Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
brangy
Сообщение  07 Авг 2014, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Chistoslov, ну Вы ведь осудили жену, практически переложив на неё ответственность.
Вы жили вместе с ними в одной квартире?
чтобы осудить жену надо быть членом семьи. Чтобы знать могла жена что-то предпринять или нет.
Всё остальное- догадки и размышления. И умерьте свою агрессию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  07 Авг 2014, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Chistoslov писал(а):
Вот читаю я Вас и просто охреневаю от тупости написанного! Ни кто из вас даже не задумался о том,что с человеком может все что угодно произойти, лекарства действуют на каждого по разному! Вы пишете о какойто смертной казни,о том,что он псих и тд! Тупо, осуждаете его, высказываете свои необоснованные мысли, то что от бабок на улице услышали,то и несете!
Андрей полностью адекватный, собранный и серьезный мужчина,который безумно любит своих детей и жену, порядочный человек! Если вы все так следите за новостями,то даже из последних выпусков можно было понять,что от действия лекарства он даже не понимает что это его ребенок, т е это доказывает,что у него от таблеток пошло побочное действие! Я просто уверенна,что когда он придет в себя,то сам не захочет жить! Это факт! Единственое я могу сказать,чтона Ольге висит такой же груз происшедшего,как и на Андрее, вот как раз она как мать должна была уберечь своего ребенка, уйти/убежать с ними двумя,тем более что Рома сын уже в сознательном возрасте и мог бы бежать сам,а Сонечку выносить на руках, и как любая мать умрет сама,но не позволит убить или причинить зло ребенку! Живя с человек столько лет и не заметить его состояние??? Как??? Странно! Я больше испытываю жалость к Андрею и детям,чем к ней! Она ни как не должна была допустить это! Андрею дают от 8 до 20 лет,но в среднем за такое преступление с учетом смегчающих обстоятельств ему светит 15-18лет, и опять если Сонечка выживет, если умрет,то по полной,с учетом признания его вменяемым! Зная человека,общаясь с ним,зная его как порядочного и адекватного мужчину,заботливого отца,просто невозможно поверить,что все это он сделал сознательно! Все кто его знал-все в шоке!


Все понятно, конечно, но странная позиция в этом месте - цитата - Я больше испытываю жалость к Андрею и детям,чем к ней! ....А в чем ее вина? Я изначально тоже думал, что близкий человек должен увидеть не лады, но!!!! если все же Андрей принимал препараты, то близкие знали о проблеме и скорее всего расчитывали на то, что лекарства помогут, а не усугубят ситуацию...а потом, человек работал на серьезном предприятии и занимал достаточно высокий пост - значит не все так ужасно было. Может в том, что у него случилось помутнее рассудка? Что он убил бабушку, которая ЕЕ воспитывала как дочь? Или она могла предположить, что родной и любимый человек выбросит ребенка с балкона? В семье бывают ругани и скандалы, но никто никогда и не может предположить, что ТАКОЕ может произойти. На нее в одночасье обрушилось СТОЛЬКО горя, что не дай Бог никому!
Цитата - Живя с человек столько лет и не заметить его состояние??? Как??? Странно! ....На работе замечали его состояния? Как я понял - нет. Также и дома. А в последние дни перед случившимся, на сколько я знаю, она вообще была в больнице с Ромой. Андрей был дома с Соней и бабушкой. Ну и в конце хочется написать, что бабушка то погибла, видимо, потому, что боролись они за Соню, а не стояли и не смотрели. Со стороны то мы все б сделали лучше и правильнее всё. ИМХО
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  07 Авг 2014, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

brangy, история очень мутная. Сглазили или бес попутал? Лично я в это ни во что не верю. Chistoslov, не мог нормальный человек, как вы здесь его описывают, такое сделать. Может были какие то предпосылки раньше, но близкие не придали этому значение. Супруги могут ссорится, рукоприкладством заниматься, посуду побить, но что-б такая жесть...

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  07 Авг 2014, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Chistoslov писал(а):
, Он в свои 37 начально юр отдела в крупном предприятии(ниип) и это изза того что он якобы неадекватный,вот ты конкретно кто в этой жизни???

не смешите, НИИП по другому называют - Детский Садик. По-тому что все устраивают туда своих детишек и не на рядовые должности.
Не пил? А откуда знал про таблетки? Вы как будто свечку держали или наркологом работаете, что по внешнему виду можете сказать чем человек вечерами дома занимается.
Может у вас есть что сказать про его семейную жизнь, раз вы тут на жену его кидаетесь? Может у него и честь еще запятнана?


Последний раз редактировалось: yulia246 (07 Авг 2014, 11:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  07 Авг 2014, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

Chistoslov писал(а):
brangy писал(а):
Chistoslov, если Вы внимательно читали- то вопрос Почему жена раньше не отправила его лечится поднимался на первой или второй странице. А если отправляла его на лечение. а он был против? Насильно ведь у нас не лечат. Тем более он же работал как-то, значит не было всё настолько плачевно.


А вы были его лечащим врачом или ктото из присутствующих на форуме???
За ним не наблюдались никогда приступы агрессии и неадекватного поведения, человек не курит и не пьет, что сейчас действительно странно! Только за это сейчас можно говорить,что человек странный,не такой как все, ведь все курят и пью,а вот он не такой! Он в свои 37 начально юр отдела в крупном предприятии(ниип) и это изза того что он якобы неадекватный,вот ты конкретно кто в этой жизни???
Еще раз повторюсь, я знаю его, знаю его семью, а вы пишете свои догадки и строите необоснованные предположения!


Хочу заметить, что Ольга тоже работает в НИИПе и не уборщицей!

Добавлено спустя 39 секунд:

brangy писал(а):
Chistoslov, ну Вы ведь осудили жену, практически переложив на неё ответственность.
Вы жили вместе с ними в одной квартире?
чтобы осудить жену надо быть членом семьи. Чтобы знать могла жена что-то предпринять или нет.
Всё остальное- догадки и размышления. И умерьте свою агрессию.


СОГЛАСЕН!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Авг 2014, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Noise_Reactor, я тоже думаю, что предпосылки были. Но видимо, никто не ожидал, что это вот так выстрелит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  07 Авг 2014, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

Chistoslov писал(а):


А я не поливаю грязью ОЛЮ! Мне ее в какойто степени тоже жалко, но как мать знаю,что за своего ребенка сама умру!

В какой то степени???!!!
Если Вы так хорошо знаете семью и что в ней происходило, так расскажите о причине скандала!
Откройте целиком страшную тайную о случившемся!
Что же Вы о ней умолчали?????
ЗЫ А Вас, случаем, не Анна зовут?


Последний раз редактировалось: Ладья (07 Авг 2014, 12:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  07 Авг 2014, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

что-то подсказывает, что близкие этого человека имели непосредственное отношение к трагической развязке, может даже провоцировали его, по собственной недальновидности, не догадывались, что у него произошло помутнение рассудка. как в фильмах про войну, театрально так рубашку на груди рвали, мол, давай, стреляй, сволочь ты такая! а он взял да выстрелил, потому что совесть у сумасшедшего не может включиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Авг 2014, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

nightwatcher, а что Вас наводит на такую мысль?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  07 Авг 2014, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

brangy писал(а):
nightwatcher, а что Вас наводит на такую мысль?

было время, я работал в горбольнице и общался с невропатологом, не помню уже в каком контексте, но он меня пытался убедить, что все мексиканские телесериалы, со всеми их горячими житейскими страстями - все это правда, все из жизни берется. а я в ответ не соглашался, мол, да что вы говорите, хотя тогда у меня еще не было семейной жизни, давно это было. но потом, спустя годы поверил его словам.
то и наводит на такую мысль, что вина не может лежать только на одном лишь этом несчастном, совершившим преступление.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LISI4KA
Сообщение  07 Авг 2014, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 5.1

Мысли вслух - А сдали бы на экспертизу эти таблетки...Узнали бы где купил...Ну и дальше...откуда ноги растут...может с самим лекарством что то...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  07 Авг 2014, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

nightwatcher писал(а):
что вина не может лежать только на одном лишь этом несчастном, совершившим преступление.

Т.е. несложившаяся супружеская жизнь могла спровоцировать такое? А что мешало развестись, чем нажираться/накуриваться/колоться или что он там делал и убивать людей, своих близких людей.

P.S. абсолютно уверенна, что в этой ситуации все спровоцировано приемом какого-то препарата, пусть здесь на форуме и в сюжетах на тв оно называется "лекарство". Сколько у меня на работе примеров, когда люди на работе одни, а в жизни другие. По вечерам пьют, гуляют, при этом на хороших должностях и замечу это женщины, т.е. дома их ждут мужья и дети. На работу всегда приходят чистенькие и при макияже. А по секрету и по дружбе рассказывают как в начальственной должности по вечерам на столах в кабаках танцуют. Это я к тому, что косвенно знать человека - это не повод утверждать о его порядочности, и что кто-то виноват еще в его таком поведении. Они такими родились, были и будут, и никто их не исправит.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  07 Авг 2014, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

mrssmith писал(а):
nightwatcher писал(а):
что вина не может лежать только на одном лишь этом несчастном, совершившим преступление.

Т.е. несложившаяся супружеская жизнь могла спровоцировать такое? А что мешало развестись, чем нажираться/накуриваться/колоться или что он там делал и убивать людей, своих близких людей.

а откуда вы знаете, сложилась ли у него супружеская жизнь или не сложилась? да и сейчас уже поздно задавать этот вопрос, мол что мешало развестись?
таблетки, как причина преступления - отличная версия. всё просто, выпил таблетку и пошел убивать. это слишком просто. я все же думаю, что именно человеческий фактор тут был решающим. ваши же идеи о людской порядочности, совести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Chistoslov
Сообщение  07 Авг 2014, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Командир писал(а):
Chistoslov писал(а):
brangy писал(а):
Chistoslov, если Вы внимательно читали- то вопрос Почему жена раньше не отправила его лечится поднимался на первой или второй странице. А если отправляла его на лечение. а он был против? Насильно ведь у нас не лечат. Тем более он же работал как-то, значит не было всё настолько плачевно.


А вы были его лечащим врачом или ктото из присутствующих на форуме???
За ним не наблюдались никогда приступы агрессии и неадекватного поведения, человек не курит и не пьет, что сейчас действительно странно! Только за это сейчас можно говорить,что человек странный,не такой как все, ведь все курят и пью,а вот он не такой! Он в свои 37 начально юр отдела в крупном предприятии(ниип) и это изза того что он якобы неадекватный,вот ты конкретно кто в этой жизни???
Еще раз повторюсь, я знаю его, знаю его семью, а вы пишете свои догадки и строите необоснованные предположения!


Хочу заметить, что Ольга тоже работает в НИИПе и не уборщицей!

Добавлено спустя 39 секунд:

brangy писал(а):
Chistoslov, ну Вы ведь осудили жену, практически переложив на неё ответственность.
Вы жили вместе с ними в одной квартире?
чтобы осудить жену надо быть членом семьи. Чтобы знать могла жена что-то предпринять или нет.
Всё остальное- догадки и размышления. И умерьте свою агрессию.


СОГЛАСЕН!


Не уборщицей, в пэо)
И в этой квартире они не жили, там жила ЕГО бабушка,которая в действительности воспитывала его с детства!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

yulia246 писал(а):
Chistoslov писал(а):
, Он в свои 37 начально юр отдела в крупном предприятии(ниип) и это изза того что он якобы неадекватный,вот ты конкретно кто в этой жизни???

не смешите, НИИП по другому называют - Детский Садик. По-тому что все устраивают туда своих детишек и не на рядовые должности.
Не пил? А откуда знал про таблетки? Вы как будто свечку держали или наркологом работаете, что по внешнему виду можете сказать чем человек вечерами дома занимается.
Может у вас есть что сказать про его семейную жизнь, раз вы тут на жену его кидаетесь? Может у него и честь еще запятнана?


НИИП далеко не предприятие дебилов, работаю там, тоже не уборщицей! И по внешнему виду могу определить что с человеком, есть опыт общения!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ладья писал(а):
Chistoslov писал(а):


А я не поливаю грязью ОЛЮ! Мне ее в какойто степени тоже жалко, но как мать знаю,что за своего ребенка сама умру!

В какой то степени???!!!
Если Вы так хорошо знаете семью и что в ней происходило, так расскажите о причине скандала!
Откройте целиком страшную тайную о случившемся!
Что же Вы о ней умолчали?????
ЗЫ А Вас, случаем, не Анна зовут?


Всему свое время, обязательно расскажу, но могу сказать,что бытовухи там не было, у андрея было помутнение от передозировки лекарства, все случилось в минуту, оля оставила девочку с ним в комнате и выводила сына в коридор!
А зовут меня Екатерина!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  07 Авг 2014, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Я очень давно пасусь на судмедэксперт форуме, и в первый раз слышу, чтобы фен давал таких попугаев, как побочку.

Не возможен ли вариант, что мужику еще что-то подсыпали и это пошло в реакцию с феном и личными попугаями в голове господина Прзднякова.

Также хочу написать +1 тому кто спросил, откуда это дома вообще.
У меня в домашней аптечке фена как-то не наблюдается.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

И потом если у человека глюки, это еще ничего не значит.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если бы все, кто курит травку, холотпопит, занимается регрессиями и т.п. пошли резать бабушек, населения бы вообще не осталось.


У меня был в юности как-то неудачный эксперимент с чифирем домашнего приготовления, просто понимаешь, что пережрал чифиря. В жару так делать больше не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Chistoslov, 2 таблетки фена это офигеиь какая передозировка для взрослого мужика. Вы серьезно?

Я во время гнойной инфекции выжрала 5 сумамедов за 2 дня на 40 кг веса. И ничего, даже не икалось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты