Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2014, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
MajorQ писал(а):
Вот я хочу задать вопрос про джаз. Итак, как госпожа Макарова относится к джазу, кого из исполнителей знает? И попробуйте вякнуть, что вопрос не по теме

и сдается мне, что крым и джаз - ну даже не знаю как сравнивать... Издевается, наверное?
Сдается мне, что не ваше это дело - сравнивать. Захотел я задать вопрос, я его задал. Любые ж вопросы к кандидатам уместны...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Aman
Сообщение  12 Сен 2014, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Мсье,
Хорошо, я внесу корректировку в своем вопросе.
В тоже время странно то, что зная музыкальные пристрастия кандидата Макаровой, вы не знаете её позицию по самым злободневным городским вопросам.


Последний раз редактировалось: Aman (12 Сен 2014, 11:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Сен 2014, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

MajorQ писал(а):
Мсье писал(а):
MajorQ писал(а):
Вот я хочу задать вопрос про джаз. Итак, как госпожа Макарова относится к джазу, кого из исполнителей знает? И попробуйте вякнуть, что вопрос не по теме

и сдается мне, что крым и джаз - ну даже не знаю как сравнивать... Издевается, наверное?
Сдается мне, что не ваше это дело - сравнивать. Захотел я задать вопрос, я его задал. Любые ж вопросы к кандидатам уместны...


Конечно уместны, но только не со стороны аффилированных лиц (помощников), что мы уже встречали в самопиаре депутата подмосковья Чистюхина.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  12 Сен 2014, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Сдается мне, что не ваше это дело - сравнивать

а не много ли на себя берете? я как и вы высказываю суждение. А то, мне сдается - нельзя, а вам сдается - можно? Афигетть логика))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Aman писал(а):
Хорошо, я внесу корректировку в своем вопросе.

В тоже время странно то, что зная музыкальные пристрастия кандидата Макаровой, вы не знаете её позицию по самым злободневным городским вопросам.

корректировка - это уже хорошо) Но спешка с выводами - это плохо. И внимательнее нужно быть - я не знаю пристрастия музыкальные - просто как-то видел ее на джаз-концерте))) Понятна логика? Ну и ладушки. Дальше. С чего взяли, что я не знаю ее позицию по др вопросам? Ответа нет))) Так что точнее высказывайтесь, используйте слова "возможно"!! Я многое знаю, только что отвечать выбираю сам!! из своих мотивов! Это ведь законно?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  12 Сен 2014, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Мсье писал(а):
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Aman писал(а):
Хорошо, я внесу корректировку в своем вопросе.
В тоже время странно то, что зная музыкальные пристрастия кандидата Макаровой, вы не знаете её позицию по самым злободневным городским вопросам.

корректировка - это уже хорошо) Но спешка с выводами - это плохо. И внимательнее нужно быть - я не знаю пристрастия музыкальные - просто как-то видел ее на джаз-концерте))) Понятна логика? Ну и ладушки. Дальше. С чего взяли, что я не знаю ее позицию по др вопросам? Ответа нет))) Так что точнее высказывайтесь, используйте слова "возможно"!! Я многое знаю, только что отвечать выбираю сам!! из своих мотивов! Это ведь законно?


У Вас больное воображение, поменьше эмоций и флуда, с переходом на личности.
Moderation by best @ 12 Сен 2014, 12:32:
предупреждение за личную переписку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  12 Сен 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

у меня конкретные выводы - если можете, опровергните их. На счет больного воображения - факты? И это ли не переход на личности, граничащий с оскорблением? я ведь только использовал слова "плохо" и "хорошо"! Ай-яй-яй!!!

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akf
Сообщение  12 Сен 2014, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

[quote="zellgades"][quote="Reality"]
zellgades писал(а):


З.з.ы. Reality, вы меня почти убедили что надо голосовать за яблочников, но мне нужны гарантии, что эти люди не "скурвяться" , когда сядут на место депутата: подписать договор с гражданами, что в случае малейшего движения в сторону личных интересов, а не города - уход с должности, суд, турьма, расстрел. Понимаете? Люди должны стать безукоризнено чистыми Подмигивание . Вот такие нужны гарантии, потому что,
извините, я вырос в эпоху дикого рынка(так что гарантии плиз, гарантии). Подмигивание


Логично что Вы просите гарантий. Но проблема в том, что гарантий этих Вам никто не даст.
Разница между кандидатами от Яблока и кандидатами от ЕР ровно одна - кандидаты от ЕР уже скурвились. Причем довольно давно.

А выбор между "могут скурвиться" и "уже скурвились" лично для меня в пользу первых. А как для Вас - Вам виднее.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Мсье писал(а):
Любой уважающий себя политик (кандидат) сказал бы - это не совсем по теме, но я скажу. Хотя, во всем мире избиратели задают любые вопросы кандидатам - любые!!


От оно что. Раз у нас тут день тупых вопросов, то вот мой кандидатам от ЕР про мировую проблему.

Как Вы, граждане кандидаты, относитесь к серьезной мировой проблеме, от которой зависит благосостояние всего мира. Я имею в виду окончание IPv4 адресов и неизбежный переход на IPv6.

Что Вы можете сделать для скорейшего перехода на IPv6?

Добавлено спустя 27 минут 50 секунд:

Рамзес-II писал(а):
akf писал(а):
Ugrymiy писал(а):

а какова позиция кандидата по 3 округу от Яблока Безлепкеной по вопросу Крыма и Украины? Как и всей партии Яблоко = ЖВ?

А какая разница? Что, депутаты Жуковского городского совета могут хоть как то повлиять на события на Украине, Зимбабве, Папуа-новой Гвинее? (нужное подчеркнуть)


А нечего подчёркивать. Потому что никто не даст гарантию, что завтра в Жуковском не повторится беспредел, как на Украине, если к власти в Жуковском придут неонацисты, профаны и трусы. С кого потом спрашивать, что выбрали такую власть? с папы римского?


Вы реально не понимаете, что гарантировать любое можно только в случае, если Вы и только Вы можете это любое сделать? И требовать от кандидатов в депутаты местечкового совета каких либо заявлений по поводу событий в другом государстве как минимум глупо.

Они при любом раскладе выборов никак не смогут повлиять на проблему Украины и прочих других Сомали.

Также они не могут изменить сторону захода Солнца, направить Гольфстрим в другую сторону, повсеместно внедрить IPv6 и запретить пилить бюджет единороссам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Мсье
Сообщение  12 Сен 2014, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

akf писал(а):
И требовать от кандидатов в депутаты местечкового совета каких либо заявлений по поводу событий в другом государстве как минимум глупо.



Они при любом раскладе выборов никак не смогут повлиять на проблему Украины и прочих других Сомали.

Зачем же из людей идиотов делать? Думаю, что большинство понимает невозможность депутатов горсовета повлиять на Украину. Интерес здесь в другом - понять кандидата как человека, систему его взглядов. Кому-то это не важно, а кому-то важно! Зачем передергивать?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Сен 2014, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Мсье писал(а):
akf писал(а):
И требовать от кандидатов в депутаты местечкового совета каких либо заявлений по поводу событий в другом государстве как минимум глупо.



Они при любом раскладе выборов никак не смогут повлиять на проблему Украины и прочих других Сомали.

Зачем же из людей идиотов делать? Думаю, что большинство понимает невозможность депутатов горсовета повлиять на Украину. Интерес здесь в другом - понять кандидата как человека, систему его взглядов. Кому-то это не важно, а кому-то важно! Зачем передергивать?


Совершенно верно. Именно система общечеловеческих ценностей совершенна непонятна со стороны местных яблочников. Более того, я нашёл тут тему с обсуждением всех партий, которые на слуху, за исключением партии "яблоко" почему-то? А вот есть сведения, что кандидаты от яблока уже устраивают в Москве избиение общественных активистов. А обсудить это негде. Почему местные кандидаты от яблока не откроют на Unsorted тему про эту партию с опросом мнений пользователей? Боятся?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2014, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
Зачем же из людей идиотов делать? Думаю, что большинство понимает невозможность депутатов горсовета повлиять на Украину. Интерес здесь в другом - понять кандидата как человека, систему его взглядов. Кому-то это не важно, а кому-то важно! Зачем передергивать?
А как система взглядов человека, в частности его отношение к аннексии Крыма может повлиять на депутатскую деятельность кандидата? Как, например, неприятие аннексии коррелирует с поддержкой строительства монстра на месте" Звездного?"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  12 Сен 2014, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Тут вот на соседней ветке яблочники про себя написали: что они, мол " единственные люди, которые на деле, а не на словах показали, что борются за благородное дело и общественные интересы горожан, а не за частный коммерческий интерес и/или теплое место при власти" Как минимум, это ложь и оскорбление многих других кандидатов!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

MajorQ писал(а):
Мсье писал(а):



Зачем же из людей идиотов делать? Думаю, что большинство понимает невозможность депутатов горсовета повлиять на Украину. Интерес здесь в другом - понять кандидата как человека, систему его взглядов. Кому-то это не важно, а кому-то важно! Зачем передергивать?



А как система взглядов человека, в частности его отношение к аннексии Крыма может повлиять на депутатскую деятельность кандидата? Как, например, неприятие аннексии коррелирует с поддержкой строительства монстра на месте" Звездного?"








[/quote]
Для вас не коррелирует, а для кого-то коррелирует! Как коррелируют данные о личной жизни кандидатов (женат, не женат) на его политическую деятельность? А ведь это один из многих казалось бы не связанных с главной темой вопросов, который всегда и всеми на всех выборах озвучивается. Точнее говоря, большинством. Связь ведь кроме прямой бывает и косвенная)) есть и много других видов взаимозависимостей))

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  12 Сен 2014, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Мсье писал(а):
Я многое знаю, только что отвечать выбираю сам!!

Значит есть, что скрывать. Заборчик-то передвинули не по Генплану, при этом площадку детскую уменьшили, а придорожную территорию общего пользования отобрали в нарушение СНиП Градостроительство.
И что-то не видно писем Макаровой во все инстанции по этому поводу в защиту прав учащихся. Вопрос: будет ли Макарова защищать права других жителей г.о.Жуковский? Ответ очевиден.


Последний раз редактировалось: freshair (12 Сен 2014, 14:55), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  12 Сен 2014, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

О других видах связей - для Мэйджора - но об этом могу поделиться на другой ветке)))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

freshair писал(а):
Мсье писал(а):



Я многое знаю, только что отвечать выбираю сам!!





Значит есть, что скрывать. Заборчик-то передвинули не по Генплану, при этом площадку детскую уменьшили, а придорожную территорию общего пользования отобрали в нарушение СНиП Градостроительство.

Грубое нарушение законов логики! Нежелание что-то говорить и укрывательство - не есть одно и то же!!

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Сен 2014, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

MajorQ писал(а):
Мсье писал(а):
Зачем же из людей идиотов делать? Думаю, что большинство понимает невозможность депутатов горсовета повлиять на Украину. Интерес здесь в другом - понять кандидата как человека, систему его взглядов. Кому-то это не важно, а кому-то важно! Зачем передергивать?
А как система взглядов человека, в частности его отношение к аннексии Крыма может повлиять на депутатскую деятельность кандидата? Как, например, неприятие аннексии коррелирует с поддержкой строительства монстра на месте" Звездного?"


Вот у меня вопрос, если Вы поддерживаете кандидатов от "яблока" и сами являетесь модером, то зачем провоцировать оппонентов кандидатов на нарушение и и предупреждение?
Цитата:
От: z_sv
Кому: Рамзес-II
Добавлено: Сегодня в 13:37
Тема: Re: Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском Цитата
Всё что касается Украины - в соответствующих темах

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2099803#2099803
Провокация - это такой способ борьбы с избирателями со стороны "яблочников" ?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2014, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
MajorQ писал(а):
Мсье писал(а):
Зачем же из людей идиотов делать? Думаю, что большинство понимает невозможность депутатов горсовета повлиять на Украину. Интерес здесь в другом - понять кандидата как человека, систему его взглядов. Кому-то это не важно, а кому-то важно! Зачем передергивать?
А как система взглядов человека, в частности его отношение к аннексии Крыма может повлиять на депутатскую деятельность кандидата? Как, например, неприятие аннексии коррелирует с поддержкой строительства монстра на месте" Звездного?"

Для вас не коррелирует, а для кого-то коррелирует! Как коррелируют данные о личной жизни кандидатов (женат, не женат) на его политическую деятельность? А ведь это один из многих казалось бы не связанных с главной темой вопросов, который всегда и всеми на всех выборах озвучивается. Точнее говоря, большинством. Связь ведь кроме прямой бывает и косвенная)) есть и много других видов взаимозависимостей))[/quote]Я спросил не для кого коррелирует, а как именно коррелирует! Потрудитесь или внимательно прочитать вопрос и ответить на него, или спокойно пройти мимо, без лишнего чесания языком. Особенно без бессмысленного ответа вопросом на вопрос. На семейное положение кандидата мне плевать, я не вижу никакой связи оного с работой на благо города и горожан. Если большинство этим вопросом интересуется, то это проблемы этого самого излишне любопытного, но изрядно тупоголового, большинства. Итак, вы ответите на заданный вопрос или опять пустозвонить будете?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Рамзес-II писал(а):
MajorQ писал(а):
Мсье писал(а):
Зачем же из людей идиотов делать? Думаю, что большинство понимает невозможность депутатов горсовета повлиять на Украину. Интерес здесь в другом - понять кандидата как человека, систему его взглядов. Кому-то это не важно, а кому-то важно! Зачем передергивать?
А как система взглядов человека, в частности его отношение к аннексии Крыма может повлиять на депутатскую деятельность кандидата? Как, например, неприятие аннексии коррелирует с поддержкой строительства монстра на месте" Звездного?"


Вот у меня вопрос, если Вы поддерживаете кандидатов от "яблока" и сами являетесь модером, то зачем провоцировать оппонентов кандидатов на нарушение и и предупреждение?
Цитата:
От: z_sv
Кому: Рамзес-II
Добавлено: Сегодня в 13:37
Тема: Re: Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском Цитата
Всё что касается Украины - в соответствующих темах

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2099803#2099803
Провокация - это такой способ борьбы с избирателями со стороны "яблочников" ?
У меня ответ: я еще никого не поддерживаю и не факт, что хоть кого-то поддержу. Я не вижу пока никого достойного. Далее, про провоцирование. Его тут нет, это не вопрос про Украину, это вопрос, иллюстрирующий несвязанность регулярно повторяемых вопросов про Крым с данной темой. И пока ни одного вменяемого ответа на него я не увидел, что прекрасно доказывает отсутствие связи.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты