Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Авг 2014, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

greg72 писал(а):
Ugrymiy, понятно, я о ЛДПР. Тогда вопрос к Майору
Вопрос про партии? Вот честно, я даже не смотрел, кто от какой партии там идет! Партия ж не гарантирует чистоты намерений и безупречной репутации. Я смотрю на человека, на информацию о нем и из этого делаю выводы для себя, кто есть ху, как говаривал Михаил Сергеевич...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
greg72
Сообщение  27 Авг 2014, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 54.2

MajorQ,О позитиве своими руками:крышу там выпросили сделать тогда, когда залило дождем все что можно. А на окна родители малышам сами позитивненько собирали. Потому как о здоровье заботились. Ну а так поддерживали: школа ж в передовиках давно ходит, семинары областные, обмены опытом... потому и поддерживали. Беда наша, что образованию не все достается, что нужно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Авг 2014, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

greg72, 6-я со своим хором тоже давно в передовиках ходит, весь актовый зал дипломами увешан, только ее так городские власти не пиарят почему-то. Вот поставили директора от администрации, так сразу про школу начала информация появляться, деньги на ремонт нашлись. Казалось бы, при чем тут связи руководства школы и администрации?.. Сарказм

Беда наша в том, что каждый рвущийся во власть остается при своих мелких по масштабам места, куда рвется, интересах. Директор-депутат будет старательно тянуть одеяло на свою школу, доктор-депутат - на свою больницу, при этом забыв, что они уже должны думать в масштабах города, а не только своего основного места работы. Я, в принципе, считаю, что депутат не должен совмещать свою старую должность с работой депутата. Это потенциальная коррупционная зона. Избрался - увольняйся без права вернуться на это место в какой бы то ни было должности. Или сиди на месте и работай по своей специальности.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВасВас
Сообщение  27 Авг 2014, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

MajorQ писал(а):
Могу одно сказать - люди во власть идут не для того, чтобы чьи-то интересы отстаивать, они преследуют свои интересы. Власть это связи, а связи это деньги...

по вашей логике нам ващщще не нужны депутаты! Каждый из них будет преследовать свои интересы? Или выберем бомжа?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  27 Авг 2014, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

greg72 писал(а):
Логично, что в профильные классы дети идут, сдавая дополнительные экзамены по профильным дисциплинам.

Образовательная организация не вправе самостоятельно устанавливать данное требование.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Авг 2014, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВасВас, ну, вообще-то, не нужны совсем, ибо всевозможные госдумы, парламенты и советы депутатов - законодательная ветвь власти, а законы должны писать юристы, а не учителя, доктора, спортсмены и прочие дилетанты в вопросах юриспруденции.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
greg72
Сообщение  27 Авг 2014, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 54.2

Наверно, нужны показатели ЕГЭ и олимпиад еще.
А про несовмещение, мысль хорошая, но есть еще 100500 лазеек как урвать кусок, не будучи при другой должности. Вот Марков, интересно, совмещает, или работает в БД заботясь только о нуждах избирателей?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

freshair, а 14 школа таки этим балуется, нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  28 Авг 2014, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

MajorQ писал(а):
ну, вообще-то, не нужны совсем, ибо всевозможные госдумы, парламенты и советы депутатов - законодательная ветвь власти, а законы должны писать юристы, а не учителя, доктора, спортсмены и прочие дилетанты в вопросах юриспруденции.

ну я и грю - выбираем бомжей!
Ржу над вашими обсуждениями Весело осуждения менеджеров среднего звена о руководящем составе
В начало
Профиль : Личное Сообщение
greg72
Сообщение  28 Авг 2014, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 54.2

MajorQ, А юрист всея страны Жириновский, сказал, что нужен нам только Верховный Правитель!))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  28 Авг 2014, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Яблочко7 писал(а):
Ugrymiy писал(а):
Заслуги в чем? Ее заслуги будут видны через пару лет, как минимум. А пока она ничего еще не сделала. Годик поработала и в депутаты, вы о чем вообще?

для инфы Вам - http://www.richipress.ru/news/news/2014-06-19/Makarova.html


ну это уже через край - дети в поход сходили - может быть кто-то удивится, но все школы ходят в походы, особенно если родители активные и помогают
2-ая школа каждый год ходит в походы по всей России в самые дальние уголки - я позже поищу ссылки, об этом знают кажется везде, кроме нашего города
в 6-ой школе был необыкновенный хор, который ездил по конкурсам тоже по России и получал призы
в других школах нет краеведения? никто не выезжает на экскурсии? сидят нигде не бывают?

где уникальность или заслуга в этой статье?

"Раньше эту роль выполнял Дом пионеров. Но сегодня он, к сожалению, не в состоянии выполнить эту задачу: и по объективным, и по субъективным причинам. Поэтому, наверное, построила бы такой «Дом творчества»."

У Старого города язык отсох просить построить дом творчества для детей и подростков на месте Звёздного, но 1-ая школа в прошлом году об этом не говорила - так же надо искать в теме Звёздного отписки первой школы, но я поищу и выложу здесь.

"Кстати, могу сказать, что примеры «объединения под одной крышей», и объединения успешного, в городе уже есть: например, объединенная физическая лаборатория и лаборатория робототехники (на ул. Дугина — прим. ред.) Там ребята занимаются с большим удовольствием и пользой для себя."
А вот это интересно -да, 1-ая школа занимается, а другие школы тоже занимаются? Мои дети, например, даже на экскурсии там не были ( в Москву ездили, в область ездили в эти физические лаборатории, а в близлежащую как-то никто не приглашал). Или тут уже школа не причём - родители сами водят? Тогда к чему это в этом интервью?


Последний раз редактировалось: z_sv (28 Авг 2014, 0:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Командир писал(а):
Мы напишем во все эти инстанции, что вы, г-жа, Тарасова пишите письма во все мыслимые и не мыслимые инстанции ВО МНОЖЕСТВЕННОМ ЧИСЛЕ ВЫРАЖАЯСЬ

Разрешите узнать, а кто вас ознакомляет с моими письмами, за исключением того, которое я сама выложила здесь, давно хочу узнать. Ведь это запрещено Законом об обращениях граждан и влечёт за собой административную ответственность по статье 5.59 КоАП.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
greg72
Сообщение  28 Авг 2014, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 54.2

freshair, вы не кандидат, Командир тоже. Заканчивайте уже себя обсуждать и прекращайте уже запугивание!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  28 Авг 2014, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Цитата:
Для подачи документов в суд материал отсюда собран!

Не смешите людей.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВасВас
Сообщение  28 Авг 2014, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2014
Репутация: -1.7

freshair писал(а):
Разрешите узнать, а кто вас ознакомляет с моими письмами, за исключением того, которое я сама выложила здесь, давно хочу узнать. Ведь это запрещено Законом об обращениях граждан и влечёт за собой административную ответственность по статье 5.59 КоАП.

Вы тут о чем? Весело Мы о предстоящих выборах. Какие письма? Весело

Добавлено спустя 58 секунд:

greg72 писал(а):
вы не кандидат, Командир тоже. Заканчивайте уже себя обсуждать и прекращайте уже запугивание!

Да, все кто вас боится уже спит! Весело

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

greg72 писал(а):
А юрист всея страны Жириновский, сказал, что нужен нам только Верховный Правитель!))

вот нам такой клоун - юрист и нужен, и все будут просто счастливы!
Как не понятно, что не профессия влияет на деятельность, а личностные качества.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex-M
Сообщение  28 Авг 2014, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2009
Репутация: 61.6

Для greg72 и иже с..
Не все школы Жуковского равны между собой по контингенту обучающихся, финансированию, оснащению и т.д. Среди них имеются и особые, статусные ОУ, целью которых является вытягивание общей статистики города на фоне области. Отсюда и увеличенное финансирование, желание администраций этих ОУ сбросить балласт не особо успевающих детей до 10 класса и т.д. Не стоит забывать и тот факт, что родители "отборных" детей имеют больше возможностей тратиться на репетиторов и т.д. Думаете, что это не так? Тогда почему абсолютное большинство победителей олимпиад и т.д. именно в этих ОУ? Согласитесь, что когда школа районного наполнения, которая обязана принимать всех и вся, а не только "сливки", умудряется обеспечивать высокие показатели по образовательным программам, то заслуга педагогического коллектива, родителей и детей на порядок выше, чем у любой "а-ля элитной" школы! Поэтому говорить, что директор Гимназии №1 вывела её на такие лидирующие позиции крайне смешно, ибо глупо не пользоваться теми возможностями и преференциями, которыми наделяют их городские власти.. Но образовательная система Жуковского это не только Гимназия и шк.№3, в других школах тоже учатся дети...

_____________________________
«Люди, которые достаточно безумны для того, чтобы думать, что они могут изменить мир, меняют мир» Дж. Эплсид
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты