Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  12 Сен 2014, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Друзья, соседи, земляки, софорумчане!

Совсем немного времени осталось до единого дня голосования. Дня, когда многие из вас и ваших близких придут на избирательные участки. Все мы хотим жить в нормальном цивилизованном городе, с чистыми подъездами, зелёнными дворами, благоустроенными парковками. Городе, который дорог каждому из нас. Городе, который является для нас малой Родиной. Многие из вас, скорее всего уже сделали свой выбор, за кого голосовать, может быть даже уже отдали свой голос, приехав в здание администрации и проголсовав досрочно.
Я хочу обратиться к той части форума, которая проживает в Колонце и относится к округу №9 (улицы Королёва, Молодёжная, Гагарина). Всю свою жизнь, я прожил здесь. Помню, каким он был раньше, вижу, каким он стал теперь.
Я - Овчинников Дмитрий Русланович, являюсь одним из немногих самовыдвиженцев, которые в противостоянии нашей Территориальной Избирательной Комиссии, прошёл жернова отсеивания и снятия кандидатов. За моей спиной не стоят олигархи и люди с огромными связями. Я принял самостоятельное решение баллотироваться в Совет депутатов городского округа Жуковский, чтобы попытаться сделать жизнь горожан лучше. Глядя на события последних лет, вижу, что многое делалось вопреки воле жителей, а часто им назло. Мне сорок один год. Своеобразный рубеж. Морально я созрел и хочу свои знания, свой опыт управления с максимальной пользой передать городу. Хочу быть полезным ему, посвятить себя его процветанию и развитию. Весной 2009-ого года, я принял решение баллотироваться в Совет депутатов города Жуковский. У меня было желание разбавить, ставшую уже привычной в СД, массу врачей, учителей и лётчиков, попробовать себя в новой роле, предложить свой свежий взгляд на городские проблемы. Попытаться найти способы их решения. Столкнувшись с фальсификацией, взбросом бюллетеней конкурентами, не пройдя в Совет, разочаровался, но не оставил желания попытаться попробовать себя в политике. Осенью, того же года я выдвинул свою кандидатуру в Совет депутатов Сельского поселения Верейское Раменского района. Мне хотелось понять, как устроено всё изнутри, почему, так хвалят Раменский район, расширить свой круг общения. Я считаю, что то время, которое я посвятил и посвящаю работе на выбранной должности депутата в Сельском поселении Верейское, не прошли для меня даром. Для меня это очень ценный опыт, который теперь я, хочу использовать на благо родного города Жуковский.
Я не иду на эти выборы с громкими словами. С рекламных щитов на улицах города, многие из кандидатов призывают сменить власть, обещают "золотые горы", лишь бы получить ваши голоса. Я не люблю громких слов и на моём плакате всего одна фраза "Без лишних лозунгов..."
Эти выборы не будут простыми. Я прекрасно понимаю, что один я в поле не воин. Понимаю, что мне противостоят партии с большими бюджетами. Вижу, что идёт грязная борьба, предпринимаются попытки скупки голосов, в большом количестве завозятся люди для досрочного голосования. Я обращаюсь ко всем, кто знает меня лично, знает, выпускаемый мной "Жуковский Городской Журнал", знает меня по моим поступкам, придти 14 сентября на избирательные участки и отдать свой голос за меня.

Спасибо всем, кто услышал меня.

Кандитат в Совет депутатов по округу №9 г.о.Жуковский Овчинников Дмитрий Русланович

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





Unsorted.jpg

Unsorted.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ольга666
Сообщение  12 Сен 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.10.2008
Репутация: 71.8

Ovchinnikov, если вы живете всю жизнь в Колонце, почему в 2009 году баллотировались по центру (2-ой округ вроде)?

И что вам удалось хорошего сделать на посту депутата Верейского поселения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Сен 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

MajorQ писал(а):
вопрос, иллюстрирующий несвязанность регулярно повторяемых вопросов про ... с данной темой. И пока ни одного вменяемого ответа на него я не увидел, что прекрасно доказывает отсутствие связи.

Это не доказывает отсутствие связи, потому что причина может быть и нежелание отвечать, и даже отсутствие кандидатов в теме обсуждения.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
Друзья, соседи, земляки, софорумчане!
Я - Овчинников Дмитрий Русланович,
Спасибо всем, кто услышал меня.
Кандитат в Совет депутатов по округу №9 г.о.Жуковский Овчинников Дмитрий Русланович


А вам, яблочники, так слабО?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Яблочникам вполне подойдёт лозунг:
"Разом нас багато.."(с)

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  12 Сен 2014, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Цитата:
Друзья, соседи, земляки, софорумчане!

Совсем немного времени осталось до единого дня голосования.

Речь весьма пламенная. Много таких уже звучало за эти годы. Согласно сведениям ТИК Моск области, в Верее Вы баллотируетесь от Единой Росси, у нас Вы -самовыдвиженец. Задача проскочить хоть куда? В мэры Жуковского лезли... Облом -с... Суетитесь, батенька!
Вам плевать, на какой стул сесть, хоть на какой-нибудь? Судя по всему, свои интересы Вы блюдете, как и при издании своего журнала. Только журнал Ваш, а пользоваться доверчивостью людей - ФУ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Сен 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

u_la писал(а):
Вам плевать, на какой стул сесть, хоть на какой-нибудь? Судя по всему, свои интересы Вы блюдете, как и при издании своего журнала. Только журнал Ваш, а пользоваться доверчивостью людей - ФУ!


это тётям знаменским и их яблочным друзьям будет тоже интересно почитать Улыбочка

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  12 Сен 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

u_la писал(а):
Цитата:
Друзья, соседи, земляки, софорумчане!

Совсем немного времени осталось до единого дня голосования.

Речь весьма пламенная. Много таких уже звучало за эти годы. Согласно сведениям ТИК Моск области, в Верее Вы баллотируетесь от Единой Росси, у нас Вы -самовыдвиженец. Задача проскочить хоть куда? В мэры Жуковского лезли... Облом -с... Суетитесь, батенька!
Вам плевать, на какой стул сесть, хоть на какой-нибудь? Судя по всему, свои интересы Вы блюдете, как и при издании своего журнала. Только журнал Ваш, а пользоваться доверчивостью людей - ФУ!


А, что так мало дерьма на вентилятор? Кидайте ещё. Интернет всё стерпит.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akf
Сообщение  12 Сен 2014, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

Мсье писал(а):
Тут вот на соседней ветке яблочники про себя написали: что они, мол " единственные люди, которые на деле, а не на словах показали, что борются за благородное дело и общественные интересы горожан, а не за частный коммерческий интерес и/или теплое место при власти" Как минимум, это ложь и оскорбление многих других кандидатов!!!!


Прекрасно. Пожалуйста, поделитесь с нами фактами как другие депутаты защищали интересы граждан в случаях:
1. Уродской застройки на место Звездного, про которую наш свежеизбранный мэр явно солгал избирателям на выборах
2. Проблемы озера Глушица и бетонного завода
3. Чуркогостиницы в Наркомводе, которую несмотря на пачку судебных решений не могут, а скорее не хотят снести.
4. Цаговского леса, который хоть как то спасли, несмотря на беспрецендентное противодействие администрации
5. Участки леса на Нижегородской и у Отдыха, которые наш мэрчик занедорого загнал барыгам под торговые центры.
6. Участок возле 5 школы (Седуновский дом)

Мое мнение такое - не столь важно, хорошо ли у них получились вышеуказанные мероприятия или не очень, но они это делали. В то время как сынульки летчиков и докторишки и училками голосовали в совете депутатов за все решения этого самого мэрчика.

Так что прошу Вас, развейте мои сомнения, скажите, что делали другие кандидаты и депутаты, особенно от ЕР.

Похвалите своих кандидатов, это всяко лучше чем устраивать тут попытки все обсуждение свести в хохлосрач.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ovchinnikov писал(а):
Друзья, соседи, земляки, софорумчане!
Совсем немного времени осталось до единого дня голосования.

[/quote]

Уважаемый Дмитрий Русланович, выскажите пожалуйста свое мнение по вопросам, что чуть выше в посте. Спасибо.


Последний раз редактировалось: akf (12 Сен 2014, 16:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  12 Сен 2014, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Ольга666 писал(а):
Ovchinnikov, если вы живете всю жизнь в Колонце, почему в 2009 году баллотировались по центру (2-ой округ вроде)?

И что вам удалось хорошего сделать на посту депутата Верейского поселения?


Сделано немало. Повторюсь ещё раз - мне не стыдно за проделанную работу. Я посещал, практически все заседания СД. Из 9 человек, нас обычно ходило всего пять. Можете узнать, что обо мне думают люди, зайдите в администрацию Вереи или в 16-ю сельскую школу. Каждое лето многие предприниматели Раменского района, депутаты помогают материально ремонтировать здание школы. Практически все пластиковые окна, установленные в этой школе, были установлены за мой счёт. Участвовал материально я в ремонте спортзала, вестибюля, туалетов школы. Кроме этого, пару лет назад на собственные средства я полностю восстановил уличное освещение от "Рентаса" до Малаховки. Помните этот тёмный участок дороги на протяжении двух лет был без света? Сколько людей там было сбито, сколько было ДТП! По этой дороге, кстати ездит большое количество жителей Жуковского. Были заменены около сорока прожекторов, поменян СИП, установлены, сбитые опоры освещения. И это было сделано на мои собственные средства! Продолжать? Весь мусор вдоль обочин дорог от Жуковского до Малаховки и часть Островецкого шоссе, убиралась до лета этого года моими рабочими и за мой счёт. Вы считаете этого мало? Могу продолжить дальше, но считаю, что я уже достаточно ответил на поставленный вопрос.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  12 Сен 2014, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Ovchinnikov писал(а):
Я считаю, что то время, которое я посвятил и посвящаю работе на выбранной должности депутата в Сельском поселении Верейское, не прошли для меня даром. Для меня это очень ценный опыт, который теперь я, хочу использовать на благо родного города Жуковский.

Блага жуковчане уже оценили. Будучи владельцами гаражей в ГСК Орбита 4, когда Сельское поселение Верейское вломило земельный налог. Я вот только одного не понял в сельском поселении Верейское после этого стали лучше дороги, или у них расходы резко подскочили, что надо было такое устраивать. Или бюджет настолько маленький был что всем не хватало?
Ovchinnikov писал(а):
. Кроме этого, пару лет назад на собственные средства я полностю восстановил уличное освещение от "Рентаса" до Малаховки.

И об этом нигде информации не получить? Бюджет поселения где-то публикуется?
akf, поддерживаю запросы. Кандидаты от ЕР, СР и Родины с Альянсом, как черт из табакерки выскочили и до выборов про них никто не слышал и их не видел.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  12 Сен 2014, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

akf писал(а):
Мое мнение такое - не столь важно, хорошо ли у них получились вышеуказанные мероприятия или не очень, но они это делали. В то время как сынульки летчиков и докторишки и училками голосовали в совете депутатов за все решения этого самого мэрчика

1. никто не говорил о качестве этих мероприятий.
2. а летчики и прочие дают вам основание говорить, что кроме яблочников НИКТО? ЧТО ОНИ единственные ?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  12 Сен 2014, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Рамзес-II писал(а):
это тётям знаменским и их яблочным друзьям будет тоже интересно почитать
Мы сейчас говорим не о тетях Знаменских. Параллель весьма зыбкая.
А вот еще персонаж - Галина Киреева. Можно и про нее поговорить. Вечный одобрям-с. Это было понятно, пока она директорствовала, для детей и школы прогибалась. Сегодня зачем опять фигурирует в списках кандидатов? Чтобы потом опять жалко поскуливать "А что я одна могу сделать?" Многие (если не все) действующие депутаты прекрасно понимают, что поддерживают интересы админисрации, а не горожан, но вот Галина Юрьевна сочла нужным типа оправдываться. Снова за нее проголосуем, за ее самоотверженное (без иронии говорю) директорство?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akf
Сообщение  12 Сен 2014, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

Мсье писал(а):
akf писал(а):
Мое мнение такое - не столь важно, хорошо ли у них получились вышеуказанные мероприятия или не очень, но они это делали. В то время как сынульки летчиков и докторишки и училками голосовали в совете депутатов за все решения этого самого мэрчика

1. никто не говорил о качестве этих мероприятий.
2. а летчики и прочие дают вам основание говорить, что кроме яблочников НИКТО? ЧТО ОНИ единственные ?


Пожалуйста, расскажите о тех, что что-то делал, но не яблочники. С именами и реальными действиями. Спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
u_la
Сообщение  12 Сен 2014, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

Мсье писал(а):
2. а летчики и прочие дают вам основание говорить, что кроме яблочников НИКТО? ЧТО ОНИ единственные ?
"Летчики и прочие" уже свое личико неоднократно показали. От Яблока идут люди, никоим образм не зависящие от админисрации. Считаю, весомый аргумент в их пользу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  12 Сен 2014, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Помогите мне с выбором: по моему округу все плохо. Знаменская-младшая, лебедев, коммунист Першин и Киреева из едры.
Что будет меньшим злом???

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Рамзес-II
Сообщение  12 Сен 2014, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

u_la писал(а):
Рамзес-II писал(а):
это тётям знаменским и их яблочным друзьям будет тоже интересно почитать
Мы сейчас говорим не о тетях Знаменских. Параллель весьма зыбкая.


да ладно, зыбкая.
Здесь https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2099989#2099989 под номером шесть, можно подумать, зоя космодемянская.
Уж кто кто, а яблочнки пиарят жуковскую газету в разы больше, чем Овчинников. И ещё и боятся здесь свои мысли высказать. Вот это действительно - "ФУ".

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты