Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  28 Авг 2014, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

z_sv писал(а):
2-ая школа каждый год ходит в походы по всей России в самые дальние уголки

да, и кроме походов больше ничего
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Авг 2014, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВасВас писал(а):
MajorQ писал(а):
ну, вообще-то, не нужны совсем, ибо всевозможные госдумы, парламенты и советы депутатов - законодательная ветвь власти, а законы должны писать юристы, а не учителя, доктора, спортсмены и прочие дилетанты в вопросах юриспруденции.

ну я и грю - выбираем бомжей!
Ржу над вашими обсуждениями Весело осуждения менеджеров среднего звена о руководящем составе
Ну если вы не в состоянии отличить юриста от бомжа, то ржите дальше, что вам еще остается...

Да, и к менеджменту даже среднего звена я ни малейшего отношения не имею, я - пролетарий от хай-тека... Язык

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

greg72 писал(а):
MajorQ, А юрист всея страны Жириновский, сказал, что нужен нам только Верховный Правитель!))
Как это ни странно, но он не далек от истины. У нас, собственно, все так и есть: уже готовый Верховный Правитель и при нем марионеточные бояре-депутаты. Вот вам и шут всея Руси. У нас издревле говорить правду можно было шутам-дуракам да юродивым...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

linch писал(а):
никого, как вы выразились, не осудили, а внесли представление (грубо говоря требование, об устранении нарушений).и за нарушения еще и офтрафовали на 30 тр.

Представление выносит прокуратура. Я лично была в суде, мне сказала секретарь Полуяновой, что был суд, который вынес постановление в отношении Макаровой и наложил административное взыскание в размере 30 тыс.руб. и что я могу запросить это постановление в Министерстве образования МО, что я и сделала. Так что это вторая по счёту административка Макаровой. Сведения об обоих судимостях, кстати непогашенных, Макарова должна была указать в своём заявлении в территориально-избирательную комиссию, а ТИК, в свою очередь, должен был внести эти сведения в избирательный бюллетень и стенд согласно июньским поправкам в Закон МО "О муниципальных выборах". Так что запаслись попкорном и ждём. Если сведений о судимости Макаровой мы в бюллетенях не увидим, значит имеет место коррупционный сговор, тем более учитывая тот факт, что ТИК уже проинформирован о судимости Макаровой. ИКМО также проинформирован.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  28 Авг 2014, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

MajorQ писал(а):
ВасВас писал(а):
MajorQ писал(а):
ну, вообще-то, не нужны совсем, ибо всевозможные госдумы, парламенты и советы депутатов - законодательная ветвь власти, а законы должны писать юристы, а не учителя, доктора, спортсмены и прочие дилетанты в вопросах юриспруденции.

ну я и грю - выбираем бомжей!
Ржу над вашими обсуждениями Весело осуждения менеджеров среднего звена о руководящем составе
Ну если вы не в состоянии отличить юриста от бомжа, то ржите дальше, что вам еще остается...

Да, и к менеджменту даже среднего звена я ни малейшего отношения не имею, я - пролетарий от хай-тека... Язык


Не согласен. В советские времена не было никаких юристов в депутатах. В Жуковском, например, выдвигали человека от нескольких домов и он был, как правило, отличным депутатом для этих домов. Если у человека есть голова и желание реально принести пользу жителям, юристом быть не обязательно. Можно быть и инженером и доктором и спортсменом. Проблема в другом - все бюджетники зависимые от администрации и часто пляшут по ее дудку во всем. Подписывают не глядя, да и лоббируют интересы не своих домов, от которых их должны выбирать, а интересы школ, поликлиник и т.д. Это и понятно, ведь финансирования то маловато, но кто будет думать о простых жителях из соседнего дома?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  28 Авг 2014, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

greg72 писал(а):
MajorQ, вторую внутри починили, в 10 ремонт идет, сады построили, ну от страха, конечно, и даже новую 15 школу. Первая хотела пристройку для младших классов к основному зданию сделать, но вот не смогла Самовольнова-депутат пролоббировать!
Да,хочу вашими руками)) А может и чего хорошего напишете про них, порадуете) Хочется позитива!


Вторую внутри починили, потому что сверху сказали чинить, сады - губернаторская программа, везде строят, 15-ую школу построили, но дети с Гудкова, как не имели школы в своём районе, так и не имеют и на то, чтобы обновить и обустроить 11 школу с большими учебными площадями денег кажется до сих пор не нашлось, там вроде делать должны спорт-площадку, но наверное потому, что это на виду - внешнее, а внутри спорт. зал починили или нет и нормальный тротуар и ступеньки для подхода детей сделали? Ну тут ладно - что-то сделали - но ведь на эти цели идёт финансирование - должны делать.

Про пристройку. Самовольнова хотела сделать пристройку и наврала жителям двора по Ломоносова, Фрунзе, Чаплыгина, что будут строить учебно-офисное здание - чтобы у школы были доп. аудитории - люди поверили, против нужд детей - не возражали,хотя теряли площади двора, знали, что условия во дворе ухудшатся - но раз детям надо - допустили, и теперь там здание ИТЦ - только офисное, ничего учебного и двор перегороженный забором и перекрытая дорога, да ещё чуть 2-ое такое же здание не влепили. Так же во времена Самовольновой 1-ая школа так установила забор, что потеряла дорожки вдоль забора с внешней стороны, и теперь не понятно, как подходят к ней дети, если идут через сквер - небезопасно получается. При этом при установке забора площадь школы всё равно ухитрилась уменьшиться.
Вот оно и депутатство - издержки депутатства - и школе не на пользу и людям во вред. Это не у каждого директора так выходит, конечно нет, есть очень скромные и сдержанные депутаты-директора школ - но в данном случае вышло так.


Последний раз редактировалось: z_sv (28 Авг 2014, 0:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  28 Авг 2014, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

freshair писал(а):
linch писал(а):
никого, как вы выразились, не осудили, а внесли представление (грубо говоря требование, об устранении нарушений).и за нарушения еще и офтрафовали на 30 тр.

Представление выносит прокуратура. Я лично была в суде, мне сказала секретарь Полуяновой, что был суд, который вынес постановление в отношении Макаровой и наложил административное взыскание в размере 30 тыс.руб. и что я могу запросить это постановление в Министерстве образования МО, что я и сделала. Так что это вторая по счёту административка Макаровой. Сведения об обоих судимостях, кстати непогашенных, Макарова должна была указать в своём заявлении в территориально-избирательную комиссию, а ТИК, в свою очередь, должен был внести эти сведения в избирательный бюллетень и стенд согласно июньским поправкам в Закон МО "О муниципальных выборах". Так что запаслись попкорном и ждём. Если сведений о судимости Макаровой мы в бюллетенях не увидим, значит имеет место коррупционный сговор, тем более учитывая тот факт, что ТИК уже проинформирован о судимости Макаровой. ИКМО также проинформирован.


Причем здесь административка и судимость? Если Вы такой специалист по жалобам разного рода во все инстанции, проштудируйте этот вопрос. Закон обязывает предоставлять сведения об уголовном нарушении.

По-вашему все штрафы в ГИБДД теперь тоже судимости? Бред такой, ужас. И везде уже запросы направить успела. Кошмар!

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

linch писал(а):
хотя как тогда отбирать детей для профильных классов не совсем ясно. но это уже юридические коллизии

В Распоряжении № 2 МинобрМО указаны такие формы индивидуального отбора, как собеседование, тестирование и портфолио, а затем рейтинг с учётом результатов ГИА, но не указано, что дополнительных. Чем вас не устраивает?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Авг 2014, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ugrymiy, ну про законы и депутатов советских времен даже вспоминать как-то не очень хочется. Полное мракобесие было. Да и то, чем занимались эти депутаты сложно было назвать законотворчеством. Так, представители народа при властных структурах, доносители нужд и чаяний, не более того. Деление власти на законодательную и исполнительную было более, чем условным...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

greg72 писал(а):
Выкладывались. Ищите в теме. 10 округ- район Гудкова, Левченко, Анохина от начала улицы и до Фортун где-то.

Спасибо! Теперь точно знаю, где стоять с пикетом против Макаровой.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ugrymiy
Сообщение  28 Авг 2014, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 73.9

MajorQ писал(а):
Ugrymiy, ну про законы и депутатов советских времен даже вспоминать как-то не очень хочется. Полное мракобесие было. Да и то, чем занимались эти депутаты сложно было назвать законотворчеством. Так, представители народа при властных структурах, доносители нужд и чаяний, не более того. Деление власти на законодательную и исполнительную было более, чем условным...


А сейчас депутаты много решают? Формально - да, по факту - голосуют как им скажут. А тогда хотя бы депутаты действительно народ представляли и работа их видна была глазом.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

freshair, Тарасова, что там с административками? Публично признаетесь что пишете доносы и клевету не по теме?

_____________________________
Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список девочек, которые плохо себя вели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

ВасВас писал(а):
оооо, пикет будет? Какого числа?

Каждый день. Когда там у Макаровой встреча с избирателями? Обязательно и туда наведаюсь, донесу правду до людей, пока лапши не навешали.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  28 Авг 2014, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

ВасВас писал(а):
z_sv писал(а):
2-ая школа каждый год ходит в походы по всей России в самые дальние уголки

да, и кроме походов больше ничего

Вот не думаю, что это так.
Но Ваше короткое сообщение, позволяет сделать обширные выводы.

Дело не только в том, что разные школы получают разной степени финансовую поддержку. Дело в том, что разные школы получают неравную моральную и информационную поддержку.

У первой школы всего этого достаточно. Поэтому никаких причин усиливать её положение директором-депутатом нет.

Тем более нет этих причин у жителей достаточно отдаленного от первой школы района, независимо от тех обещаний, которые им раздадут перед выборами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Ugrymiy писал(а):
Закон обязывает предоставлять сведения об уголовном нарушении.

Враки, об административном тоже. Там по двум статьям КоАП вообще не принимают заявления на выдвижение.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Ugrymiy писал(а):
По-вашему все штрафы в ГИБДД теперь тоже судимости? Бред такой, ужас. И везде уже запросы направить успела. Кошмар!

Не надо сравнивать. Вы ещё про электричку вспомните. Есть разные статьи КоАП.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  28 Авг 2014, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Предложение - в этой теме обсуждать только кандидатов по одномандатным избирательным округам, т.е. кандидатов - конкретных людей ( каждый округ выбирает одного человека большинством голосов)

Создание отдельной темы по каждому округу вопрос обсуждаемый - можно вносить предложения или самим создавать такие темы ( следует иметь в виду, что в этом случае понадобится 12 тем)

Для партийных списков можно завести другую тему, если есть спрос Улыбочка

Информация:

Список кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам
Выборы в СД г.о. Жуковский 14.09.14
Список кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам
Выборы в СД г.о. Жуковский 14.09.14

(кандидаты, получившие отказ в регистрации, включены в список)

Выбираем 12 человек - каждый избирательный округ выбирает своего (одного кандидата)

в этом списке кандидаты идут группами по каждой партии, в окончании списка - самовыдвижение


№п/п ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата (выдвижение регистрация)

1 Агафонов Михаил Михайлович
20.04.1977 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован

2 Агеев Константин Павлович
24.06.1953 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10 выдвинут зарегистрирован
3 Гацкий Константин Анатольевич
15.12.1959 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 6 выдвинут зарегистрирован
4 Горохов Владимир Георгиевич
18.09.1941 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Козлов Юрий Аскольдович
24.11.1951 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7 выдвинут зарегистрирован
6 Коновалов Сергей Иванович
21.04.1955 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9 выдвинут зарегистрирован
7 Ловицкий Лаврентий Лаврентьевич
12.12.1939 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Лялин Анатолий Васильевич
25.05.1934 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Першин Владимир Ефимович
16.11.1947 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5 выдвинут зарегистрирован
10 Репяхов Артем Викторович
28.06.1979 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11 выдвинут зарегистрирован
11 Федотов Александр Владимирович
03.08.1962 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12 выдвинут зарегистрирован
12 Ходжаев Юрий Джураевич
07.07.1936 Жуковское городское отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 8 выдвинут зарегистрирован
13 Илюшина Надежда Федоровна
01.10.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 9 выдвинут зарегистрирован
14 Киреева Галина Юрьевна
14.08.1947 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 5 выдвинут зарегистрирован
15 Марков Игорь Алексеевич
14.08.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 12 выдвинут зарегистрирован
16 Меньщикова Марина Анатольевна
30.03.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 4 выдвинут зарегистрирован
17 Нестерюк Дмитрий Васильевич
08.11.1958 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 10 выдвинут зарегистрирован
18 Новикова Наталия Альфредовна
14.05.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 8 выдвинут зарегистрирован
19 Пугачев Борис Борисович
17.07.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 11 выдвинут зарегистрирован
20 Пугачев Виктор Георгиевич
08.08.1948 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 1 выдвинут зарегистрирован


21 Романова Надежда Владимировна
25.09.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 7 выдвинут зарегистрирован
22 Рязанов Сергей Анатольевич
27.02.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 6 выдвинут зарегистрирован
23 Слепенков Виктор Валентинович
20.03.1946 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 3 выдвинут зарегистрирован
24 Федоров Александр Сергеевич
25.08.1948 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Жуковский 2 выдвинут зарегистрирован
25 Васильев Сергей Иосифович
17.12.1968 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
26 Губин Кирилл Алексеевич
13.05.1994 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Кузин Родион Викторович
27.06.1969 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
28 Павлов Вадим Витальевич
11.03.1975 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
29 Солобуто Сергей Федорович
03.09.1967 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут отказ в регистрации
30 Успенская Майя Валерьевна
22.05.1969 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
31 Безлепкина Светлана Николаевна
18.12.1953 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 3 выдвинут зарегистрирован
32 Белюшин Михаил Викторович
25.11.1985 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 4 выдвинут зарегистрирован
33 Галас Александр Владимирович
26.07.1990 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 9 выдвинут зарегистрирован
34 Дорошенко Валерия Александровна
23.08.1983 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 10 выдвинут зарегистрирован
35 Знаменская Аэлита Михайловна
01.02.1978 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 5 выдвинут зарегистрирован
36 Ивошин Александр Владимирович
27.07.1961 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 12 выдвинут зарегистрирован
37 Новиков Игорь Константинович
21.08.1960 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Сурин Кирилл Викторович
15.01.1984 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут зарегистрирован
39 Фетисова Эльмира Николаевна
20.01.1941 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Юрицын Михаил Владимирович
14.08.1981 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 выдвинут зарегистрирован


41 Яковлева Надежда Александровна
15.10.1989 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 6 выдвинут зарегистрирован
42 Бакланов Николай Владимирович
25.11.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
43 Ветчинкин Сергей Александрович
12.11.1975 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
44 Петров Алексей Игоревич
12.03.1986 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
45 Хаустов Алексей Николаевич
18.02.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
46 Хаустова Татьяна Юрьевна
17.07.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
47 Акимов Сергей Викторович
29.03.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 11 выдвинут зарегистрирован
48 Власова Марина Серафимовна
19.04.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 12 выдвинут зарегистрирован
49 Герасимова Людмила Павловна
10.02.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 6 выдвинут зарегистрирован
50 Демин Андрей Викторович
28.12.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 7 выдвинут зарегистрирован
51 Журавлев Сергей Станиславович
16.07.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 9 выдвинут зарегистрирован
52 Лебедев Виталий Вячеславович
29.03.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 5 выдвинут зарегистрирован
53 Макарова Вера Борисовна
11.05.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 10 выдвинут зарегистрирован
54 Николаеня Андрей Владимирович
21.02.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3 выдвинут зарегистрирован
55 Проценко Олег Валерьевич
11.08.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 8 выдвинут зарегистрирован
56 Тылик Наталья Владимировна
10.12.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 4 выдвинут зарегистрирован
57 Балашов Егор Владимирович
05.04.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
58 Басова Татьяна Васильевна
29.04.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
59 Белов Дмитрий Николаевич
02.01.1987 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
60 Газаров Николай Николаевич
16.10.1952 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
61 Гарнаев Сергей Маратович
19.07.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
62 Каменев Александр Александрович
25.11.1978 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
63 Коробков Вадим Валерьевич
03.09.1964 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
64 Куменко Виталий Стефанович
10.02.1946 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
65 Меденцева Елена Владимировна
29.10.1974 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
66 Овчинников Дмитрий Русланович
11.06.1973 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
67 Пушкова Наталья Сергеевна
25.12.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
68 Сысков Андрей Виктрович
31.05.1934 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации

Офиц. информация и краткие сведения о кандидатах - здесь:

Кандидаты в Совет депутатов по одномандатным округам (избираем 12 человек):
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504011152495&vrn=4504011152495&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&type=220&number=1

Кандидаты в Совет депутатов по партийным спискам (в состав войдут 13 человек):
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504011152500&vrn=4504011152495&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&vibid=4504011152495&type=220&report_mode=1

Схема одномандатных округов, согласно решению от 05.06.2014 г. № 27СД «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов в городском округе Жуковский Московской области»
https://unsorted.me/download.php?id=398145
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  28 Авг 2014, 5:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Ugrymiy, Ну давайте обсудим людей от партии Родина. Откуда они взялись? Что они в нашем городе делали до выборов. Группа любителей спортивных единоборств, которые ни в каких общественных мероприятиях и событиях не участвовала.
Насчёт телефона уже не помню, я досье не веду. Но если внимательно глянуть на расстановку по округам, то у ЛДПР и Родины они почти не совпадают.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты