Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Helg
Сообщение  11 Сен 2014, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2009
Репутация: 64

А можно получить ответ по поводу ваших вопросов, откуда у вас такая информация? Дайте ссылки на источники.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Сен 2014, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ugrymiy писал(а):
И снова несколько вопросов к агитаторам и кандидатам в совдеп от партии Яблоко, волнующих меня как избирателя.
1. Почему партия Яблоко и ее отделение в Жуковском - Яблоко=ЖВ=ЖНС выступает ПРОТИВ воссоединения Крыма с Россией?
2. Почему Яблоко=ЖВ=ЖНС поддерживают проведение АТО на Украине = убийство мирных жителей?
3. Почему Явлинский живет в США?
4. ЖВ перестанет получать Гранты от фонда "Евразия" финансируемого напрямую Госдепом США, если вдруг выскажется в поддержку Крыма и Новороссии или это чистая и искренняя позиция Знаменской против мирных жителей Донбасса?
Странное убеждение, что на 3-й и 4-й вопросы должны дать ответы агитаторы и кандидаты от партии Яблоко, а не сам Явлинский и редакция ЖВ...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  11 Сен 2014, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Извините, но п 2 и 4 вообще какой-то бред, п. 1 вчерашний день.
На встречу с кандидатом Вы по всей видимости времени не нашли. Почему здесь нужно тратить время для вас. То же самое, что спрашивать кандидатов, почему один из областных депутатов отдыхал за границей, а в соц. сетях писал, что отдыхает в Крыму - интересен местный уровень.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

z_sv писал(а):
Извините, но п 2 и 4 вообще какой-то бред, п. 1 вчерашний день.
На встречу с кандидатом Вы по всей видимости времени не нашли. Почему здесь нужно тратить время для вас. То же самое, что спрашивать кандидатов, почему один из областных депутатов отдыхал за границей, а в соц. сетях писал, что отдыхает в Крыму - интересен местный уровень.

Мой вопрос в рамках местного уровня без ответа остаётся: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2098212#2098212
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  11 Сен 2014, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

z_sv писал(а):
Извините, но п 2 и 4 вообще какой-то бред, п. 1 вчерашний день.
На встречу с кандидатом Вы по всей видимости времени не нашли. Почему здесь нужно тратить время для вас. То же самое, что спрашивать кандидатов, почему один из областных депутатов отдыхал за границей, а в соц. сетях писал, что отдыхает в Крыму - интересен местный уровень.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

z_sv писал(а):
Извините, но п 2 и 4 вообще какой-то бред, п. 1 вчерашний день.
На встречу с кандидатом Вы по всей видимости времени не нашли. Почему здесь нужно тратить время для вас. То же самое, что спрашивать кандидатов, почему один из областных депутатов отдыхал за границей, а в соц. сетях писал, что отдыхает в Крыму - интересен местный уровень.

Мой вопрос в рамках местного уровня без ответа остаётся: https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2098212#2098212


1. Я не спросил, считаете ли вы бредом данные вопросы или нет, я попросил дать на них ответ.
2. Что значит вчерашний день? Вы считаете свою позицию по Крыму вчерашним днем? Так поделитесь ею.
3. Время нужно тратить на меня, потому что я ваш потенциальный избиратель. Или на все не удобные вопросы не хотите тратить свое время?

Ответ будет конкретный, или опять бла бла бла?

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

MajorQ писал(а):
Ugrymiy писал(а):
И снова несколько вопросов к агитаторам и кандидатам в совдеп от партии Яблоко, волнующих меня как избирателя.
1. Почему партия Яблоко и ее отделение в Жуковском - Яблоко=ЖВ=ЖНС выступает ПРОТИВ воссоединения Крыма с Россией?
2. Почему Яблоко=ЖВ=ЖНС поддерживают проведение АТО на Украине = убийство мирных жителей?
3. Почему Явлинский живет в США?
4. ЖВ перестанет получать Гранты от фонда "Евразия" финансируемого напрямую Госдепом США, если вдруг выскажется в поддержку Крыма и Новороссии или это чистая и искренняя позиция Знаменской против мирных жителей Донбасса?
Странное убеждение, что на 3-й и 4-й вопросы должны дать ответы агитаторы и кандидаты от партии Яблоко, а не сам Явлинский и редакция ЖВ...


Почему странная? Агитаторы и кандидаты от Яблока это и есть редакция ЖВ, вот пусть и отвечают они.
А по поводу Явлинского вопрос тоже вполне понятен, если бывший лидер одной из партий переезжает на ПМЖ в США, с которой мы сейчас не в самых лучших отношениях, то это наводит на мысли о проамериканских взглядах и возможном участии в финансировании Яблока со стороны США. Явлинский это политический деятель, поэтому его переезд в США вполне может быть связан с политикой его партии. Вот я и задаю вопрос представителям партии по этому поводу и хотел бы получить конкретный ответ, хотя бы услышать мнение Жуковского отделения Яблока по этому поводу. Но ответов на мои вопросы нет. Если люди встали под флаги какой - либо партии, значит они разделяют ее политические взгляды, отсюда и вопросы про партию, все логично.

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Сен 2014, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ugrymiy писал(а):
Ответ будет конкретный, или опять бла бла бла?

от ЖВ только бла бла бла. от них ничего иного ждать не имеет смысла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  11 Сен 2014, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Ugrymiy, как геополитика связана с деятельностью г-строя в жуке, вырубкой лесов и точечной застройкой дворов? г-строй действует на деньги госдепа и админисрация состоящая из ер и их спойлеров им в этом всячески способствует способствует?
опять трёп в стиле вайтюга - кто против незаконного завода в наркомводе, тот жаждет майдана в жуке. Смешно

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  11 Сен 2014, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

PathFinder, причем здесь все это? Я прошу лишь ответить на вопросы которые меня интересуют. Я уже услышал все, кроме ответов на них от Яблока.
По прежнему жду ответов.

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Сен 2014, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ugrymiy писал(а):
MajorQ писал(а):
Ugrymiy писал(а):
И снова несколько вопросов к агитаторам и кандидатам в совдеп от партии Яблоко, волнующих меня как избирателя.
1. Почему партия Яблоко и ее отделение в Жуковском - Яблоко=ЖВ=ЖНС выступает ПРОТИВ воссоединения Крыма с Россией?
2. Почему Яблоко=ЖВ=ЖНС поддерживают проведение АТО на Украине = убийство мирных жителей?
3. Почему Явлинский живет в США?
4. ЖВ перестанет получать Гранты от фонда "Евразия" финансируемого напрямую Госдепом США, если вдруг выскажется в поддержку Крыма и Новороссии или это чистая и искренняя позиция Знаменской против мирных жителей Донбасса?
Странное убеждение, что на 3-й и 4-й вопросы должны дать ответы агитаторы и кандидаты от партии Яблоко, а не сам Явлинский и редакция ЖВ...


Почему странная? Агитаторы и кандидаты от Яблока это и есть редакция ЖВ, вот пусть и отвечают они.
А по поводу Явлинского вопрос тоже вполне понятен, если бывший лидер одной из партий переезжает на ПМЖ в США, с которой мы сейчас не в самых лучших отношениях, то это наводит на мысли о проамериканских взглядах и возможном участии в финансировании Яблока со стороны США. Явлинский это политический деятель, поэтому его переезд в США вполне может быть связан с политикой его партии. Вот я и задаю вопрос представителям партии по этому поводу и хотел бы получить конкретный ответ, хотя бы услышать мнение Жуковского отделения Яблока по этому поводу. Но ответов на мои вопросы нет. Если люди встали под флаги какой - либо партии, значит они разделяют ее политические взгляды, отсюда и вопросы про партию, все логично.
Вам не кажется, что партия совершенно не обязана отчитываться о причинах смены места жительства своего бывшего лидера? Не знаю, состоит ли Явлинский сейчас в этой партии, вообще, но если не состоит, то какое отношение эта партия к нему имеет? Был лидером, стал гражданином, не имеющим отношения к этой партии. Может Яблоко еще и на мои поступки должна давать комментарии? Я в шоке

Далее, про ЖВ. Мне не понятно, какое отношение имеет финансирование газеты к выборам и партии Яблоко. Возможно, они там действительно поголовно все члены Яблока, но редакция газеты - не партия, это совсем другая организация, со своим бюджетом и механизмами его наполнения. А это все к теме выборов никакого отношения не имеет, для обсуждения ЖВ у нас есть отдельная тема на форуме. Да и кандидаты идут на выборы от партии Яблоко, а не от редакции ЖВ, насколько я помню...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Рамзес-II
Сообщение  11 Сен 2014, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Ugrymiy, полностью поддерживаю Ваши вопросы.
Тот кто идёт в политику депутатом делает - первый шаг политической карьеры, в которой всего 3 ступеньки. Отработав депутатом по результату или по показухе уже через год депутат может быть выдвинут на работу в область или даже на федеральный уровень.
Да и местный уровень, как показала украина, требует от депутата политической зрелости, а не только умение брынчать на гитаре, строчить по клавиатуре или поливать деревья.
Попытка кандидата в депутаты или его доверенных лиц уклонится от обсуждения внешнеполитических вопросов говорит или о его незрелости, как политика, или о трусости, как чиновника или о недалёкости, как профессионала. И то, и другое, и третье, к сожалению, уже присутствует в органах власти местного уровня. Так зачем разбавлять говно говном? Чтобы только лампочки вкручивали в подъездах по нанотехнологиям?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  11 Сен 2014, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

MajorQ, лично для меня нет сомнения в непосредственной связи ЖВ с Яблоком и с ЖНС, потому что большинство людей одни и те же. Мне не важно как они себя называют редакцией или Яблоком. Суть вопросов от этого не меняется. Яблочко от яблоньки.
Главное что идеи они поддерживают одни и те же и взгляды у них одинаковые, как не назови. Поэтому по прежнему жду ответа на поставленные вопросы.

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Сен 2014, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ugrymiy, у меня тоже нет особых сомнений в том, что большинство людей в ЖНС, ЖВ и жуковском Яблоке - одни и те же. Но финансирование газеты и партийные дела - разные области. Вопросы финансирования ЖВ к выборам отношения не имеют, прекращайте оффтопить.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  11 Сен 2014, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Мне не понятно, какое отношение имеет финансирование газеты к выборам и партии Яблоко

1. кто платит, тот и заказывает музыку
2. почему бы просто не ответить? во всем мире кандидатов всех уровней спрашивают на самые разные темы - и это нормально. Сколько страниц здесь уже пытаются люди получить ответ - никак. Стыдятся чего, может? Повторяю - почему просто не ответить, без демагогии?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Сен 2014, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье,
1) и что с того? Это не прояснило почему мы вместо выборов пытаемся в этой теме выяснить вопросы финансирования газеты. Еще раз - есть отдельная тема про газету и ее сайт.
2) я так думаю, что люди не получают ответа потому, что вопрос к теме отношения не имеет, и потенциальные ответчики не хотят оффтопить и получать предупреждения.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  11 Сен 2014, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
почему мы вместо выборов пытаемся в этой теме выяснить вопросы финансирования

не вместо!! почему-то кажется, что большинство это понимает - какая связь финансов с политикой))))) О-очень большая связь - и на примерах разных партий, и на примерах разных газет))) Да во всем цивилизованном мире - перед выборами - важнейший вопрос кто кого финансирует. Но мне с вами все ясно)))

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  11 Сен 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье, именно, что вместо. Финансы тесно связаны с политикой. Партии финансируют СМИ. Это было, есть и будет. Вне зависимости от проходящих в сентябре выборов в нашем городке. Более того, вопрос, продолжит ли ЖВ получать гранты, если что-то там, останется актуальным даже после выборов. А знаете почему? Да потому, что этот вопрос не имеет отношения к выборам!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты