Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Авг 2014, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Мсье писал(а):
Может, дело не в Макаровой, а в особенностях системы, во многой не правильной?

Может и в системе. Но кто может начать менять эти особенности как не директор?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Командир писал(а):
У нас государство только по ТВ и на бумаге выделяет, а на деле шиш вам с маслом!

Я вас правильно понимаю, что текущий состав СД из педиков и медиков утверждая бюджет на школы обманывает их и школы не знают что недополучат финансирования?


Последний раз редактировалось: ZN_Alien (26 Авг 2014, 23:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Авг 2014, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

ZN_Alien писал(а):
Мсье писал(а):
Может, дело не в Макаровой, а в особенностях системы, во многой не правильной?

Может и в системе. Но кто может начать менять эти особенности как не директор?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Командир писал(а):
У нас государство только по ТВ и на бумаге выделяет, а на деле шиш вам с маслом!

Я вас правильно понимаю, что текущий состав СД из педиков и медиков утверждая бюджет на школы обманывает их и школы не знают что недополучат финансирования?


Я не вхожу в состав СД, но я знаю где я живу. Я уже давноооо не ученик, но я вижу нашу медицину ( как пример)

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  26 Авг 2014, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Командир писал(а):
А вы в курсе что размещать в соц. сети личную информацию такого количеств детей не имеете права? Именно поэтому свои результаты ГИА дети могут узнать по данным паспорта!

Таким образом злостная нарушительница прав детей и родителей пытается в чем-то уличить директрису Макарову.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПаЗлЕ
Сообщение  26 Авг 2014, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 113.9

Некоторым персонажам определенно на ночь надо читать не форумы, а пытаться подковать себя юридически перед тем как рассуждать про нарушения прав и прочие правовые категории. Читаю некоторые темы и кровь из глаз идет: в предыдущей "топовой" теме с "личным досмотром" детей в супермаркете, полицейским якобы нужен был ордер, причем, непременно такой же как в сериале "полиция Майами", судя по всему. Теперь новый виток - опять дети и опять нарушение прав. Только теперь враги в школе и бороться с ними нужно вбросами ПДн в сеть. Жесткач полнейший.


Последний раз редактировалось: ПаЗлЕ (26 Авг 2014, 23:35), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Авг 2014, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Командир, Эти информация не является персональными данными.
PureCitizen, Как же в последнее время все любят заклеймить кого нибудь.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  26 Авг 2014, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

ZN_Alien писал(а):

PureCitizen, Как же в последнее время все любят заклеймить кого нибудь.


Смотрю, г-жа Тарасова в этом преуспела

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Авг 2014, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Командир писал(а):
еще одна жертва нашлась

вы за зам.прокурора не беспокойтесь. Он тот еще фрукт.
Командир писал(а):
Это ЛИЧНАЯ ИНФА детей и размещать на сайтах без согласия родителей не возможно!

хм..наверное это не так. например http://schv382.mskobr.ru/obrazovanie/gia/ бери смотри по каждому ученику.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  26 Авг 2014, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

ZN_Alien писал(а):
Командир писал(а):
еще одна жертва нашлась

вы за зам.прокурора не беспокойтесь. Он тот еще фрукт.
Командир писал(а):
Это ЛИЧНАЯ ИНФА детей и размещать на сайтах без согласия родителей не возможно!

хм..наверное это не так. например http://schv382.mskobr.ru/obrazovanie/gia/ бери смотри по каждому ученику.


я не беспокоюсь за зам. прокурора. Я еще раз подчеркиваю - для тарасовой нужно шоу! И это прослеживается в ее постах!

Я все равно считаю, то вывешивать инфу чужих детей - не правильно! Не этично! Пиши о своем ребенке! Смотрите она так и не пояснила чьи конкретно права были ущемлены. Она прикрывается всеми, которых нет!

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  27 Авг 2014, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Цитата:
А вы в курсе что размещать в соц. сети личную информацию такого количеств детей не имеете права? Именно поэтому свои результаты ГИА дети могут узнать по данным паспорта!

Эта информация была вывешена на информационном стенде в прихожей школы и является медийной для неограниченного круга лиц.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  27 Авг 2014, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Так вот кому совесть спать не дает Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  27 Авг 2014, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Командир писал(а):
она писала, что у ее сына 4 по математике. А на деле - 3.

Я уже ранее писала. что оговорилась и имела ввиду алгебру. Но в любом случае 3 - это не 2 и является положительной сдачей ГИА, и образовательная организация не вправе в этом случае отказать девятикласснику в продолжении обучения в организации, где он учился ранее.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ZN_Alien писал(а):
хм..наверное это не так. например http://schv382.mskobr.ru/obrazovanie/gia/ бери смотри по каждому ученику.

Вот так и должно быть в нормальных учебных заведениях, возглавляемых честными директорами, - доступность информации.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Командир писал(а):
Я все равно считаю, то вывешивать инфу чужих детей - не правильно! Не этично!

А ложь лить во всех инстанциях на ребёнка лишь бы отмазаться от своих незаконных действий - этично?

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Командир писал(а):
Смотрите она так и не пояснила чьи конкретно права были ущемлены.

Я уже сто раз писала, что были нарушены права 75 человек тем, что их не оповестили об отмене списков, а также тем, что их заставили сдавать 4 экзамена вместо 2-х и набирать ещё и баллы при этом. Вам пофамильно назвать всех девятиклассников школы или можно ограничиться этой информацией? А ещё права были нарушены тем, что за счёт родителей каждый год заключались договора на охрану, в то время как на это, равно как и на ремонт классов, поступали деньги в бюджет города и успешно разворовывались.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  27 Авг 2014, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

freshair писал(а):
Итак, публикую список результатов ГИА по математике
свидетельствующий о низком уровне сдачи ГИА по этому предмету в 9 "В" классе, где преподаёт Макарова, свидетельствующий о её низком профессиональном уровне и подтверждающий ложь о том, что результаты моего сына самые худшие в школе. Вы можете лично сравнить всё сами. Заметьте, что только у неё в классе единственная во всей школе двойка по математике.
Поясняю на примере результатов моего сына - обозначение цифр после большой колонки с баллами слева направо.
12 - количество верных ответов по алгебре
2 - количество верных ответов по геометрии
4 - оценка по алгебре
2 - оценка по геометрии
14 - всего верных ответов
36 - процент верных ответов
3 - общая оценка по математике

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Спокойной ночи. Особенно тем, кому совесть спать не даст.


выкладываю список без фамилий





2014-08-27 08-27-31 Скриншот экрана.jpg

2014-08-27 08-27-31 Скриншот экрана.jpg - Просмотров: 43

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Авг 2014, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

http://www.youtube.com/watch?v=JO-lMhjQZ-I
Правда, похоже Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Авг 2014, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Командир писал(а):
Народ, что-то я старый не пойму как ответить с цитатой, но с одной цитатой, а не всем сообщением

Выделяете цитату и над окном ввода текста нажимаете "Цитировать выделенное"

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  27 Авг 2014, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Karjalajnen писал(а):
Выделяете цитату и над окном ввода текста нажимаете "Цитировать выделенное"

Получилось?

Добавлено спустя 49 секунд:

Karjalajnen писал(а):
Выделяете цитату и над окном ввода текста нажимаете "Цитировать выделенное"

Ура! Спасибо! Я все не так делал )))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

freshair писал(а):
Я уже сто раз писала, что были нарушены права 75 человек тем, что их не оповестили об отмене списков, а также тем, что их заставили сдавать 4 экзамена вместо 2-х и набирать ещё и баллы при этом. Вам пофамильно назвать всех девятиклассников школы или можно ограничиться этой информацией? А ещё права были нарушены тем, что за счёт родителей каждый год заключались договора на охрану, в то время как на это, равно как и на ремонт классов, поступали деньги в бюджет города и успешно разворовывались.

Да, я хочу видеть список тех, чьи права были ущемлены. Всех 75 человек. Не нужно ими прикрываться!!! Ваши письма во все инстанции подписаны только вами. Я это правильно понимаю? Вас все 75 человек просили везде написать и их защитить? И если в списке я увижу подпись своего племяша, то ( сестра подаст на вас в суд), т.к. вы от ее имени тут что-то вещаете, а она вас это делать не просила и с вами НЕ СОГЛАСНА.

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты