Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zellgades
Сообщение  04 Сен 2014, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.01.2006
Репутация: 111.3

z_sv писал(а):
linch писал(а):
Меня вот раздражают агит газетенки в почтовых ящиках. За чмо которое считает нормальным сорить в моем подъезде я точно свой голос не отдам

linch писал(а):
Пойду схожу в подъезд посмотрю, кто это такой назойливый у нас и не арестованный ли это тираж жуковской желтой прессы.... Ато они как раз друзьями деревьев рисуются , а бумагу не берегут

Пока в Жуковском известно о запрете вот этого агитационного материала, по внешнему виду напоминающий газету:

Территориальная избирательная комиссия г.о. Жуковский приняла решение о запрете на распространение агитационного материала (информационного бюллетеня избирательного объединения ВПП "Единая Россия" №1 "дела важнее слов") на выборах в Совет депутатов г.о. Жуковский.
В данной газете была размещена фотография В.В.Путина без его письменного согласия на использование его изображения и его высказывания в нарушение пункта 9, статьи 48 №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав ...".
фото по ссылке http://www.kartanarusheniy.org/2014-09-14/m/27633


О, господи Плакать Вам, говрят про:- легальные - экземпляры, - ими завален весь подъезд (ящики, подоконники, на полу), и больше всего от яблока (кстати, от едра ничего не видно). И этот хлам в подъезде раздражает не меньше рекламок пиццы\суши\роллов. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ольга666
Сообщение  04 Сен 2014, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.10.2008
Репутация: 71.8

Мсье, слушайте, у Тарасовой с Макаровой своии счеты. Если бы Знаменская мать наехала на женщину, то я бы тоже возможно поддержала бы директоршу. Но эта история с мошенничеством и платными услугами известна даже тем, кто там не учился. Поэтому Макарову по 3 округу и не запустили, провалилась бы.
А к жуковской команду СР у меня особенное отнощение. Чистюхин как стал депутатом МОД, Жуковскому как помог? Да никак, только подыгрывал власти. А теперь пытается протащить в Совдеп Жуковского своих коммерсов и мелких мошенников.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  04 Сен 2014, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

по газетам далее:
информация от жителей ( изб. округ 4): сегодня по всем домам массово одними и теми же людьми одновременно ( т.е. комплектом) раскладывались два агитационных материала : газета "Единая Россия" + листовка кандидата Успенской (ЛДПР, Гарантия Строй).
При этом жители увидели, что в подъезды распространители листовок заходили открывая дверь подъезда... отмычкой.
По отмычке подробнее:
отмычка - в виде металлической полосы или лопатки ( не знаю как точнее написать), ей отжимали верхний край металлической двери - непосредственно угол, где с внутренней стороны крепится магнит домофона.
Дело в том, что и мы в подъезде несколько раз сталкивались с дефектом магнита двери ( когда домофон работает, магнит работает, а полноценной фиксации двери нет, т.е. при открывании с усилием она открывается и без магнитного ключа), мне несколько раз знакомый чинил дверь в подъезде - регулируя плотность прилегания магнита при помощи винтов, на который он крепится. Потом заметили деформацию двери в углу где магнит, по возможности опять прижали угол, подкрутили замок. Не могли понять, кто настойчиво лезет в подъезд ( но на рекламщиков думали). Теперь вот неожиданно выяснилось и как ломают двери и для чего.
Так, что проверяйте свои двери - внешний дефект ерунда, главное чтобы не было, что теоретически домофон и магнит работают, а по факту открываются с приложением небольшого усилия. И просите пенсионеров на лавочках - присматриваться и присматривать.

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

Мсье писал(а):

3. Пиарят себя на Звездном, но ведь именно "мамаша" ЖНС давала в сове время добро на его передачу в частные руки?
только вот сейчас не надо - что я не по теме. По теме! это все относится к команде (компашке?) ЖНС, которая двигает несколько кандидатов
чуть позже будут еще вопросы

Добавлено спустя 55 секунд:

а то, что неплохие.... чуть позже выясним))))))))))))))


Про Звёздный эти ссылки выкладывались столько раз уже...

Жуковский. 2004г. Продажа здания к/т «Звёздный». Подробности.
"Ещё в октябре 2013г. отдельные жители города высказали мнение о том, что необходимо поднять вопрос о продаже здания кинотеатра «Звёздный».

Здесь мы приводим документы за 2004г. О проведении конкурса по продаже здания кинотеатра «Звездный».

При этом обращаем внимание на то, что к участию в конкурсе допускались юридические и физические лица

предложившие наилучшие условия по:

- обеспечению соответствия объекта его первоначальному назначению (кино-концертная деятельность)."
документы:
http://freezhuk.org/uncat/zhukovskij-2004g-prodazha-zdaniya-kt-zvyozdnyj-podrobnosti/

На форуме есть многолетняя тема по Звёздному - там все изучили все документы вдоль и поперёк не постесняйтесь задать свои вопросы по приватизации и высказать свои мнения в этой теме: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=80045


Последний раз редактировалось: z_sv (04 Сен 2014, 22:50), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
писал(а):
А у меня вот наоборот сработало: если против этого человека выступает Тарасова, ЖНС и Ко, то надо за него голосовать 100%.

да, еще та компания...
И кстати, о других кандидатах... Они тут яблочники все.. Есть вопросы.
1. Знаменская старшая гонит в совет свою дочку - это этично?
2. Почему основатель яблока живет в Лондоне?
3. Пиарят себя на Звездном, но ведь именно "мамаша" ЖНС давала в сове время добро на его передачу в частные руки?
только вот сейчас не надо - что я не по теме. По теме! это все относится к команде (компашке?) ЖНС, которая двигает несколько кандидатов
Ну давайте посмотрим ваши вопросы:
1. Этичность поступков - критерий в предвыборной борьбе? Что-то новенькое! Правда, голосовать за Знаменскую я не стану, ни за старшую, ни за младшую.
2. Разве основатель Яблока у нас избирается? Какая разница, где он живет? Может мы еще его белье пообсуждаем в контексте выборов? Вдруг он стринги носит! Смешно
3. Это только одна из причин, почему я за нее голосовать не стал бы. Там не только Звездный был, там слишком много было заигрываний с Бобовниковым (чтоб ему икнулось по-жестче) и его командой было.

Вы заметили, я не пытаюсь пиарить всех яблочников оптом... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

Ольга666 писал(а):
Чистюхин как стал депутатом МОД, Жуковскому как помог?

Он очень много сделал - тем же школам помог во многом - и не только Макаровой)) всем помог - спросите у директоров. Если нужны детали - почитайте его отчеты (Они есть в газете "В рабочий полдень") - там сквозь формальные показатели есть и много живого. Сайт газеты найти легко

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

MajorQ писал(а):
Этичность поступков - критерий в предвыборной борьбе?

для многих - да. Что не для вас - я давно понял

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье писал(а):
Ольга666 писал(а):
Чистюхин как стал депутатом МОД, Жуковскому как помог?

Он очень много сделал - тем же школам помог во многом - и не только Макаровой)) всем помог - спросите у директоров. Если нужны детали - почитайте его отчеты (Они есть в газете "В рабочий полдень") - там сквозь формальные показатели есть и много живого. Сайт газеты найти легко
Особенно много он сделал, пустив в свои ряды Герасимову, перегородившую проезд вдоль Москвы-реки. Очень полезное дело она сделала, нарушив Водный кодекс РФ!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Разве основатель Яблока у нас избирается? Какая разница, где он живет?

разница не очень большая, но есть. Хотя, что для вас этика? Да и белье имеет значение - все имеет значение - вся жизнь состоит из деталей - иногда весьма примечательных... Про ст ринги вы хорошо сказали - я бы лично не стал голосовать за товарища, носящего стринги - но это к слову.
А если по делу - вы понемногу помогаете всем объяснить мою правоту (см выше) - у всех грешки - с этого я и начал. Осталось Едро и ЛДПР разложить - и все... Хотя, чего их раскладывать))) Итак, кто там без греха? (почти по Христу...)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

MajorQ писал(а):
Особенно много он сделал, пустив в свои ряды Герасимову

да, зациклились на Макаровой да Герасимовой... по другим то как? продолжим?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
MajorQ писал(а):
Этичность поступков - критерий в предвыборной борьбе?

для многих - да. Что не для вас - я давно понял
Да куда уж мне до особо щепетильных и этичных, продвигающих правонарушителей в депутаты. Это же этично - двигать правонарушителей во власть, а по сомнительным критериям семейственности (а ля старушка у подъезда) хаять других кандидатов. Вы просто гуру этики! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Aman
Сообщение  04 Сен 2014, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Мсье писал(а):
3. Пиарят себя на Звездном, но ведь именно "мамаша" ЖНС давала в сове время добро на его передачу в частные руки?

только вот сейчас не надо - что я не по теме. По теме! это все относится к команде (компашке?) ЖНС, которая двигает несколько кандидатов

чуть позже будут еще вопросы

А прошлогодний двойной пиар Войтюка по Звездному, который идет по списку от ЕДРа?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  04 Сен 2014, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Мсье писал(а):
- тем же школам помог во многом - и не только Макаровой)) всем помог - спросите у директоров.

сейчас государство в принципе улучшило финансирование школ, работают федеральные и областные программы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
MajorQ писал(а):
Особенно много он сделал, пустив в свои ряды Герасимову

да, зациклились на Макаровой да Герасимовой... по другим то как? продолжим?
Я вас спрашивал про других. Вы меня по форуму гулять отправили, не так ли? Ну так вэлкам, идите по форуму! Нравится?

Я, кстати, такая неэтичная тварь, про Знаменскую вас не посылал на форум читать. Вы мне продолжите про этику втирать дальше? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Я вас спрашивал про других. Вы меня по форуму гулять отправили, не так ли? Ну так вэлкам, идите по форуму! Нравится?

отправил по одному вопросу, а не вообще - не передергивайте!

Добавлено спустя 45 секунд:

MajorQ писал(а):
Я, кстати, такая неэтичная тварь, про Знаменскую вас не посылал на форум читать. Вы мне продолжите про этику втирать дальше?

вам втирать про этику? не смешите мои тапочки - бесполезно)0

Добавлено спустя 20 секунд:

для вас же это не критерий -сами скзали

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

MajorQ писал(а):
Это же этично - двигать правонарушителей во власть,

этично, раз все нарушают! а святых вы мне так и не показали... (плачу...()

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Сен 2014, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Мсье, какая богатая аргументация, однако! Вы столько нового сказали... Смешно

Но раз уж вы соизволили поменять контекст, то поделитесь негативом про других кандидатов. Контекст же поменялся, Знаменских мы уже "обсудили," Макарову с Герасимовой тоже. Расскажите теперь про других. Или мне опять по форуму погулять, пока вы дальше пустословить про свою этичность гнать будете? Подмигивание

Я вам показал святых, весь список кандидатов минус три озвученных фамилии. Я вам обещал сокращать список по мере появления информации? Вот уже минус три. А вы пока ни про кого обоснованных обвинений в греховности не выдвинули, обойдясь голословными общими фразами, мол, все небезгрешны. А я вот святой, например, против меня еще ни одной административки не было. Так что вы меня оклеветали, причислив к кодле правонарушителей! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Мсье
Сообщение  04 Сен 2014, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

MajorQ писал(а):
Но раз уж вы соизволили поменять контекст, то поделитесь негативом про других кандидатов. Контекст же поменялся, Знаменских мы уже "обсудили

вам кажется, что грамотно, но на самом деле не очень увели разговор от знаменской младшей - старшая - сбитый летчик в плане депутатства)) так вот - младшенькая - чем примечательная? это первый вопрос - вроде ничем - разубедите если можете (или хотите). А вот насчет негатива... отсутствие заслуг или результатов работы - тоже негатив с точки зрения оценки будущей депутатской потенции

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  04 Сен 2014, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Moderation by z_sv @ 04 Сен 2014, 23:15:
Просьба ко всем, уйти в обсуждении от формата личной переписки. Правила форума предполагают, что сообщения должны быть информативны для всех читателей темы, а не только для двух участников дискуссии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты