Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Командир
Сообщение  09 Авг 2014, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

srgs писал(а):
brangy, Ну она то его уж точно на много лучше знает.

Командир, А дети из неполных семей это повышенная вероятность дефекта воспитания и за примерами далеко лазить не надо. Почти всем известный тролль и ловец всякой нечисти по кличке или прозвищу Тесак. У него почти каждый пойманный педофил без отца рос. Да и наверняка всяких статистик по данным вопросам имеется не мало.


Да, я про это же и имел ввиду. Если мама очень властная в семье, то беда может быть
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  09 Авг 2014, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 14:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  09 Авг 2014, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

veron_vantales, Какая часть момента "Я его ни разу не собираюсь выгораживать, натворил - сам дурак. Но и выворачивать ситуацию так что все пушистые, а он годзила тоже вообще не правильно." не понятна и не поддается осмыслению? Если смотреть со своей колокольни, я бы на начальном этапе такого скандала помог бы жене упаковать чемоданы и как истинный джентльмен с большим удовольствием донес бы их до самого порога, там где заканчивается квартира и хозяйку данных чемоданов немедленно снабдив расписанием электричек так же отправил бы в том направлении . А у него походу свои методы разрешения затяжного бытового кипиша и я бы сказал, они очень оригинальные. И еще: жертвы там, все участники того конфликта, резни и всего остального. В том числе и сам убийца. Это не тот случай, когда состоявшийся породистый садист периодически ломает кости жене и тушит об детей бычки, а в свободное от этих увлекательных дел время, добывает себе наркоту и прочие радости никчемной жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  10 Авг 2014, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

Причины, мотивы, лекарства, виновные...
Может быть самое простое - бурная манифестация психического заболевания.
Убить детей это не укладывается в норму, даже доведённую, даже истерику, аффект и т.д.
Если допустить, что женщины вокруг были не подарок, так он жену бы выбросил и бабушку следом.
Агрессия была направлена именно на детей в первую очередь. И это не только попытка убить их...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  10 Авг 2014, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

veron_vantales писал(а):
srgs писал(а):
Что бы такого человека довести до психического, его нужно морозить даже не недели и месяцы, а наверное годы. И скорее всего жена его запиливала уже длительное время какими-то семейными грузилами, сверлила мозг и всячески его дергала. В результате рвануло так что все сильно удивились. Помутнение и мутация в дикое животное. Это я к тому, что в этом криминале, 146% - без пагубного влияния бабы не обошлось.

Командир писал(а):
Если мама очень властная в семье, то беда может быть

Поражает желание некоторый мужчинок обвинить во всем женщину -не важно кого- бабушку, маму, жену... пофиг. Мужчина-преступник выставляется жертвой обстоятельств/воспитания/общественного давления.
Ебрен-батон. Да УБИЙЦА-МУЖИК! Имейте смелость признать его вину, хватит прятаться за юбку и искать "по-любому виноватую бабу". Не фига его оправдывать! Здоровый обезумевший от дури звездорас, видите ли, имел слишком сложную душевную организацию и не сумел с ней справится! Да вы охренели?
Жертвы здесь - убитая бабушка, жена, на глазах которой произошло убийство и покушение на убийство ее детей, и крошечная девочка! И не забываем о маленьком мальчике, который благодаря своему ОТЦУ уже никогда не будет психически здоровым, ибо такие события не проходят бесследно.
И да, ГДЕ ОТЕЦ УБИЙЦЫ? И если он был жив лет хотя-бы 20 назад (во времена детства убийцы), то, разумеется он вообще не при делах, он не уиновный.


Я лично никоим образом не оправдываю Андрея, я просто размышляю ПОЧЕМУ так могло произойти. А кто виноват суд определит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  10 Авг 2014, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Командир, не один раз встречала, информацию, что забитость, спящая до поры до времени агрессивность- всё это идёт из детства от властных матерей.
Но это может абсолютно никаким боком не относится к Андрею. Потому что никто из нас близко его и его семью не знал, да и не психологи мы, чтобы обсуждать эту тему.
В этой ситуации жертвы все. И свихнувшийся Андрей и его семья.

Как девочка себя чувствует, кто-нибудь знает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  10 Авг 2014, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

brangy писал(а):
Командир,

Как девочка себя чувствует, кто-нибудь знает?

немного лучше, насколько это возможно
в медикаментозном сне
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chirpy
Сообщение  10 Авг 2014, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 0.3

http://inmosreg.ru/southeast_news/20140808/604328499.html

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Прочитала всю тему, насчет того, кто когда приехал. Полиция приехала быстро, минут через 5 после вызова, потом МЧС, скорую ждали больше 20 минут. Полицейский сказал, что бабушка истекла кровью, если бы скорая приехала вовремя, ее можно было спасти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  10 Авг 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

chirpy писал(а):
http://inmosreg.ru/southeast_news/20140808/604328499.html

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Прочитала всю тему, насчет того, кто когда приехал. Полиция приехала быстро, минут через 5 после вызова, потом МЧС, скорую ждали больше 20 минут. Полицейский сказал, что бабушка истекла кровью, если бы скорая приехала вовремя, ее можно было спасти.

Враньё.
Даже в публикациях написано, что Скорая приехала быстро.
Пожилая женщина скончалась от ранения в сердце.
Полиция не эксперты, что бы такое говорить.
По такой логике, если бы полиция быстро приехала по вызозу на скандал, то ничего бы не случилось?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  10 Авг 2014, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

имхо, тему закрыть. нечего тут обсасывать, а если бы, а вдруг, где была школа... становится похоже на шоу малахова.

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
chirpy
Сообщение  10 Авг 2014, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 0.3

Ладья писал(а):
chirpy писал(а):
http://inmosreg.ru/southeast_news/20140808/604328499.html

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:

Прочитала всю тему, насчет того, кто когда приехал. Полиция приехала быстро, минут через 5 после вызова, потом МЧС, скорую ждали больше 20 минут. Полицейский сказал, что бабушка истекла кровью, если бы скорая приехала вовремя, ее можно было спасти.

Враньё.
Даже в публикациях написано, что Скорая приехала быстро.
Пожилая женщина скончалась от ранения в сердце.
Полиция не эксперты, что бы такое говорить.
По такой логике, если бы полиция быстро приехала по вызозу на скандал, то ничего бы не случилось?


К сожалению не вранье, тк я эту скорую и вызывала, потом полицейский, который около ребенка был, тоже вызывал несколько раз. Ему ответили, что скорую выслали. Он просил выслать вторую машину. Если что, я типа официальный свидетель. И полицейский про бабушку рассказывал, когда у меня показания брал.
Полицейские как раз очень быстро приехали. Парень, который первый все увидел вызвал и они приехали минут через 5

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Пока тему не закрыли: друзья семьи, передайте Ольге, чтобы нашла парнишку с девушкой. Они были в этот момент одни во дворе и подняли шум. (Андрей из окна кричал). Парнишка вызвал полицию, потом мы побежали к ребенку. Если бы не он, возможно, приехали бы позже и было бы больше жертв. В прессе и передачах очень много вранья, если честно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  10 Авг 2014, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Dracula79 писал(а):
имхо, тему закрыть. нечего тут обсасывать, а если бы, а вдруг, где была школа... становится похоже на шоу малахова.


Так можно и не читать, зачем читаете?А мы в этой теме ждем номер карты Ольги или номер счета!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LISI4KA
Сообщение  10 Авг 2014, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 5.1

Командир писал(а):
Dracula79 писал(а):
имхо, тему закрыть. нечего тут обсасывать, а если бы, а вдруг, где была школа... становится похоже на шоу малахова.


Так можно и не читать, зачем читаете?А мы в этой теме ждем номер карты Ольги или номер счета!!!

+1
тоже жду...уже не первый день...неужели трудно позвонить и сказать что просто люди хотят помочь кто чем может...вычснитьномер карты не так сложно или счета...даже если вы дальний знаеомый который читает форум и знает ее телефон, или ее мамы лучше, она наверное в шоке еще...просто позвоните и скажите Оль дай номер телефона мамы или если она держиться попросить ее номер карты мы немного поможем и не надо никаких там спасибо или еще чего...людчм неудобно помощь иногда принимать когда думают что справчттся сами...но знаете деньги никогда лишними не будут...

и жду побольше о Соне...просто стабильность...это мало..она с такой высоты упала...как органы малышки? По сми я поняла что нет переломов...дайте больше информации...если это возможно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chirpy
Сообщение  11 Авг 2014, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 0.3

LISI4KA писал(а):

и жду побольше о Соне...просто стабильность...это мало..она с такой высоты упала...как органы малышки? По сми я поняла что нет переломов...дайте больше информации...если это возможно...


Ну я могу только то сказать, что видела: внешних повреждений не было у девочки, ручками-ножками шевелила, значит тут переломов не было. Насчет травмы позвоночника не знаю, но точно после падения ее никто не трогал до скорой, значит сместить позвонки, если они были сломаны, никто не мог.
Понятно, что с такой высоты без повреждений упасть нельзя. Пишут, что внутричерепные травмы и травмы внутренних органов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  11 Авг 2014, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Закройте тему нафиг, или перенесите в закрытый раздел, учитывая что большинство участников форума малолетки и подростки, читают это все как будто это, так рядовое событие. Хватит уже с особым цинизмом смаковать как насиловал,выкидывал, убивал явно одержимый конченый нелюдь. Некоторым авторам неясного возраста и пола явно доставляет удовольствие смаковать это событие , видно нужно самим принудительно провериться у психиатра или экзорциста. Если нужна карта для мат.поддержки , то админ может отдельно это опубликовать при получении такой информации.


Последний раз редактировалось: Larsen1 (11 Авг 2014, 8:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты