Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Леняша
Сообщение  08 Авг 2014, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.01.2013
Репутация: 17.9

mrssmith писал(а):
Chistoslov писал(а):
Умничайте дальше, стройте планы как помочь семье, в итоге не один из вас даже пальцем не пошевелит чтобы как-то организовать помощь! Только пустые громкие слова, пустые показушные выступления!
А мы никому и не должны ничего. Вот Вы и пошевелите пальцем, может тогда 20 лет дружбы не пройдут зря.

+1000 ОТЛИЧНО!
Chistoslov, Вам бы все-таки не стоило переходить к оскорблениям, Все, как и Вы, имеют право на высказывание своего мнения, между прочим сложившегося из Ваших же сообщений. Столько грязи льется из Вас, "Вашу бы энергию, да в мирных целях", лучше помогите найти Ольгу, ведь много людей готовы ей помочь и деньгами и делом, а ведь ей, скорее всего, нужна и психологическая помощь...
На форуме, наверняка есть и другие друзья семьи, ОТЗОВИТЕСЬ! не надо рассказывать как было, просто организуйте темку, давайте поможем девочке у которой СТРАШНОЕ ГОРЕ...

_____________________________
Если каждому своё, то на ВСЕХ не хватит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  08 Авг 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Ольга, до выхода в декрет, работала в бухгалтерии и деньги, желающие помочь, сотрудники предприятия приносят в бухгалтерию.
Посторонним, естественно, попасть в бухгалтерию никак не получится. поэтому я бы посоветовал обратиться даже не в отдел кадров, а в бюро пропусков. Там работают отличные, отзывчивые сотрудницы, они обязательно передадут по адресу материальную помощь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  08 Авг 2014, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

LISI4KA писал(а):
Как малышка? Кто нибудь знает?

чуть получше, на сколько возможно при таких травмах.
в медикаментозном сне

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

mrssmith писал(а):
LISI4KA писал(а):
Как малышка? Кто нибудь знает?

Я бы даже сказала может надо как-то помочь? Тут же столько "друзей" семьи. Неужели не могут кроме пустой болтовни реально что-то узнать или сделать для девочки? Если есть реальные шансы спасти девочку, то можно было бы и материально помочь, открыли бы темку соответствующую. Я думаю нашлось бы достаточно желающих помочь. Знаю нашу бесплатную медицину не приходится надеяться на хороший исход дела.

девочка в рошалевском центре.
если и есть место, где свершают чудеса, так это там.
бесплатные детские волшебники
В начало
Профиль : Личное Сообщение
L_e_k_a
Сообщение  08 Авг 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 84.9

Помощь, правда, можно передать через отдел кадров или бюро пропусков, находятся рядом, в одном здании, за шлагбаумом НИИПа, сотрудников там не очень много, уверена, любой подскажет к кому конкретно можно обратиться и любой сможет передать помощь. Все остальные отделы предприятия находятся за проходной, т.е. так просто туда не попасть.

Свои пять копеек по поводу личности Андрея. Я ему не друг и не знакомая, я один раз присутствовала на курсах, которые он вел по так сказать "правовой неграмотности". Вел он их не по своей инициативе, а по указанию руководства, и чувствовал себя очень неловко в центре внимания, по некоторым вопросам в принципе был не готов ответить, а те, на которые отвечал по содержанию были в таком стиле - "лучше не жалуйтесь, руководство узнает и будет вам плохо". Произвел впечатление непрофессионального юриста, и забитого тихони, глупо улыбался в диалоге с сотрудниками, людей, такое ощущение, что боится. Выглядит при этом обычным человеком, и да, скорее всего он добрый, заботливый и порядочный был всю жизнь до этого ужасного случая. И версия тут написанная насчет того, что он пропустил какой-то дорогостоящий контракт и страшно из-за этого расстроился очень похожа на правду, и что расстроился до такой степени, что крыша поехала.

Всего этого можно было не писать, просто читая тему во многих сообщениях было написано, что вот мол как же человек возглавляющий юротдел на крупном предприятии да на такое, да он же мегаюрист и меганаглый а ля адвокат. Так вот нет - человек тихоня, в какой-то степени забитый и тд - а вовсе не типичный представитель топменеджмента
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
LISI4KA
Сообщение  08 Авг 2014, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 5.1

mrssmith писал(а):
LISI4KA писал(а):
Как малышка? Кто нибудь знает?

Я бы даже сказала может надо как-то помочь? Тут же столько "друзей" семьи. Неужели не могут кроме пустой болтовни реально что-то узнать или сделать для девочки? Если есть реальные шансы спасти девочку, то можно было бы и материально помочь, открыли бы темку соответствующую. Я думаю нашлось бы достаточно желающих помочь. Знаю нашу бесплатную медицину не приходится надеяться ена хороший исход дела.

Я готова помочь...если гужно есть карта сбербанка у мамы?
Может друзья узнают...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  08 Авг 2014, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

L_e_k_a, Значит с школьных времен он не изменился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  08 Авг 2014, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Nitka писал(а):
ssg писал(а):
Передадут по назначению.

Жена детоубийцы тоже работает в НИИПе? Как то передавать деньги инспектору отдела кадром не совсем логично.


Да, Ольга работает в НИИПе в бухгалтерии, вроде

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Было б здорово, если тот, кто пойдет в НИИП попросит сотрудников всязаться с Ольгой и дать нам номер карты или счета, куда можно перечислять деньги. Не все могут придти во время рабочего дня в НИИп, а помочь захотят многие.
Здесь " друзья" только кости перемыть, а косаемо дела их сразу смыло!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

L_e_k_a писал(а):
Помощь, правда, можно передать через отдел кадров или бюро пропусков, находятся рядом, в одном здании, за шлагбаумом НИИПа, сотрудников там не очень много, уверена, любой подскажет к кому конкретно можно обратиться и любой сможет передать помощь. Все остальные отделы предприятия находятся за проходной, т.е. так просто туда не попасть.

Свои пять копеек по поводу личности Андрея. Я ему не друг и не знакомая, я один раз присутствовала на курсах, которые он вел по так сказать "правовой неграмотности". Вел он их не по своей инициативе, а по указанию руководства, и чувствовал себя очень неловко в центре внимания, по некоторым вопросам в принципе был не готов ответить, а те, на которые отвечал по содержанию были в таком стиле - "лучше не жалуйтесь, руководство узнает и будет вам плохо". Произвел впечатление непрофессионального юриста, и забитого тихони, глупо улыбался в диалоге с сотрудниками, людей, такое ощущение, что боится. Выглядит при этом обычным человеком, и да, скорее всего он добрый, заботливый и порядочный был всю жизнь до этого ужасного случая. И версия тут написанная насчет того, что он пропустил какой-то дорогостоящий контракт и страшно из-за этого расстроился очень похожа на правду, и что расстроился до такой степени, что крыша поехала.

Всего этого можно было не писать, просто читая тему во многих сообщениях было написано, что вот мол как же человек возглавляющий юротдел на крупном предприятии да на такое, да он же мегаюрист и меганаглый а ля адвокат. Так вот нет - человек тихоня, в какой-то степени забитый и тд - а вовсе не типичный представитель топменеджмента


а есть же статья в УК, правда она о ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

srgs писал(а):
L_e_k_a, Значит с школьных времен он не изменился.


Прочитав выше пост, возник вопрос - а почему его бабушка воспитывала, родители у него есть? Вы не помните со школьных времен?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  08 Авг 2014, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

L_e_k_a писал(а):
Помощь, правда, можно передать через отдел кадров или бюро пропусков, находятся рядом, в одном здании, за шлагбаумом НИИПа, сотрудников там не очень много, уверена, любой подскажет к кому конкретно можно обратиться и любой сможет передать помощь. Все остальные отделы предприятия находятся за проходной, т.е. так просто туда не попасть.

Скажите, пожалуйста, это возможно только в будний день? В выходные вообще нереально там никому передать?

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ferret80
Сообщение  09 Авг 2014, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 04.07.2012
Репутация: 27.2

Nitka писал(а):
Хоть на работу стрелки переключаются, а то уже жену начали обвинять во всех грехах...

Если у убийцы на работе и были сильные неприятности,то это не повод в семье устраивать скандал,который слышали даже соседи.Что касается таблеток,то такого эффекта они дать не могли,сам их когда то принимал как успокоительные,любые лекарства имеют свойства накапливаться в организме, а не давать мгновенный эффект.То что он не спал три дня,это тоже не критично.А до состояния аффекта его вполне могла довести его жена,скандалы сами по себе не начинаются.
Еще мне не понятен приход на форум Chistoslova
В начало
Профиль : Личное Сообщение
L_e_k_a
Сообщение  09 Авг 2014, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 84.9

Amgine писал(а):

Скажите, пожалуйста, это возможно только в будний день? В выходные вообще нереально там никому передать?


Да, только в будни
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zwork
Сообщение  09 Авг 2014, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

Цитата:
Скажите, пожалуйста, это возможно только в будний день? В выходные вообще нереально там никому передать?
В выходные некому. Там только охрана, которая не числится в НИИПе и сменяется каждые сутки. Лучше в будни.
Цитата:
Было б здорово, если тот, кто пойдет в НИИП попросит сотрудников связаться с Ольгой и дать нам номер карты или счета, куда можно перечислять деньги.
Могу попробовать, в понедельник подойду к замглавбуха.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  09 Авг 2014, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Командир, Отца у него не было, а где был - не в курсе. Если я его тогда об этом и спрашивал, то не помню что он мне на это отвечал. Жил он в этой квартире с детства, с бабкой и кажется с матерью. Мне у него почему-то запомнились по тем временам дома две тетки. Кто из них кто - память по этому вопросу утрачена частично или полностью. А что касается событий, представляется это мне так: тихий человек, ни разу не агрессивный, можно сказать несколько замкнутый. Не многочисленные школьные обиды переживал как-то внутри и достаточно болезненно. Например типичный случай с испачканным пионерским галстуком. Вместо того, что бы например пойти настучать училке или огреть обидчика портфелем, он просто слегка всплакнул по этому поводу. Хотя там всего-то было небольшое жирное пятнышко от какой то булки типа беляша. Баловались, кидались едой и получился результат. Короче говоря данный характер человека - идеальный подкаблучник. Из него веревки вить - милое дело любой бабы. И возвращаясь к недавним событиям, тот факт что сначала в квартире был скандал и кипиш, я более чем уверен - первым начать скандалить он не стал бы никогда. Что бы такого человека довести до психического, его нужно морозить даже не недели и месяцы, а наверное годы. И скорее всего жена его запиливала уже длительное время какими-то семейными грузилами, сверлила мозг и всячески его дергала. В результате рвануло так что все сильно удивились. Помутнение и мутация в дикое животное. Это я к тому, что в этом криминале, 146% - без пагубного влияния бабы не обошлось. И это влияние явилось причиной данных лихих событий. Я его ни разу не собираюсь выгораживать, натворил - сам дурак. Но и выворачивать ситуацию так что все пушистые, а он годзила тоже вообще не правильно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  09 Авг 2014, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

srgs, собственно, что-то подобное о нем пыталась сказать его подруга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  09 Авг 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

srgs писал(а):
Командир, Отца у него не было, а где был - не в курсе. Если я его тогда об этом и спрашивал, то не помню что он мне на это отвечал. Жил он в этой квартире с детства, с бабкой и кажется с матерью. Мне у него почему-то запомнились по тем временам дома две тетки. Кто из них кто - память по этому вопросу утрачена частично или полностью. А что касается событий, представляется это мне так: тихий человек, ни разу не агрессивный, можно сказать несколько замкнутый. Не многочисленные школьные обиды переживал как-то внутри и достаточно болезненно. Например типичный случай с испачканным пионерским галстуком. Вместо того, что бы например пойти настучать училке или огреть обидчика портфелем, он просто слегка всплакнул по этому поводу. Хотя там всего-то было небольшое жирное пятнышко от какой то булки типа беляша. Баловались, кидались едой и получился результат. Короче говоря данный характер человека - идеальный подкаблучник. Из него веревки вить - милое дело любой бабы. И возвращаясь к недавним событиям, тот факт что сначала в квартире был скандал и кипиш, я более чем уверен - первым начать скандалить он не стал бы никогда. Что бы такого человека довести до психического, его нужно морозить даже не недели и месяцы, а наверное годы. И скорее всего жена его запиливала уже длительное время какими-то семейными грузилами, сверлила мозг и всячески его дергала. В результате рвануло так что все сильно удивились. Помутнение и мутация в дикое животное. Это я к тому, что в этом криминале, 146% - без пагубного влияния бабы не обошлось. И это влияние явилось причиной данных лихих событий. Я его ни разу не собираюсь выгораживать, натворил - сам дурак. Но и выворачивать ситуацию так что все пушистые, а он годзила тоже вообще не правильно.


Я почему, собственно то, спросил про родителей, дети, росшие без родителей как правило всегда имеют всевозможные психологические проблемы, даже если воспитывались одной бабушкой. Думал, что может корень зла еще там закопан.....а жизнь добавила уже во взрослом возрасте и случилось то, что, к несчастью, случилось...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  09 Авг 2014, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

brangy, Ну она то его уж точно на много лучше знает.

Командир, А дети из неполных семей это повышенная вероятность дефекта воспитания и за примерами далеко лазить не надо. Почти всем известный тролль и ловец всякой нечисти по кличке или прозвищу Тесак. У него почти каждый пойманный педофил без отца рос. Да и наверняка всяких статистик по данным вопросам имеется не мало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты