Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  09 Сен 2014, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

multi писал(а):
А.Николаеня помощником Чистюхина работает

И что, в ответ на мой вопрос?
Aman писал(а):
По округу №3 в депутаты от "СР" баллотируется А. Николаеня, от КПРФ - М. Агафонов, от "Родина" - А. Хаустов.

Одна из самых многолетних и болевых проблем в этом округе - строительство МФЖК на месте к/т "Звездный".

Что конкретно сделали эти кандидаты по вопросу недопущения строительства МФЖК и в какие ведомства они обращались?

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
multi
Сообщение  09 Сен 2014, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 66.9

Aman, По поводу стройки я не в курсе. Там есть активисты, пусть они ответят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  09 Сен 2014, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

а Слепенков?
а какова позиция кандидата по 3 округу от Яблока Безлепкеной по вопросу Крыма и Украины? Как и всей партии Яблоко = ЖВ?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Ugrymiy писал(а):
а какова позиция кандидата по 3 округу от Яблока Безлепкеной по вопросу Крыма и Украины? Как и всей партии Яблоко = ЖВ?

этот вопрос им задается О-ОЧЕНЬ давно - уходят от ответа, так как он не совпадает с позицией абсолютного большинства избирателей!! Песня понятна...

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  09 Сен 2014, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

multi писал(а):
Aman, По поводу стройки я не в курсе. Там есть активисты, пусть они ответят.


да, там есть активисты, но среди них нет кандидатов СР

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Мсье писал(а):
Ugrymiy писал(а):
а какова позиция кандидата по 3 округу от Яблока Безлепкеной по вопросу Крыма и Украины? Как и всей партии Яблоко = ЖВ?

этот вопрос им задается О-ОЧЕНЬ давно - уходят от ответа, так как он не совпадает с позицией абсолютного большинства избирателей!! Песня понятна...


Кандидат Безлепкина проводит встречи с жителями ежедневно - подойдите на встречу и задайте ей этот вопрос.

Меня как избирателя не интересует мнение кандидатов в СД города по вопросу в отношении которого полномочия депутата СД не предполагают никакого влияния и никакой ответственности.
Более того я считаю, что большинство кандидатов высказывают своё мнение по этому вопросу исходя из конъюнктурных и карьеристских соображений, и искренность и правдивость их высказываний для меня под сомнением. Один из аргументов (один из ) в теме мной приводился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

z_sv писал(а):
Меня как избирателя не интересует мнение кандидатов в СД города по вопросу в отношении которого полномочия депутата СД не предполагают никакого влияния и никакой ответственности.

да не лукавьте! а если депутат поддерживает педофилию? это не компетенция городского управления! и что? схаваем? Формально да, многое не относится, но чем живет кандидат - это, наверное, какое-то значение тоже имеет.

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  09 Сен 2014, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

z_sv, Майдан здесь не пройдет. Яблоко - дети госдепа. Я никогда не стану голосовать за человека, который поддерживает фашистов.
Так ответ будет конкретный? Повторю вопрос: Каково отношение Яблоко=ЖНС=ЖВ к воссоединению Крыма с Россией? Какова позиция по этому вопросу кандидата по 3 округу Безлепкиной?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  09 Сен 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

если депутат поддерживает педофилию - нужны ФИО и факты, вполне возможно это УК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Ugrymiy писал(а):
Повторю вопрос

да не дождетесь вы от них конкретики!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

z_sv писал(а):
если депутат поддерживает педофилию - нужны ФИО и факты, вполне возможно это УК

да не передергивайте! я говорю о позиции!! Че дурака включать? какой УК? вот просто депутатату это может нравиться! тогда как?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  09 Сен 2014, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

z_sv, жду ответа. Или вы что то скрываете?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  09 Сен 2014, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

У меня нет никаких прав пытаться вам ответить за кандидата Безлепкину - я не кандидат Безлепкина и не её доверенное лицо. У вас есть все права голосовать за кого угодно, но нет никаких оснований обвинять людей в поддержке фашистов.

Меня, как родителя интересует, каким образом в городском парке проводился праздник религиозного характера, ориентированный прежде всего на детей, когда это мероприятие не могло проходить без поддержки и разрешения администрации. И отношение ЕР и СР к религиозной организации действующей в нашем городе, с представителями которой они поддерживают контакты и участвуют в совместных мероприятиях.

При этом, позиция религиозной организации, проводящей праздники в нашем городе ( при согласии администрации - по другому не может быть), по вопросу Украины, изложена:
Новое поколение. Церковь. Слово пастора.
http://ng.org.ua/church/pastor/slovo_pastora/

И она отличается от позиции Яблока, которое многократно и, по моему мнению, корректно ко всем сторонам, высказывалось за переговорный процесс пока это было возможно.


Последний раз редактировалось: z_sv (11 Сен 2014, 12:43), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  09 Сен 2014, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

z_sv, Поддерживает ли партия яблоко воссоединение Крыма с Россией?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  09 Сен 2014, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

multi писал(а):
Aman, По поводу стройки я не в курсе. Там есть активисты, пусть они ответят.

У меня нет вопросов к активистам.
Свою среду обитания можно защищать и не являясь членом инициативной группы. Многие так делают.
А посему, мой вопрос ко всем участникам обсуждения по кандидатам от 3-го округа остается открытым (Николаеня, Агафонов, Хаустов).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  09 Сен 2014, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Позицию Яблока смотрите в програмных документах партии. Позицию кандидатов - спрашивайте у кандидатов лично. Они могут не являться членами партии Яблоко, но при этом партия Яблоко может их поддержать и выдвинуть исходя из личных характеристик.
Я не являюсь членом партии Яблоко.
Но при этом моя семья во всех поколениях, в т.ч. старших, уже много лет голосует за Яблоко и в этот раз менять свой выбор не намерена. Более того, всех предельно устраивает ситуация, когда при выборе партии и при выборе конкретных людей - всё совпадает и нет противоречий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  09 Сен 2014, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Мсье писал(а):
этот вопрос им задается О-ОЧЕНЬ давно - уходят от ответа, так как он не совпадает с позицией абсолютного большинства избирателей!! Песня понятна...

Извините за нескромный вопрос, а большинство избирателей это вы?

Но можно конечно ещё полюбопытствовать как кандидаты в совет депутатов г. Жуковский относятся к электромагнитному гомеостазу. Иначе как же мы можем доверить город людям не имеющим чёткой онтологической позиции по этому поводу.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты