Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Chistoslov
Сообщение  11 Авг 2014, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Здравствуйте дорогие форумчане! Три дня мне не было на форуме, что изменилось? НИЧЕГО! Нашли куда деньги сдавать? НЕТ! Сдали?? Конечно же нет, у всех дела, все занятые, выходные! Зато пониов то ухххх...
Оля сменила моб тел, а про карту вообще неуместно спрашивать! Все собирает ниип, т е кто хочет вперед в ОК и там сдавать! Двери открыты! Собственно я и мой отдел,кто не успел сдать в общий обход,ходили в ОК и сдавали.
И так из первых уст так сказать! Девочку никто не насиловал, это полное вранье! Если бы факт имел место быть,то все сми уже звонили бы об этом! А так тишина! И хватит придумывать!
По рассказу от Оли, Андрей месяц был в отпуске, вышел в понедельник, но уже был в крайне тяжелом состоянии, во вторник был на работе,весь день занимался делами, пришел домой, ему позвонила бабушка и он сорвался к ней, оля сама говорит,что надо было оставить детей и идти одной, но нет,пошла за ним с ними! Когда они пришли он уже был неуправляемый и сначала набросился на сына, оля с бабкой отбили рому и тогда андрей схватился за соню и выбросил ее в окно,после чего истошно заорал и набросился с ножем на бабушку,оля в этот момент бежала уже в низ на соней! Говорит,что он не понимал вообще,что это его дети!
Потом сидим такие,молчим, и она опять "люблю я его очень"
Опять тишина...
И тут пролетела такая фраза "ссорились мы с ним очень"!

No com....

Но хочу сказать вот что! Во всем всегда виновата женщина!!! Мы умеем провоцировать такие скандалы,за последствия которых наврятли думаем! Мужик слабое существо,эмоции все в себе,сидит,думает,мозг кипит и в один момент хлоп и все жизни поломаны!
Оля ему передачки передает, т е женской злости у нее практически нет,понимает,что не на нем одном крест висит!


А теперь,ребята, в аттаку!!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  11 Авг 2014, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Chistoslov, книгу может напишешь? бабла срубишь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  11 Авг 2014, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Larsen1 писал(а):
Закройте тему нафиг, или перенесите в закрытый раздел, учитывая что большинство участников форума малолетки и подростки, читают это все как будто это, так рядовое событие. Хватит уже с особым цинизмом смаковать как насиловал,выкидывал, убивал явно одержимый конченый нелюдь. Некоторым авторам неясного возраста и пола явно доставляет удовольствие смаковать это событие , видно нужно самим принудительно провериться у психиатра или экзорциста. Если нужна карта для мат.поддержки , то админ может отдельно это опубликовать при получении такой информации.


Ее один вопрос - Если Вы считаете, что эту тему читают люди с проблемами, что же Вы здесь делаете?
А я скажу так - ничего страшного нет в обсуждении данного случая, не нужно опускаться до досрочных обвинений и придумываний того, чего не было. А так, может какая семья удивит свои ошибки во взаимоотношениях и сделает выводы?

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Chistoslov писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане! Три дня мне не было на форуме, что изменилось? НИЧЕГО! Нашли куда деньги сдавать? НЕТ! Сдали?? Конечно же нет, у всех дела, все занятые, выходные! Зато пониов то ухххх...
Оля сменила моб тел, а про карту вообще неуместно спрашивать! Все собирает ниип, т е кто хочет вперед в ОК и там сдавать! Двери открыты! Собственно я и мой отдел,кто не успел сдать в общий обход,ходили в ОК и сдавали.
И так из первых уст так сказать! Девочку никто не насиловал, это полное вранье! Если бы факт имел место быть,то все сми уже звонили бы об этом! А так тишина! И хватит придумывать!
По рассказу от Оли, Андрей месяц был в отпуске, вышел в понедельник, но уже был в крайне тяжелом состоянии, во вторник был на работе,весь день занимался делами, пришел домой, ему позвонила бабушка и он сорвался к ней, оля сама говорит,что надо было оставить детей и идти одной, но нет,пошла за ним с ними! Когда они пришли он уже был неуправляемый и сначала набросился на сына, оля с бабкой отбили рому и тогда андрей схватился за соню и выбросил ее в окно,после чего истошно заорал и набросился с ножем на бабушку,оля в этот момент бежала уже в низ на соней! Говорит,что он не понимал вообще,что это его дети!
Потом сидим такие,молчим, и она опять "люблю я его очень"
Опять тишина...
И тут пролетела такая фраза "ссорились мы с ним очень"!



No com....

Но хочу сказать вот что! Во всем всегда виновата женщина!!! Мы умеем провоцировать такие скандалы,за последствия которых наврятли думаем! Мужик слабое существо,эмоции все в себе,сидит,думает,мозг кипит и в один момент хлоп и все жизни поломаны!
Оля ему передачки передает, т е женской злости у нее практически нет,понимает,что не на нем одном крест висит!


А теперь,ребята, в аттаку!!!!!!

Думаю, что атаки в вашу сторону и не будет, т.к. все всё поняли уже про вас. Хорошо, что мы теперь стали ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ Весело
Мне так вообще смешно, я был уверен, что вас на долго не хватит сидеть в тишине Весело
Вам же нужно обязательн написать , что ВАШ ОТДЕЛ СДЕЛ ДЕНЬГИ, ЧТО ВЫ СИДЕЛИ С ОЛЬГОЙ И БЕСЕДОВАЛИ.
Вам бы с трибуны вещать, чтоб все вам апплодировали.
Обычно люди помогают, и это делают МОЛЧА - помог и молодец. И откуда вы знаете, что из нас никто не помог? Номер карты или счета возможно использовать для многократной помощи или регулярной, т.к. мама все же в отпуске по уходу за ребенком - так вам для информации
Интересно ваше общение с Ольгой, посмотреть на подхалимство это,( ведь здесь вы ее полили грязью по полной) а потом опять - ВСЕ СЛИЛИ СЮДА! Пипец просто!
Про изнасилование никто не придумывал, выше есть ссылка, где ВРАЧ говорит, что НЕ ИСКЛЮЧЕНО физическое насилие.
( дай Бог, чтоб это было не так). Ах, забыл, правду же только вы говорите, простите Весело
p.s. Номер тел Ольга сменила, небось, чтоб такие как вы " друзья" не звонили? Вам, скорее всего, она номер карты и не даст, что правильно сделает..


Последний раз редактировалось: Командир (11 Авг 2014, 9:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  11 Авг 2014, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

И, так, господа.
Что бы без слухов и дурацких версий от свидетей.
Девочка стабильно тяжёлая в рошалевском центре.
в медикаментозном сне.
Тяжёлые п овреждения внутренних органов.
следы жестокого обращения - подозрение на факт сексуального насилия озвучен в интервью врачом. Это уже не тайна.
Черепно-мозговая тяжёлая травма.
прогноз пока не делают, так как требуется оценить степень повреждения мозна после пробуждения. С ребёнком работают реаниматологи, хирурги и травматологи.
Подробности могут узнать родственники или причастные к оказанию помощи и лечению медики.

Задержки выезда Скорой не было. Вы за бесчувственных скотов медиков считаете? У всех дети! Кто уверен в другом, давайте разбираться официально. Всё зафиксировано в электронном виде. Иначе это клевета!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  11 Авг 2014, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Chistoslov, Катя, а нам зачем подробности Вашего разговора?
И жаль, что Вы так и не помогли узнать или номер карты или Яндекс кошелька, потому что здесь почти все люди работающие и в будни сходить в НИИП просто не могут. Зачем Вы злорадствуете?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ладья, просто ужас(((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  11 Авг 2014, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Chistoslov, вам надо идти сниматься в передачу "Пусть говорят" к Малахову или "Окна" к Нагиеву. Жаль, вторая уже не выходит. Такой талант пропадает.

Chistoslov писал(а):
Потом сидим такие, молчим, и она опять "люблю я его очень". Опять тишина... И тут пролетела такая фраза "ссорились мы с ним очень".


Chistoslov, Вы родились не в год змеи случаем? Хотя нет, он следующей. Какая досада.

Мое предположение, что Ольга у вас увела Андрея, остается в силе. Друзья так не поступают.

Когда Оля придет в себя и прочтет этот форум, возможно растительность на вашей голове поубавится. Не унывайте.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  11 Авг 2014, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Noise_Reactor писал(а):
Chistoslov, вам надо идти сниматься в передачу "Пусть говорят" к Малахову или "Окна" к Нагиеву. Жаль, вторая уже не выходит. Такой талант пропадает.

Chistoslov писал(а):
Потом сидим такие, молчим, и она опять "люблю я его очень". Опять тишина... И тут пролетела такая фраза "ссорились мы с ним очень".


Chistoslov, Вы родились не в год змеи случаем? Хотя нет, он следующей. Какая досада.

Мое предположение, что Ольга у вас увела Андрея, остается в силе. Друзья так не поступают.

Когда Оля придет в себя и прочтет этот форум, возможно растительность на вашей голове поубавится. Не унывайте.


Зря отредактировали, первый вариант был тоже хорошо! Весело

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:


Последний раз редактировалось: Командир (11 Авг 2014, 9:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  11 Авг 2014, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Командир, за первый вариант можно было получить предупреждение. А так как я один раз уже побывал в бане, второй раз туда отправится уже на совсем, как-то не особо хочется Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chirpy
Сообщение  11 Авг 2014, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 0.3

Ладья писал(а):
И, так, господа.

Задержки выезда Скорой не было. Вы за бесчувственных скотов медиков считаете? У всех дети! Кто уверен в другом, давайте разбираться официально. Всё зафиксировано в электронном виде. Иначе это клевета!


Мои слова (как и показания остальных троих свидетелей) зафиксированы в протоколе, а мы давали подписку о даче ложных показаний. Приходите в суд, нас туда вызовут, послушаете всех. Больше обсуждать с вами ничего не буду. После суда подойдите ко мне и поговорим об этом лично
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  11 Авг 2014, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

А в каком состоянии прибывает обвиняемый, кто нибудь знает? Писали здесь, что после того, как он в себя придет и осознает содеянное, наложит на себя руки. Но он вроде жив здоров и даже передачи принимает. Не пришел или не осознал?

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
chirpy
Сообщение  11 Авг 2014, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 0.3

Я не знаю, я после 5 числа вообще ничего не слышала об этой семье, кроме того, что в сети публикуют и показывают. А публикуют и показывают очень разное.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ну я то в скором (или не скором) времени на него взгляну лично.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  11 Авг 2014, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

chirpy писал(а):
Я не знаю, я после 5 числа вообще ничего не слышала об этой семье, кроме того, что в сети публикуют и показывают. А публикуют и показывают очень разное.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ну я то в скором (или не скором) времени на него взгляну лично.

да, мало приятного...видеть его...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chirpy
Сообщение  11 Авг 2014, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 0.3

Придется. По телевизору когда его показывали (с фингалом уже) он выглядел не очень адекватным. Думаю, к тому времени, когда мы его увидим воочию, уже придет в себя
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Romawka
Сообщение  11 Авг 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 105.6

Chistoslov писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане! Три дня мне не было на форуме, что изменилось? НИЧЕГО! Нашли куда деньги сдавать? НЕТ! Сдали?? Конечно же нет, у всех дела, все занятые, выходные! Зато пониов то ухххх...
Оля сменила моб тел, а про карту вообще неуместно спрашивать! Все собирает ниип, т е кто хочет вперед в ОК и там сдавать! Двери открыты! Собственно я и мой отдел,кто не успел сдать в общий обход,ходили в ОК и сдавали.
И так из первых уст так сказать! Девочку никто не насиловал, это полное вранье! Если бы факт имел место быть,то все сми уже звонили бы об этом! А так тишина! И хватит придумывать!
По рассказу от Оли, Андрей месяц был в отпуске, вышел в понедельник, но уже был в крайне тяжелом состоянии, во вторник был на работе,весь день занимался делами, пришел домой, ему позвонила бабушка и он сорвался к ней, оля сама говорит,что надо было оставить детей и идти одной, но нет,пошла за ним с ними! Когда они пришли он уже был неуправляемый и сначала набросился на сына, оля с бабкой отбили рому и тогда андрей схватился за соню и выбросил ее в окно,после чего истошно заорал и набросился с ножем на бабушку,оля в этот момент бежала уже в низ на соней! Говорит,что он не понимал вообще,что это его дети!
Потом сидим такие,молчим, и она опять "люблю я его очень"
Опять тишина...
И тут пролетела такая фраза "ссорились мы с ним очень"!

No com....

Но хочу сказать вот что! Во всем всегда виновата женщина!!! Мы умеем провоцировать такие скандалы,за последствия которых наврятли думаем! Мужик слабое существо,эмоции все в себе,сидит,думает,мозг кипит и в один момент хлоп и все жизни поломаны!
Оля ему передачки передает, т е женской злости у нее практически нет,понимает,что не на нем одном крест висит!


А теперь,ребята, в аттаку!!!!!!


А почему вы уважаемая,не заходите со своего основного ника?Зачем надо было новый то создавать?
У вас хорошая политика,спровоцировала мужика в окно,тебя или ребенка.Браво.хорошая жизненная позиция,стоит посетить учреждение где будет лечиться ваш друг,именно как пациент.
Номер карты Вам спросить не удобно,зато поливать человека грязью с левого ника на форуме очень удобно. Врят ли в вашем разговоре Оля вообще слово "Люблю" упоменула к этому человеку...
Сушите сухари своему "другу" и побольше,надеюсь что он надолго исчезнет из общества
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  11 Авг 2014, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Romawka писал(а):
Chistoslov писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане! Три дня мне не было на форуме, что изменилось? НИЧЕГО! Нашли куда деньги сдавать? НЕТ! Сдали?? Конечно же нет, у всех дела, все занятые, выходные! Зато пониов то ухххх...
Оля сменила моб тел, а про карту вообще неуместно спрашивать! Все собирает ниип, т е кто хочет вперед в ОК и там сдавать! Двери открыты! Собственно я и мой отдел,кто не успел сдать в общий обход,ходили в ОК и сдавали.
И так из первых уст так сказать! Девочку никто не насиловал, это полное вранье! Если бы факт имел место быть,то все сми уже звонили бы об этом! А так тишина! И хватит придумывать!
По рассказу от Оли, Андрей месяц был в отпуске, вышел в понедельник, но уже был в крайне тяжелом состоянии, во вторник был на работе,весь день занимался делами, пришел домой, ему позвонила бабушка и он сорвался к ней, оля сама говорит,что надо было оставить детей и идти одной, но нет,пошла за ним с ними! Когда они пришли он уже был неуправляемый и сначала набросился на сына, оля с бабкой отбили рому и тогда андрей схватился за соню и выбросил ее в окно,после чего истошно заорал и набросился с ножем на бабушку,оля в этот момент бежала уже в низ на соней! Говорит,что он не понимал вообще,что это его дети!
Потом сидим такие,молчим, и она опять "люблю я его очень"
Опять тишина...
И тут пролетела такая фраза "ссорились мы с ним очень"!

No com....

Но хочу сказать вот что! Во всем всегда виновата женщина!!! Мы умеем провоцировать такие скандалы,за последствия которых наврятли думаем! Мужик слабое существо,эмоции все в себе,сидит,думает,мозг кипит и в один момент хлоп и все жизни поломаны!
Оля ему передачки передает, т е женской злости у нее практически нет,понимает,что не на нем одном крест висит!


А теперь,ребята, в аттаку!!!!!!


А почему вы уважаемая,не заходите со своего основного ника?Зачем надо было новый то создавать?
У вас хорошая политика,спровоцировала мужика в окно,тебя или ребенка.Браво.хорошая жизненная позиция,стоит посетить учреждение где будет лечиться ваш друг,именно как пациент.
Номер карты Вам спросить не удобно,зато поливать человека грязью с левого ника на форуме очень удобно. Врят ли в вашем разговоре Оля вообще слово "Люблю" упоменула к этому человеку...
Сушите сухари своему "другу" и побольше,надеюсь что он надолго исчезнет из общества



Да у нее цель общения с Ольгой была не ей помочь, а что-то выудить, чтоб здесь опять позвездить, другое дело, что звездить то не получается, т.к. кроме помоев в свой адрес ничего не льется.
Вот может сегодня все же дадут нам номер карты или счета, обещала девушка узнать в НИИПе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты