Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Барада
Сообщение  07 Авг 2014, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Ладья, так она же в москву переведена?
СветаКлассика писал(а):
девочка переведена в больницу Москвы, пока жива. скорейшего выздоровления ей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  07 Авг 2014, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

Барада писал(а):
Ладья, так она же в москву переведена?
СветаКлассика писал(а):
девочка переведена в больницу Москвы, пока жива. скорейшего выздоровления ей.

да, 20 детская ("Рошалевский центр")
А что с Москвой связи нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  07 Авг 2014, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Ладья, а вы там каким боком?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
555sky555
Сообщение  07 Авг 2014, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2009
Репутация: 50.4

Однозначно ,нужно вводить смертную казнь ,а если с крышей не лады ,пожизненно в дурдом . Таких в изоляцию навсегда ,крышу новую не сделаешь и мозги не вставишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chistoslov
Сообщение  07 Авг 2014, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Вот читаю я Вас и просто охреневаю от тупости написанного! Ни кто из вас даже не задумался о том,что с человеком может все что угодно произойти, лекарства действуют на каждого по разному! Вы пишете о какойто смертной казни,о том,что он псих и тд! Тупо, осуждаете его, высказываете свои необоснованные мысли, то что от бабок на улице услышали,то и несете!
Андрей полностью адекватный, собранный и серьезный мужчина,который безумно любит своих детей и жену, порядочный человек! Если вы все так следите за новостями,то даже из последних выпусков можно было понять,что от действия лекарства он даже не понимает что это его ребенок, т е это доказывает,что у него от таблеток пошло побочное действие! Я просто уверенна,что когда он придет в себя,то сам не захочет жить! Это факт! Единственое я могу сказать,чтона Ольге висит такой же груз происшедшего,как и на Андрее, вот как раз она как мать должна была уберечь своего ребенка, уйти/убежать с ними двумя,тем более что Рома сын уже в сознательном возрасте и мог бы бежать сам,а Сонечку выносить на руках, и как любая мать умрет сама,но не позволит убить или причинить зло ребенку! Живя с человек столько лет и не заметить его состояние??? Как??? Странно! Я больше испытываю жалость к Андрею и детям,чем к ней! Она ни как не должна была допустить это! Андрею дают от 8 до 20 лет,но в среднем за такое преступление с учетом смегчающих обстоятельств ему светит 15-18лет, и опять если Сонечка выживет, если умрет,то по полной,с учетом признания его вменяемым! Зная человека,общаясь с ним,зная его как порядочного и адекватного мужчину,заботливого отца,просто невозможно поверить,что все это он сделал сознательно! Все кто его знал-все в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  07 Авг 2014, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

Барада писал(а):
Ладья, а вы там каким боком?

А Вы каким?
откуда инфа я Вам выше ответила.
информация на 17.00 06.08.14


Последний раз редактировалось: Ладья (07 Авг 2014, 11:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  07 Авг 2014, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Chistoslov писал(а):
Андрей полностью адекватный, собранный и серьезный мужчина,который безумно любит своих детей и жену, порядочный человек!

Всё же эти слова к нему сейчас применять неуместно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Авг 2014, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Chistoslov, если Вы внимательно читали- то вопрос Почему жена раньше не отправила его лечится поднимался на первой или второй странице. А если отправляла его на лечение. а он был против? Насильно ведь у нас не лечат. Тем более он же работал как-то, значит не было всё настолько плачевно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
падла
Сообщение  07 Авг 2014, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2011
Репутация: 64.3

Жуть, жалко семью!! Да Бог всем здоровья и сил.

Слегка не по теме:
Введение смертной казни - это целый проект (деньги, время, ресурсы), как с переименованием милиции + смертная казнь противоречит демократическим основам государства, закрепленных в нашей Конституции.

Также может оказаться много несогласных с нововведениями. Ввиду того что все куплено, олигархи проспонсируют невведение смертной казни, защитив тем самым свои жопы. И, самое главное, все сегодняшние сторонники смертной казни (в том числе присутствующие на этом форуме), уверен, поменяют свои взгляды при получении n-ой суммы. Щас все завязано на бабки.

_____________________________
Плохая примета освещать темный переулок АЙфоном...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Chistoslov
Сообщение  07 Авг 2014, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Hexx писал(а):
Chistoslov писал(а):
Андрей полностью адекватный, собранный и серьезный мужчина,который безумно любит своих детей и жену, порядочный человек!

Всё же эти слова к нему сейчас применять неуместно...


Конечно неуместно, но поливать его грязью тоже не дело! Оценивая ситуацию с адекватной стороны,можно войти в ситуацию и понять, но ни в коем случае не оправдывать!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  07 Авг 2014, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Chistoslov писал(а):
Андрей полностью адекватный, собранный и серьезный мужчина,который безумно любит своих детей и жену, порядочный человек!


Ну подумаешь, ребенка в окно выкинул и бабушку зарезал, с кем не бывает...

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Авг 2014, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Noise_Reactor, крыша поехала. К сожалению, ни один человек не застрахован от того, что его не перемкнёт и он не сойдёт с ума.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chistoslov
Сообщение  07 Авг 2014, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

brangy писал(а):
Chistoslov, если Вы внимательно читали- то вопрос Почему жена раньше не отправила его лечится поднимался на первой или второй странице. А если отправляла его на лечение. а он был против? Насильно ведь у нас не лечат. Тем более он же работал как-то, значит не было всё настолько плачевно.


А вы были его лечащим врачом или ктото из присутствующих на форуме???
За ним не наблюдались никогда приступы агрессии и неадекватного поведения, человек не курит и не пьет, что сейчас действительно странно! Только за это сейчас можно говорить,что человек странный,не такой как все, ведь все курят и пью,а вот он не такой! Он в свои 37 начально юр отдела в крупном предприятии(ниип) и это изза того что он якобы неадекватный,вот ты конкретно кто в этой жизни???
Еще раз повторюсь, я знаю его, знаю его семью, а вы пишете свои догадки и строите необоснованные предположения!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  07 Авг 2014, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

Chistoslov писал(а):
Hexx писал(а):
Chistoslov писал(а):
Андрей полностью адекватный, собранный и серьезный мужчина,который безумно любит своих детей и жену, порядочный человек!

Всё же эти слова к нему сейчас применять неуместно...


Конечно неуместно, но поливать его грязью тоже не дело! Оценивая ситуацию с адекватной стороны,можно войти в ситуацию и понять, но ни в коем случае не оправдывать!

тогда сами воздержитесь от "поливания грязью" его жены.
А то неприкрытая симпатия к Андрею и неприязнь к его жене...
что бы Вы делали, окажись на её месте, Вы не знаете!
Человек покушался на жизнь своих детей, убил свою бабушку... это факт
Причины интересны психиатру и адвокату
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chistoslov
Сообщение  07 Авг 2014, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2014
Репутация: -8.7

Ладья писал(а):
Chistoslov писал(а):
Hexx писал(а):
Chistoslov писал(а):
Андрей полностью адекватный, собранный и серьезный мужчина,который безумно любит своих детей и жену, порядочный человек!

Всё же эти слова к нему сейчас применять неуместно...


Конечно неуместно, но поливать его грязью тоже не дело! Оценивая ситуацию с адекватной стороны,можно войти в ситуацию и понять, но ни в коем случае не оправдывать!

тогда сами воздержитесь от "поливания грязью" его жены.
А то неприкрытая симпатия к Андрею и неприязнь к его жене...
что бы Вы делали, окажись на её месте, Вы не знаете!
Человек покушался на жизнь своих детей, убил свою бабушку... это факт
Причины интересны психиатру и адвокату


А я не поливаю грязью ОЛЮ! Мне ее в какойто степени тоже жалко, но как мать знаю,что за своего ребенка сама умру!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты