Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
PathFinder
Сообщение  08 Авг 2014, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

veron_vantales писал(а):
может они те колеса и присоветовали?
все может быть, от банальной зависти до желания занять его место, должность хорошая вакантна.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  08 Авг 2014, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

PathFinder писал(а):
должность хорошая вакантна

Я тоже об этом подумал, даже возникла мысль резюме направить Подмигивание Потом подумал: ну ее в... - такую работу, на которой крышу сносит Сарказм

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chistoslov
Сообщение  08 Авг 2014, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Для меня написанное вами это как книга откровения дебилов! Вы такую *** несете,что просто волосы дыбом! А вы знаете в чем заключается дружба? Что такое дружба? Просто нет комментариев!
Скопление всего отсталого населения жуковского!
Умничайте дальше, стройте планы как помочь семье, в итоге не один из вас даже пальцем не пошевелит чтобы как-то организовать помощь! Только пустые громкие слова, пустые показушные выступления!

Moderation by linch @ 08 Авг 2014, 13:10:
предупреждение за завуалированный мат
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  08 Авг 2014, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Chistoslov писал(а):
Умничайте дальше, стройте планы как помочь семье, в итоге не один из вас даже пальцем не пошевелит чтобы как-то организовать помощь! Только пустые громкие слова, пустые показушные выступления!
А мы никому и не должны ничего. Вот Вы и пошевелите пальцем, может тогда 20 лет дружбы не пройдут зря.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  08 Авг 2014, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Chistoslov писал(а):
Для меня написанное вами это как книга откровения дебилов! Вы такую х...ню несете,что просто волосы дыбом! А вы знаете в чем заключается дружба? Что такое дружба? Просто нет комментариев!
Скопление всего отсталого населения жуковского!
Умничайте дальше, стройте планы как помочь семье, в итоге не один из вас даже пальцем не пошевелит чтобы как-то организовать помощь! Только пустые громкие слова, пустые показушные выступления!


Помогите этой семье как-то реально, Катя. Ради Андрея, если вы считаете себя его другом.
Надеюсь, у Оли есть настоящие подруги, которые рядом с ней сейчас.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  08 Авг 2014, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Chistoslov писал(а):
Для меня написанное вами это как книга откровения дебилов! Вы такую х...ню несете,что просто волосы дыбом! А вы знаете в чем заключается дружба? Что такое дружба? Просто нет комментариев!
Скопление всего отсталого населения жуковского!
Умничайте дальше, стройте планы как помочь семье, в итоге не один из вас даже пальцем не пошевелит чтобы как-то организовать помощь! Только пустые громкие слова, пустые показушные выступления!


Екатерина, а почему сразу столько оскорблений? ( это ст. УК РФ вообще-то). Я Вас лично никак не оскорбил, а задал конкретный вопрос, но Вы не можете ответить на него, видимо...и очень жаль...
Отсюда еще вопрос - что же Вы делаете вместе с " отсталым населением" Жуковского здесь, вместе с "дебилами"?
И что лично вы сделали, чтоб помочь семье, кроме как осуждали жену?

Добавлено спустя 50 секунд:

mrssmith писал(а):
Chistoslov писал(а):
Умничайте дальше, стройте планы как помочь семье, в итоге не один из вас даже пальцем не пошевелит чтобы как-то организовать помощь! Только пустые громкие слова, пустые показушные выступления!
А мы никому и не должны ничего. Вот Вы и пошевелите пальцем, может тогда 20 лет дружбы не пройдут зря.


Отлично сказано!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  08 Авг 2014, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Amgine писал(а):
Надеюсь, у Оли есть настоящие подруги, которые рядом с ней сейчас.

В моем понимании, если бы я была подругой, то не сложно было бы обговорить какие-то моменты с Олей, хотя бы просто номер карточки ее узнать и вообще организовать помощь. Явно Оле сейчас не до интернета, чтобы самой себе что-то организовывать. А чужие люди я не очень представляю как должны организовывать все это, не зная человека и не разговаривая с ней об этом.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  08 Авг 2014, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

mrssmith писал(а):
Хорошо бы за пределами НИИПа тоже организовать. Думаю всем миром, как говорится, можно было бы реальную помощь как девочке, так и маме оказать.

Да. это нужно сделать!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

mrssmith, я согласна. Так понимаю, здесь на форуме единственный человек, который считает себя приближенным к этой семье, это Chistoslov. Но, думаю, что она не поможет с организацей сбора денег. Если кто-то вдруг знает, как это можно сделать, кто-то, кто знает эту семью, подруг Ольги..Расчетный счет, номер карты, куда можно перевести денюшку.


Последний раз редактировалось: Amgine (08 Авг 2014, 11:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  08 Авг 2014, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Amgine писал(а):
это Chistoslov. Но, думаю, что она не поможет с организацей сбора денег. Если кто-то вдруг знает, как это можно сделать, кто-то, кто знает эту семью, подруг Ольги..Расчетный счет, номер карты, куда можно перевести средства для семьи.

Согласна.

А нельзя это как-то через НИИП сделать? Может есть какой-то выход на руководство? Или на какого-то организатора? Пусть дадут номер карточки или счета, если там уже собирают, то будет наверно так проще.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  08 Авг 2014, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

mrssmith писал(а):
А нельзя это как-то через НИИП сделать? Может есть какой-то выход на руководство? Или на какого-то организатора?


Chistoslov
Катя, вернитесь,не обижайтесь на нас, на "скопление отсталого населения Жуковского". Просто эмоции в сторону и реально помогите. Ведь это не сложно. Вы же работаете на этом предприятии, если правильно поняла. Р\с, номер карты, куда сейчас идет сбор денег для семьи.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  08 Авг 2014, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Amgine писал(а):

Вы же работаете на этом предприятии, если правильно поняла. Р\с, номер карты, куда сейчас идет сбор денег для семьи.

Отдел кадров НИИП находится в свободном доступе. Кто хочет сдать деньги, может обратиться в отдел кадров. Передадут по назначению.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  08 Авг 2014, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

ssg писал(а):
Передадут по назначению.

Жена детоубийцы тоже работает в НИИПе? Как то передавать деньги инспектору отдела кадром не совсем логично.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  08 Авг 2014, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Nitka, Вроде где-то выше писали, что да.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  08 Авг 2014, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

ssg писал(а):
Отдел кадров НИИП находится в свободном доступе. Кто хочет сдать деньги, может обратиться в отдел кадров. Передадут по назначению.

А поконкретнее можно кого спрашивать? Или в отделе кадров один человек работает? А то в рабочее время я точно не смогу приехать, но вот родственницу попросила бы зайти, она рядом работает.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Nitka писал(а):
Как то передавать деньги инспектору отдела кадром не совсем логично.

Я так поняла отдел кадров наверно собирает деньги? Или нет?

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Санька_Я
Сообщение  08 Авг 2014, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.7

mrssmith, да нет же, просто в кадры вход свободный. А там у любого уточнить можно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты