Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Noise_Reactor
Сообщение  07 Авг 2014, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Chistoslov писал(а):
У Андрея было помутнение от передозировки лекарства, все случилось в минуту


Интересное лекарство... От наркотиков то приход не сразу бывает, а тут съел пару таблеток и через минуту превратился в монстра. Прям Халк какой-то...

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  07 Авг 2014, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Если выяснится, что он принимал, напишите, пожалуйста.
Чтобы знать, что жрать не надо ни при каких обстоятельствах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  07 Авг 2014, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Chistoslov писал(а):
Командир писал(а):
Chistoslov писал(а):
brangy писал(а):
Chistoslov, если Вы внимательно читали- то вопрос Почему жена раньше не отправила его лечится поднимался на первой или второй странице. А если отправляла его на лечение. а он был против? Насильно ведь у нас не лечат. Тем более он же работал как-то, значит не было всё настолько плачевно.


А вы были его лечащим врачом или ктото из присутствующих на форуме???
За ним не наблюдались никогда приступы агрессии и неадекватного поведения, человек не курит и не пьет, что сейчас действительно странно! Только за это сейчас можно говорить,что человек странный,не такой как все, ведь все курят и пью,а вот он не такой! Он в свои 37 начально юр отдела в крупном предприятии(ниип) и это изза того что он якобы неадекватный,вот ты конкретно кто в этой жизни???
Еще раз повторюсь, я знаю его, знаю его семью, а вы пишете свои догадки и строите необоснованные предположения!


Хочу заметить, что Ольга тоже работает в НИИПе и не уборщицей!

Добавлено спустя 39 секунд:

brangy писал(а):
Chistoslov, ну Вы ведь осудили жену, практически переложив на неё ответственность.
Вы жили вместе с ними в одной квартире?
чтобы осудить жену надо быть членом семьи. Чтобы знать могла жена что-то предпринять или нет.
Всё остальное- догадки и размышления. И умерьте свою агрессию.


СОГЛАСЕН!


Не уборщицей, в пэо)
И в этой квартире они не жили, там жила ЕГО бабушка,которая в действительности воспитывала его с детства!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

yulia246 писал(а):
Chistoslov писал(а):
, Он в свои 37 начально юр отдела в крупном предприятии(ниип) и это изза того что он якобы неадекватный,вот ты конкретно кто в этой жизни???

не смешите, НИИП по другому называют - Детский Садик. По-тому что все устраивают туда своих детишек и не на рядовые должности.
Не пил? А откуда знал про таблетки? Вы как будто свечку держали или наркологом работаете, что по внешнему виду можете сказать чем человек вечерами дома занимается.
Может у вас есть что сказать про его семейную жизнь, раз вы тут на жену его кидаетесь? Может у него и честь еще запятнана?


НИИП далеко не предприятие дебилов, работаю там, тоже не уборщицей! И по внешнему виду могу определить что с человеком, есть опыт общения!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ладья писал(а):
Chistoslov писал(а):


А я не поливаю грязью ОЛЮ! Мне ее в какойто степени тоже жалко, но как мать знаю,что за своего ребенка сама умру!

В какой то степени???!!!
Если Вы так хорошо знаете семью и что в ней происходило, так расскажите о причине скандала!
Откройте целиком страшную тайную о случившемся!
Что же Вы о ней умолчали?????
ЗЫ А Вас, случаем, не Анна зовут?


Всему свое время, обязательно расскажу, но могу сказать,что бытовухи там не было, у андрея было помутнение от передозировки лекарства, все случилось в минуту, оля оставила девочку с ним в комнате и выводила сына в коридор!
А зовут меня Екатерина!



НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА РАССКАЗЫВАТЬ О ЧУЖОЙ СЕМЬЕ, БЕЗ СОЛАСИЯ НА ТО ЧЛЕНОВ ЭТОЙ СЕМЬИ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЭТА ИНФА НЕ БУДЕТ НА 100% ДОСТОВЕРНОЙ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  07 Авг 2014, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

В школе в одном классе с ним учился, некоторое время там даже дружили. Тихоня, не помню что бы там с кем-то дрался или имел дикую вражду. Короче это тот самый случай про которых говорят "в тихом омуте черти водятся". На него я бы подумал в последнюю очередь что он такое может. Хотя люди меняются, а со школы очень времени прошло, мало ли что могло в чердаке коротнуть за эти годы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  07 Авг 2014, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  07 Авг 2014, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Chistoslov писал(а):
у андрея было помутнение от передозировки лекарства

Екатерина, Вы в этом тоже обвините несчастную женщину? Сам Андрей - взрослый человек, возглавляет юр. отдел, наверное, его уровня IQ хватило бы, чтобы знать элементарно допустимую дозу принимаегого препарата и возможные побочные эффекты.
Эт раз. Во-вторых, Вы пишите, что Вам жаль Ольгу. Это не так. Во всех Ваших постах красной нитью ее вина в случившемся. У Вас ни каплю сочувствия к ней. И жена то она плохая, не уследила, не уберегла мужа, и мать не очень, что не уберегла свою девочку и не бросилась на амбразуру.
Это жестоко и несправедливо.
В-третьих, скорее всего, почти уверена, что Андрей - Ваш друг. Возможно одноклассник, однокурсник, близкий друг, как-то так. Я понимаю, что за друга будешь всегда горой.
п.с. Мужчину тоже жаль, во всех смыслах. Ибо когда он придет в себя, его жизнь будет адом.

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Авг 2014, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Екатерина, а Вы на 100% можете утверждать, что Андрей ничего, кроме 2х таблеток не принимал? На чем основана Ваша уверенность, что это побочка только от 2 таблеток?
Вы родственница подследственного?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  07 Авг 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

srgs писал(а):
В школе в одном классе с ним учился, некоторое время там даже дружили. Тихоня, не помню что бы там с кем-то дрался или имел дикую вражду. Короче это тот самый случай про которых говорят "в тихом омуте черти водятся". На него я бы подумал в последнюю очередь что он такое может. Хотя люди меняются, а со школы очень времени прошло, мало ли что могло в чердаке коротнуть за эти годы.


В какой школе он учился?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  07 Авг 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

yulia246 писал(а):
Chistoslov писал(а):
, Он в свои 37 начально юр отдела в крупном предприятии(ниип) и это изза того что он якобы неадекватный,вот ты конкретно кто в этой жизни???

не смешите, НИИП по другому называют - Детский Садик. По-тому что все устраивают туда своих детишек и не на рядовые должности.

Подтверждаю, до фига там говна работает, особенно возрастного:)
Как они друг друга и всех окружающих поливают за глаза, это надо слышать:)
Дедуськи наполовину забавные конструкторы, бабки от 45 в большинстве озлобленно неадекватные .

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

veron_vantales, вот я про то же. Достали дедки на работе, иди мочи дедок, ребенка то за что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  07 Авг 2014, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

veron_vantales, Не, совсем тот случай. У него характер мягкий как сами знаете что. По крайней мере был в те годы. Злопамятным тоже я бы его не назвал. Но опять же, столько лет прошло.
Командир, в 11 школе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  07 Авг 2014, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

ИЗ КОММЕНТОВ К СТАТЬЕ В ЖУК. ВЕСТЯХ.РУ -
Из источников, так сказать близких к...

Ныне арестованный (назовем его Н.) - занимает одну из руководящих должностей в юротделе НИИПА. На работе и по работе характеризуется как крайне спокойный, уравновешенный персонаж, прекрасный семьянин. За убиенной бабушкой ухаживал, как за родной.
За 5 дней до трагедии на работе случился некий эпизод с увольнением сотрудника. Этот случай Н. глубоко переживал. Впал в жутчайшую депрессию. Родственники видели состояние Н., но к врачу его не стали отправлять, т.к. "боялись что это скажется на его работе". За сутки до трагедии накачали его фенозипамом.

За 2 часа за трагедии Н. лег на балконе, дремал или был в забытьи от лекарств теперь уже не важно. В это время на балкон вышел ребенок и "прыгнул на папу". Не видя что на Н. вдруг упало он инстинктивно отбросил от себя упавшее. К роковой случайности это был его собственный ребенок, который полетел с 9-го этажа. В этот момент на балкон вбежали жена и бабушка, начали орать. Н. схватил нож и 2 раза ударил бабушку.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Для упоротых - цель этого поста не найти оправдание Н., а донести что в этой истории все очень сильно не просто и, как мной и было заявлено раньше, дело чисто с юридических позиций будет иметь интерес.


ЗЫ - вообще такой прогрессивной газете как ЖВ давно уже пора иметь в штате "судебного журналиста". В городе происходит масса событий и не только криминального характера, а их освещение вообще никакое.

_____________________________
Умных людей видишь сразу - они одиноки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  07 Авг 2014, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

В американских школах стрельбу устраивают всегда самые тихие ученики. В России стрельбу в московской школе № 263 устроил лучший ученик класса. В последствии школьника признали невменяемым и поставили ему диагноз «параноидная шизофрения».

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  07 Авг 2014, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Командир писал(а):
За 5 дней до трагедии на работе случился некий эпизод с увольнением сотрудника. Этот случай Н. глубоко переживал. Впал в жутчайшую депрессию.

"Все чудесатее и чудесатее" (с) Кем же ему этот сотрудник приходился, что после его увольнения человек впал в жуткую депрессию Я в шоке

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  07 Авг 2014, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

...


Последний раз редактировалось: veron_vantales (05 Ноя 2019, 14:41), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Авг 2014, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Командир, это меняет ситуацию. Вообще полный звездец, если честно.
Екатерина, так всё было?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты