Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Karjalajnen
Сообщение  06 Авг 2014, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

brangy писал(а):
Karjalajnen, ну его должность как бы предполагает наличие трезвого разума

Одно другому не мешает. Я знавал великолепных адвокатов, которые в перерыве судебного заседания прикладывались к шкалику, что не мешало им выигрывать сложные дела. Хотя таких, конечно, было меньшинство.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  06 Авг 2014, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

brangy писал(а):
Командир, а такой препарат просто в качестве снотворного не могут выписать старому человеку?


Понятия не имею, может и могут. Странная штука, пытался найти в инете инструкцию...фиг вам Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  06 Авг 2014, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Командир, опять же двое или трое суток не спал. Сколько человек максимально может не спать? Потом наступают глюки....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  06 Авг 2014, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Командир писал(а):
Странная штука, пытался найти в инете инструкцию...фиг вам

Название правильно писать надо Улыбочка
Нозепам
http://www.bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id=5590

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  06 Авг 2014, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

zenitka писал(а):
Командир писал(а):
Странная штука, пытался найти в инете инструкцию...фиг вам

Название правильно писать надо Улыбочка
Нозепам
http://www.bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id=5590


ок, понял. Спасибо.

Добавлено спустя 38 секунд:

вот побочка НОЗЕПАМА - крайне редко - парадоксальные реакции (агрессивные вспышки, психомоторное возбуждение, страх, суицидальная наклонность, мышечный спазм, галлюцинации, острое возбуждение, раздражительность, тревожность, бессонница).

Добавлено спустя 44 секунды:

brangy писал(а):
Командир, опять же двое или трое суток не спал. Сколько человек максимально может не спать? Потом наступают глюки....


а кто его знает Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

brangy писал(а):
Командир, а такой препарат просто в качестве снотворного не могут выписать старому человеку?


по описанию препарата его можно как снотворное употреблять - Невротические и неврозоподобные состояния (в т.ч. у больных с тяжелыми соматическими заболеваниями, а также у пожилых больных и детей), протекающие с раздражительностью, повышенной утомляемостью, нарушением сна
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  06 Авг 2014, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Командир, И, кстати, одно из показаний к применению - абстинентный синдром.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  06 Авг 2014, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

zenitka писал(а):
Командир, И, кстати, одно из показаний к применению - абстинентный синдром.


думаю, что внешне было б видно утром, да и пьющие люди раздражительны, это не замечалось за ним
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  06 Авг 2014, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

zenitka, нозепам, тазепам, димедрол... Их разве еще производят? Хотя у бабушки и могло остаться. Если целую пачку выпить, человек не контролирует что делает, а потом на утро вообще не помнит ничего. Когда люди рассказывают, чем он занимался, сам удивляется, что на такое способен. Может виновник трагедии хотел одну таблетку выпить, что-бы заснуть, но не помогло и решил побольше принять.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  06 Авг 2014, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Вполне легально можно выписать себе таких таблеток если ЗНАТЬ на что жаловаться и иметь соответствующий внешний вид. И поверьте, нарки прекрасно знают все эти способы и разбираются в таблетках лучше самих мед. работников. И это помимо того, что полулегально все приобретается через интернет. Но опять же, тот кто не в теме он и не будет этим заниматься. Именно знал что пил (новапассит что-то не стал пить)
как пример, для наглядности, как получить рецепт на препараты группы барбитуратов.
У нарков же с печенью не лады и это выражено в цвете кожных покровов и слизистых оболочек. Так называемая ложная желтуха. Это есть и нормальных людей с синдромом Жильбера. Вот они идут к врачу, жалуются, что вчера кожа была ооочень желтой и склеры глаз тоже. Сдают анализ - билирубин повышен, но в пределах нормы, тип пик прошел. Добрый врач ставит диагноз - синдром Жильбера и выписывает,к примеру, фенобарбитал с показаниями к применению, что если еще раз будет резкое пожелтение - пейте. И так хоть 100 раз, благо сейчас уже нет одной единственной поликлиники куда надо ходить. Иди в любую платную, коси и получай рецепт. И таких способов у нариков масса, поверьте, и не каждый врач распознает в 37ми летнем начальнике юр. службы НИИ, отце 2х детей, женатом человеке, нарика.

К тому же, в НИИПе своя поликлинника и там уж точно лояльное отношение к сотрудникам, они медкомиссию каждый год проходят.


Последний раз редактировалось: yulia246 (06 Авг 2014, 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  06 Авг 2014, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Noise_Reactor писал(а):
zenitka, нозепам, тазепам, димедрол... Их разве еще производят? Хотя у бабушки и могло остаться. Если целую пачку выпить, человек не контролирует что делает, а потом на утро вообще не помнит ничего. Когда люди рассказывают, чем он занимался, сам удивляется, что на такое способен. Может виновник трагедии хотел одну таблетку выпить, что-бы заснуть, но не помогло и решил побольше принять.


у бабушки осталось с 1950 года... Весело Он утром принял 2 таблетки, стоб заснуть? Да и кол-во не вот тебе какой передоз

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

yulia246 писал(а):
Вполне легально можно выписать себе таких таблеток если ЗНАТЬ на что жаловаться и иметь соответствующий внешний вид. И поверьте, нарки прекрасно знают все эти способы и разбираются в таблетках лучше самих мед. работников. И это помимо того, что полулегально все приобретается через интернет. Но опять же, тот кто не в теме он и не будет этим заниматься. Именно знал что пил (новапассит что-то не стал пить)

сомневаюсь, что все так запущенно было у него
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  06 Авг 2014, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

yulia246 писал(а):
Вполне легально можно выписать себе таких таблеток если ЗНАТЬ на что жаловаться и иметь соответствующий внешний вид. И поверьте, нарки прекрасно знают все эти способы и разбираются в таблетках лучше самих мед. работников. И это помимо того, что полулегально все приобретается через интернет. Но опять же, тот кто не в теме он и не будет этим заниматься. Именно знал что пил (новапассит что-то не стал пить)
как пример, для наглядности, как получить рецепт на препараты группы барбитуратов.
У нарков же с печенью не лады и это выражено в цвете кожных покровов и слизистых оболочек. Так называемая ложная желтуха. Это есть и нормальных людей с синдромом Жильбера. Вот они идут к врачу, жалуются, что вчера кожа была ооочень желтой и склеры глаз тоже. Сдают анализ - билирубин повышен, но в пределах нормы, тип пик прошел. Добрый врач ставит диагноз - синдром Жильбера и выписывает,к примеру, фенобарбитал с показаниями к применению, что если еще раз будет резкое пожелтение - пейте. И так хоть 100 раз, благо сейчас уже нет одной единственной поликлиники куда надо ходить. Иди в любую платную, коси и получай рецепт. И таких способов у нариков масса, поверьте, и не каждый врач распознает в 37ми летнем начальнике юр. службы НИИ, отце 2х детей, женатом человеке, нарика.

К тому же, в НИИПе своя поликлинника и там уж точно лояльное отношение к сотрудникам, они медкомиссию каждый год проходят.

в этой поликлинике кроме гинеколога и терапевта никого нету- а что за медкомиссия такая?первый раз слышу

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  06 Авг 2014, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Командир, у человека и без всяких таблеток могут быть галлюцинации от недосыпания. Если он не спал 3 дня, то могли и голоса в голове приказать это сделать.

Деприва́ция сна — недостаток или полное отсутствие удовлетворения потребности во сне. Может возникнуть как результат расстройств сна, осознанного выбора или принудительно, при пытках и допросах. Методика лишения себя сна также используется для достижения изменённого состояния сознания — яркие галлюцинации, повышенные чувства могут возникнуть после двух бессонных суток (или меньше).

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  06 Авг 2014, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Подтвердаю: от недосыпа в несколько суток могут быть очень нехилые глюки:)
У меня на прогулке в лесу нож летал мимо лица из темноты и делал режущие движения, как горло перерезают во время зимней сессии.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

ПС:мои комментарии неуместны, наверно. а может жена подсыпала в сахар? Я в шоке!
Надоел муж неспящий и докапывающийся, и она его решила усыпить.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ппс: а может, он пил какие-нибудь типа витаминов. Кто-нибудь из семьи перемешал феназепам в кофемолке или ступке, открыл эти капсулы и туда досыпал?

Я помню, на сайте судмедэкспертов читала, что девушек так травили, чтобы ограбить и изнасиловать, они все майские дрыхли в кустах.

ппс: у меня творческое мышление, я знаю

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Ой, а еще я знаю историю лично, к сожалению, дяденька пришел в гости к тётеньке и она ему аналог фена насыпала, и облегчила содержание сумке.
Дяденька проснулся, вышел и у него сердце остановилось. Тететька щас сидит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  06 Авг 2014, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Маленькую девочку, которую
выбросили с девятого этажа
в подмосковном Жуковском, перед
этим могли изнасиловать. В ходе
первичного осмотра у ребенка были
обнаружены соответствующие
травмы, сообщил НТВ главный врач
института неотложной детской
хирургии и травматологии
Александр Брянцев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  06 Авг 2014, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

что за бред вы пишете?

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты