Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  09 Сен 2014, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

На правах свалившегося с луны (а это почти так, первый раз просматриваю тему про эти выборы) хочу спросить: А где есть наиболее полная подборка инфы по кандидатам с распределением по округам?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
PathFinder
Сообщение  09 Сен 2014, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Tkc писал(а):
А где есть наиболее полная подборка инфы по кандидатам с распределением по округам?

сводной не видел.
вот кандидаты
вот округа и уики

мне интересен вопрос сколько кандидатов можно навыбирать в 1 бюллетене или ограничений нет? "каждому - крест! каждому - крест!" Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

ParaNormal писал(а):
Извините за нескромный вопрос, а большинство избирателей это вы?

да не нужно включать... и тоскливо умничать - есть опросы - самые разные, есть просто знание, факт. Да, большинство у нас в стране поддерживает политику президента в Украине. Плохо это или хорошо - другой вопрос. Поэтому, нескромные вопросы лучше в другом месте...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

ParaNormal писал(а):
Но можно конечно ещё полюбопытствовать как кандидаты в совет депутатов г. Жуковский относятся к электромагнитному гомеостазу

опять включаете... Да, кого-то и это волнует, но таких, думаю, единицы. Мне хочется говорить о массах - а вот Украинская тема волнует большинство.

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  09 Сен 2014, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Может и электромагнитный гомеостаз волнует большинство. Зачем только его приплетать в региональную политику? Это ни капли не конструктивно же. Вы делаете вид что понимаете, но вас же большинство на это не уполномочило. Давайте большинство само за себя будет говорить, а вы как-нибудь сами за себя, ок?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

ParaNormal писал(а):
Может и электромагнитный гомеостаз волнует большинство. Зачем только его приплетать в региональную политику? Это ни капли не конструктивно же. Вы делаете вид что понимаете, но вас же большинство на это не уполномочило. Давайте большинство само за себя будет говорить, а вы как-нибудь сами за себя, ок?

может, хватит бредить?
1. гомеостаз большинство не волнует
2. приплетаю то, что волнует большинство
3.делаете вид вы!
4. большинство знает, что бумага горит. если я об этом говорю, значит ли это что я говорю за большинство? Наверное, да. И что?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  09 Сен 2014, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Мсье писал(а):
1. гомеостаз большинство не волнует

Откуда вы это знаете?

Мсье писал(а):
2. приплетаю то, что волнует большинство

Опять же с чего вы это взяли? У меня на работе, среди сотрудников моего отдела, этот факт совершенно никого не волнует до такой степени, чтобы судить за кого голосовать, а за кого нет. Волнуют проблемы города да, строительство МФЖК, детские садики, дороги, превращение Жуковского в придаток крупного аэропорта. Такие вопросы, представляете?

Мсье писал(а):
4. большинство знает, что бумага горит. если я об этом говорю, значит ли это что я говорю за большинство? Наверное, да. И что?

Даже откуда-то зная что это волнует большинство, вы всё равно не уполномочены никем спрашивать от имени большинства. Только от себя самого. Это само собой разумеющееся, нет?


Последний раз редактировалось: ParaNormal (09 Сен 2014, 19:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

ParaNormal писал(а):
Даже откуда-то зная что это волнует большинство, вы всё равно не уполномочены никем спрашивать от имени большинства. Только от себя самого. Это само собой разумеющееся, нет?

первый раз угадали - поздравляю! И спрашиваю только от себя, замечая при этом. что это волнует многих. В чем проблема?

Добавлено спустя 40 секунд:

ParaNormal писал(а):
У меня на работе в ЦАГИ, среди сотрудников моего отдела, этот факт совершенно никого не волнует до такой степени, чтобы судить за кого голосовать, а за кого нет.

а вот здесь вы берете на себя роль непонятного решальщика за большинство!
Moderation by best @ 09 Сен 2014, 23:45:
предупреждение за личную переписку и игнорирование замечаний модераторов!
после следующего предупреждения бан!

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  09 Сен 2014, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Мсье писал(а):
а вот здесь вы берете на себя роль непонятного решальщика за большинство!

Я ни за кого не говорю, кроме себя, ни у кого ничего не спрашиваю и не требую. Руководствуюсь исключительно своими какими-то стереотипами и измышлениями. Вот, наверное, отличие.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

ParaNormal писал(а):
Я ни за кого не говорю, кроме себя, ни у кого ничего не спрашиваю и не требую

а я иногда спрашиваю! и совсем редко требую - в чем проблема?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  09 Сен 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

PathFinder писал(а):
мне интересен вопрос сколько кандидатов можно навыбирать в 1 бюллетене или ограничений нет?

только по 1 отметке в каждом бюллетене, иначе будет недействительный.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  09 Сен 2014, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

А вот у нас попались очередные подъЕздные пачкуны. Некая Успенская, тут вроде прошла информация о том что это кандидат от "г- строй" со всеми вытекающими обстоятельствами- не знаю поавда ли, в ее писульке вообще ни слова о местах работы кроме школы n5, все больше о том что че то там планировала, бюджетировала и бла бла бла. Но за этого кандидата явно не стоит отдавать голос уже потому, что себе позволяет заваливать подъезды избирателей своей мукулатурой, по сути мусором.





image.jpg

image.jpg - Просмотров: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
best
Сообщение  09 Сен 2014, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

Moderation by best @ 09 Сен 2014, 23:47:
ссылка для тех, кто подзабыл правила форума

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
multi
Сообщение  10 Сен 2014, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 66.9

Вот интересный экземпляр:


п/п Общие сведения
1 ФИО Павлов Вадим Витальевич
2 Год рождения 1975
3 Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата Московская область, Раменский район, пос. Ильинский
4 Уровень образования без образования
5 Основное место работы или службы ООО "Всерегионный научно-исследовательский институт градостроительства"
6 Занимаемая должность (или род занятий) генеральный директор

Кто за него? Улыбочка

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Вообще, список кандидатов от ЛДПР и Альянса Зеленых - полный зоопарк...
Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  10 Сен 2014, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

multi, ООО можно назвать как угодно. Если ЛДПР то понятно что гарантия и дочки там рулят. Ну кто-то пришедший наверное проголосует по принципу понравился лицом.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Сен 2014, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ЛДПР давно известны как подстилки ЕДРА готовые продать свой бренд (франшиза?) кому угодно. Так что за ЛДПР могут только дурачки, наслушавшиеся Жириновского бреда голосовать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты