Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Milanto
Сообщение  08 Авг 2014, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Ребята , пожалуйста , прекратите это словоблудие !
Ну зачем эти домыслы , рассуждения?
Мы не знаем всех обстоятельств , да и мозг у каждого в определенных ситуациях срабатывает индивидуально .
Слежу за темой по одной причине :волнует здоровье малышки . Господи , помоги ей !
Давайте не будем здесь злословить , всем членам этой семьи нужна наша положительная энергетика .
Добро оно возвращается , злые мысли несут очередное зло ((.
Давайте вместе помолимся о Сонечке , общая молитва она быстрее помогает .

Спаси и сохрани всех нас, Господи !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LISI4KA
Сообщение  08 Авг 2014, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 5.1

Как малышка? Кто нибудь знает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
torent
Сообщение  08 Авг 2014, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2010
Репутация: 35.7

знакомые с НИИПа сказали что Андрей , пропустил какой то важный договор или еще чего на очень крупную сумму ( там миллиарды ) и эту сумму повесили на предприятие , на что ему сказали - что эту сумму будет выплачивать он

_____________________________
… можно сбежать от чего угодно, только не от самого себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  08 Авг 2014, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

torent писал(а):
знакомые с НИИПа сказали что Андрей , пропустил какой то важный договор или еще чего на очень крупную сумму ( там миллиарды ) и эту сумму повесили на предприятие , на что ему сказали - что эту сумму будет выплачивать он

И человек, который работает начальником юротдела, т.е. вроде как высококвалифицированный юрист, не мог обоснованно послать тех кто это ему сказал? Не смешите мои тапочки Весело Самое худшее, что для него могло бы случиться - увольнение.
Хотя, если человек был, что называется "пристроен" на эту должность, получал хорошие деньги, и отдавал себе отчет, что в случае увольнения не найдет работы с таким же доходом, то может и было, от чего впасть в депрессию.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  08 Авг 2014, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

LISI4KA, знакомые в НИИПе говорят, что она сейчас в искуственной коме в Москве...
А сам А. полный неадекват:(

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
chokopuma
Сообщение  08 Авг 2014, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Chistoslov писал(а):
Noise_Reactor писал(а):
Chistoslov, у меня вообще сложилось ощущение, что жена виновного у вас его увела. С вами бы у него такого наверняка не случилось.


Ну раз ощущение то оставьте его при себе!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Леняша! Женская солидарность и полив дерьмом-это у вас в принципах, не у меня! Здесь все высказывают свои соображения по этому происшествию,я ты они, отлично, что вы нашли во мне козла отпущения, ту белую ворону которая говорит против толпы! Мне на это ваше мнение, на вас самих и прочих совершенно плевать!


И чтобы развеять подозрения, что я или в несостоявшихся женах хожу,или в любовницах, скажу одно, дружим мы больше 20 лет, замужем я за лучшим другом Андрея! Так что свои высказывания по этому поводу оставьте при себе-это низко и нисколько не подчеркивает ваши умственные способности!

Екатерина а если вы настолько приближенная, наверняка лучший друг знает стоял ли А. на учёте у психиатра и что за лекарства он принимал

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  08 Авг 2014, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Хоть на работу стрелки переключаются, а то уже жену начали обвинять во всех грехах...

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  08 Авг 2014, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

LISI4KA писал(а):
Как малышка? Кто нибудь знает?

Я бы даже сказала может надо как-то помочь? Тут же столько "друзей" семьи. Неужели не могут кроме пустой болтовни реально что-то узнать или сделать для девочки? Если есть реальные шансы спасти девочку, то можно было бы и материально помочь, открыли бы темку соответствующую. Я думаю нашлось бы достаточно желающих помочь. Знаю нашу бесплатную медицину не приходится надеяться на хороший исход дела.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  08 Авг 2014, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Chistoslov писал(а):

И чтобы развеять подозрения, что я или в несостоявшихся женах хожу,или в любовницах, скажу одно, дружим мы больше 20 лет, замужем я за лучшим другом Андрея! Так что свои высказывания по этому поводу оставьте при себе-это низко и нисколько не подчеркивает ваши умственные способности!


ДРУЗЬЯ НЕ ОБСУЖДАЮТ ДРУЗЕЙ НА ФОРУМАХ. Злой Плакать
Они молча ПОМОГАЮТ.
С такими друзьями никаких врагов не надо. Злой Плакать

________________

Товарищи, хватит уже! Оставьте разборки для правоохранительных органов.
Как на базаре, честное слово! Одна баба сказала и понеслось.
Ведите себя достойно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Flaxman
Сообщение  08 Авг 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

mrssmith писал(а):
Если есть реальные шансы спасти девочку, то можно было бы и материально помочь, открыли бы темку соответствующую. Я думаю нашлось бы достаточно желающих помочь. Знаю нашу бесплатную медицину не приходится надеяться на хороший исход дела.

В НИИПе уже начали сбор денег для семьи.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Барада
Сообщение  08 Авг 2014, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Chistoslov писал(а):
И еще момент,да,я друг семьи,его друг!
Chistoslov писал(а):
дружим мы больше 20 лет, замужем я за лучшим другом Андрея!
Я сочувствую семье Андрея по поводу наличия таких друзей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  08 Авг 2014, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Катерина, у меня вот такой возник вопрос к Вам - если ваш муж лучший друг Андрея и вы сами 20 лет дружите почему же Вы не смогли помочь ему и как - то предотвратить беду? Если вы так хорошо знаете что у них происходило в семье, значит общались вы все-таки часто.

А то получается следующее - произошло несчастье, вы тут же регистрируетесь здесь, пишите, что вы в курсе всего, вы друг и сейчас нам поведаете как плохо все было и как все произошло. Дружба не в этом проявляется!


Последний раз редактировалось: Командир (08 Авг 2014, 10:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  08 Авг 2014, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 14:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  08 Авг 2014, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

veron_vantales писал(а):
Командир писал(а):
Катерина, у меня вот такой возник вопрос к Вам - если ваш муж лучший друг Андрея и вы сами 20 лет дружите почему же Вы не смогли помочь ему и как - то предотвратить беду? Если вы так хорошо знаете что у них происходило в семье, значит общались вы все-таки часто.

может они те колеса и присоветовали?


да кто его знает уже теперь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  08 Авг 2014, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Flaxman писал(а):
mrssmith писал(а):
Если есть реальные шансы спасти девочку, то можно было бы и материально помочь, открыли бы темку соответствующую. Я думаю нашлось бы достаточно желающих помочь. Знаю нашу бесплатную медицину не приходится надеяться на хороший исход дела.

В НИИПе уже начали сбор денег для семьи.

Хорошо бы за пределами НИИПа тоже организовать. Думаю всем миром, как говорится, можно было бы реальную помощь как девочке, так и маме оказать. Похороны бабушки нынче тоже не 3 рубля стоят, а мама, я так понимаю, в отпуске по уходу за ребенком и явно не миллионы зашибает, раз жили они с бабушкой в старом доме.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты