Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском. http://lifenews.ru/news/137915
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
zenitka
Сообщение  06 Авг 2014, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Командир писал(а):
Сейчас смотрел в новостях про этого юриста, показывали в передаче Дежурная часть. Вид жалкий у него, морда разбита, но похоже неадекват он до сих пор

Вот этот выпуск
http://russia.tv/video/show/brand_id/5204/episode_id/1008848
смотреть с 5:35
Но там, конечно, очень коротко....

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  06 Авг 2014, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Командир писал(а):
Arny писал(а):
chokopuma писал(а):
ксожалению девочка умерла, а жена и сын в больнице


caretera писал(а):
Девочка жива. Состояние стабильное, но отбиты легкие и почки.


Кто-то из Вас явно фантазирует!


просто очень противоречивая инфа - журналисты говорят, что девочка жива, а сотрудники НИИПа - что умерла. Как собственно и о Позднякове самом - журналисты, что он не состоял на учете, а сотрудники НИИПа - что он состоял на учете и принимал лекарства.
Будем верить, что ребенок жив и пойдет обязательно на поправку!

А ПНД по этому поводу что говорит?

Добавлено спустя 36 минут 50 секунд:

А в крови что нашли? Назепам судмедэксперитза показывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  06 Авг 2014, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Да какой назепам,низипам!!!!Феназепам он выпил,всего 2 таблетки,ничего от них быть не может.
Причина-острый психоз(а точный диагноз будет на суд-психиатр.экспертизе)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Helidon
Сообщение  06 Авг 2014, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: -610.7

Shpongled писал(а):
лучше дать фото тех, кто поспособствовал получению этим лицом психотропов, так изменивших поведение, до того "приличного человека".
аптекаря там, продавшего препарат без рецепта, или врача выписавшего рецепт.
думается мне, что велика вероятность того, что один из корней случившегося, в безрецептурной продаже препаратов в аптеках, у нас же принято лечится по интернету и советам знакомых.

Да, а в аптеках наших еще рай: сумамед или аугментин, феназепам - без рецепта.
Но психотропы строго по рецептам. Раньше была куча хач-аптек, например в Быково,
там сытно кормились местные менты, но потом прижали это дело

Darkhunter писал(а):
Внесу свои 5 копеек.
Не все психотропные лекарственные средства отпускаются по рецепту. В аптеке можно официально и легально купить несколько препаратов, смешать их и получить интересные эффекты. С этим конечно стало строже, чем скажем лет 5-10 назад, но можно.
Рецептурные препараты, насколько я помню, делятся только на два списка (список А и список Б), остальные лекарственные средства отпускаются без рецепта. Среди них есть сильные вещества.

Можно сожрать 2 листа тригана, толку-то. Сильные препараты с отпуском без рецепта исчезли. А и Б давно как нет, но традиция даже
у фармпроизводителей чиркнуть про это в инструкции осталась
Командир писал(а):

вот ниточка и потянулась, не страдал психическими заболеваниями, ОТКУДА НАЗИПАМ? КТО ВЫПИСАЛ РЕЦЕПТ?

Достать бензодиазепины сейчас можно без проблем, главное замутить рецепт.
В век инета это не проблема Улыбочка

_____________________________
Неправильный проверочный код! Не пытайтесь обмануть систему репутации! Еще одна такая попытка и ваша репутация станет -500!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LISI4KA
Сообщение  06 Авг 2014, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 5.1

Народ не судите других людей. Есть суд, полиция и врачи которые определят, что все же случилось в их семье. Пройдет время и поставит все на свои места. Если человек болен или в таком состоянии после принятия лекарств, очнувшись от этого состояния он будет настолько убит морально, что врагу не пожелаешь. Никто от этого не застрахован.
Мое мнение любите друг друга, берегите друг друга... И ваше здоровье ценнее любых денег и любой работы. Ради детей наших и близких...заболел-лечись...Даже на моей памяти остался след-мужчина умер перенося ангину на ногах-не выдержало сердце...Засыпал с женой рядышком, а проснувшись жена дотронулась, а он холодный.
Если девочка жива желаю ей полного выздоровления, остаться полностью здоровенькой после лечения. Маме сил жить дальше. А виновнику преступления получить наказание которого он заслуживает.
Я ставлю себя на его место и мне жутко и страшно очнувшись принять то что было. Ведь он все раано очнеться когда нибудь...да мне жизнь не нужна после такого...я сама буду за смертную казнь, боясь повторения этого состочния...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Командир
Сообщение  06 Авг 2014, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2014
Репутация: 0.9

LISI4KA писал(а):
Народ не судите других людей. Есть суд, полиция и врачи которые определят, что все же случилось в их семье. Пройдет время и поставит все на свои места. Если человек болен или в таком состоянии после принятия лекарств, очнувшись от этого состояния он будет настолько убит морально, что врагу не пожелаешь. Никто от этого не застрахован.
Мое мнение любите друг друга, берегите друг друга... И ваше здоровье ценнее любых денег и любой работы. Ради детей наших и близких...заболел-лечись...Даже на моей памяти остался след-мужчина умер перенося ангину на ногах-не выдержало сердце...Засыпал с женой рядышком, а проснувшись жена дотронулась, а он холодный.
Если девочка жива желаю ей полного выздоровления, остаться полностью здоровенькой после лечения. Маме сил жить дальше. А виновнику преступления получить наказание которого он заслуживает.
Я ставлю себя на его место и мне жутко и страшно очнувшись принять то что было. Ведь он все раано очнеться когда нибудь...да мне жизнь не нужна после такого...я сама буду за смертную казнь, боясь повторения этого состочния...


добавить нечего!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  06 Авг 2014, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

Весело


Последний раз редактировалось: chokopuma (07 Авг 2014, 8:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  07 Авг 2014, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

chokopuma писал(а):
ксожалению девочка умерла, а жена и сын в больнице

chokopuma писал(а):
насчет девочки не уверена, мне так сказали, но сомневаюсь что вылетев с 9го этажа будет хороший прогноз,,, хотя хочется верить

А кто вам так сказал?

Предлагаю инновацию - если информация не подтвердится, лишить chokopuma (и других граждан распространявших слухи) права писать на общественном форуме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
brangy
Сообщение  07 Авг 2014, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

Барада, так на то он и форум, все обмениваются мнениями. А вот ссылки давать обязательно или хотя бы писать откуда информация.
chokopuma, а как Вы отфильтруете если в той квартире могло быть все, что угодно и информация менялась в прессе очень быстро? У Вас тоже она ложная оказалась и Вы даже не посчитали нужным сказать откуда она у Вас, а преподнесли со 100% уверенностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  07 Авг 2014, 6:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

chokopuma писал(а):
.......... чтоб такие новости выдавать, только надо фильтровать уметь.


предлагаю именно Вам и начать учиться, вы этого делать еще не умеете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  07 Авг 2014, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

chokopuma писал(а):
Как начальник юридического отдела крупного научного предприятия может стоять гдето на учете?

Насчет начальника не знаю, а в свое время довелось работать с одной адвокатессой, которой еще в 70-е годы был официально поставлен диагноз "шизофрения". Она и сама этого не скрывала. Насколько я знаю, успешно работает до сих пор несмотря на диагноз и возраст (ей где-то уже за 70)

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chokopuma
Сообщение  07 Авг 2014, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.09.2007
Репутация: 82.5

госпада угомонитесь уже, больше ничего не буду писать, трындите дальше обмусоливая кто какие таблетки жрёт, хуже бабок с семками на лавке во дворе

Добавлено спустя 1 минуту:

PTICHKA писал(а):
chokopuma писал(а):
.......... чтоб такие новости выдавать, только надо фильтровать уметь.


предлагаю именно Вам и начать учиться, вы этого делать еще не умеете.

я умею, а верить всем желтым изданиями каналу НТВ это очень глупо

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Барада писал(а):
chokopuma писал(а):
ксожалению девочка умерла, а жена и сын в больнице

chokopuma писал(а):
насчет девочки не уверена, мне так сказали, но сомневаюсь что вылетев с 9го этажа будет хороший прогноз,,, хотя хочется верить

А кто вам так сказал?

Предлагаю инновацию - если информация не подтвердится, лишить chokopuma (и других граждан распространявших слухи) права писать на общественном форуме.

против меня санкции штоли, ой ну ваще

_____________________________
Одна голова — хорошо, а две — уже не красиво.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  07 Авг 2014, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

caretera писал(а):
zenitka писал(а):
откуда информация?

из полиции, сказали, что девочка падая, зацепилась за ветку и у нее сотрясение мозга и в коме она не была..

девочка сразу была в коме.
в ней и остаётся (По состоянию на вчерашний вечер)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  07 Авг 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Ладья, это вы с чего взяли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ладья
Сообщение  07 Авг 2014, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 32.9

Барада писал(а):
Ладья, это вы с чего взяли?

в 5 вечера от лечащего врача
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Отец выбросил двухлетнюю дочь из окна в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты