесплатное жилье , статус беженца и пособие .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  26 Авг 2014, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

всем доброго времени суток. Кто в курсе на какой стадии выполнения приказа господина Меняйло от 1.08.2014 о "статусе беженцев на территории города федерального значения Севастополя?" Насколько я его понял - из города будут выселяться в другие регионы России все беженцы с Юго-Востока не имеющие прямых родственников в городе-герое. От себя скажу что положительно отношусь к данному приказу по некоторым причинам:
1. Господа "приезжие", так называемые беженцы мягко говоря ведут себя не то чтобы нагло или вольяжно, более того - половина из них считает себя "героями", которым по приезду сюда все и каждый чем-то обязаны.
2. На улице, в магазинах, их наглость вообще зашкаливает. Пример из личной жизни около недели назад: стоял себе в очереди в магазин за продуктами, вдруг сзади меня нарисовывается некая гражданка с двумя "сопровождающими" друзьями-мужиками возрастом до 40 лет. Что интересно: после 5 минут ожидания в очереди эта самая гражданка начала галдеть на весь магазин и толкать впереди стоящих людей с репликами "Мы беженцы из Луганска, а ну пропустите без очереди" - это вообще что? Слава Богу присутствующие покупатели в большинстве оказались местными и ей быстро объяснили что если она не "угомонит свои таланты" то не уйдет а уедет (вместе со своей "охраной") из этого магазина в полицейской машине.
3. Так же около недели назад в районе бухты Омега был зафиксирован факт изнасилования 11-летней девочки 34 летним у*одом который как выяснилось в ходе следствия был задержан и прибыл в наш славный город из Донецкой(по-моему) или Харьковской области (но точно из Юго-Восточного региона).
4. В городе после приезда беженцев резко возрос уровень преступности самых разных сортов: от воров до убийц и насильников.
5. Меня напрягает общественная истерия то ли на форуме то ли на улице если кто-то начинает выражать негативное мнение о том что нужно весь город заселить беженцами с Юго-Востока лишь бы только всем и каждому из них помочь. Почему? Потому что у нас город федерального значения, который 23 года прожил не с таким менталитетом в котором существовала Москва и Ленинград в составе постсоветской РФ. У нас не перевалочная база и место где каждый приезжий может "отвести" душу и делать что ему захочется и как ему захочется. Или горожане здесь не согласны?
6. Россия бескрайняя, всех беженцев есть где разместить в других регионах, но Севастополь - это точно не то место куда должны съезжаться все кто что-то потерял на Украине и едет в поисках "лучшей жизни" с философией о том что "мне все равно нечего терять", за то нам - горожанам коренным севастопольцам есть что!

_____________________________
Положительного во мне только резус фактор
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  26 Авг 2014, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

olgamay писал(а):
а кто нибудь еще сталкивался с ними ?


Сталкиваюсь на работе ежедневно.. Достойные люди, грамотные специалисты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  О беженцах в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты