Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Территориально-избирательной комиссией г.о.Жуковский была утверждена кандидатом в депутаты Жуковского городского Совета от партии "Справедливая Россия" по 10 избирательному округу директор МОУ "Гимназия № 1" Макарова Вера Борисовна.
Между тем,
она - злостный нарушитель прав несовершеннолетних детей г.о.Жуковский и их родителей (законных представителей). Ею был нарушен Закон об образовании в РФ по нескольким статьям, санитарно-гигиенические нормы в МОУ «Гимназия № 1», а также иные нормы ныне действующего законодательства, в результате чего в отношении Макаровой В.Б. были возбуждены дела об административном правонарушении Жуковским судом. Также Макарова В.Б была привлечена к дисциплинарной ответственности Министерством образования МО, ей было неоднократно строго указано на недопустимость нарушения Закона впредь. Кроме того, в её адрес были направлены представления и протест Прокуратуры г.о.Жуковский.
В доказательство указанных нарушений со стороны Макаровой В.Б. прикладываю копии писем из Министерства образования МО, Прокуратуры г.о.Жуковский, Прокуратуры Московской области и Роспотребнадзора МО, которые доступны по ссылке https://yadi.sk/d/wPlufTywaQTEh

Человек, злостно нарушающий права жителей г.о.Жуковский, не будет их защищать.
Не допустим таких людей в депутаты Жуковского городского Совета!

Moderation by z_sv @ 27 Авг 2014, 9:16:
Название темы изменено модератором. Заглавное сообщение отредактировано модератором 10.09.14

Moderation by z_sv @ 10 Сен 2014, 21:30:
Данная тема предназначена для размещения информации о конкретных кандидатах на Выборах в Совет Депутатов г. Жуковского (14.09.2014), обсуждения кандидатов и обмена мнениями о них.


Moderation by z_sv @ 12 Сен 2014, 23:09:
ТЕМА ЗАКРЫТА МОДЕРАТОРОМ РОВНО в 00:00 13.09.2014
Придерживаемся правила Дня тишины, так же не проводим агитацию в День голосования.

Информацию необходимую для оповещения друг друга о ходе предвыборного процесса и самих выборов размещаем в теме: Выборы. Совет депутатов города Жуковского. 14 сентября 2014.
https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339458&postdays=0&postorder=asc&start=0
Там же размещаем ссылки на публикации по теме: Жуковский. Выборы 2014.
Агитационные материалы - не размещаем.

Тема будет открыта после закрытия избирательных участков 14.09.2014.
Спасибо за понимание.


Последний раз редактировалось: freshair (26 Авг 2014, 11:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  25 Авг 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

да там все такие, за вас все решено. помню говорили в шкоое что надо хоть билютень рвать - а толку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Те, что от Яблока не такие. Поэтому изъяли только их агитационный материал без единой на то причины. Просто потому что.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  25 Авг 2014, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

посмотрел - фигня какая-то... А что, у нас разве можно работать, не нарушая что-нибудь? вы сами в этой стране живете или нет? Хотя, да, нарушать - плохо (ай-яй-яй). Но, в принципе, любого мэра можно посадить... и любого главреда - и че?

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

а вот реальные нарушения прав - фальсификации властью - надо пресекать! А это... че из мухи слона то лепить? Кроме как личной заинтересованности не вижу др мотивов...

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  25 Авг 2014, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

freshair писал(а):
Те, что от Яблока не такие.

Весело

Нет у нас нормальных депутатов и не будет, нормальные люди в это говно по собственной инициативе не вляпаются никогда.

ps у меня в школе тоже не было сидений на унитазах.


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (25 Авг 2014, 21:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Мсье
Сообщение  25 Авг 2014, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

ага, тока вот идут и те, которые не продаются))

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Supersonic
Сообщение  25 Авг 2014, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2007
Репутация: 97.8

А если людям реально не все равно? А если есть устойчивое желание что-то изменить в родном городе?

_____________________________
Порошок уходи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Мсье писал(а):
а вот реальные нарушения прав - фальсификации властью - надо пресекать! А это... че из мухи слона то лепить?

Ну да, собственно, чё? Пускай продолжает лезть в депутаты. Люди же заслуживают только таких...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Цитата:
ps у меня в школе тоже не было сидений на унитазах.

Ну, значит, скоро и унитазов в школе не будет. Прямо перед школой будут ими новенькими торговать.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  25 Авг 2014, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

freshair писал(а):
Ну, значит, скоро и унитазов в школе не будет. Прямо перед школой будут ими новенькими торговать.

это откуда такая причинно-следственная связь? это откуда значит? новые законы логики? И ради объективности - а может, у этой дамы есть и достижения? а то перед выборами все горазды обкакивать))

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:

freshair писал(а):
Те, что от Яблока не такие


белые и пушистые? Повторяю вопрос и прошу четкий ответ: можно ли в нашей стране работать, СОВСЕМ НЕ НАРУШАЯ ЧТО-ЛИБО?

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Мсье писал(а):
Повторяю вопрос и прошу четкий ответ: можно ли в нашей стране работать, СОВСЕМ НЕ НАРУШАЯ ЧТО-ЛИБО?

Я здесь не про работу, а про депутатство. Если и там нельзя не нарушать, тогда я не знаю. В общем, считаю своим долгом предупредить людей об опасности сделать неправильный выбор, а уж они пусть сами решают.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мсье
Сообщение  25 Авг 2014, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2010
Репутация: 56.1

freshair писал(а):
Я здесь не про работу, а про депутатство

ПОШЛО ЛУКАВСТВО - В НАЧАЛЕ ВЫ ПРИВОДИЛИ ПРИМЕР ИМЕННО ПО РАБОТЕ!
freshair писал(а):
Если и там нельзя не нарушать, тогда я не знаю

ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ЗНАЕТ - НЕЛЬЗЯ!! тогда зачем сей опус, больше похожий на заказуху7

_____________________________
Господи, это твоя воля, или ты так надолго отвернулся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Мсье писал(а):
ПОШЛО ЛУКАВСТВО - В НАЧАЛЕ ВЫ ПРИВОДИЛИ ПРИМЕР ИМЕННО ПО РАБОТЕ!

Процитируйте, пожалуйста, то место, где я писала о том, что я недовольна её работой? И потом, какое имеет отношение её работа к депутатству? Насколько я помню, я писала о нарушении ею прав граждан.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  25 Авг 2014, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Мсье- адвокат этого кандидата, однозначно Подмигивание вишь как орет с пеной у рта, за живое его задело. Таким кадидатам, как вышеуказаная тетка, не место у власти, это понятно!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  25 Авг 2014, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Мсье писал(а):
ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО ЗНАЕТ - НЕЛЬЗЯ!! тогда зачем сей опус, больше похожий на заказуху7

Капсом писать неприлично (почитайте правила форума). Всё у вас кажется, да похоже... Факты давайте.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  25 Авг 2014, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Если Надежда Тарасова против определенного кандидата - то это огромный плюс кандидату и наводит на мысли проголосовать именно за него.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Сбор информации о кандидатах на выборах 14.09.2014 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты