Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Командир
Сообщение  07 Авг 2014, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

zlaya писал(а):
Командир писал(а):
Боже откуда такие страшные подробности?

От знакомого полицейского .

И полицию, кстати, вызвали чуть раньше, чем это все произошло, вызвали соседи - из квартиры доносились звуки ссоры, драки, крики и падали предметы.


тогда получается, что ребенок на глазах у полицейских упал? или у нас полиция, как обычно, 40 минут едет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  07 Авг 2014, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Цитата:
тогда получается, что ребенок на глазах у полицейских упал? или у нас полиция, как обычно, 40 минут едет?

Я не знаю, сколько они ехали, но вся трагедия произошла за секунды. До этого они просто ругались и ( возможно) дрались. Соседи вызвали полицию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  07 Авг 2014, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

brangy писал(а):
zlaya, Вы не знаете как себя девочка чувствует?


я же выложил видео чуть выше, правда оно утреннее, врач говорит там, что делают все возможное, чтоб ребенок выжил. На утро она была в коме, ушиб легких, головного мозга и множественные повреждения печени.
Все надеятся на лучшее!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chistoslov
Сообщение  07 Авг 2014, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Есть мой косяк,потому что позвонила подруга и сказала,что так та и так та девочка умерла,ей сказал опыть же полисмен, но как только я связалась с олиным другом,он сказал,что это выясняется и в больнице умер другой ребенок,он перепутал! Извините за ложное сообщение! Вина моя,неправильно проинформировала!
В этой ситуации уже и не знаешь кому верить, сми врут, ск все так же с каждым днем выдвигает новые версии, жена говорит совершенно другое! Вот от zlaya пришла новая версия! Но у меня информация все та же, подвержают ее многие,т е те кто тесно общается с семьей! Может и есть в моих сообщения разногласия,но я за что купила за то и продаю,интереса моего в этом деле нет!
Но не перестаю думать,что оля могла бы все изменить,поступить как не любящая жена,а как заботливая мать!
И опять же из информации от zlaya они ее держали за ноги! Да не держи за ноги,а подойди и огрей его каким нибудь предметом,набросься, ты же мать и животный инстинкт сохранения своего ребенка у тебя на генном уровне заложен! Ты же не кукушка! Тем более ее габариты намного превышают его!
И по поводу ее беременности третьим ребенком-у нас такой инфо нет!

Еще раз приношу извинения за ложные и глупые данные! Налеюсь,что все таки Сонечка пойдет на поравку! Тем более ее совсем недавно крестили и Бог не может допустить ее смерти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Санька_Я
Сообщение  07 Авг 2014, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.7

Chistoslov, чтобы рассуждать как должна была поступить Ольга надо как минимум (да ни дай Бог никому на свете!!!) оказаться в подобной ситуации. Стресс на то и стресс что никогда не угадаешь как поведешь себя в конкретной ситуации... И ещё Вы писали что Вы друг семьи (хотя мне думается что именно друг Андрея, а не семьи), но ведь ''в каждой избушке свои погремушки''! У всех есть свои секреты-недомолвки и т.п. Нет никакой гарантии что кто-то был в курсе всего, что было в семье в последнее время...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LISI4KA
Сообщение  07 Авг 2014, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 5.1

А что с мужем Оли? Он пришел а себя от препаратов? Очнулся?

Добавлено спустя 37 секунд:

А что с мужем Оли? Он пришел а себя от препаратов? Очнулся?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  08 Авг 2014, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Chistoslov, а вы быстрей на форум постить... Сообщение то совсем чуть-чуть провисело. Вначале надо было у друга информацию уточнить, а уж потом здесь писать.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Санька_Я
Сообщение  08 Авг 2014, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.7

LISI4KA, кстати, хороший вопрос! ведь должны были его прокапать/привести в чувства? и ещё ведь есть сын у них, вот о нем вообще никто не вспомнил. ведь мальчиш видел то, что и взрослому не каждому выдержать? как его состояние?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chistoslov
Сообщение  08 Авг 2014, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Noise_Reactor писал(а):
Chistoslov, а вы быстрей на форум постить... Сообщение то совсем чуть-чуть провисело. Вначале надо было у друга информацию уточнить, а уж потом здесь писать.


Так я ж извинилась! По крайней мере я хоть чистой информацией владею, а не как вы догадками и вымыслами! И за свои ошибки извиняюсь! А вы даже осмыслить не можете происходящее! Просто тупо поливаете всех грязью и дерьмом, как свора собак гавкате,а толком ничего друг другу донести не можете, только и перетераете услышанные новости и сплетни! Вы изначально не знали даже как зовут виновного, то Анатолий то Алексей, а на меня набросились за то что я видители жену его оговариваю! Это мое мнение и я имею право его высказывать как считаю нужным! У вас все происходившее складывается в одну картину "поздняков псих, убийца, козел" и все! Вникните в ситуацию, дождитесь суда и точных данных,а вот потом обсуждайте и выливайте на все это дело свой негатив!!!!
И опять по тв не зря сказали что ни один из членов семьи за первые сутки не позвонил с больницу и не узнал как ребенок! И акцент был сделан на слово "мать"!!!!
Задумайтесь и только потом гнобите людей! Хотя я уверена,что не на много лучше меня и семьи поздняковых!
И не важно чей я больше друг его или ее, это сейчас уже не имеет ни какого значения!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  08 Авг 2014, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Chistoslov, у меня вообще сложилось ощущение, что жена виновного у вас его увела. С вами бы у него такого наверняка не случилось.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Санька_Я
Сообщение  08 Авг 2014, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.7

Chistoslov, да нет, опять все не так! народ поливает отца семейства-идиоты, сми(перевравшие ФИО,место работы и прочее) , говорящие что никто не позвонил с акцентом на слово 'мать' молодцы! Да лучше давайте дождемся конкретных фактов или суда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леняша
Сообщение  08 Авг 2014, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.01.2013
Репутация: 17.9

Chistoslov, дерьмо льете на человека, которому до конца жизни с этим жить (муж, отец её детей - убийца), и сплетни разносите только ВЫ...
Вашими же словами, вникните в ситуацию, Вашему другу помогут врачи и жить он будет за казенный счет, плохо или хорошо - это уже не важно(он выбрал свою дорогу САМ), он убил женщину которая растила его, как родная МАТЬ, и ей, на секундочку был 81год...
Да почему же всегда с мужиков "взятки гладки"? У него стрессы, тяжелая работа и.т.п. он бухает потому что "ему надо расслабиться..." а что делать нам бабам? Нам бухать нельзя "Пьяница мать -горе в семье" у нас дети, престарелые родители и мужья в депресии. Что она должна была сделать не Вам решать, а что она смола сделать, то она и сделала, ведь сына она у него отбила? а Вы будете помогать ей растить и воспитывать детей или только по углам тявкать, мол должна была...?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Noise_Reactor писал(а):
Chistoslov, у меня вообще сложилось ощущение, что жена виновного у вас его увела. С вами бы у него такого наверняка не случилось.

+1000! Прям в дырочку!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Ой, а ведь, если Вы такая близкая и чуткая подруга, которая видела, что у мужика депрессуха, стресс и с ним поисходит что-то, чтож Вы по дружески не посоветовали ему обратиться к врачу?

_____________________________
Если каждому своё, то на ВСЕХ не хватит!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  08 Авг 2014, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Noise_Reactor писал(а):
Chistoslov, у меня вообще сложилось ощущение, что жена виновного у вас его увела. С вами бы у него такого наверняка не случилось.

Девушка просто ему друг, а друга будешь защищать до последнего, особенно на людях. И пытаться найти ему оправдания. имхо.

Chistoslov писал(а):
Но не перестаю думать,что оля могла бы все изменить,поступить как не любящая жена,а как заботливая мать!
И опять же из информации от zlaya они ее держали за ноги! Да не держи за ноги,а подойди и огрей его каким нибудь предметом,набросься, ты же мать и животный инстинкт сохранения своего ребенка у тебя на генном уровне заложен! Ты же не кукушка! Тем более ее габариты намного превышают его!
И по поводу ее беременности третьим ребенком-у нас такой инфо нет!

Полный абзац....мда...ну и кто вы после этого?

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chistoslov
Сообщение  08 Авг 2014, 6:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Noise_Reactor писал(а):
Chistoslov, у меня вообще сложилось ощущение, что жена виновного у вас его увела. С вами бы у него такого наверняка не случилось.


Ну раз ощущение то оставьте его при себе!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Леняша! Женская солидарность и полив дерьмом-это у вас в принципах, не у меня! Здесь все высказывают свои соображения по этому происшествию,я ты они, отлично, что вы нашли во мне козла отпущения, ту белую ворону которая говорит против толпы! Мне на это ваше мнение, на вас самих и прочих совершенно плевать!


И чтобы развеять подозрения, что я или в несостоявшихся женах хожу,или в любовницах, скажу одно, дружим мы больше 20 лет, замужем я за лучшим другом Андрея! Так что свои высказывания по этому поводу оставьте при себе-это низко и нисколько не подчеркивает ваши умственные способности!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  08 Авг 2014, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Глянул на то, что тут понаписали бабы 30-40 летние и пришёл в ужас. У вас в башке вообще уже ничего нет? Вот нафига тут на всеобщее обозрение выносить все эти сплетни о личной и семейной жизни пострадавших людей? Так ещё и умудряются сдабривать всё это своими сумасшедшими догадками. Вы что кому-то лучше сделаете всем этим бредом, который тут понаписали? Вам не с кем обсудить это ужасное происшествие и вы решили это всё на форум подростковый вывалить? Ну а предварительно головой подумать о последствиях, хотя бы о том каково это всё читать родственникам пострадавших? Заканчивайте уже тут перемывать кости, лучше от этого точно никому не станет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты