Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Мама влюбилась! Прошу совета.
На страницу «  1, 2
teKILLa
Сообщение  10 Авг 2007, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.07.2007
Репутация: 25.1

лучше отпусти свою маму.ты уже взрослая.конечн понятн что те не хоцца с ней раставацц,но ведь её тож надо понять,она акой же человек как и ты и тоже хочетлюбить,не лишай её этого. Улыбочка Подмигивание

Moderation by -lis- @ 10 Авг 2007, 18:49:
http://unsorted.ru/article.php?page=2

"По возможности, старайтесь чтобы ваши сообщения были грамотными. ... прежде чем разместить сообщение, ещё раз внимательно его перечитайте. За особенно назойливую и одиозную безграмотность могут последовать наказания."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nadushka002
Сообщение  10 Авг 2007, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.12.2006
Репутация: 95.1

scarlet, дай тебе Боже в возрасте твоей мамы, после всех жизненных невзгод и разочарований, еще иметь способность влюбляться - вот так, искренне, "по уши", надеяться и верить в лучшее и светлое! и дай тебе Боже добрых любящих детей, которые поймут, порадуются и поддержат тебя! У меня мама не только влюбилась в 40 лет, но и собирается родить мне сестричку недели через 2! ну да, одной жить тяжеловато, и с деньгами не очень, но как подумаю, что она меня вырастила одна, поставила на ноги, сколько она отказывалась от своего счастья ради меня, а сейчас !ура! вот ОНО пришло - понимаю, что готова сделать и стерпеть все, что угодно, лишь бы она и дальше была счастлива! чего и другим рекомендую...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scarlet
Сообщение  11 Авг 2007, 1:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 0.7

nadushka002, тебе огромное спасибо! Я полностью согласно, что испытать ЭТО чувсто в возрасте наших мам - это большая редкость! По-моему - это вознаграждение за какие-то нам неведомые заслуги! Если и моя соберется родить кого нибудь, я буду самой счастливой дочерью и сестрой на свете! Улыбочка И даже совсем не важно где в этот момент она будет жить. Она СЧАСТЛИВА! Улыбочка

_____________________________
ДА! Я такая! Волшебная...)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
gum666
Сообщение  11 Авг 2007, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Прям как в одном из хороших советских фильмов....
Ну а если эт правда,то мой вердикт-ОТПУСТИТЬ,ну ес конечно,тот к кому она едет нормальный мужик!

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Marinessa
Сообщение  14 Авг 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

отпусти ее...пусть будет счастлива не всю же жизнь рядом с мамой то!заведи свою семью будете в отпуск приезжать друг к другу=)

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pojarnik
Сообщение  09 Сен 2007, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2007
Репутация: 33.1

отлично!!!
но послушает она тебя...
да и вряд ли уедет. Подмигивание

_____________________________
чем больше женщину мы любим,тем меньше больше она нас
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  10 Сен 2007, 3:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

scarlet писал(а):
Представляете, никогда раньше не думала.... блаблабла блаблабла Глаза горят, улыбка загадочная, помолодела лет на 10-15! Счастье да и только!!!


Опа опа. Все замечательно. Но...

scarlet писал(а):
Её любовь живет в другом городе, за 1,5 тыс. км. и зовет её жить к себе...


Интересно.... а как это они вот так вот на таком расстоянии познакомились.... а достаточно ли он серьезный человек, а может это вообще какой нибудь брачный аферист... ФОРУМЧАНЕ(поражаюсь просто вашей неосторожности Улыбочка ), будьте бдительны. Любовь знаете ли зла - полюбишь знаете ли и козла.

Так что вы много уважаемая scarlet проверьте как нибудь серьезность намерений мужчины. И только потом,если все в порядке отпускайте маму Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПлаКса
Сообщение  10 Сен 2007, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 83.8

Любовь,казалось бы,что может быть прекрасней в этой жизни...люди стремяться к ней,ищят,верят,ждут...для чего мы живём,ради чего выживаем,к чему тянемся...И если твоя мама действтельно любит этого человека и полностью уверена в нем,в искренности отношений,то почему бы и нет?!Такой шанс даётся только раз,жизнь она не вечна...надо гнаться за своим счастьем и бороться за него!!!Удачи и правильного выбора Смайлик

_____________________________
Чай должен быть, как женский поцелуй - крепкий, горячий и сладкий!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ангел2
Сообщение  26 Сен 2007, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 12.3

если бы моя мама влюбилась еще раз да я бы ее сама отправила к нему..свое счастье упускать нелбзя никогда.да будет она далеко но у тебя есть подруги которые тебя потдержат и помогут когда это необходимо...

_____________________________
ангелы здесь больше не живут!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
лелик
Сообщение  27 Окт 2007, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2007
Репутация: 72.7

Привет "scarlet" ! я конечно не попадал в такие ситуации! Но вполне возможно что сделал бы так(только с девушкой):- Попробуй познакомиться с молодым человеком пока мама ещё не уехала. И причем с таким человеком которого одобрила бы твоя мама, и тогда можно спокойно отпускать маму к своей любви за 1,5 тыс. киллометров. И твоя мама будет счастлива со своей любовью и не будет думать что ты будешь там одна или в плохой компании " пьёшь и куришь "( и всё такое- как думают родители про своих детишек во время своего отсутствия), и тебе не будет так скучно и одиноко!!!!!!!!!!! Улыбочка

_____________________________
Человек полетит опираясь не на силу своих мышц, а на силу своего разума!

Н.Е. Жуковский.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DeaDelf
Сообщение  27 Окт 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

Я бы не отпускал ее не под каким предлогом... Там у нее из родныз людей не будет никого... А тут есть по крайней мере ты...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Мама влюбилась!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты