Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
multi
Сообщение  09 Сен 2014, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 66.9

MajorQ, мы с Вами уже много лет живем в воровском государстве, где закон и выборы мало что значат.

К сожалению, это суровая сермяжная правда. Я всегда ходил и хожу на выборы, голосую за известных мне и достойных людей, но в результате побеждают воры, которых я не хотел бы видеть во власти.

Я Вам скажу, что будет. Выберут СД (нужных власти людей, орган "коллективной безответственности"). Войтюк будет избран главой СД и автоматически станет Главой города. А мэром будет назначенный главой менеджер (которого можно в любой момент сменить на другого). Угадайте, кто это может быть? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Сен 2014, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

multi, да, мы живем в воровском государстве. Осознание этого не оправдывает опускания рук. Если смириться и выбирать того, кого нам навязывают, то никаких шансов на изменение ситуации у нас не будет. Надо ходить, на выбирать тех, кто не будет нарушать закон, надо создавать трудности подтасовщикам. Иначе ничего не изменится. Все начинается с нас, наша пассивность и наше смирение перед беспределом дают карт-бланш ворам на дальнейшую вакханалию...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
4e_strannik
Сообщение  09 Сен 2014, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

multi, если гражданка Герасимова является проводником капитализма в том виде, в котором вы его представляете, то, в моем понимании, ей не место в структурах управления обществом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
multi
Сообщение  09 Сен 2014, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 66.9

4e_strannik, я не в курсе того, что представляет собой Герасимова. Хотел бы услышать отзывы тех, кто знает ее близко.
4e_strannik писал(а):
капитализма в том виде, в котором вы его представляете

А каким Вы его представляете, интересно? Добрым и ласковым дядей Сэмом с мешком денег, которые он с улыбкой раздает страждущим? Ну-ну... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  09 Сен 2014, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Если признать, что РФ - это "джунгли", то, конечно, допустимо жрать друг друга...
Но тогда зачем этот спектакль с выборами? Мы выбираем того, кто будет нас жрать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  09 Сен 2014, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

multi писал(а):
что представляет собой Герасимова

Лично не знакома, но случайно, по дороге на электричку, попала на встречу с избирателями. Избирателями оказались ее знакомые по ЖМЗ, а также бабульки и мамашки-папашки, гуляющие с ребенком во дворе, где проходила встреча.

На разогреве у нее был Ищенко, все слушали его громогласный голос, а как очередь дошла до Герасимой, она тихонько сказала: "Ну что подходите ко мне поближе, я вам про себя расскажу". Но к ее удивлению толпа рассосалась, а вокруг нее остались только ее знакомые с завода: "Ой, так только ж мои заводские остались, кому ж я рассказывать буду-то?", - расстроилась дама.

Одна ее протеже попыталась уговорить одну из бабуль проголосовать за нее, на что та прям с отвращением сказала: "Не нужна нам эта огородница, отстань от меня!" Смешно

От себе могу сказать, что кандидат - не о чем, чистое ИМХО. Два слова сама связать не может , если б не Ищенко вообще был бы позор. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Persona_Grata писал(а):
Два слова сама связать не может , если б не Ищенко вообще был бы позор.

разве это показатель? кто-то очень сладко воркует, но дела такие, что... Тогда зачем сей спич? А насчет бабули.... Кто-то и мэра считает сапогом, кто-то и спикера торговцем... Всем не угодишь - инфа тоже ни о чем, только личные эмоции...

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  09 Сен 2014, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Мсье писал(а):
Persona_Grata писал(а):
Два слова сама связать не может , если б не Ищенко вообще был бы позор.

разве это показатель? кто-то очень сладко воркует, но дела такие, что... Тогда зачем сей спич? А насчет бабули.... Кто-то и мэра считает сапогом, кто-то и спикера торговцем... Всем не угодишь - инфа тоже ни о чем, только личные эмоции...


Ну да, личные эмоции, такие как и у всех присутствующих. Эмоции избирателя.
А про Вас, Мсье, мы то тут уже давно все поняли - вы защитник всех кандидатов от СР )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  09 Сен 2014, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Цитата:
Знаменские свою дочку-внучку из 3-ей школы забрали (10 класс) и отправили на ПМЖ к тетке в Испанию в школу-пансион с проживанием.

Обсуждение родственников любого из кандидатов - все в этой жизни не однозначно.
Кратко приведу один пример:
Жители одного из домов по ул. Маяковского года полтора назад письменно и лично обратились к депутату Мособлдумы от КПРФ к А.Аниканову-мл., с просьбой, чтобы он, имея большие полномочия, обратился по вопросу строительства МФЖК в Генпрокуратуру и к Зюганову. Аниканов-мл. перенаправил их письмо... в администрацию к С. Сукнову и ответ они получили от С. Сукнова, со всеми сопровождающими их заявление депутатскими письмами.
Сейчас на выборы в совдеп от КПРФ баллотируется его дядя, Аниканов-старший.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
multi
Сообщение  09 Сен 2014, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 66.9

4e_strannik писал(а):
зачем этот спектакль с выборами?

Вот и я каждый раз задаю себе этот вопрос. В последний раз, помню, настоящие выборы были в марте 2004 года. Был объективный подсчет голосов, до рисования протоколов тогда еще не додумались. Чиновники в мэрии откровенно боялись активных кандидатов в депутаты, заискивали... Но жители Жуковского тогда по доброте душевной отдали свои голоса учителям, врачам, и рьяным предпринимателям (Рязанов, Марков к Ко), раздававшим старикам продуктовые наборы.
Которые, как видим, и привели наш город к тому состоянию, в котором он есть.

Потом была яркая протестная попытка выбрать главой Новикова, и мы все увидели, как легко победу превратить в поражение. Нагло, бесстыдно, на глазах у всех. Хардкор какой-то. Но народ утерся. Потом суды-пересуды, не приведшие ни к чему. Иных уж нет, а те далече (с)...

Так что теперь выборы - это фарс. В СД не будет ни одного лишнего человека. Списки уже составлены (с вариантами).

Хочется просто хоть что-то узнать о зарегистрированных кандидатах, кроме официальной информации.

С этой целью я и интересуюсь. Но голосовать все равно пойду. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  09 Сен 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

По округу №3 в депутаты от "СР" баллотируется А. Николаеня, от КПРФ - М. Агафонов, от "Родина" - А. Хаустов.
Одна из самых многолетних и болевых проблем в этом округе - строительство МФЖК на месте к/т "Звездный".
Что конкретно сделали эти кандидаты по вопросу недопущения строительства МФЖК и в какие ведомства они обращались?


Последний раз редактировалось: Aman (09 Сен 2014, 14:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
multi
Сообщение  09 Сен 2014, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 66.9

А.Николаеня помощником Чистюхина работает, насколько я знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  09 Сен 2014, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Persona_Grata писал(а):
А про Вас, Мсье, мы то тут уже давно все поняли - вы защитник всех кандидатов от СР )))

вот я написал по делу - коротко, конкретно... Или переврал что? а вы не по делу - ну мало ли я что про вас понял? при себе держу. и вам советую

Moderation by z_sv @ 09 Сен 2014, 14:38:
Предупреждение. Флуд, личная переписка.

Moderation by z_sv @ 09 Сен 2014, 14:38:
Ознакомьтесь с правилами форума, перед публикацией дальнейших сообщений.
Дальнейшие предупреждения приведут к бану.

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  09 Сен 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

multi писал(а):
Списки уже составлены (с вариантами).


А может у вас и списки имеются, по блату? Улыбочка с вариантами Подмигивание
Поделитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
multi
Сообщение  09 Сен 2014, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 66.9

Persona_Grata, ну да, конечно, с подписью Войтюка и печатью ТИК Весело
Ну Вы даёте, мил человек! Правила почитай!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты